Перейти к содержимому

Фотография

Китайские лечебные средствакто юзал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61
Шарлотка

Шарлотка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я пропила курс для похудения. Кофе в пакетиках, рассчитан на 26 дней. Результат на лицо - 2 размера как не бывало. Никаких побочных эффектов пока не испытывала, курс закончила ещё в октябре, а формы сохранились (ничего не вернулось). :(

Добрый день! Подскажите, где купить такое кофе? Сколько стоит?
  • 0

#62
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
замечательные китайские тампоны есть тут. Всем читать!
  • 0

#63
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

замечательные китайские тампоны есть тут. Всем читать!



выдает ошибку,не открывает(
  • 0

#64
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
пробуем так http://uncle-doc.liv...com/189196.html
  • 0

#65
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

пробуем так http://uncle-doc.liv...com/189196.html

livejournal.com же блокируется у нас
  • 0

#66
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


А я пропила курс для похудения. Кофе в пакетиках, рассчитан на 26 дней. Результат на лицо - 2 размера как не бывало. Никаких побочных эффектов пока не испытывала, курс закончила ещё в октябре, а формы сохранились (ничего не вернулось). ;)

Добрый день! Подскажите, где купить такое кофе? Сколько стоит?

www.chinamed.kz там и кофе и шоколад и доставка ;)
  • 0

#67
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Пользовалась косметикой из Гуанжоу: пилинг, отбеливающий крем и маска. Не принимаю таблетки, пр. лекарства и средства внутрь, боюсь))
  • 0

#68
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Кстати, вот у нас в Казахстане какие-то термоядерные средства из Китая привозят.
Я на Хайнане принимала лечение, травки пила. Никакого уж эффекта на организм не чувствовала. Все мягко проходило. А тут то сопли больше чем обычно, то с унитаза не поднимаются.. :rotate: Там такое не прописывали, хотя мы тоже хотели оздоровиться по-быстрому. Наоборот, все как-то осторожно, не торопясь, по принципу "не навреди" :rotate:
  • 0

#69
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

пробуем так http://uncle-doc.liv...com/189196.html



ммм..что то все равно ошибку выдает(((
  • 0

#70
vorobei

vorobei
  • Гость
  • 9 сообщений
я бы побоялась пользоваться этими тампонами. представ те,вы вставляете его в сухое влагалище сухим и на 3 дня конечно там все скукожиться, там может высохнуть вся влагалищная микрофлора! когда покупаешь обычные тампоны в инструкции сказано что тампон может вызвать синдром токсического шока,даже их надо использовать с осторожностью,подбирая точное количество капель для обильных или умеренных выделений.а состав там -натуральная вата.
  • 0

#71
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я бы побоялась пользоваться этими тампонами. представ те,вы вставляете его в сухое влагалище сухим и на 3 дня конечно там все скукожиться, там может высохнуть вся влагалищная микрофлора! когда покупаешь обычные тампоны в инструкции сказано что тампон может вызвать синдром токсического шока,даже их надо использовать с осторожностью,подбирая точное количество капель для обильных или умеренных выделений.а состав там -натуральная вата.

Порой смешно становится от незнания реакций о взаимодействии с кислородом (курс средней общеобразовательной школы), кстати, если у вас влагалище сухое, то там уже микрофлора должна отсутствовать, т.к. ей негде развиваться или я не права?
  • 0

#72
ПУШИНКА

ПУШИНКА
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
у всех организм принимает по разному одному поможет другому навредит, будьте осторожны дамы.
  • 0

#73
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
пользуюсь только шампунем и масками 101.

из препаратов китайские буду принимать только купленные в самом китае и расчитанные только для самих китайцев, а не то, что завозится в алмату, т.к. что бы ни говорили боюсь, не доверяю, и хочу пожить без нечисти внутри себя.
  • 0

#74
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Вот кстати по посту выше... Подруга просила привезти тампоны, дала упаковку из-под них, в китайской аптеке продавщица пожала плечами - она не знает... Дала другие - так вот, там гель в шприце! и специальная жидкость для подмывания, там же в упаковке.Тоже использовать раз в три дня,
  • 0

#75
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
не знаю, мне из китая привезли такие же какие у нас здесь продают..
  • 0

#76
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
это смотря где в китае покупать
если в урумчи на бенджане то все 100%левое
  • 0

#77
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Я брала в Гунджоу,по поводу Урумчи полностью согласна! Отойди квартала на три, зайди в аптеку, где по-русски не говорят - нету таких лекарств!!! Единственно, я брала в Гуанджоу сироп от кашля - он

такой же, как у Урумчи и стоит также.
Скажите, кто пробовал - продаются в большой банке сухие звери - ящерицы, змеи, потом водкой заливают, вроде бы от сосудов и суставов лечит! Спасибо!
  • 0

#78
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мммммм...ну вроде все пользуются и норм..видимо все зависит от организма...
  • 0

#79
vorobei

vorobei
  • Гость
  • 9 сообщений
Spica,под сухим влагалищем, я имела ввиду,что при месячных выделений гораздо больше. А эти тампоны надо вставлять после них. И поэтому они могут пересушить всю микрофлору!!!!!!!!!!!
  • 0

#80
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Тонкс получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

quote name='Pucha' date='23.02.2010, 17:07' post='12050392']
всеми лекарствами которыми пользовались знакомые и я сама,все дают положительный результат!так что пробуйте!у меня зять на Кубу ездил чтоб псориаз вылечить.кучу лекарств привез.ничего не помогало.сейчас пользуется китайскими препаратами и доволен.
[/quote]
У моего отца очень сильный псориаз, чего только не делали и чем не мазали! Подскажите, чем пользуется ваш зять! Спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 15:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.