Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1401
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
советую всем кто поздно ложится спать,
крем guerlain midnight secret
вот это супер.года 3 не изменяю ему.
только каждый день им не стоит пользоваться,макс 2 раза в неделю.
этого вполне достаточно.
утром,после бессонных ночей,вечеринок вопреки всему кожа просто светится.
  • 0

#1402
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
девочки подскажите пожалуйста...в пятницу иду на льготную процедуру по уходу за кожей лица,тетка какя то всучила визитку месяц назад щас позвонила только, на пятницу записала...Умывание, пилинг,маска,вокруг глаз,увлажнение-2 часа времени-3500 стоимость...повелась на точто дешево и марки говрит хорошие от гербалайф. серией кремов----Skin Activator .NouriFusion...
пока еще 2 дня до приема может у кого отзывы есть...?
  • 0

#1403
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений


Чет я запуталась, мне нужна клиник сыворотка для сужения пор...иду сегодня покупать. Мне что нужно?Pore Minimizer Instant Perfector или Pore Minimizer Refining Lotion? Заранее спасибо!

вам нужен Pore Minimizer Refining Serum


Pore Minimizer Refining Serum - просто супер вещь! Всегда покупаю это и еще thermal active skin refiner из той же серии - хорошо и самое главное мягко очищает и отшелушивает. Из увлажнителей беру желтенький dramatically different moisturizer...

но тубы серии pore minimizer не сиреневые, а белые... с зелеными крышечками, по крайней мере все то, что я за границей брала или в дьюти фри, в последний раз брала в монами, тубы такие же белые, но крышки почему то серебристые... но качество то же...

хотя декоративная clinique не нравится кардинально... и еще пахнет не приятно, а блески вообще, как пластилин.

Сейчас пользуюсь МАС-овской базой с спф50, она мне заменяет и крем и защиту и увлажнение... просто кайф

Кстати о порах, купила недавно в магазине японской косметики канебовскую умывалку-пенку Naive с маслом чайного дерева, больше ничем пользоваться не хочу… и матирует и поры сужает. Не дорого, зато качество радует.
  • 0

#1404
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
На лето взяла Lancome Aqua Fusion Cream Gel, пока на лето самое то. Хотела Clarins для жаркого климата охлаждающий крем взять, но видимо в связи с кризисом ассортимент заметно поскуднел и многих, в том числе и этого крема, не было...
  • 0

#1405
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Не однократно видела в аптеках линию "Bioton". Это косметика от нашего, Казахстанского производителя. Взяла на пробу лосьон "Универсальный" и бальзам "для проблемной кожи". Кожа у меня комбинированная, но нуждается в увлажнении, иногда бывают прищички, вот и взяла этот бальзам. Пользуюсь уже около недели, бальзам наношу в основном на ночь, ну вроде пока нравится.
кто нибудь еще пользуется? есть отзывы?


Добрый день всем! Я тоже вчера поддержала отчетственного производителя:) В общем, про Bioton я слышала более 5 лет назад, все никак не находила время, чтобы проконсультироваться и купить. Недавно по Тану в пр-мме Центр стали их активно рекламировать. И, что вызывает доверие, биофизик Инюшин тоже говорил в пользу этой косметики, т.к. вода, на основе которой ее делают, озонированная, короче, "живая". Поэтому эффект они обещают очень хороший. Я сходила, набрала все по программе для комбинированной кожи+профессиональную. Еще пользоваться не начала. Все подружки ждут, когда у меня через месяц будет потрясающая кожа и они тоже купят ;) В общем, меня проконсультировали, все разъяснили, дали схемку по использованию. Теперь вот начну, наверно, на след.неделе. В целом, склонна доверять этой косметике. Посмотрим результаты через месяц.
  • 0

#1406
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений


Не однократно видела в аптеках линию "Bioton". Это косметика от нашего, Казахстанского производителя. Взяла на пробу лосьон "Универсальный" и бальзам "для проблемной кожи". Кожа у меня комбинированная, но нуждается в увлажнении, иногда бывают прищички, вот и взяла этот бальзам. Пользуюсь уже около недели, бальзам наношу в основном на ночь, ну вроде пока нравится.
кто нибудь еще пользуется? есть отзывы?


Добрый день всем! Я тоже вчера поддержала отчетственного производителя:) В общем, про Bioton я слышала более 5 лет назад, все никак не находила время, чтобы проконсультироваться и купить. Недавно по Тану в пр-мме Центр стали их активно рекламировать. И, что вызывает доверие, биофизик Инюшин тоже говорил в пользу этой косметики, т.к. вода, на основе которой ее делают, озонированная, короче, "живая". Поэтому эффект они обещают очень хороший. Я сходила, набрала все по программе для комбинированной кожи+профессиональную. Еще пользоваться не начала. Все подружки ждут, когда у меня через месяц будет потрясающая кожа и они тоже купят ;) В общем, меня проконсультировали, все разъяснили, дали схемку по использованию. Теперь вот начну, наверно, на след.неделе. В целом, склонна доверять этой косметике. Посмотрим результаты через месяц.



А с ценами у них как? Вы сколько на всю линейку для комб. кожи потратили?
  • 0

#1407
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
недавно балдели с мамой, она говорит: ну что, доча, тебе уже 26, пора антивозрастной косметикой пользоваться. шутки шутками, но...;))))

поискала. решила довериться "Мертвому морю", уж очень красиво об это говорится.
кто даст отзывы об этих кремах - буду просто премного благодарна
  • 0

#1408
arleka

arleka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А с ценами у них как? Вы сколько на всю линейку для комб. кожи потратили?


В общем, у меня же получилась не только одна программа, но и еще профессионалка, типа Сыворотка гиалуроновая (2510тг), Гель эксфолиант (в районе 1000). Короче, я взяла: молочко, гель эксфолиант, сыворотка гиалур., крем вокруг глаз, крем вежеталь, еще масок штук 8. Все это мне обошлось в 7000 тенге. Я думаю, не много, т.к. одна гиалуроновая сыворотка чего стоит - она же в дорогой косметике используется совсем капельку, а цены заоблачные. А здесь 150 мл. (кажется, не помню).
  • 0

#1409
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

советую всем кто поздно ложится спать,
крем guerlain midnight secret
вот это супер.года 3 не изменяю ему.
только каждый день им не стоит пользоваться,макс 2 раза в неделю.
этого вполне достаточно.
утром,после бессонных ночей,вечеринок вопреки всему кожа просто светится.

попробуй еще миднайт стар в капсулах. Шикарно конечно, и следа не будет на отеки итд. У меня оба варианта. спасают очень
  • 0

#1410
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, дайте совет бывалых!
на лбу появилось несколько глубоких морщин.
половина подруг говорит - прямая дорога на ботокс :lol:
половина советует попробовать побороться кремами :-)
я думаю, что простое увлажнение уже не поможет.

поэтому нужен совет по крему против глубоких морщин.
сама в этом мало что знаю...
какие компоненты должны содержаться обязательно??
  • 0

#1411
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

поэтому нужен совет по крему против глубоких морщин.
сама в этом мало что знаю...
какие компоненты должны содержаться обязательно??

Если морщины мимического характера- Диспорт Вам в помощь.. :lol: ..крема, к сожалению, не помогают..
  • 0

#1412
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крема, к сожалению, не помогают..

+1, увы.
  • 0

#1413
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Я пользуюс Виши оранжевеньким для сухой кожи он увлажняющий! Пользуюсь уже больше 2 лет и не жалуюсь и менять не на что не хочу супер крем! Очень мягкий быстро впитывается!Умывалка тоже от виши розовая! Брала у клиник умывалку и крем фииии ваще ужс а запах...! Я возненавидела эту фирму! Для глаз использовала ланкос гель такой с розовой крышечкой неплохой, потом диор(до сих пор валяется) так себе лекситан гель не очень, Шисейдо давно было не помню! Вобщем что я взяла дважды это герлен иссима аквасерум для кожи вокруг глаз неплозая вещь! В следующий раз попробую че нить новенькое напишу.

#1414
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я вот тоже пытаюсь разными кремами для разных участков лица пользоваться, да терепения не хватает. Хотя это крайне важно, мы ведь, к примеру привыкли кремом одним и лицо и шею покрывать, а на шее кожа-то совсем не жирная и не комби.

Вопрос привычки, только и всего :D. Особенно если видишь результаты.
  • 0

#1415
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есть ли разница между тональным кремом и тонирующим кремом, или это одно и то же?!

Тональная основа (foundation) дает покрытие от легкого до плотного, а основная задача тонирующего крема (tinted moisturizer) - увлажнение и - попутно - придание коже очень-очень легкого тона, легче, чем самый легкий тональник, им ничего не закамуфлируешь.

мне как раз подойдет тонирующий крем, т.к. камуфлировать ничего особо не надо, а надо слегка цвет кожи выровнять... а что бы вы могли посоветовать, у какого бренда хорошие тонирующие крема (чтоб увлажнение хорошее было и хорошо впитывался) ?

Мне тоже камуфлировать особо ничего не надо, но тон кожи выравнивания таки требует, а моя тонирующая увлажнялка (Clinique City Block Sheer Tint Oil-Free Daily Face Protector SPF 15) с этим не справляется. В обчем, не увлекаюсь я ими.

Вот выборка из Бьютипедии хороших и отличных увлажнялок с тоном (правда, вы не указали тип кожи, и я искала для любой):

Rating
Product
Brand
Sub-Brand


Inner Light Tinted Moisture SPF 15
Aveda

C-Thru-U Beautifying Sheer Tint SPF 15
Avon Mark

SPF 15 Tinted Moisturizer
Bobbi Brown

No7 Soft & Sheer Tinted Moisturiser SPF 15
Boots
No7

Almost Makeup SPF 15
Clinique

Skin Tint FX Moisturizing Treatment & Tint SPF 30
Cover FX

CG Smoothers SPF 15 Tinted Moisture
Cover Girl
CG Smoothers

HydrAction Deep Hydration Skin Tint SPF 20
Dior
HydrAction

Revolution Face SPF 15
DuWop


DayWear Plus Multi Protection Anti-Oxidant Moisturizer Sheer Tint Release Formula SPF 15, for All Skin Types
Estee Lauder
DayWear


DayWear Plus Multi Protection Tinted Moisturizer SPF 15
Estee Lauder
DayWear


Dream Tint Moisture Tint SPF 15
Jane Iredale


Pro Finish Moisture Tint SPF 20
JK Jemma Kidd


Illuminating Tinted Moisturizer SPF 20
Laura Mercier


Tinted Moisturizer with Suncreen SPF 20
Mary Kay


Healthy Skin Enhancer SPF 20
Neutrogena
Healthy Skin


Healthy Skin Glow Sheers SPF 30
Neutrogena
Healthy Skin


Memory Foundation
NP Set


Total Effects 7-in-1 Anti-Aging UV Moisturizer Plus Touch of Foundation SPF 15
Olay
Total Effects


Barely There Sheer Matte Tint SPF 20
Paula’s Choice


Active Tinted Moisturizer SPF 15
Perricone MD Cosmeceuticals
Science | Targeted Care

Color Principal Time Release Tinted Moisture Plus SPF 15
Principal Secret


Radiant Tinted Moisturizer SPF 15
Sonia Kashuk


Sheer Color Tinted Moisturizer SPF 15
Stila


Sheer Color Tinted Moisturizer SPF 30
Stila


Antioxidant Daily Moisturiser SPF 30+ Tinted
Ultraceuticals


Ultimate Sheer Tinted Moisturizer SPF 15
Wet ‘n’ Wild

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.06.2009, 00:54:55

  • 0

#1416
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Кто нибудь уже пробовал крем Lancome – активатор молодости Genefique?
  • 0

#1417
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

- Диспорт Вам в помощь..



сразу извентиляйте ежели уже обсуждалось... но.. вкраце... шо такое и с чем это едят? (с) м. Умка

Сообщение отредактировал JayKay: 07.06.2009, 17:29:26

  • 0

#1418
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Диспорт Вам в помощь..

вкраце... шо такое и с чем это едят? (с) м. Умка

У вас Яндекс отключили? :rotate:
  • 0

#1419
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

посоветуйте крем для лица с СПФ на лето, кожа у меня комби, мне 30 лет.

Думаю может вот такой флюид взять - Интенсивный защитный флюид от УФ-лучей SPECIAL CARE BIODROGA SYSTEMS

Изображение

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 09.06.2009, 09:49:43

  • 0

#1420
Katya707

Katya707
  • Гость
  • 10 сообщений
Я на ночь вместо ночного крема пользуюсь кунжутным маслом. Важно! не на всё лицо, а только под глаза, носогубной складки и на лбу. Эффект просто замечательный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.