Перейти к содержимому

Фотография

Mafia 2Mafia бессмертна...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#281
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мафия 2 не понравилась,как будто сухая часть gta 4 физику отуда взяли правда сделали попроще.Gta Это лучшая игра в этом жанре driver,mafia,true crime.Это не удачные пародии на gta 4.Но мафия более оптимизирована на работой со старым железом.
Gta 4 даже на мощном порой не идет.Плюс в мафии мультиплеера нет.Он в разработке сайт помойму mafia2multiplayer.com.
  • 0

#282
volandF

volandF
  • Гость
  • 43 сообщений
Сюжет игры понравился особенно конец... Джо в сделку не входил.
  • 0

#283
OTSO-CITY

OTSO-CITY
  • Гость
  • 5 сообщений
а я так и не прошел =(
  • 0

#284
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Я вот не понял чет, короче прошел ее, в конце когда их двоих взяли и увезли в разных направлениях и все да? вроде как продолжение должно быть. есть ли оно?
  • 0

#285
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Играл понравилась грамотная :smoke:
  • 0

#286
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Играл понравилась грамотная :smoke:

грамотная, понравилась цитата при загрузке "Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…" п/c: последняя цитата из первой части

Сообщение отредактировал physx: 26.04.2011, 17:58:14

  • 1

#287
shantiOm

shantiOm
  • Гость
  • 10 сообщений
вторая мафия не понравилась. вся игра свелась к - приезжай ко мне, захвати пушку - пиф паф - отвезите всех домой. скука.
  • 0

#288
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да,рядом с Гта не стоит даже,ждем новую часть гта,ожидается в начале 2011.
  • 0

#289
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Да,рядом с Гта не стоит даже,ждем новую часть гта,ожидается в начале 2011.

В 2012 имели ввиду?
  • 0

#290
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Да,рядом с Гта не стоит даже,ждем новую часть гта,ожидается в начале 2011.

В 2012 имели ввиду?

Да,что то отстал от времени!
  • 0

#291
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Недоделали(( Сыровата
  • 0

#292
Сергей_К

Сергей_К
  • Гость
  • 5 сообщений
игра классная, для меня лучше чем gta 4, но вот финал игры мне не понравился, неясный...
  • 0

#293
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
А вот мне нравится погонять, атмосфера хорошая. Будем ждать продолжение.
  • 0

#294
Брайан

Брайан
  • Гость
  • 9 сообщений
игра классная. Мне в основном атмосфера 30-40х нравится. Играл 1-ю часть, всю прошёл, но это было лет так 6-7 назад. И всё же был всем доволен! Хотя года 2 тому назад попробовал ещё разок сыграть, но, увидев графику игры, дальше 3-х миссий играть не смог. XD
  • 0

#295
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да игра хорошая, особенно первые миссии затягивают. Но дальше видно, что игру сильно порезали. В процессе игры у героя резко меняется характер, по непонятным причинам. Разрабы явно закладывали нелинейный сюжет. Особенно явно, что в тюрьме были задуманы миссии. Но как всегда сроки и издатель сделали свое черное дело
  • 0

#296
DragonF2u

DragonF2u
  • Гость
  • 47 сообщений
ДА конечно чувствуется порезаность(((БЛин....чувствуется что один из гланых сценаристов ушел за пол года до завершения игры!!(
  • 0

#297
purple_buldozer

purple_buldozer
  • Гость
  • 6 сообщений
Игра на твердую троечку.
Я был удручен тем, что после прохождения нельзя продолжать свободную игру.
  • 0

#298
Lenochka

Lenochka
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень порадовала вторая часть мафии. Великолепная графика, сюжет. Даже больше понравилась, чем GTA IV.
Ну если пройти историю можно пройти дополнение Jimmys Vendetta.
  • 0

#299
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
а мне ваще не понравилась. от силы 5 миссий прошел. на большее меня не хватило-имхо очень скучная. до gta ей далеко
  • 0

#300
expert_sk

expert_sk
  • Гость
  • 15 сообщений

а мне ваще не понравилась. от силы 5 миссий прошел. на большее меня не хватило-имхо очень скучная. до gta ей далеко

Да не скажи игрушка по теме много моментов прикольных общения мощьности графи не хватает а в остальном супер за одно и про жизнь мафии узнаем! История епти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.