Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1341
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кстати, обратила внимание на шанелевский beaute initiale , кто-нибудь юзал?

Я сама не пользовалась, но знатоки говорят, что он поры забивает.
  • 0

#1342
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Кстати, обратила внимание на шанелевский beaute initiale , кто-нибудь юзал?

Я сама не пользовалась, но знатоки говорят, что он поры забивает.

А у меня был для глаз - эффекта ноль...

Вот, кстати, подумываю о HydraQuench Cream, только во флюидной текстуре (если таковая имеется, а то этот крем на лето будет убийством для моей жирно-сухой кожи). На сколько я поняла он позиционируется как кремя для очень холодного времени года и для обезвоженной кожи.
Вчера в монами тестила Шанелевский гидрамакс, что-то совсем не зацепил, может это мое предвзятое отношение в уходу за кожей от этой марки? Хотя все реально хвалили именно эту линию.

HydraQuench у меня был для обезвоженной кожи, да, для лета конечно тяжеловат.
А вот к Гидрамаксу присмотритесь, попросите пробники и дома потестите
  • 0

#1343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я вообще второй день пребываю в шоке..В Германии в аутлете зашла в магазин косметики, приятная тетенька-консультант выяснила, какой крем я хочу купить (мне нужен был питательный крем), что беспокоит - чуть стали заметнее морщинки возле крыльев носа и посоветовала купить Биотерм Реминерале - новейшая разработка с витаминами и минералами..хотя я в описании речь шла о тех, кому за 50..но Консультант сказала, что тем, кому за 30 как раз можно пользоваться такой антивозрастной серией..ладно..крем очень понравился, но прочитав инфу на сайте выпала в осадок..он действительно для тех кому за 50..теперь сижу и не знаю как быть..
  • 0

#1344
белка72

белка72
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, кто пользовался итальянской косметикой Cosmo Labaratories на основе синтетического полученного змеиного яда? Какие впечатления?
  • 0

#1345
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

А я вообще второй день пребываю в шоке..В Германии в аутлете зашла в магазин косметики, приятная тетенька-консультант выяснила, какой крем я хочу купить (мне нужен был питательный крем), что беспокоит - чуть стали заметнее морщинки возле крыльев носа и посоветовала купить Биотерм Реминерале - новейшая разработка с витаминами и минералами..хотя я в описании речь шла о тех, кому за 50..но Консультант сказала, что тем, кому за 30 как раз можно пользоваться такой антивозрастной серией..ладно..крем очень понравился, но прочитав инфу на сайте выпала в осадок..он действительно для тех кому за 50..теперь сижу и не знаю как быть..

Не мучиться. Подарить от чистого сердца хорошей женщине которой за 50... , а себе купить новый, который подходит по возрасту. :-)

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 31.03.2009, 21:02:21

  • 0

#1346
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
а я вообще кремом для лица не пользуюсь :-)
  • 0

#1347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крем очень понравился, но прочитав инфу на сайте выпала в осадок..он действительно для тех кому за 50..теперь сижу и не знаю как быть..

В кремах "для тех, кому за..." нет ничего "такого", чем нельзя намазать и ребенка. Это не лекарство, а косметика, которая по определению временно улучшает внешний вид. Если крем нравится и подходит - пользуйтесь :-). Можете для успокоения выложить сюда состав для расшифровки :laugh:.
  • 0

#1348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В кремах "для тех, кому за..." нет ничего "такого", чем нельзя намазать и ребенка. Это не лекарство, а косметика, которая по определению временно улучшает внешний вид. Если крем нравится и подходит - пользуйтесь :smoke:. Можете для успокоения выложить сюда состав для расшифровки :lol:.

The 1st treatment to replenish skin with the minerals that fight the 8 main signs of aging, but no only that. Reminerale submerses skin in Pro-XylaneTM, a virtual nutria-energizing fountain of youth. With new-found firmness, density, and luminosity, your skin will prove that being young isn’t a question of age.
е-таки меня смущает тот факт, что в данном креме содержится помимо минералов еще и в-ва для придания упругости и плотности кожи, для 50 лет это важно, но мне в мои 33 пока еще рано усиленно мазаться улучшения упругости и плотности кожи.
Да, есть очень мелкие морщинки возле носа, но они практически пропадают, если я хорошо высыпаюсь, думаю серия Биотерм Age Fitness 1st signs of aging подойдет больше..
  • 0

#1349
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

The 1st treatment to replenish skin with the minerals that fight the 8 main signs of aging, but no only that. Reminerale submerses skin in Pro-XylaneTM, a virtual nutria-energizing fountain of youth. With new-found firmness, density, and luminosity, your skin will prove that being young isn’t a question of age.

Производитель может обещать все, что угодно, и вовсе не обязан доказывать правдивость своих заявлений :lol:. Или :smoke:.

е-таки меня смущает тот факт, что в данном креме содержится помимо минералов еще и в-ва для придания упругости и плотности кожи, для 50 лет это важно, но мне в мои 33 пока еще рано усиленно мазаться улучшения упругости и плотности кожи.

Такой состав на коробке указан? Если да, разберу попозже:
BIOTHERM
Reminerale Repair Night

Ingredients:
aqua, glycerin, cyclohexasiloxane, paraffinum liquidum, hydrogenated polyisobutene, petrolatum glyceryl stearate, octyldodecanol, cetylalcohol, peg-40 stearate, elaeis guineensis oil, palmitic acid, butyrospermum parkii butter, steareth-100, cera alba, sorbitan tristearate, ammonium polyacryldimethyltauramide, phenoxyethanol, zea mays oil, silica, prunus armeniaca, kernel oil, tocopheryl acetate, passiflora edulis oil, oryza sativa bran oil, triethanolamine, capryloyl salicylic acid, chlorphenesin, aspartic acid, arginine acrylates copolymer, magnesium PCA, mannitol, mentha piperita extract, piridoxine HCI, adenosine, limonene, ginko biloba extract, phenylalanine, tyrosine, calcium gluconate, linalool, geraniol, citronellol, acetylhexapeptide-8, parfum
  • 0

#1350
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки, посоветуйте пожалуйста мне крем 25+, у меня очень сухая кожа, и не много жирная Т зона. но совсем не много иногда и она сушиться. и что бы он не блестел на мне и не стикал )))) такой матирующий или что вроде этого. Буду очень благодарна вам за помощь! :smoke:
  • 0

#1351
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Кстати, обратила внимание на шанелевский beaute initiale , кто-нибудь юзал?

Я сама не пользовалась, но знатоки говорят, что он поры забивает.

Вот мне тоже показалось, что этот крем какой-то не такой. Хотя сыворотка спрэй - зачетная штука. Обязательно приобрету чуть позже. А вообще у меня к Шанель видимо какое-то предвзятое отношение, мне кажется, что это просто громкий бренд, а эффекта мало. В общем не стоит тех денег. Но отдушка, надо отметить, у всех их средств просто великолепная!



Кстати, обратила внимание на шанелевский beaute initiale , кто-нибудь юзал?

Я сама не пользовалась, но знатоки говорят, что он поры забивает.

А у меня был для глаз - эффекта ноль...

Вот, кстати, подумываю о HydraQuench Cream, только во флюидной текстуре (если таковая имеется, а то этот крем на лето будет убийством для моей жирно-сухой кожи). На сколько я поняла он позиционируется как кремя для очень холодного времени года и для обезвоженной кожи.
Вчера в монами тестила Шанелевский гидрамакс, что-то совсем не зацепил, может это мое предвзятое отношение в уходу за кожей от этой марки? Хотя все реально хвалили именно эту линию.

HydraQuench у меня был для обезвоженной кожи, да, для лета конечно тяжеловат.
А вот к Гидрамаксу присмотритесь, попросите пробники и дома потестите

С пробниками везде напряженка, что в МА, что в ФД, что в ВМ. Единственное что удалось взять, так это beaute initiale для глаз. Буду пробовать, может подойдет.
  • 0

#1352
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста мне крем 25+, у меня очень сухая кожа, и не много жирная Т зона. но совсем не много иногда и она сушиться. и что бы он не блестел на мне и не стикал )))) такой матирующий или что вроде этого. Буду очень благодарна вам за помощь! :(

я как активный пользователь Кларанс посоветовала бы присмотреться к их кремам :)

матирующий вам не нужен, еще больше пересушиет кожу. а вобще раз решили подбирать крем, скажите чем очищаете кожу/умываетесь, может вся ваша сухость от неправильно подобраных средств а вы это пытаетесь исправить кремом
  • 0

#1353
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вот мне тоже показалось, что этот крем какой-то не такой. Хотя сыворотка спрэй - зачетная штука. Обязательно приобрету чуть позже. А вообще у меня к Шанель видимо какое-то предвзятое отношение, мне кажется, что это просто громкий бренд, а эффекта мало. В общем не стоит тех денег. Но отдушка, надо отметить, у всех их средств просто великолепная!

Мм.. что за сыворотка-спрей?
А насчет отдушки, в кремах для лица она для меня настолько сильная, что не могу ими пользоваться долго((

С пробниками везде напряженка, что в МА, что в ФД, что в ВМ. Единственное что удалось взять, так это beaute initiale для глаз. Буду пробовать, может подойдет.

Я Beaute Initiale для глаз брала в конце ноября, и тогда он меня разочаровал - решила отложить. Сейчас юзаю - мне нравится: он легкий по текстуре, достаточно увлажняющий, без ощущения кремя на глазах - самое то на это время года.
  • 0

#1354
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
goodluck,

У меня тоже такой тип кожи, я пользуюсь Живанши Рич (Цена около 11 000 тыс, в БМ ).
Другие крема либо сушат, либо кожа блестит.

Попробуй. :rolleyes:
  • 0

#1355
Diana K

Diana K
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, кто нибудь пользовался израильской косметикой "-417" (minus 417) ? Как ощущения?
  • 0

#1356
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
У меня тоже сухая кожа, предпочитаю на ночь наносить питательный крем, хорошая серия пит. кремов у Биотерм серии Нутрисорс и Кларанс, сейчас пользуюсь ночным пит. кремом с липидами от Ланком, на день наношу увлажняюще-питательные крема - Биотерм Мультичардж или крем-гель Кларанс МультиАктив...
  • 0

#1357
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


я как активный пользователь Кларанс посоветовала бы присмотреться к их кремам :D

матирующий вам не нужен, еще больше пересушиет кожу. а вобще раз решили подбирать крем, скажите чем очищаете кожу/умываетесь, может вся ваша сухость от неправильно подобраных средств а вы это пытаетесь исправить кремом


я уже года три пользуюсь польской косметикой Тинэйджерс, от Колостыни. там нет не спирта ничего такого что бы сушила кожу. я пользуюсь из этой серии гелем для умывания потом тоник, он очень хорошо увлажняет, потом крем антибактериаьный. раньше вообше он мне очень хорошо помогал, а щас может из за весны, или не знаю из за чего кожа прям на лбу тянется :spy:

goodluck,

У меня тоже такой тип кожи, я пользуюсь Живанши Рич (Цена около 11 000 тыс, в БМ ).
Другие крема либо сушат, либо кожа блестит.

Попробуй. :rolleyes:


здесь только крем идет или с умывалкой??


и еще у меня кожа послденее время стала замечать тусклая и темнеет сама по себе, в обще не здоровый вид лица :rolleyes: :weep: :cry:
  • 0

#1358
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я уже года три пользуюсь польской косметикой Тинэйджерс, от Колостыни. там нет не спирта ничего такого что бы сушила кожу. я пользуюсь из этой серии гелем для умывания потом тоник, он очень хорошо увлажняет, потом крем антибактериаьный. раньше вообше он мне очень хорошо помогал, а щас может из за весны, или не знаю из за чего кожа прям на лбу тянется :spy:

ну если предыдущие весны уход вам подходил, значит это не из-за весны. возможно кожа привыкла и пора менять уход :rolleyes:
я на гели всегда смотрю с опаской, они мне жутко сушат кожу :weep:

у меня периодически возникает такая проблема как у вас, тусклая уставшая кожа, хорошая маска и все отлично :rolleyes:
  • 0

#1359
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



ну если предыдущие весны уход вам подходил, значит это не из-за весны. возможно кожа привыкла и пора менять уход :cry:
я на гели всегда смотрю с опаской, они мне жутко сушат кожу :D

у меня периодически возникает такая проблема как у вас, тусклая уставшая кожа, хорошая маска и все отлично :spy:


плиз-плиз-плиз!!!! какие масачки мне можно????

а какая альтернатива есть гелю?? просто никогда я не увлекалась умывалкой, это серия первая в моей жизни :D
раньше я совсем не прикалась коже, так как боялась сделать что то плохое :weep:

Спасибки вам большое :rolleyes: :rolleyes: !!!!!
  • 0

#1360
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
goodluck,
Нет это просто крем без умывалки.
А если лицо темнеет, проверь печень, попей Урсосан недели 2. Должно стать лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.