Перейти к содержимому

Фотография

Китайские лечебные средствакто юзал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки,у кого еще есть результаты после клин пойнт-тампоны?
мама купила мне,а я никак не могу решиться...

Рез-т такой: в пятницу была на УЗИ, кисты на лев яичнике нет, миома за год не увеличилась, есть не большое уменьшение. В остальном оч даже хорошо. Прошла два курса этих тампонов.
Также положит рез-т у знакомой, у нее двухстороннее воспаление яичников, есть какие-то улучшения, подробности не расспрашивала.

Сообщение отредактировал Oral_kz: 27.01.2010, 15:56:44

  • 0

#42
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я пила Драконью желчь. У меня дискенезия желчных протоков. Пока пила, было легкое подташнивание, и боль в боку. Тоже незначительная. Сейчас неделя перерывчика. Самочувстие замечательное. Так что рекомендую.
Сама покупала также по совету знакомой, которая тоже хвалила.
  • 0

#43
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вообще хорошо говорить, тем кто абсолютно здоров ( если такие существуют): не принимайте лечебные средства. Но остальным же надо как-то лечиться.
У них все лекарства на травах, Не думаю, что лучше пить наши таблетки на химии, от которых побочных эффектов также дофига.
Потом Китай такой огромный. Я там в одной провинции покупала хваленный супер чай, еготам все все занют. В другой провинции о нем вообще не знают, стали сувать совсем другое...
  • 0

#44
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Купила мне мама тампоны эти лечебные, хочу их поставить, но там написано нельзя перед М ставить, а у меня задержка :lol:
  • 0

#45
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
http://www.lifun.ru/...a_foto:220.html интересная ссылка для тех кто еще сомневается покупать ли китайские прокладки и все остальное. Я для себя уже решила.
  • 0

#46
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ужс!! Девочки, у которых эти прокладки - разорвите одну плиз, посмотрите, нет ли там живчиков. И вам полезно, и нам интересно было бы услышать результат.
  • 0

#47
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений

Ужс!! Девочки, у которых эти прокладки - разорвите одну плиз, посмотрите, нет ли там живчиков. И вам полезно, и нам интересно было бы услышать результат.

Каждый день рву китайские прокладки (для презентации) Love Moon, ни разу ничего подобного не встречала. Как-то искала информацию про китайские прокладки и нашла 400 производителей сего товара. А где гарантия что все делают в чистых цехах? Пара тройка производителей уж точно делают в нормальных условиях, а остальные, остается только догадываться из чего и в каких условиях. Поэтому думаю мало говорить о прокладке указывая только страну производитель, если встретились червяки или вызвало сильную аллергическую реакцию предлагаю называть марку прокладок и компанию выпускающую их.
  • 0

#48
Svetlana007

Svetlana007
  • Гость
  • 26 сообщений

Я пила Драконью желчь. У меня дискенезия желчных протоков. Пока пила, было легкое подташнивание, и боль в боку. Тоже незначительная. Сейчас неделя перерывчика. Самочувстие замечательное. Так что рекомендую.
Сама покупала также по совету знакомой, которая тоже хвалила.

Вы верите, что драконы существуют? и каким-то образом у них берут желчь???
Сомневаюсь я что это так. Зато я как-то видела в документальном фильме как берут в Китае желчь с медведей. В возрасте 1 года на медвежат одевают железный карсет и делают прокол в желчном пузыре, вставляя туда катетор. Медведя помещают в клетку где он не может двигаться. Либо лежит, либо стоит. Каждый день с медведя снимают баночку с выделенной желчью (это 100грамм) вместе с этой желчью в баночке кровь и гной из раны. затем все это ставится в жаровочный шкаф, где желчь сушится три дня и потом идет на продажу.....
  • 0

#49
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я тоже хочу попробовать clear point, но не могу никак решиться...хотя подруга, ее сестра и мама используют..все довольны...прочитала отзывы, практически все положительно...
а подруга берет в яляне 2 таблетки вроде 500 тенге...еще уточню.
  • 0

#50
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вы верите, что драконы существуют? и каким-то образом у них берут желчь???


Поверьте, это чисто название.
К реальным или нереальным драконам отношение не имеет.
Там состав описан : одни травы.
  • 0

#51
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Я пила Драконью желчь. У меня дискенезия желчных протоков. Пока пила, было легкое подташнивание, и боль в боку. Тоже незначительная. Сейчас неделя перерывчика. Самочувстие замечательное. Так что рекомендую.
Сама покупала также по совету знакомой, которая тоже хвалила.

Вы верите, что драконы существуют? и каким-то образом у них берут желчь???
Сомневаюсь я что это так. Зато я как-то видела в документальном фильме как берут в Китае желчь с медведей. В возрасте 1 года на медвежат одевают железный карсет и делают прокол в желчном пузыре, вставляя туда катетор. Медведя помещают в клетку где он не может двигаться. Либо лежит, либо стоит. Каждый день с медведя снимают баночку с выделенной желчью (это 100грамм) вместе с этой желчью в баночке кровь и гной из раны. затем все это ставится в жаровочный шкаф, где желчь сушится три дня и потом идет на продажу.....


страсти такие рассказываете! :-)
  • 0

#52
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
От горла помогают жевательные пилюли Серебряное перо-как только заболит горло,жую половинку пилюли и все-как рукой снимает :-)
  • 0

#53
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Купила по совету подруги.
Вставила сегодня, параллельно читаю в интернете отзывы.
Думаю, что очистка будет абсорбентом-тампоном как минимум. Как профилактика. Посмотрим.
Использовала и другая подруга. Особо не хвалила, но и не ругала.
  • 0

#54
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Речь идет о тампонах гинекологических. Я купила Beautiful Life. Много пишут о Clean Point.
Как поняла это тампоны на травах. Произвели в Китае бум года 3 назад. Компания выпускает на китайском рынке Clean Point, на нашем рынке эту же продукцию продают через сетевой маркетинг. Ничего против сетевиков не имею. Продукцию выпускает один и тот же завод изготовитель, просто по договору выпускают для сети в другой упаковке.
В составе 63 наименования ингредиентов. Есть даже гипс. Кто-то выложил инфу о том, что травы выращены в неэкологически благополучных районах, и содержат тяжелые металлы.
В основном отзывы положительные, или нейтральные. Куча страшных историй про то, что выпадают всякие кисты и тд. Есть несколько ярко отрицательных отзывов. Что типа не помогло, а даже ухудшило, пришлось проходить лечение и тд.
Мне понравилось, что может помочь при гайморите. Что вытекает огромное количество слизи, гноя из носовых пазух, и очищается дыхательный канал. Что дыхание легкое, и все прекрасно.
Есть еще отзывы, выложите пож-та.
  • 0

#55
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Попробовала. После МЦ следующий буду использовать.
Скажу что ничего особенного не увидела, есть немного пленочек, которые и должны быть. Матка сузилась, очень тесная, трудно даже сделать спринцевание.
У меня такое ощущение, напоминает процедуру со ступнями, когда замачиваешь, отслаивается вся омертвевшая кожа, и остается новая. Вот такой наверное принцип действия.
Видимо в той среде, что создает тампон все свертывается как кислое молоко.

Сообщение отредактировал Fonarik: 08.02.2010, 09:46:34

  • 0

#56
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
мне подруга привозила с Китая привезла таблетки, там на кит все написано,так что название не знаю, но очень хорошие!
  • 0

#57
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А что за таблетки и от чего они? Я пользуюсь сейчас спреем от насморка, хорошая вешь. Только странная. никогда у меня еще не было столько соплей! и главное- не проходят, что будет дальше, посмотрим, но дышать после него легко.
  • 0

#58
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
девочки, кто пользовался clean point, скажите как им пользоваться ( в какой день и на сколько ставить?)...взяла на пробу, все таки решилась попробовать на себе..
  • 0

#59
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я часто там бывала раньше. И все лек. средства везутся из рус.районов (отсюда и перевод). Так же есть трад. аптеки, в кот. отделы с суш. травами. Тож раз на раз не приходится, т.к. у трав есть побочки те еще. У нас товарищ загрипповал, пришел в кит. аптеку, показывает ей пальцем на нос, горло, и т.д. Она покивала, дала ему мал. пакетик с травой и 1 показывает, то есть 1 раз выпить. Он выпил и 2 дня на унитазе сидел, бедолага, зато грипп как рукой сняло :-)
Я пила лекарства от анемии, гастрита, регулярно покупаю шампуни кит. т.к. волосы у меня плохие. Все исправно помогло
  • 0

#60
Pucha

Pucha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всеми лекарствами которыми пользовались знакомые и я сама,все дают положительный результат!так что пробуйте!у меня зять на Кубу ездил чтоб псориаз вылечить.кучу лекарств привез.ничего не помогало.сейчас пользуется китайскими препаратами и доволен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.