Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1361
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck,
Нет это просто крем без умывалки.
А если лицо темнеет, проверь печень, попей Урсосан недели 2. Должно стать лучше.

Спаисбо! не давно только прошла обследование, есть некоторые проблемы в ЖКТ но я их очень усиленно леч! мне всегда говорили что сначала надо лечить из нутри!!! но кожу лица все таки хотела бы поддерживть звдоровый и красивый вид!!! и подскажите пожалуйста еще, на сухую кожу перед тоналкой какой крем лучше наносить и какая тоналкая лучше подходит для сухой кожи?? а правда ли что говорят если пользоваться косметикой, то есть кремами и всякой умывалкой то лучше только из одной серии что бы все было??? :rolleyes:
  • 0

#1362
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

плиз-плиз-плиз!!!! какие масачки мне можно????

а какая альтернатива есть гелю?? просто никогда я не увлекалась умывалкой, это серия первая в моей жизни :weep:
раньше я совсем не прикалась коже, так как боялась сделать что то плохое :rolleyes:

Спасибки вам большое :spy: :rolleyes: !!!!!

мне оч нравится Anti Soif (кажется так) от Кларанс, она просто масхтэв.
мягкий пилинг Кларанс хорошо очищает кожу, успокаивает, освежает кожу.
еще у меня есть мегамятная маска от ЛАШ, она как скрабик, но свою кожу я ей не скраблю, она успокаивает кожу.
можете попробовать тканевые маски, они такие мокрые после них кожа хорошо пропитана, я пробовала те которые продаются в сети Эмити и ими же производятся (сейчас это кажется Зеленая лавка/аптека). правда я давно их не использую.

вместо геля попробуйте пенящееся средство (foaming cleanser), у меня также из Кларанса, но они есть практически в каждой люкс марке.
  • 0

#1363
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


мне оч нравится Anti Soif (кажется так) от Кларанс, она просто масхтэв.
мягкий пилинг Кларанс хорошо очищает кожу, успокаивает, освежает кожу.
еще у меня есть мегамятная маска от ЛАШ, она как скрабик, но свою кожу я ей не скраблю, она успокаивает кожу.
можете попробовать тканевые маски, они такие мокрые после них кожа хорошо пропитана, я пробовала те которые продаются в сети Эмити и ими же производятся (сейчас это кажется Зеленая лавка/аптека). правда я давно их не использую.

вместо геля попробуйте пенящееся средство (foaming cleanser), у меня также из Кларанса, но они есть практически в каждой люкс марке.


оки! буду сегодня искать, как раз ЗП есть пока :rolleyes:

спасикбик всем большое!!! :spy: :rolleyes:
  • 0

#1364
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений


goodluck,
Нет это просто крем без умывалки.
А если лицо темнеет, проверь печень, попей Урсосан недели 2. Должно стать лучше.

Спаисбо! не давно только прошла обследование, есть некоторые проблемы в ЖКТ но я их очень усиленно леч! мне всегда говорили что сначала надо лечить из нутри!!! но кожу лица все таки хотела бы поддерживть звдоровый и красивый вид!!! и подскажите пожалуйста еще, на сухую кожу перед тоналкой какой крем лучше наносить и какая тоналкая лучше подходит для сухой кожи?? а правда ли что говорят если пользоваться косметикой, то есть кремами и всякой умывалкой то лучше только из одной серии что бы все было??? :spy:



Знаешь, я пользуюсь тоналкой Диор Форевер, что мне нравится что он делает кожу сияющей и не сушит и там есть все оттенки и светлые и совсем темные и он очень бархатный.
К примеру, у меня все разное скаб Исти Лаудер, умывалка Диор, крем Живанши, а тоник Клиник, пудра shiseido, потому что для мой кожи подходит именно так. Просто я долго мучалась чтобы найти то что подходит именно мне. Но я по прежнему экспериментирую, идеалу нет придела. :p
  • 0

#1365
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



goodluck,


Знаешь, я пользуюсь тоналкой Диор Форевер, что мне нравится что он делает кожу сияющей и не сушит и там есть все оттенки и светлые и совсем темные и он очень бархатный.
К примеру, у меня все разное скаб Исти Лаудер, умывалка Диор, крем Живанши, а тоник Клиник, пудра shiseido, потому что для мой кожи подходит именно так. Просто я долго мучалась чтобы найти то что подходит именно мне. Но я по прежнему экспериментирую, идеалу нет придела. :p


оки! иду короче сегодня монами, буду тестить диор, мне про нее тож раньше говорили что хорошая. Тааак, сегодня у меня будет день косметики :spy:
  • 0

#1366
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
У меня жирная кожа, я юзаю виши номадент мне нравится. той же серии тоналка.
Иногда подумываю крем/тоналку сменить, что посоветуете, мне главное чтобы крем матировал и был нежирным, но и не пересушал кожу, желательно чтобы суживались поры))
А еще из-за вечных нервов (работа такая) появились не сильно заметные морщинки вокруг глаз, я для для глаз крем никогда не покупала себе ((, мне 25, тоже может что посоветуете?
  • 0

#1367
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У меня жирная кожа, я юзаю виши номадент мне нравится. той же серии тоналка.
Иногда подумываю крем/тоналку сменить, что посоветуете, мне главное чтобы крем матировал и был нежирным, но и не пересушал кожу, желательно чтобы суживались поры))
А еще из-за вечных нервов (работа такая) появились не сильно заметные морщинки вокруг глаз, я для для глаз крем никогда не покупала себе ((, мне 25, тоже может что посоветуете?

для жирной кожи ничего не могу посоветовать, а для сужения вам лучше отдельное средство купить, например в Клиник.
мне для глаз оч нравится крем Клиник AAE rich, жирненький, питает оч хорошо, отеков не дает. хотя у некоторых может дать аллергию. мне ттт хорошо пошел :spy:
  • 0

#1368
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Поддерживают про Клиник All About Eyes Rich-отличный крем. Очень хорошо борется с темными кругами под глазами. Только берите именно Rich у меня до этого был обычный, такой простой крем, а Rich прямо сразу эффект чувствуется.
  • 0

#1369
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Редиска, Чили спасибо, в субботу пойду в БМ найду этот крем и куплю.
Кстати хотела спросить, как вы смотрите срок годности?? Я в шрихкодах не разбираюсь ((
Еще вопрос бываю в МонАми мне кажется там товар залежалый??. два раза покупала там тушь диоровскую она похожу была не первой свежести, а срока на нет ((
  • 0

#1370
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


А еще из-за вечных нервов (работа такая) появились не сильно заметные морщинки вокруг глаз, я для для глаз крем никогда не покупала себе ((, мне 25, тоже может что посоветуете?

для жирной кожи ничего не могу посоветовать, а для сужения вам лучше отдельное средство купить, например в Клиник.
мне для глаз оч нравится крем Клиник AAE rich, жирненький, питает оч хорошо, отеков не дает. хотя у некоторых может дать аллергию. мне ттт хорошо пошел :p



Кста, Редиска, подскажите мне пожалуйста вот еще что, как лучше подбирать крем во круг глаз??? тоже хочу :spy:
  • 0

#1371
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, Чили спасибо, в субботу пойду в БМ найду этот крем и куплю.
Кстати хотела спросить, как вы смотрите срок годности?? Я в шрихкодах не разбираюсь ((
Еще вопрос бываю в МонАми мне кажется там товар залежалый??. два раза покупала там тушь диоровскую она похожу была не первой свежести, а срока на нет ((

срок пробивается на дне/по шву и на коробке. почти во всех марках (диор, герлен, живанши и тп) 1я цифра - год выпуска, но в Клиник год выпуска - последняя цифра

Кста, Редиска, подскажите мне пожалуйста вот еще что, как лучше подбирать крем во круг глаз??? тоже хочу :p

подбираете исходя из ваших проблем, круги/мешки/морщины, также ваших предпочтений - гель/крем. самое главное консов поменьше слушайте :spy:
  • 0

#1372
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Кста, Редиска, подскажите мне пожалуйста вот еще что, как лучше подбирать крем во круг глаз??? тоже хочу :p

подбираете исходя из ваших проблем, круги/мешки/морщины, также ваших предпочтений - гель/крем. самое главное консов поменьше слушайте :spy:


хмммм, а если у мну нет таких проблем (кругов, мешков, морщин) а просто что бы питал что ли. ну воттолько сухость беспокоит, ну или для поддержания кожи вокруг глаз....
  • 0

#1373
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

хмммм, а если у мну нет таких проблем (кругов, мешков, морщин) а просто что бы питал что ли. ну воттолько сухость беспокоит, ну или для поддержания кожи вокруг глаз....

возьмите клиник олэбаутайз рич, он класный :spy: он меня спасает в том числе и от сухости
  • 0

#1374
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


хмммм, а если у мну нет таких проблем (кругов, мешков, морщин) а просто что бы питал что ли. ну воттолько сухость беспокоит, ну или для поддержания кожи вокруг глаз....

возьмите клиник олэбаутайз рич, он класный :mad: он меня спасает в том числе и от сухости



Супер! щас тока перепишу все что вы по екомендавали :spy:

Спасибо!!! :p :mad:
  • 0

#1375
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

срок пробивается на дне/по шву и на коробке. почти во всех марках (диор, герлен, живанши и тп) 1я цифра - год выпуска, но в Клиник год выпуска - последняя цифра

хм. сегодня же погляжу у мну каробачки остались, еще не успела выкинуть..Спасибо
  • 0

#1376
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, подскажите,плиз, увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи с хорошим spf. спасибо заранее
  • 0

#1377
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У меня жирная кожа, я юзаю виши номадент мне нравится. той же серии тоналка.
Иногда подумываю крем/тоналку сменить, что посоветуете, мне главное чтобы крем матировал и был нежирным, но и не пересушал кожу, желательно чтобы суживались поры))
А еще из-за вечных нервов (работа такая) появились не сильно заметные морщинки вокруг глаз, я для для глаз крем никогда не покупала себе ((, мне 25, тоже может что посоветуете?


Для жирной и комбинированной кожи есть превосходная система для поддержания баланса жирности кожи
выглядит она так:
Изображение
очищающее средство для поддержания баланса жирности кожи, аккуратно удаляет избыток кожного жира, остатки макияжа, грязь, ороговевшие частицы кожи. Это средство подходит для комбинированой и чувствительной кожи, не вызывает аллергию.
Тоник для поддержания баланса жирности кожи, кроме всех вышеуказанных характеристик сужает поры.
Лосьен для поддержания баланса жирности кожи с солнцезащитным фильтром SPF 15.
Устраняет жирный блеск кожи, увлажняет и защищает кожу от внешних воздействий.

Это косметика Artistry из разряда элитных косметик. В использовании очень экономична, этой системы при правильном использовании хватает примерно месяцев на 10. Очень рекомендую. :D

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 02.04.2009, 20:48:24

  • 0

#1378
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
На прошлой недельке купила крем LOCCITANE вот такой:

http://fr1.loccitane...?prod=01SY050K8, цена 6000, текстура флюида, впитывается мгновенно не оставляя жирной плёнки, кожа у меня сухая+нормальная, кремик подошёл идеально,довольная :smoke: !

Девочки,подскажите кремик с максимальным SPF для белой кожи пожалуйста :laugh:

#1379
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки,подскажите кремик с максимальным SPF для белой кожи пожалуйста :smoke:

Shiseido Ultimate Sun Protection Lotion SPF 55 PA+++
Приятный по текстуре, быстро впитывается, ну и фактор защиты говорит сам за себя :laugh:
Думаю, что понравится
  • 0

#1380
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Shiseido Ultimate Sun Protection Lotion SPF 55 PA+++

Большое спасибо, я в Астане. Попробую поискать на днях.
caesaria,не подскажите нет ли у кремов с высоким SPF противопоказаний связанных с "интересным положением" :smoke: ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.