Перейти к содержимому

Фотография

Китайские лечебные средствакто юзал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
недавно зашла в магазин косметики ... а там маленький отдел был рядом, чего там тока нету всяких масок, кремов от всего на свете,и таблеточек разных. аж глаза разбегаются...
продавщица девушка все так нахваливала мол все натруральное только - сама все использую красавица стала))) а реально кто нибудь пробовал на себе что нибудь подобное?
  • 0

#2
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
у них много хороших продуктов!
да та же самая мазь лечебная 999, все заживляет!
главное купить настоящее, а не массовую подделку!
  • 0

#3
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я юзала жидкость от кожной аллергии. долго не могла вылечить язвочку, пока мама почти насильно не намазала меня этой китайской бякой. после двух применений все как рукой сняло.
  • 0

#4
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
подружка таким товаром занималась и я маме купила фигню какую то от мозолей. ей полегчало, мазоли пропали, счастливая ходила. естественно, как не стало проблемы и мазать перестала, и буквально за 3-4 дня они у нее снова появились, только в увеличенном виде и более болезненном... до сих пор виноватой себя чувствую.
  • 0

#5
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а я купила там бальзм для волос... вчера попробовала вид у него еси чессна не внушает доверия совсем)) уронила в воду а он даже не растворяется комочек такой плавал))) ну не знаю..как бы мои волосы не выпали))) а так вроде хвалят...
  • 0

#6
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я сама два года прожила в Китае, и многое многое сама на себе испробовала, только вот все, что к нам везут, я в Китае днем с огнем найти не смогла.. То, чем пользуются сами китайцы у нас нет, а то, что у нас продают даже китайцы не знают откуда это.
  • 0

#7
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
на самом деле китайская медицина - очень сильная. Особенно мне нравятся средства противовоспалительные. К примеру вы проснулись по утру... и чувствуете в горле першение... усталость, температуру. Если вы почувствовали что вот вот разболеетесь. Достаточно выпить одну капсулу с травяными экстрактами. И подождать минут 40. Хотя я обычно целый час терплю. И все вы здоровы. Лекарства что я беру абсолютно натуральные.Содержат такие компоненты, как родедендрон (это цветочек схожий с ромашкой) и тд. Раньше лекартво называлось сяо к цуань. Сейчас название изменилось.Много еще чего есть хорошего.
  • 0

#8
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

на самом деле китайская медицина - очень сильная. Особенно мне нравятся средства противовоспалительные. К примеру вы проснулись по утру... и чувствуете в горле першение... усталость, температуру. Если вы почувствовали что вот вот разболеетесь. Достаточно выпить одну капсулу с травяными экстрактами. И подождать минут 40. Хотя я обычно целый час терплю. И все вы здоровы. Лекарства что я беру абсолютно натуральные.Содержат такие компоненты, как родедендрон (это цветочек схожий с ромашкой) и тд. Раньше лекартво называлось сяо к цуань. Сейчас название изменилось.Много еще чего есть хорошего.

А можно поподробнее про эти капсулы и каак они выглядят? Как называются сейчас? И расскажите ,плз, что ещё есть хорошего.Спасибо!!! :-)
  • 0

#9
Karlita

Karlita
  • Гость
  • 39 сообщений
Самое сильное против простуды, грипа и др.инфекционных заболеваний Эликсир "Чин Же Ду" (Oral liquid Qing Re Du) когда бываю в китае или кто едет всегда заказываю. там в составе "цветы жимолоти японской,корень шлемника байкальского,плоды форзиции подвешанной итп. На в вкус горькая. Флакончики по 10мл. в пачке 10 флаконов. У меня вся родня уже приучилась. Как только чувствуют недомогание за минут 50 -60 до еды (натощак) самый удачный способ употребления. или через два часа после приема пищи. в день можно 30 мл. Это лекарство бесценно когда вы только собрались разболеться не на шутку :-) Пару раз в китае брала Сяокцуань, Шуан хуан бао,Шуан хуан лян тот же эффект. Потом есть хорошие свечки, на аромо-палочки похожи ... против простуды зажигаешь а комнате после кашель как то на нет сходит. еще мне нравится вся серия китайских пластырей, у мужчин обычно частенько болит спина. прошлый раз с китая целый ящик привезла :-) родня на ура расхватала. Наклеиваете по точкам ...что на картинке нарисовано на 1-2 дня в зависимости от вида пластыря. Все ..ничего потом не болит. Мне вообще очень нравится китайская философия происхождения большинство болезней в человеке. Все из-за холода, который входит в тело человека вместе с ветром. А Казахстан :) считают китайцы прибежищем 7 опасных ветров для человека ;) Если я не ошибаюсь самый опасны жаркий ветер суховей, на жаре человек потеет и ветер мгновенно проникает в организм забивая каналы, если их не прочистить китайским массажем. В этот момент у человека обычно болит спина, симптомы обычно известны нам как ревматизм,головные боли,общая усталось итп. Все эти каналы оплетают позвоночник ...если вовремя не сделать массаж ...холодный воздух скапливаясь забивает каналы и давит на позвоночник, там где его больше- сдвигается определенный позвонок. китайцы полагают, что каждый позвонок отвечает за здоровье органов. Если сдвигается сердечный начинает болеть сердце, если вовремя не поставить на место позвонок может развиться сердечная болезнь. понимаю, получается все болезни лишь следствие. Видела как поднимают людей после инсульта. У нас обычно же льют лекарства... пока окончательно в растение не превратится. А китайцы поправляют позвонок в областе кресца. Человек перестает быть инвалидом. Вы не поверите ...заходят на костылях, или на тросточку опираются иногда даже заносят. а выходят сами...
  • 0

#10
Windусь

Windусь

    Bad nick

  • Забанен
  • 29 сообщений
Я тоже кит.ср-ва в местной продаже не брала. У нас коллега очень хвалила кит.согревающий крем для ног с красным перцем...

А вот в самом Китае я взяла очень классный крем для лица с жемчужным порошком - впитывается мгновенно, кожа бархатная делается!!! и капсулы с жемчужным порошком для внутренного принятия - бесценный источник кальция, моя знакомая профессорша меня очень хвалила, что я на них раскошелилась.

Будучи на Тибете (китайском), я посетила Институт тибетской медицины. У них свои методы диагностики и лекарства в основном из травок и частей яка... Они довольно точно угадали некоторые мои недуги. Я приобрела их драже с небольшим скепсисом на пробу - все драже одинаково коричневые со странным запахом... Теперь жалею, что не купила всего на полный курс! Результаты лечения на удивление отличные!

#11
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А кто-нибудь знает китайские лекарства или травы для растворения камней в желчном, говорят у китайцев это ваще за болезнь не считают, а наших под нож???
  • 0

#12
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я покупала 2 баночки крема от целлюлита и растяжек по 800 тенге. Очень понравилось. Только он жжет немного и его нельзя с миомой и проч. женскими болячками.
  • 0

#13
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
slishala est' kitayskiy gel' dlia lecheniia podkojnogo klesha. kto-nibud' pol'zovalsia?
  • 0

#14
ZhanarGmKen

ZhanarGmKen
  • Гость
  • 6 сообщений

slishala est' kitayskiy gel' dlia lecheniia podkojnogo klesha. kto-nibud' pol'zovalsia?




взяла как то в одном Китайском салоне в Алматы средство от подкожных клещей и прищей с морской солью
классная штука и недорогая тенге 800 стоило

не реально и поры чистит и прищей стало заметней меньше аж прям после 1-го применения
мне нравиться то что у китайцев если написано от чего поможет от того и поможет
а не так что бы три в одном в такое я не верю уже
опыт за плечами :D
  • 0

#15
Bliznetzi

Bliznetzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже пользуемся китайскими средствами всей семьей:шампунь 101, леденцы от кашля, бальзам для волос, крема Пулана, маски.
  • 0

#16
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Интересно насколько эти средства безвредны для нашего организма.?? На все ли вещи есть сертификат, да и нашим сертификатам я лчино не доверяю. Так как имел опыт их получения.
  • 0

#17
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений
Если честно чего только нет,и тампоны,прокладки,маски ,шампуни популярность их растет,продукция очень дешовая и есть абсолютно все....единственное нет полного доверия,хотя сама беру,но опасаюсь...
  • 0

#18
Ero-woman

Ero-woman
  • Гость
  • 4 сообщений
Пила кордицепс 10 дней. Помогло немного. Почистила легкие. Хотя ожидала большего.
  • 0

#19
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Кто юзал тампоны? Действительно помогают? На росийских форумах мнения разделяются
  • 0

#20
Incognito 2010

Incognito 2010
  • Гость
  • 10 сообщений
А я пропила курс для похудения. Кофе в пакетиках, рассчитан на 26 дней. Результат на лицо - 2 размера как не бывало. Никаких побочных эффектов пока не испытывала, курс закончила ещё в октябре, а формы сохранились (ничего не вернулось). :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.