Перейти к содержимому

Фотография

Китайские лечебные средствакто юзал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто юзал тампоны? Действительно помогают? На росийских форумах мнения разделяются

Если вы про клин поинт, то я их испроб-ла, но на узи еще не дошла. Всякая бяка из меня выходила, боли при месяч-ых прошли, раньше в перв день МЦ приходилось кучу таблеток пить, обезбаливать, сейчас лучше. Если уменьшилась в размерах миома, то значит есть рез-т.
  • 0

#22
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кто юзал тампоны? Действительно помогают? На росийских форумах мнения разделяются


я сейчас прохожу курс тампонов от тибетской медицины. После первого тампона по началу крутило низ живота, потом потихоньку прошло. Но когда я вытащила тампон, я очень удивилась сколько у нас там мусора оказывается :) Серьезно, я в шоке была. Немного уменьшились боли при ментруации, и поясница как раньше не тянет. Скоро буду вставлять третий тампончик. когда мне говорили я не очень верила, а теперь вот на себе попробовала. Тампон из трав, маааленький такой, меньше выделений, уменьщает влагалище, помогает избавится от женских болезней.
Вот еще правдивая история: у знакомой женщины после курса тампонов выпала киста, в виде кусочка мяса. Когда она на УЗИ пошла, врачи удивились. Так что советую женщины. :D

P.S. да, да именно Clear Point - 2800 упаковка стоит, там два тампона

Сообщение отредактировал Gukachka: 10.01.2010, 11:08:32

  • 0

#23
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Вячеслав Александрович получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

девушки не верьте китайцем для них чем казахстанцы быстрей вымрут тем для них же лучше!

как можно верить китайцем чем быстрей мы вымрем тем им лучше

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 17:04:30

  • 0

#24
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А я пропила курс для похудения. Кофе в пакетиках, рассчитан на 26 дней. Результат на лицо - 2 размера как не бывало. Никаких побочных эффектов пока не испытывала, курс закончила ещё в октябре, а формы сохранились (ничего не вернулось). :kiss:

Ого себе, а как называется этот кофе и где почем приобрели? Расскажите пожалуйста :)

Gukachka, Oral_kz тоже что ли поробовать :) а то всякие тержинаны-полижинаксы нихрена не помогают, сколько лечусь, достало уже :) при маленькой эрозии и бак.вагинозе помогут, как думаете?
  • 0

#25
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

P.S. да, да именно Clear Point - 2800 упаковка стоит, там два тампона

Я про эти тампоны и писала, я покупала их в упаковке шесть штук
А где этот центр восточ медицины? который на мынбаева-чапаева?
  • 0

#26
Вячеслав Александрович

Вячеслав Александрович

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Вячеслав Александрович получает ++ за нарушение пункта 2.2.7,2.2.4 правил конференции ЦТ.

Здравствуйте милые дамы NNPCTO.RU 87029*****

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 17:05:40

  • 0

#27
soul1987

soul1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Кто юзал тампоны? Действительно помогают? На росийских форумах мнения разделяются


я сейчас прохожу курс тампонов от тибетской медицины. После первого тампона по началу крутило низ живота, потом потихоньку прошло. Но когда я вытащила тампон, я очень удивилась сколько у нас там мусора оказывается :D Серьезно, я в шоке была. Немного уменьшились боли при ментруации, и поясница как раньше не тянет. Скоро буду вставлять третий тампончик. когда мне говорили я не очень верила, а теперь вот на себе попробовала. Тампон из трав, маааленький такой, меньше выделений, уменьщает влагалище, помогает избавится от женских болезней.
Вот еще правдивая история: у знакомой женщины после курса тампонов выпала киста, в виде кусочка мяса. Когда она на УЗИ пошла, врачи удивились. Так что советую женщины. :-)

P.S. да, да именно Clear Point - 2800 упаковка стоит, там два тампона


скажите, пожалуйста, а какие показания и противопоказания у этих тампонов???
  • 0

#28
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Моя подруга тоже какие-то тампоны купила 6 штук в упаковке. Такая довольная. Ставит тампон и потом на 3-ий день вытаскивает, говорит, что со спринцеванием столько лохмотьев выходит. Как я поняла тампон там делает ожог, а потом все отделяется. Я сама на себе такое бы не пробовала, боюсь, да и проблем нет, чтоб его ставить, слава богу, кстати китайскими средствами гигиены и пользуюсь, чтоб не возникли проблемы. Прокладками которые pH нейтральный, в отличие от Олвейсов и пр. магазинных, которые щелочные и просто создают реальную угрозу для воспалений. Вообще китайцы в этом отношении молодцы, легче предотвратить. :)
  • 0

#29
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

скажите, пожалуйста, а какие показания и противопоказания у этих тампонов???

погуглите Clear Point и найдете много инфор-ции, перед испол-ем прочитала много интересного в инете, а потом тока решилась
  • 0

#30
soul1987

soul1987
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


скажите, пожалуйста, а какие показания и противопоказания у этих тампонов???

погуглите Clear Point и найдете много инфор-ции, перед испол-ем прочитала много интересного в инете, а потом тока решилась


спасибо
  • 0

#31
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


P.S. да, да именно Clear Point - 2800 упаковка стоит, там два тампона

Я про эти тампоны и писала, я покупала их в упаковке шесть штук
А где этот центр восточ медицины? который на мынбаева-чапаева?


а за сколько вы покупали упаковку 6 штук? ато я покупаю за 2800 - там две штуки :dandy: только в Алматы я пока не знаю где, в Таразе покупала, когда туда ездила....
  • 0

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Моя подруга тоже какие-то тампоны купила 6 штук в упаковке. Такая довольная. Ставит тампон и потом на 3-ий день вытаскивает, говорит, что со спринцеванием столько лохмотьев выходит. Как я поняла тампон там делает ожог, а потом все отделяется. Я сама на себе такое бы не пробовала, боюсь, да и проблем нет, чтоб его ставить, слава богу, кстати китайскими средствами гигиены и пользуюсь, чтоб не возникли проблемы. Прокладками которые pH нейтральный, в отличие от Олвейсов и пр. магазинных, которые щелочные и просто создают реальную угрозу для воспалений. Вообще китайцы в этом отношении молодцы, легче предотвратить. :dandy:


незнаю, у меня от тампона ожегов слава Богу не было. Спринцевать после тампона обязательно нужно настойкой Ромашки. И делать перерыв в один-два дня. а от прокладок я ваще тащусь. Когда минструация, от прокладок чувствую эффект мяты - охлаждение какое-то. а еще, когда голова или горло болит, я эти прокладки прикладываю и боль проходит постепенно.
  • 0

#33
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а за сколько вы покупали упаковку 6 штук? ато я покупаю за 2800 - там две штуки :rotate: только в Алматы я пока не знаю где, в Таразе покупала, когда туда ездила....

Изображение вот так выглядят те, которые покупала я, но на украин сайте совсем др упаковка
в этой упаковке шесть штук

Сообщение отредактировал Oral_kz: 12.01.2010, 13:43:37

  • 0

#34
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в этой упаковке шесть штук


у меня тоже такая же упаковка. За сколько вы взяли 6-штучную упаковку, подскажите пожалуйста?
  • 0

#35
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

у меня тоже такая же упаковка. За сколько вы взяли 6-штучную упаковку, подскажите пожалуйста?

Здесь на ЦТ купила где-то за пять, может чуть меньше, уже не помню, но где-то так
видела в др месте по две тыс за такую же упаковку
  • 0

#36
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
понятно! спасибо за ответ - буду искать дешевле!
  • 0

#37
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Gukachka, есть магазин "Мей Ли" на Чапаева-Тимирязева, если не ошибаюсь. Там упаковка стоит около 3000тг. У них сайт свой есть, там точная цена указана, я не помню точно. А здесь на ЦТ дороговато предлагают, ИМХО. Да и вообще в городе много точек с такой продукцией. Удачи.
  • 0

#38
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Долго присматривалась, но так и не решилась купить что-либо.
А сегодня прочла вот эту статью http://www.zakon.kz/...kitajjskie.html,
так вообще расхотелось что-либо китайское покупать.
  • 0

#39
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ни в коем случаене покупайте Китайские товары!! Никакие!! Ни косметику, ни еду, ни технику!! Хотя у меня салон с Китайскими массажистками, но даже они не берут товар здесь, только если с собой привозят, или из дому заказывают!!
  • 0

#40
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки,у кого еще есть результаты после клин пойнт-тампоны?
мама купила мне,а я никак не могу решиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.