Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1481
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



Ш_т_у_ч_к_а, мне косметолог порекомендовала крем для лица с СПФ Guinot. Правда без подробностей, полное название не знаю. Какое у вас мнение о этой марке в целом и о креме для лица в частности.
Спасибо.

я пользуюсь этой маркой, и кремами с домашним уходом и процедурами этой марки в салоне.

azia, как давно вы на этой косметике и какой у вас тип кожи?

на этой марке примерно года три. тип кожи у меня сейчас нормальный можно сказать, летом немного нос, лоб блестит. раньше был жирный всегда с молодости....с возрастом жирность уменьшилась.. :fie: , ну и косметолог подбирала средства для нормализации баланса кожи. она сама по моему типу подбирает средства, для лета, для зимы и т.п. В этом смысле удобно с косметологом работать, кончиться крем, прихожу, она сама подбирает следующий.. ;-)

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2009, 10:45:18

  • 0

#1482
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

на этой марке примерно года три. тип кожи у меня сейчас нормальный можно сказать, летом немного нос, лоб блестит. раньше был жирный всегда с молодости....с возрастом жирность уменьшилась.. :fie: , ну и косметолог подбирала средства для нормализации баланса кожи. она сама по моему типу подбирает средства, для лета, для зимы и т.п. В этом смысле удобно с косметологом работать, кончиться крем, прихожу, она сама подбирает следующий.. ;-)

azia, я так поняла, вы довольны :laugh:
Сориентируйте меня, пожалуйста, по цене на крем и насколько его вам хватает. Шею и лицо тоже им покрываете?
Спасибо.
  • 0

#1483
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


на этой марке примерно года три. тип кожи у меня сейчас нормальный можно сказать, летом немного нос, лоб блестит. раньше был жирный всегда с молодости....с возрастом жирность уменьшилась.. :fie: , ну и косметолог подбирала средства для нормализации баланса кожи. она сама по моему типу подбирает средства, для лета, для зимы и т.п. В этом смысле удобно с косметологом работать, кончиться крем, прихожу, она сама подбирает следующий.. ;-)

azia, я так поняла, вы довольны :laugh:
Сориентируйте меня, пожалуйста, по цене на крем и насколько его вам хватает. Шею и лицо тоже им покрываете?
Спасибо.

было время, когда мой тогдашний косметолог ушлв в другой салон на другую марку, дорогая марка Мария Галант, я пошла за ней.. :kiss: попробовала и крема и процедуры, но..все равно вернулась к Гино.
Все таки Гино я очень довольна.. :-)
крема у Гино изумительные.. :D , экономичные, большая линейка кремов. крема по 50мл, хватает примерно на 3 мес. косметика люксовая, цены не дешевые. Крема от 8000, 13000, 17000, 23000, 28000.
Именно этот солнцезащитный крем утром на лицо, остальное тело автозагар.. :D .
хватит думаю на 2-3 мес. стоит 8000 тн. неделю пользуюсь..

Сообщение отредактировал azia: 23.06.2009, 11:47:17

  • 0

#1484
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а .....если я у Вас спрошу,.... состав нужен на английском?

Спросить о чем? :-/
  • 0

#1485
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а .....если я у Вас спрошу,.... состав нужен на английском?

Спросить о чем? :-/

ну из чего он состоит...ингридиенты? хотелось бы знать ваше мнение? :-/
  • 0

#1486
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
azia, приведите полное и точное название на английском языке (например так: Guinot Age Sun Protective SPF 20)? Я сперва гляну в Бьютипедии. Ну или, может, у меня где-нить составы завалялись. А если нет, то да, потребуется полный перечень ингредиентов в соответствии с INCI.
  • 0

#1487
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

azia, приведите полное и точное название на английском языке (например так: Guinot Age Sun Protective SPF 20)? Я сперва гляну в Бьютипедии. Ну или, может, у меня где-нить составы завалялись. А если нет, то да, потребуется полный перечень ингредиентов в соответствии с INCI.

спасибо...дома вечером напишу, там еще вкладыш есть в коробочке.
  • 0

#1488
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
а про уход за кожей вокруг глаз тоже здесь можно спросить или есть другая тема?
  • 0

#1489
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а про уход за кожей вокруг глаз тоже здесь можно спросить или есть другая тема?

Была тема Веки и уход за ними, поиск Вам поможет
  • 0

#1490
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
спасибо нашла :-/
кожа на лице стала суховатой, пользовалась Виши до этого, вот думаю, может сменить на что другое, чтобы поболе увлажнить, да кожу подтянуть, может посоветуете что-нибудь?
  • 0

#1491
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
я признаюсь за свою 25-летнюю жизнь до 5000 тыс. все крема перепробовала. То появлялся жирный блеск, то сыпь, то прыщи. Сейчас уже 6 месяцев пользуюсь, может быть слышали, китайской косметикой компании "МЕЙТАН". Самое главное, что прыщей нет и кожа стала гораздо лучше. Я не рекламирую, просто советую, как мне когда-то. У них есть и шампуни, бальзамы для волос, антицеллюлитная линия, очень много масок проктически для всех участков тела, так же есть лечебные прокладки.
Можете сами посмотреть: http://www.meitan.ru...?SECTION_ID=144
  • 0

#1492
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Доброе утро!
Ш_т_у_ч_к_а

Переписываю полное наименование крема.

Guinot Lift Bronze SPF 10
Youth Defense Sunscreen

Сreme Jeunesse
Bronzage Eclatant
Revitaizing Sun Cream
For A Radiant Suntan

Active ingridiens;
Avobenzone (Butyl methoxydi-Benzoylmethane) 2.00%,
octinoxate (Еthylhexyl Мethobenzoylmethane)7,50%,
Оxybenzone(Вenzophenone-3)3.50%,
Тitanium Dioxide 3.60%.

хотелось бы узнать ваш отзыв, спасибо.. :)

Сообщение отредактировал azia: 24.06.2009, 10:56:02

  • 0

#1493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
azia, доброе утро!
Вы перечислили только активные инги Guinot Lift Bronze Youth Defense Sunscreen Revitaizing Sun Cream For A Radiant Suntan SPF 10, полный состав я найти не смогла, а у ПБ обзора этого крема нет, потому могу сказать только, что UVA-фильтры в этом кремчике есть (avobenzone, titanium dioxide), но СПФ 10 маловато, т.е. он не защитит вас надолго.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.06.2009, 12:34:19

  • 0

#1494
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

azia, доброе утро!
Вы перечислили только активные инги Guinot Lift Bronze Youth Defense Sunscreen Revitaizing Sun Cream For A Radiant Suntan SPF 10, полный состав я найти не смогла, а у ПБ обзора этого крема нет, потому могу сказать только, что UVA-фильтры в этом кремчике есть (avobenzone, titanium dioxide), но СПФ 10 маловато, т.е. он не защитит вас надолго.

Надеюсь в городском режиме будет достаточно? Плюс пудра с СПФ 20.
по городу передвигаюсь всегда в машине.
Ш_т_у_ч_к_а спасибо.. :cry:

Сообщение отредактировал azia: 24.06.2009, 13:49:15

  • 0

#1495
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я для себя сначала тоже так решила. А потом поняла, что нет-нет да пройдешься под солнцем. Да и в машину оно попадает, передние стекла же затемнять нельзя.
А по ссылкам я читала, что даже попадая под солнце на несколько секунд вы должны от него защититься.
  • 0

#1496
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а расскажите про Clarins и Biotherm?
у меня сейчас кларанс уход, чета не знаю есть толк или нет...все кончается, думаю, что выбрать
  • 0

#1497
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка, сегодня перечитывая все статьи до меня дошло, что защитник должен содержать ИЛИ
titanium dioxide и (или)
zinc oxide и (или)
butyl methoxydibenzoylmethane (он же - avobenzone, он же - parsol 1789) и (или) mexoryl;
А я то искала все вместе))))

Я правильно поняла?
  • 0

#1498
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

расскажите про Clarins и Biotherm?

Для подготовки рассказа обо всех продуктах этих брендов потребуется несколько недель. Я не располагаю таким количеством свободного времени :cry:. А если не обо всех, то получится та самая средняя температура по больнице :-)
  • 0

#1499
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ой простите, интересуют дневной и ночной кремы для сухой и нормальной кожи. Clarins: Multi-active day cream and multi-active night cream. а в биотерме примерно тоже самое, может посоветуте для комбинированной кожи
  • 0

#1500
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто, что, может посоветовать для сухой кожи лица, может даже комбинированной (сухой-жирной)? Плиззз!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.