Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1381
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Shiseido Ultimate Sun Protection Lotion SPF 55 PA+++

Большое спасибо, я в Астане. Попробую поискать на днях.
caesaria,не подскажите нет ли у кремов с высоким SPF противопоказаний связанных с "интересным положением" :) ...

Насколько я знаю беременным рекомендуется использование солнцезащитных средств с высоким фактором защиты не менее 20. К примеру, моя коллега, находящаяся в положении, использует сейчас SPF 25.
Но все равно лучше проконсультируйтесь со специалистом.
  • 0

#1382
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем хочу посоветовать Косметику XXI века – набор по уходу за кожей «СОНЯ» Америка


Компания ФОРЕВЕР вновь порадовала нас новой замечательной продукцией - это новая линия оздоровительной косметики "Соня", созданная на основе последних достижений в области косметологии. Данный набор косметических средств предназначен как для женщин, так и для мужчин, чья кожа отличается особой чувствительностью и нуждается в защите от вредных факторов. При ежедневном уходе новая коллекция "Соня" комплексно воздействует на кожу, возвращая ей свежесть и красоту. Набор содержит 5 основных продуктов: Эмульсия Алоэ Очищающее, Тоник Алоэ Освежающее, Сыворотка Алоэ Питательное, Крем Алоэ-Баланс и Крем-Скраб Алоэ Глубокое Очищение, которые способствуют очищению, увлажнению и созданию антиоксидантной защиты кожи, а также улучшению функционального состояния капилляров.

Основой новой серии по ходу за кожей "Соня", как в лучших традициях компании Форевер, является высокое содержание геля Алоэ Вера (в среднем 30%) с добавлением других не менее полезных для кожи природных компонентов. К ним относятся: фруктовые кислоты, экстракты белого чая и коры мимозы, а также масло жожоба, аминокислота - аргинин, аллантоин, витамин Е и современные увлажнители, включая гиалуроновую кислоту.
Кто хочет подробности пишите в ЛС
  • 0

#1383
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
А у меня Лореаль "Счастливая кожа", кожа моя действительно становится счастливой.Но! почему то от крема спиртным попахивает .... О_о

Сообщение отредактировал Жанымка: 11.04.2009, 17:29:56

  • 0

#1384
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
L'occitane оливковый. Супер!
  • 0

#1385
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я использую Деклеор и именно Гидрофлораль, уже года 3-4
стоит приблиз 10 000 и хватает на 8 месяцев ежедневного применения.
Так что считаю что цена нормальная для моего личика
  • 0

#1386
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девушки, посоветуйте что-нибудь для жирной кожи. Какие-нибудь маски и крема. Кожа, просто, неимоверно жирная. Мыл мылом, сказали нельзя. Сейчас мою Nivea For Men Гель Очищающий.
Нужно ли пользоваться кремом после бассейна?

Спасибо.
  • 0

#1387
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, посоветуйте что-нибудь для жирной кожи. Какие-нибудь маски и крема. Кожа, просто, неимоверно жирная. Мыл мылом, сказали нельзя. Сейчас мою Nivea For Men Гель Очищающий.
Нужно ли пользоваться кремом после бассейна?

Спасибо.


мыло мылу рознь
креом пользоватся обязательно!
  • 0

#1388
Nogotok

Nogotok
  • Гость
  • 13 сообщений
Я 1,5 года пользовалась Деклеором, очень нравилось, недавно открыла для себя фирму Форревер-не нарадуюсь, отлично увлажняет еще и беру со скидкой, ваще класс :laugh:

Сообщение отредактировал Nogotok: 15.04.2009, 22:12:51

  • 0

#1389
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девушки посоветуйте плиз ооочень хороший увлажняющий крем для жирной обезвоженной кожи.желательно из мидл или аптечной косметики.

спасибо=)
  • 0

#1390
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хороший увлажняющий крем для жирной обезвоженной кожи

Я бы сначала устранила причину обезвоженности. Чем умываетесь? Тоником со спиртом лицо не протираете?
  • 0

#1391
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки посоветуйте плиз ооочень хороший увлажняющий крем для жирной обезвоженной кожи.желательно из мидл или аптечной косметики.

спасибо=)

У меня комбинированная кожа, но тоже обезвожена, купила себе Ла Рош Позе, Гидрофаз Лайт и Нутритик, первый применяю утром, второй на ночь, пока не могу сказать помогает ли, причина столь быстрого обезвоживания - Умывалка Гарнье, одного раза хватило чтобы высушить кожу на лице до плачевного состояния.
Говорят что это чудо (Гарнье) на заводе стоит порядка 50 евро центов, мне страшно предположить чего мы получаем при такой стоимости...
  • 0

#1392
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девушки посоветуйте плиз ооочень хороший увлажняющий крем для жирной обезвоженной кожи.желательно из мидл или аптечной косметики.

спасибо=)


Очень советую АRTISTRY™ Система для поддержания баланса жирности кожи лица, можно конечно купить по отдельности, но в системе эфект намного лучше.

Изображение
Система ARTISTRY включает в себя очищающее средство, тоник и лосьон с солнцезащитным фильтром SPF 15. Рекомендуется для жирной и комбинированной кожи. Все средства также подходят для чувствительной кожи.
Свойства

Все средства системы содержат инновационный Комплекс TRI-BALANCE, способствующий
поддержанию баланса жирности кожи лица. Благодаря уникальным фитофакторам, обнаруженным в устойчивых к стрессам окружающей среды растениях, достигается оптимальное соотношение уровня увлажненности и жирности кожи.
Приемущества:
В состав Системы для поддержания баланса жирности кожи лица входят средства, которые подходят для всех типов кожи. Системы по уходу за кожей лица включают очищающее, тонизирующее и увлажняющее средства. Все средства прошли клинические испытания и могут применяться комплексно в три этапа. Система подходит и для чувствительной кожи.

Эта система идеально подходит для жаркого времени года, так как она не сушит кожу и в то же время увлажняет и поддерживает уровень жирности.
Эта система идеально подходит юным особам с 14лет, и дамам до 35-40 лет, а после уже переходим на ативозрастные средства.
Вобще эта косметика входит в серию элитных. Цена приемлемая, если учесть что при правильном использовании этой системы хватает на 10-12 месяцев.
Попробуйте и вы не пожалеете. :)
  • 0

#1393
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не однократно видела в аптеках линию "Bioton". Это косметика от нашего, Казахстанского производителя. Взяла на пробу лосьон "Универсальный" и бальзам "для проблемной кожи". Кожа у меня комбинированная, но нуждается в увлажнении, иногда бывают прищички, вот и взяла этот бальзам. Пользуюсь уже около недели, бальзам наношу в основном на ночь, ну вроде пока нравится.
кто нибудь еще пользуется? есть отзывы?
  • 0

#1394
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
всем привет. сегодня закупилась кремами Шисейдо. И консультант во ФД посоветовала карандашик для подсушивания и лечения прыщиков Pureness, зелененький такой, а внутри гель. Хотелось бы узнать отзывы. Работает ли он? Или лучше Клиниковский карандашик?
  • 0

#1395
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у меня жирная кожа. раньше пользовалась израильской кристиной - не помогло. сейчас тестирую натуральную косметику на растительных маслах.что интересно кожа не блестит.пока рано говорить подошла она мне или нет, 3 день пользуюсь.умываюсь сандаловым маслом, тоник подорожниковый, крем для лица масла чайного дерева.
  • 0

#1396
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:-) я вот пользуюсь аптечной АВЕН для чуствительной жирной кожей, уже второй год, оч нравится! Кожа пришла в чувство и даже на чистке у косметологав не страдаю, раньше приходилось сильно терпеть, куча точек и пр.!
  • 0

#1397
bellaVita

bellaVita
  • Гость
  • 14 сообщений

у меня жирная кожа. раньше пользовалась израильской кристиной - не помогло. сейчас тестирую натуральную косметику на растительных маслах.что интересно кожа не блестит.пока рано говорить подошла она мне или нет, 3 день пользуюсь.умываюсь сандаловым маслом, тоник подорожниковый, крем для лица масла чайного дерева.

а натуральная косметика от какой фирмы ?
  • 0

#1398
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Карл хадек на ветке продают
  • 0

#1399
Lilyha

Lilyha
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки, кто-нибудь знает, где можно купить увлажняющий крем "Se-Bon" для особо чувствительной кожи. Израильская фирма «GALAN cosmetics»
Он так хорошо мне подошел, но вот беда заканчивается :-) и я нигде не могу его найти. Хэлп ми!!! Плиз…
  • 0

#1400
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ruslana,

а вам как Ла рош Позе - Гидрафаз Лайт?
я брала пробник- у меня скатывается на лице... :-)

думаю теперь брать Виши - аквалия термал... но кто ж мне пробник теперь даст... в аптеке этой наверное думают, что я тока пробниками питаюсь:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.