Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1441
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Кто-нибудь пользовался Виши крем, тоналкой для проблемной кожи?
  • 0

#1442
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, вот здесь много отзывов о Payot.

Спасибо большое :laugh: ,почитала...Для начала перед покупкой серии хочу найти салон,который работает на этой косметике чтобы пройти парочку-тройку процедур и понять "моё" или нет. Думаю так будет разумнее, так как посчитав в среднем цену серии выйдет около 50-60 тысяч. Как-то не хочется через неделю разочароваться стянутой или раздражённой кожей и искать новые продукты по уходу.

#1443
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А вообще девочки у нас есть нормальные магазины, где можно пробники взять или купить хотя бы??? Обзвонила три нормальных салона никто на Пайоте не работает,только на этой "Кристине" Израильской никакой (для меня лично,сорри кому она подошла,но я у косметолога купила серию и через неделю выкинула всё без сожаления)...Купить бы хотя бы пробники кремов,помазать мосю и если раздражения не будет купить всю серию, а то куплю-мося покраснеет и выкинула 400 долларов в мусорку...

#1444
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
to Lamersha,
я пользуюсь уходом Пайо (или Пайот, не знаю).

Пользуюсь 2х фазной смывалкой, молочком, тониками (всеми пользовалась, кроме зеленого). Не изменяю уже года 2 этой фирме.

Единственно не понравился скраб-гоммаж - уж больно он легкий для меня.

Из крема для лица пользуюсь сейчас против морщин серию. Не помню сейчас название, она идет в таких под серебро флакончиках с дозатором. Морщин как таковых пока нет, кожу крем питает хорошо. Думаю он единственный с такой плотной структурой у них.

Муж пользуется зеленой серией для жирной кожи... результат на коже заметен. Классная мазь (пахнет как дягтерное мыло) для прыщей. С нею любой прыщик проходит быстрее и не оставляет пятен. Наносится на ночь , можно под лейкопластырь.

Обожаю их скраб для тела из коричневого сахара и минеральное масло для тела - покупаю постоянно. От последнего просто тащусь. Хотя вот подружке подарила и запах ей не понравился.

Личное мнение, что косметика очень легкая, такая не навязчивая что-ли. Крема в основном легкой текстуры. У меня явных проблем нет пока, и меня легкий состав устраивает. Да, тип кожи у меня комби, склонная к шелушению в отдельных местах, ещё и чувствительная очень (особенно к нашей воде из под крана бррр)

Ещё у них есть розовая вроде серия для чувствительной кожи. Там сыворотка есть успокаювающая, я пользовалась в прошлом году, кода глаза до красноты от аллергии расчесывала... она меня просто спасала. Снимала покраснения и оттеки.


вот такой мой личный опыт с данной косметикой. Всё естественно очень индивидуально. А вы купите что-то одно и так постепенно добавляйте в уход? У меня всё началось с двух-фазки, а потом тоник и т.д.
  • 0

#1445
Mafio

Mafio
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а да, эта серия представленна в Бьюти-мании. У них могут быть и пробники
  • 0

#1446
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в среднем цену серии выйдет около 50-60 тысяч. Как-то не хочется через неделю разочароваться стянутой или раздражённой кожей и искать новые продукты по уходу.
Купить бы хотя бы пробники кремов,помазать мосю и если раздражения не будет купить всю серию, а то куплю-мося покраснеет и выкинула 400 долларов в мусорку...

Я посмотрела составы, если чес, не сильно впечатлили. Если вы готовы отдать столько бабла за косметику, лучше уж тогда взять пару-тройку мазилок EL, например.

Опять же, зачем вам вся серия? Умывалку-скраб лучше взять дешевые: все равно на лице они остаются недолго, все стекает в раковину, лишь бы свои функции выполняли. Тоник - тоже средство опциональное и можно подобрать дешевле, он все равно погоды не делает. В дневных кремах нет СПФ (из солнцезащитных там, вроде, вообще один). И т.д.
  • 0

#1447
Lena_80

Lena_80
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки, ветка очень большая, нет возможности перечитать все. Подскажите, есть проблема - постоянно жирная кожа лица и соответственно блеск ужасный. Есть ли какой-то действенный проверенный крем и тоник? Буду признательна за советы.
  • 0

#1448
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вечер: очищение, эксфолиант, увлажнялка на сухие места.

хотелось бы уточнить как определить сухие места? в инете смотрела определение сухой кожи, в основном характеризуют ее как очень нежную, натянутую.. это несколько пространные характеристики.

При сухой коже имеется явное ощущение стянутости, и, мне кажется, тут не ошибешься. Состояние сухости, конечно, может быть вызвано искусственно: воздействием УФ-излучения, агрессивным очистителем, тоником со спиртом, жесткими скрабами (от этого обычно еще и шелушение появляется, потому что такие вещи нарушают целостность рогового слоя), поэтому целесообразно убрать из арсенала все подобные средства, дать коже прийти в себя и уж тогда отдиагностировать.

При нормальной коже, однако, тоже может ощущаться легкая стянутость в течение нескольких минут после умывания мягкой умывалкой, но она довольно быстро проходит.
  • 0

#1449
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

В общем, yet another miracle, на смену "легендарному" кремуделамеру? :lol:.


Так я и думала - ничего супер-пупер еще не придумали...никакого маджика! :D Спасибо, что обьяснили, что к чему! :eek:
  • 0

#1450
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
peachylemon, да не за что :D. Вообще, никакой отдельно взятый крем погоды не сделает: нужна система, учитывающая текущее состояние кожи.
  • 0

#1451
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Штучка, ваши познания по уходу за кожей очень впечатляют)). Вы отметили уход Эсте Лаудер, я тоже большая поклонница этого бренда ни один Шанель и Диор не сравнится с эффективностью ЭЛ.
Сорри за офф.
  • 0

#1452
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

При нормальной коже, однако, тоже может ощущаться легкая стянутость в течение нескольких минут после умывания мягкой умывалкой, но она довольно быстро проходит.

видимо у меня нормальная кожа везде кроме зоны Т. под глазами тоже нет-нет появляется жирный блеск. но я все-таки не могу не увлажнить вечером шею и глаза. а утром мажу СПФ на все лицо и шею.
  • 0

#1453
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, ваши познания по уходу за кожей очень впечатляют)). Вы отметили уход Эсте Лаудер, я тоже большая поклонница этого бренда ни один Шанель и Диор не сравнится с эффективностью ЭЛ.

Спасибо :rolleyes:. Да уж, насколько у них силен декор, настолько же слаб уход. А у ЭЛ много хорошего, но цены кусаются :rotate:.
  • 0

#1454
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
кремов для кожи вокруг глаз с спф у нас я не нашла, Штучка, скажите пожалуйста. как вы думаете, если днем после нанесения обычного крема для век без спф, намазаться карандашом не убудет ли от этого действие крема? там написано что карандаш для глаз и губ :rotate:
  • 0

#1455
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а я герлен люблю, особенно серию с янтарем. Как-то хипешнулась насчет кризиса, решила на шанель перейти - явное "не то". Хотя моей маме наоборот шанель больше нравится. Кстати, активно заманивают в окситан, кто пробовал их кремы? а то есть опасения, что примерно на уровне ивроше, у которых кремы мне, судя по распробованным пробникам, активно не понравились, т.е. не просто не впечатлили, а вызвали неприязнь (хотя их гели для душа люблю трепетно)
  • 0

#1456
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мне очень нравится профессиональная косметика Biological Research . В магазинах она не продается. В Москве на этой французской косметике работает слон Ле Колонн и, кажется, Посольство красоты. У нас в Био-центре в Коктеме. Первоначальный комплекс я подобрала с косметологом. Сейчас пользуюсь их балансирующим Lotion P50, кремом для контуров глаз и кремом для смешанного типа кожи. На этот комплекс уходит долларов 200. Баночки немаленькие, мне хватает месяцев на 5-6. Раньше брала еще их сыворотки.
Сейчас как кризисный вариант использую маски алматинской фирмы Bioton. И крем для шеи и декольте, пенка для умывания у меня тоже Bioton. Что нравится косметика их вся из местных, в-основном растительных ингредиентов, с небольшим сроком годности (6мес). Т.е. предположительно без консервантов. Средств много всяких, тоже позиционируют себя как профессиональная косметика.

Вообще, в каждом приличном салоне косметологи работают на хорошо зарекомендовавших себя профессиональных линиях. Как правило, в их состав входят и средства для домашнего ухода, которые вам могут помочь подобрать в условиях кризиса, я думаю, бесплатно.

И еще, я пришла к выводу, что чем больше средство рекламируется, тем больше шансов, что оно того не стоит.
  • 0

#1457
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А я влюбилась в Cream De La Mer. Увлажнение, сияние, устранение следов от акне. Никогда моя кожа не выглядела такой здоровой и сияющей, как сейчас. :rotate:
  • 0

#1458
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я влюбилась в Cream De La Mer. Увлажнение, сияние, устранение следов от акне. Никогда моя кожа не выглядела такой здоровой и сияющей, как сейчас. :)


а где продается такое добро?
  • 0

#1459
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кремов для кожи вокруг глаз с спф у нас я не нашла, Штучка, скажите пожалуйста. как вы думаете, если днем после нанесения обычного крема для век без спф, намазаться карандашом не убудет ли от этого действие крема? там написано что карандаш для глаз и губ :-)

Вы про действие какого крема спрашиваете? :( Но не убудет ни то, ни другое, лишь бы средство с СПФ шло последним слоем. А вообще, для век можно использовать любой крем с СПФ с хорошим составом, только хим. фильтры могут вызвать реакцию сенсибилизации, а потому лучше выбирать физ фильтры - titanium dioxide, zinc oxide. И наносить крем по окулярной косточке. И пользоваться солнцезащитными очками и головными уборами :rolleyes:.
  • 0

#1460
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


А я влюбилась в Cream De La Mer. Увлажнение, сияние, устранение следов от акне. Никогда моя кожа не выглядела такой здоровой и сияющей, как сейчас. :-)


а где продается такое добро?


У нас не продается. Я заказываю на strawberrynet. Правда у этого крема есть один существенный минус - его цена :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.