Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1461
lbai

lbai
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А я влюбилась в Cream De La Mer. Увлажнение, сияние, устранение следов от акне. Никогда моя кожа не выглядела такой здоровой и сияющей, как сейчас. :-)


А мне он что-то никак. Перепробовала уже кучу разных брендов, до сих пор в поиске... :(
P.S В районе переносицы и бровей постоянно кожа шелушится. После скрабика или гоммажа (раз в неделю) нормуль, а к концу недели опять 25.... :rolleyes:
  • 0

#1462
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



А я влюбилась в Cream De La Mer. Увлажнение, сияние, устранение следов от акне. Никогда моя кожа не выглядела такой здоровой и сияющей, как сейчас. :-)


а где продается такое добро?


У нас не продается. Я заказываю на strawberrynet. Правда у этого крема есть один существенный минус - его цена :(



простите ваш крем не германской линии? я пользуюсь ламарином (прежнее название ла мер) и тоже в восторге от него, :rolleyes: решила заняться его внедрением на рынке КЗ, хотя цена немного недешевая :eek: , они выставлены в нескольких салонах в городе
  • 0

#1463
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я для девочек переводила Полин обзор этого крема. Запощу тут:

:-) Creme de la Mer ($165 за 2 унции, или $1 000 за 16 унций) представляет собой тот самый крем, разработанный на основании результатов исследований Макса Хабера (Max Huber), ученого из NASA. Однако какова связь между космическими технологиями и морщинами? Ни-ка-кой. Однажды в результате несчастного случая Макс получил серьезные ожоги, после чего, согласно данным "Лабораторий Макса Хабера", через 12 лет, проведя 6 тысяч экспериментов, он создал свой "чудотворный" крем. Это случилось более 30 лет назад. Конечно, учитывая, что ни один из этих экспериментов, проведенных им на самом себе, не был задокументирован, мы никогда не узнаем, что использовал Хабер до того, а также каковы другие его разработки, давшие результаты, которыми он так доволен.

Волнующая история создания крема нисколько не меняет того факта, что он не содержит ничего выдающегося или уникального, если только вы не верите, что экстракт водорослей может каким-то образом залечивать ожоги и шрамы. Даже если так, то ожоги и шрамы никак не связаны с морщинами, а крем до сих пор продается в категории "антивозрастных". По словам Сьюзан Броли, профессора ботаники университета Мейна, "экстракт водорослей не является ни редким, ни экзотическим, ни дорогостоящим ингредиентом. Его очень легко приобрести, и он используется везде: от косметики до пищевых продуктов и медицинских препаратов". Creme de la Mer содержит, в основном, экстракт водорослей, минеральное масло, вазелин, глицерин, загустители, растительные масла, экстракты семян растений, минералы, витамины, еще загустители и консерванты. В состав этого довольно базового увлажняющего крема входят антиоксиданты (причем, их довольно мало, учитывая стоимость продукта), однако эти же самые ингредиенты содержатся и во многих других увлажняющих средствах, которые стоят существенно меньше. Там также содержится экстракт эвкалипта, который может раздражать кожу, и консервант Kathon CG, допускаемый лишь в средствах, которые требуется смывать водой.

  • 0

#1464
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вы про действие какого крема спрашиваете? :smoke:

да любого хорошего крема только без спф

Но не убудет ни то, ни другое, лишь бы средство с СПФ шло последним слоем. А вообще, для век можно использовать любой крем с СПФ с хорошим составом, только хим. фильтры могут вызвать реакцию сенсибилизации, а потому лучше выбирать физ фильтры - titanium dioxide, zinc oxide. И наносить крем по окулярной косточке. И пользоваться солнцезащитными очками и головными уборами :D.

в том то вся и проблема что крем для кожи вокруг глаз с спф я не нашла , поэтому решила использовать этот карандашик поверх, все равно без дела лежит :D,там диоксид титана в начале состава указан

Сообщение отредактировал Ямайка: 21.06.2009, 09:14:55

  • 0

#1465
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У Клиника традиционно хорошие санскрины, хотя состав конкретно этого я не видела. Только если это карандашик, то лучше, наверное, намазывать его не непосредственно под глаза, а на подушечку безымянного пальчика, а потом поколачивающими движениями по окулярной косточке: снизу - от внутреннего уголка глаза ко внешнему, сверху - от внешнего ко внутреннему. Чтобы не растягивать кожу.
  • 0

#1466
Madin4ik

Madin4ik
  • Гость
  • 10 сообщений
а мне больше нравятся отечественные,сама пользуюсь только косметикои "Чистая линия",хотя и живу в Восточнои стране по заказу мне привозят именно нашу косметику

а еще,знаю,что в любои крем для лица нужно капнуть неск.капель морковного сока,результат очень хорошии!и хранить этот крем нужно в холодильнике
  • 0

#1467
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мне больше нравятся отечественные,сама пользуюсь только косметикои "Чистая линия",хотя и живу в Восточнои стране по заказу мне привозят именно нашу косметику

Мне тоже крем их нравится, но он ведь без СПФ. А для меня это теперь не комильфо.
  • 0

#1468
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Только если это карандашик, то лучше, наверное, намазывать его не непосредственно под глаза, а на подушечку безымянного пальчика, а потом поколачивающими движениями по окулярной косточке: снизу - от внутреннего уголка глаза ко внешнему, сверху - от внешнего ко внутреннему. Чтобы не растягивать кожу.

:( спасибо
  • 0

#1469
peachylemon

peachylemon
  • Гость
  • 34 сообщений

а еще,знаю,что в любои крем для лица нужно капнуть неск.капель морковного сока...


А зачем морковный сок добавлять? Не испортит ли это сам крем и его эффективность?
  • 0

#1470
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я для девочек переводила Полин обзор этого крема. Запощу тут:


Ш_т_у_ч_к_а, спасибо Вам большое за рекоммендации и комментарии. Они весьма ценные и кому-то могут очень пригодится. К некоторым советам я тоже прислушиваюсь. Особенно заинтересовали Ваши рекоммендации о средствах с АHA.

Но знаете, мой самый лучший эксперт - это состояние моей кожи. Согласитесь, что единственный обзор Полы - это однобокая оценка продукции, особенно с учетом того, что Пола сама является производителем косметической продукции, значит, может где-то быть не совсем объективной :D

А где указано, что Cream De La Mer позиционирует себя как anti-age, если у них ясно написано на упаковке Moisturizing Cream? Увлажнение он дает на 100%, рубчики затягиваются, плюс здоровое сияние счастливой кожи :(

Я ни в коей мере не рекламирую этот крем и не уговариваю не следовать советам Полы. Каждый выбирает тот продукт, который его устраивает. Здесь мы делимся своими отзывами. Я еще раз хочу сказать, что все, что я ожидала от этого крема, я получила. Более того, я планирую и дальше им пользоваться.
  • 0

#1471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Луч солнца золотого, я не согласна с тем, что ее оценка однобока, потому что прочитала море ее reviews, и, поверьте, у нее очень много восхищенных отзывов.

Я тоже никоим образом не хотела вас как-то задеть, не принимайте, пжлст, близко к сердцу. Просто привела мнение эксперта. А так - да, у каждого - своя правда :(.
  • 0

#1472
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, я не согласна с тем, что ее оценка однобока, потому что прочитала море ее reviews, и, поверьте, у нее очень много восхищенных отзывов.


Приятно беседовать с умным человеком :laugh: Наверное, я неправильно выразила свое мнение. Конечно же, не ее оценка однобокая. Я хотела сказать, что существуют мнения и других "экспертов красоты", у которых сложился иной взгляд или мнение на этот крем.

А у Полы есть очень ценные советы, которыми я руководствовалась при выборе некоторых средств.
  • 0

#1473
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, мне косметолог порекомендовала крем для лица с СПФ Guinot. Правда без подробностей, полное название не знаю. Какое у вас мнение о этой марке в целом и о креме для лица в частности.
Спасибо.
  • 0

#1474
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

простите ваш крем не германской линии? я пользуюсь ламарином (прежнее название ла мер) и тоже в восторге от него, :laugh: решила заняться его внедрением на рынке КЗ, хотя цена немного недешевая :D , они выставлены в нескольких салонах в городе


AMIRA, нет не германской. Оригинальный крем с оригинальным названием.
  • 0

#1475
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Приятно беседовать с умным человеком :laugh:

Взаимно :D

Я хотела сказать, что существуют мнения и других "экспертов красоты", у которых сложился иной взгляд или мнение на этот крем.

Конечно. Просто ПБ выработала четкие требования к тому, что должно содержать хорошее увлажняющее средство, и все кремы оценивает на предмет соответствия им.

Какое у вас мнение о этой марке в целом и о креме для лица в частности.

Мнение о марке в целом - это как средняя температура по больнице :). Абсолютно малополезная информация, на мой взгляд :). А крема мне нужно точное и полное название на англ. языке. Если не будет в Бьютипедии, понадобится состав.

ну что же мне делать, а? Уже почти купила АНА, но защитник еще не подобрала(((

Я бы пошла по магазинам и поспрашивала бы продавцов о самом легком средстве (эмульсии) с СПФ 15+. С собой я бы имела емкость (банку от мини-версии крема, контейнер от контактных линз), в которую постаралась бы отлить кремчик, чтобы спокойно и полноценно затестить дома, на чистую кожу, и походить в нем день. Так же я обычно выбираю тональники. Отливантик можно сделать либо контрабандно, либо слезно попросить продавца отлить порцайку, аргументировав чувствительной кожей и усталостью тратить бабло на кремы, которые в итоге не подходят. Либо попросить тестер, но у нас с ними напряг. В центральной аптеке, вроде, есть тестеры. Попутно я бы сфотала состав с точным названием, а попав к инету, проверила бы состав на благонадежность и почитала бы отзывы. Вы, наверное, скажете, что это долго и утомительно, но я обычно делаю так.
Кроме того, я бы не стала брать очень дорогой санскрин, потому что его на автомате начинаешь экономить, а санскрин нужно накладывать щедро.

НТН
  • 0

#1476
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка, спс за ответ и за перенос вопроса))

Начну так и делать )))
  • 0

#1477
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
GADYA, я поначала тоже закупала довольно много неподходящих кремчиков. "Свой" санскрин для жирноватой и жирной кожи очень трудно найти, чё уж там. Но мне было сложно одной, и усвоение материала заняло довольно много времени. А у вас есть я :). Правда, я бы, на вашем месте, не удовлетворилась пересказом и пошла бы к, тысызыть, первоисточнику, потому что interpreter interprets, как говорил мой шеф, да и много нюансов я вольно или невольно опускаю, но все равно здорово, что вы рано озаботились уходом, что означает, что в свое время вы будете выглядеть намного лучше своих сверстниц :).

Аттачу выборку из Бьютипедии: солнцезащитные увлажнялки в категории "Отличные" (Paula's Pick, со смайликом :laugh: и помечены галкой), "Очень хорошие" (просто со смайликом :D) и "Нормальные" (:-|) для жирной и склонной к жирности кожи.
Файл 1, файл 2.

У нас мало чего продается, конечно, из перечисленного, однако у нас есть куча брендов, которые ПБ не обзирает. Их тоже нужно охватить :).
  • 0

#1478
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, мне косметолог порекомендовала крем для лица с СПФ Guinot. Правда без подробностей, полное название не знаю. Какое у вас мнение о этой марке в целом и о креме для лица в частности.
Спасибо.

я пользуюсь этой маркой, и кремами с домашним уходом и процедурами этой марки в салоне.
Это салонная марка, в магазинах не продаеться.
крема беру у своего косметолога. марка очень нравиться, но насколько я знаю, у них нет кремов с СПФ.
по поему есть один у них крем с СПФ,.... лифт-бронзо для лица. Я взяла этот крем, сейчас им пользуюсь, раньше я не пользовалась специальными солнцезащитными кремами, и сравнить не с чем..
Этот крем создает сначала пленку на лице, но он довольно для солнцезащитного крема не тяжелый, достаточно легкий, пленка хорошо и быстро впитываеться. И при этом эффект крема с лифтингом чувствуеться, кожа подтягиваеться, мне нравиться.. :laugh: .
Ш_т_у_ч_к_а .....если я у Вас спрошу,.... состав нужен на английском,?

Сообщение отредактировал azia: 22.06.2009, 22:06:25

  • 0

#1479
Maiya-saga

Maiya-saga
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хочу поделиться своим опытом!
Вернее своих близких. У меня кожа не проблемная, повезло. ;-) Бывает увядает, главное ухаживать, чем не важно, хоть кефиром и сметаной. Но у мужа и сестры просто ужас. У сестры пигментные пятна, увядшая и много мелких морщин, у мужа тоже морщины. Его отец и то моложе выглядел.
Сестра много косметики перепробовала и Диор, израильскую, результат показал Айвон. Кожа на самом деле лучше выглядеть стала. Но косметика имеет свойство заканчиваться, пока ждала крем, морщины опять сильно стали видны.
Я устроилась в Цептер, и начала на ней эксперементировать, на ней и на муже.
Во-первых, я приобрела для нее косметику после 40, хотя ей до 40. Взяла только крем и тоник. Делала ей маски. Пигментация прошла, морщин заметно меньше, и мы перешли на крем для ее возраста. Главное кожа у нее приобрела свежий вид, несмотря на то, что она работает в ночную смену, а днем еще в офисе.
История с мужем. Купила против морщин Лореаль коллаген, кажется, жаловался на запах женский. Кожа и вправду лучше стала выглядеть, но на крем вокруг глаз не подписывался. :fie:
Муж. крема особенно вокруг глаз, очень дорого.
Купила Цептр косметику мужскую линию, и выглядят по мужски и запаха нет, ну и по карману не так бьет. А главное результат мелкие морщины под глазами,которые так меня раздражали, исчезли! и Выглядедть моложе стал.
Да простят меня модераторы, если нарушаю что нибудь, если на рекламу смахивает.
На самом деле, буду рада помочь или просто рассказать о продукции
Вообщем, кому интересно станет пишите, пробники могу предоставить. Косметика на самом деле превосходная, и солнцезащитная линия есть отличная.
  • 0

#1480
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ш_т_у_ч_к_а, мне косметолог порекомендовала крем для лица с СПФ Guinot. Правда без подробностей, полное название не знаю. Какое у вас мнение о этой марке в целом и о креме для лица в частности.
Спасибо.

я пользуюсь этой маркой, и кремами с домашним уходом и процедурами этой марки в салоне.

azia, как давно вы на этой косметике и какой у вас тип кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.