Перейти к содержимому

Фотография

В Артишоке пройдут поэтические боиПрикольное шоу, мест сободных не бывает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если вы еще не утеряли интерес к поэзии, то можете придти и послушать своих современников вживую!
Если вам нравится стихи кидаете в выступающего конфеты(их раздают безплатно) если не нравится кидаете скомканые стихи поэтов-неудачников! Я полгода назад подал заявку и вот меня пригласили, приглашаю и всех желающих, это находиться рядом с силкивэем тот, что на арбате, проходите от торг-центра в арку сразу налево, там в подвали "Артишок", получаеться во дворе дома Жибек-жолы Карла Маркса в угловом доме, пятиэтажка кажеться!, кстати идею у Артишока уже украли в Росси проходят поединки поэтов, а в Алмате недавно прошли состязание поединок бардов! :rolleyes:
  • 0

#2
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а место..забронировать можно?))) несколько мест
  • 0

#3
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Это типа такой рэп батл в старом стиле :rolleyes:
  • 0

#4
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а место..забронировать можно?))) несколько мест


Билеты забронировать можно в театре Арт-И-Шок: 273 52 82
удачи:rotate:
  • 0

#5
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Подтвержден список участников 2-х боев:

Маргарита Ферт aka Принадлежащая тьме
Гали Катин aka Огонь Бенгальский
Рувим Гликман aka Кащей
Асхат Халилов aka Рыцарь Небесного Города
Сергей Алексеенок aka Вечный Студент
Лена Тикунова aka Девятый Вал
Павел Каторгин aka Pablo и
Ирина Бебнева aka Кентавра

Также в перерывах между раундами выступление рок-группы New Orleans Gods

Так что должно быть здорово!
  • 0

#6
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Уговорили:) Пойду:(
  • 0

#7
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Билеты забронировать можно в театре Арт-И-Шок: 273 52 82
удачи:)

Скоко билетики стоят?
И во сколько?
  • 0

#8
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Билеты по 500, начало в 1900
  • 0

#9
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Билетов, наверное, уже нет...
  • 0

#10
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
а как часто такие "бои" проводяться? эх,оооочень хотелось бы попасть,хотя бы одним глазком :) но я живу в другом городе к первому сентября не успею..... :laugh:
  • 0

#11
Sadovnik Muller

Sadovnik Muller
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Следующие поэт. бои должны состояться в середине октября. До конца года ожидается еще два боя, и потом суперфинал сезона 2007 в январе. Следите за анонсами :laugh:
  • 0

#12
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Следующие поэт. бои должны состояться в середине октября. До конца года ожидается еще два боя, и потом суперфинал сезона 2007 в январе. Следите за анонсами :laugh:



ок....буду следить.
  • 0

#13
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подтвержден список участников 2-х боев:

Маргарита Ферт aka Принадлежащая тьме
Гали Катин aka Огонь Бенгальский
Рувим Гликман aka Кащей
Асхат Халилов aka Рыцарь Небесного Города
Сергей Алексеенок aka Вечный Студент
Лена Тикунова aka Девятый Вал
Павел Каторгин aka Pablo и
Ирина Бебнева aka Кентавра

Также в перерывах между раундами выступление рок-группы New Orleans Gods

Так что должно быть здорово!

Отстойное шоу говорю как честный еврей! вО ПЕРВЫХ КАКОЕ ЭТО ШОУ ЕСЛИ РЕАЛЬНЫЙ КОСТЮМ БЫЛ ТОЛЬКО У рыцаря, и стихи у него были соответствующие, а остальные представители мужского населения гоев выходили с пузырями и пьяные читая всякую лабуду! и один из них Огонь Бенгальский читал с листа хотя это и запрещено и выйграл! а вечный студент выйграл у рыцаря говорят в комиссии сидела Мадам из Муссагета и это ее любимый ученик, ну а огонь Бенгальский выйграл потому что привел толпняк поддержки таких же хиппи как и он!
  • 0

#14
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А по-моему, сама идея и организация боёв хорошая. А то, что не всё справедливо, так оценивались не только стихи, но и умение их донести до публики. А Бенгальский Огонь был уверенным и читал хорошо.
И не правда, что он только из-за толпняка поддержки выиграл. Решение же принимали судьи, а аплодировали Девятому Валу не меньше.
Но бутылка в руках Бенгальского Огня мне тоже не понравилась. (Наверно, потому что она была не в моих руках:dandy:))
  • 0

#15
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хех, а я думал, что всё будет как во времена Лермонтова :dandy:
  • 0

#16
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
я в прошло мгоду в Артишоке была на подобных поэтических боях
понравилось: творческий подход ведущих и выступающих
не понравилось: слышимость никакая, читале без микрофона, "соседей" стоящих рядом было слышно гораздо лучше....
  • 0

#17
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ой ребятушки очень хотце... Дайте занть когда точно будет следующая бжитва, а то эту я уже пропустила :spy:
  • 0

#18
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А по-моему, сама идея и организация боёв хорошая. А то, что не всё справедливо, так оценивались не только стихи, но и умение их донести до публики. А Бенгальский Огонь был уверенным и читал хорошо.
И не правда, что он только из-за толпняка поддержки выиграл. Решение же принимали судьи, а аплодировали Девятому Валу не меньше.
Но бутылка в руках Бенгальского Огня мне тоже не понравилась. (Наверно, потому что она была не в моих руках:spy:))

Я вижу сударыня вы тоже алкоголичка, ну что ж это грустно и не кошерно!
Не было там справедливости девятый вал если бы выйграл то была бы справидливость, она реальный поэт, а так выйграл ушлепок-алкоголик-робинзонщик-хиппи-андеграуд!
  • 0

#19
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Я вижу сударыня вы тоже алкоголичка, ну что ж это грустно и не кошерно!
Не было там справедливости девятый вал если бы выйграл то была бы справидливость, она реальный поэт, а так выйграл ушлепок-алкоголик-робинзонщик-хиппи-андеграуд!

Да уж... Алкоголичкой меня ещё никто не называл:()
Я купила стихи Девятого Вала, понравилось. Но мало, мало. Может в будущем. А пока она - не победитель.
  • 0

#20
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Ой, ребята, правда, так интересно вас слушать! Тоже хочу пойти! А когда следующий раз будет точно? А билет уже можно купить???

А находится он не там, случайно, где когда-то находился театр "новая сцена"? Тоже по жибек - жолы, под аркой....??????

С сентября открывается театр Лермонтова после доооолгого ремонта.
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.