Перейти к содержимому

Фотография

В Артишоке пройдут поэтические боиПрикольное шоу, мест сободных не бывает!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
273 52 82, уже продаются, стоимость 500 тнг
  • 0

#42
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Занятно. Непременно схожу. По каким критериям отбирают участников?


Отбор не супер строгий, пройти можно.
Организаторы дали добро на то, чтобы сообщить их контактный телефон:

+7 701 178 53 21 - Дина
Можно и через интернет:
vzemskov@ezsolutionsagency.com - Владимир

К стати, сейчас идёт отбор участников на "Поэтические бои без правил" в декабре. 3-го ноября для зрителей готовится интересный сюрприз, а под Новый год, наверно, будет ещё интересней!:smoke:))
  • 0

#43
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Занятно. Непременно схожу. По каким критериям отбирают участников?


Отбор не супер строгий, пройти можно.
Организаторы дали добро на то, чтобы сообщить их контактный телефон:

+7 701 178 53 21 - Дина
Можно и через интернет:
vzemskov@ezsolutionsagency.com - Владимир

К стати, сейчас идёт отбор участников на "Поэтические бои без правил" в декабре. 3-го ноября для зрителей готовится интересный сюрприз, а под Новый год, наверно, будет ещё интересней!:smoke:))


Большое спасибо. Я приду в качестве зрителя. Присмотрюсь, знаете ли. А уж там посмотрим...
  • 0

#44
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Большое спасибо. Я приду в качестве зрителя. Присмотрюсь, знаете ли. А уж там посмотрим...


Я сделала тоже самое:smoke:)) Теперь участвую:D))
  • 0

#45
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Большое спасибо. Я приду в качестве зрителя. Присмотрюсь, знаете ли. А уж там посмотрим...


Я сделала тоже самое:smoke:)) Теперь участвую:D))


В таком случае поздравляю и желаю успехов!
  • 0

#46
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

К стати, сейчас идёт отбор участников на "Поэтические бои без правил" в декабре. 3-го ноября для зрителей готовится интересный сюрприз, а под Новый год, наверно, будет ещё интересней!:D))

Хорошо было бы, если бы молоденькие поэтессы, выступали обнаженными. Я бы наверняка пошел!
Подскажите организаторам, это был бы настоящий сюрприз! :smoke:
  • 0

#47
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Хорошо было бы, если бы молоденькие поэтессы, выступали обнаженными. Я бы наверняка пошел!
Подскажите организаторам, это был бы настоящий сюрприз! :smoke:


Это был бы не поэтический конкурс:D)) А как быть с молоденькими поэтами-парнями?
  • 0

#48
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


Хорошо было бы, если бы молоденькие поэтессы, выступали обнаженными. Я бы наверняка пошел!
Подскажите организаторам, это был бы настоящий сюрприз! :smoke:


Это был бы не поэтический конкурс:lol:)) А как быть с молоденькими поэтами-парнями?

Как хотите, Татьяна, они интересуют меня меньше всего в жини. Даже поэты. :D
  • 0

#49
Svobodnoe dihanie

Svobodnoe dihanie
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Думаю, тебе придется включить воображение) :)
  • 0

#50
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Думаю, тебе придется включить воображение) :)


Либо взять инициативу в свои руки и обнажать участниц самостоятельно :)
  • 0

#51
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Будут биться за пояс абсолютного чемпиона осенних игр, поэты которые не боятся пролить свою и чужую кровь, зрелище не для слабонервных филологов!
  • 0

#52
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Будут биться за пояс абсолютного чемпиона осенних игр, поэты которые не боятся пролить свою и чужую кровь, зрелище не для слабонервных филологов!


Так 3 октября или все-таки 3 ноября?
  • 0

#53
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Ну и нафига новую тему открывать про одно и то же? Темы объединены. Модератор.
  • 0

#54
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ну и нафига новую тему открывать про одно и то же? Темы объединены. Модератор.


Вот и я о том же. только вводят людей в заблуждение.
  • 0

#55
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Будут биться за пояс абсолютного чемпиона осенних игр, поэты которые не боятся пролить свою и чужую кровь, зрелище не для слабонервных филологов!


Так 3 октября или все-таки 3 ноября?

Ну оПиска получилась у чела, есесвеННо ноября, нуна мотата!
  • 0

#56
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


К стати, сейчас идёт отбор участников на "Поэтические бои без правил" в декабре. 3-го ноября для зрителей готовится интересный сюрприз, а под Новый год, наверно, будет ещё интересней!:-)))

Хорошо было бы, если бы молоденькие поэтессы, выступали обнаженными. Я бы наверняка пошел!
Подскажите организаторам, это был бы настоящий сюрприз! :rolleyes:

Не верти членом отвалиться, хочешь погонять дуньку и попялиться на чужие попки иди в стриптиз!
Как сказал господин-писатель Пелевин, что бы быдло слушало стихи, их надо читать жопой!
А по мне, быдлу вооще стихи читать не надо, лучше стихи коровам больше пользы, у них говорят от хороших стихов удои повышаються!
  • 0

#57
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не верти членом отвалиться, хочешь погонять дуньку и попялиться на чужие попки иди в стриптиз!
Как сказал господин-писатель Пелевин, что бы быдло слушало стихи, их надо читать жопой!
А по мне, быдлу вооще стихи читать не надо, лучше стихи коровам больше пользы, у них говорят от хороших стихов удои повышаються!

При общении в таком стиле вы быстренько попадете в категорию нежелательных участников форума.
Доступно?
Модератор.
  • 0

#58
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Не верти членом отвалиться, хочешь погонять дуньку и попялиться на чужие попки иди в стриптиз!
Как сказал господин-писатель Пелевин, что бы быдло слушало стихи, их надо читать жопой!
А по мне, быдлу вооще стихи читать не надо, лучше стихи коровам больше пользы, у них говорят от хороших стихов удои повышаються!

При общении в таком стиле вы быстренько попадете в категорию нежелательных участников форума.
Доступно?
Модератор.

Извините досопочтимый и милостивый государь, впредь таких недостойных выпадов с моей стороны, постараюсь недопускать!
  • 0

#59
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ребята, ну как впечатления? По-моему, судейство было необъективным. Должна была выиграть Кентавра!!!
  • 0

#60
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Ребята, ну как впечатления? По-моему, судейство было необъективным. Должна была выиграть Кентавра!!!

О "необъективности" можно говорить часами, особенно тем, кто проиграл или болельщикам за того, кто проиграл:smoke:)) Было шоу, и выиграл самый артистичный человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.