Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1301
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kedrenok1 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1302
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Разыскивается хороший недорогой крем!
у меня кожа склонная к сухости.
использовала разные недорогие российские крема типа калина, черный жемчуг. по началу хорошо, но моя кожа любит разнообразие и устает от одного крема.
Купила недавно:
Гарниер с розочкой - гадость,
Нивеа - крем ли это вообще?
Хочу Гидромакс от Шанель. Но увы кризис.
Что посоветуете?
  • 0

#1303
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что то нам с мужем не подходят крема которые купили..прыщи вылезли которых ранее не было
ОТ:
Гарнье для устранеие морщин красный такой и Люмене (увлажняющий аква)да и Орифлейм умывалка муж.не радует но это уже в другой темке.
  • 0

#1304
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Разыскивается хороший недорогой крем!
у меня кожа склонная к сухости.
использовала разные недорогие российские крема типа калина, черный жемчуг. по началу хорошо, но моя кожа любит разнообразие и устает от одного крема.
Купила недавно:
Гарниер с розочкой - гадость,
Нивеа - крем ли это вообще?
Хочу Гидромакс от Шанель. Но увы кризис.
Что посоветуете?

Пользуюсь Биотерм Аквасорс, на зиму беру крем, а на лето - гель или флюид. Может вам его попробовать? Увлажняет очень хорошо.
  • 0

#1305
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Разыскивается хороший недорогой крем!
у меня кожа склонная к сухости.
использовала разные недорогие российские крема типа калина, черный жемчуг. по началу хорошо, но моя кожа любит разнообразие и устает от одного крема.
Купила недавно:
Гарниер с розочкой - гадость,
Нивеа - крем ли это вообще?
Хочу Гидромакс от Шанель. Но увы кризис.
Что посоветуете?

Пользуюсь Биотерм Аквасорс, на зиму беру крем, а на лето - гель или флюид. Может вам его попробовать? Увлажняет очень хорошо.


там спирт-спирт-спирт вначале состава, а он сушит-сушит-сушит. сухой коже я бы аквасурс не советовала..
  • 0

#1306
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Разыскивается хороший недорогой крем!
у меня кожа склонная к сухости.
использовала разные недорогие российские крема типа калина, черный жемчуг. по началу хорошо, но моя кожа любит разнообразие и устает от одного крема.
Купила недавно:
Гарниер с розочкой - гадость,
Нивеа - крем ли это вообще?
Хочу Гидромакс от Шанель. Но увы кризис.
Что посоветуете?

Израильские рекомендую, очень, хорошие натуральные, к примеру испытанный Хлавин или Шварц.
  • 0

#1307
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Разыскивается хороший недорогой крем!
у меня кожа склонная к сухости.
использовала разные недорогие российские крема типа калина, черный жемчуг. по началу хорошо, но моя кожа любит разнообразие и устает от одного крема.

попробуйте сочетание питательного крема на ночь и увлажняющего на день..из питательных кремов хорошая серия у Clarins и Биотрем Нутрисорс. У меня сухая кожа, на ночь купила Биотерм Реминералз - шикарная вещь, на день взяла Биотерм Мультичардж -витамины+ увлажнение+питание...

Если не по карману эти марки - берите смело Мери Кей, не пугайтсь, что сетевая косметика - качество отличное, сама периодически перехожу на нее..
  • 0

#1308
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Очень нужно, для лица, шеи и зоны декольте. Мне 25, кожа сухая, светлая

Видела крема с фильтрами, типа Лореаля, но они для тех, кому под 40. Брать не стала.
Может быть есть в косметике класса люкс??? Шанель какой-нибудь, шисейдо ... Или в проффесиональной, типа gernetic?

Окси, хороший крем от Хлавин серия Love Line Caress Pro-Age, она идет с 25 лет для нормальной и сухой кожи, ест фильтр 15.
вот описание, оч комфортный, все клиенты его оч любят, есть пробники, можно попробовать и убедиться.

Hlavin Love Line Caress Pro-age Moisturizing cream SPF 15
Увлажняющий крем SPF 15
Дневной. Применять перед выходом на улицу в солнечный день. Нормализует уровень увлажнения, тонизирует и питает, стимулирует межклеточные обменные процессы. Способствует снятию раздражения, смягчает. Антиоксидант, сохраняющий структуру кожной ткани. Идеальная основа для дневного и вечернего макияжа.
Указания по применению: после тщательного очищения кожи нанесите крем на кожу лица и дайте ему впитаться. Обязательно пользуйтесь кремом перед выходом на улицу в солнечный день.

Стадия ежедневного ухода за кожей – сохраняет влагу в клетках кожной ткани, борется со свободными радикалами. Предотвращает преждевременное старение кожи, защищает от вредного воздействия солнечного излучения.

Активные ингредиенты стадии ежедневного ухода за кожей:
Коллаген пептид – целенаправленная профилактика появления морщин
Витамин Е – антиоксидант, нормализующий структуру.
Увлажняющий коктейль.
Алоэ.
Ростки пшеницы.
Ромашка.
Календула.
Экстракт ячменя.
Лёгкие цветочные масла.

Love Line Caress Pro-age уход за кожей лица, шеи и линией декольте
Caress Pro-age – Серия Caress Pro-age

Предотвращает преждевременное старение кожи. Эффективно способствует обновлению кожных клеток. Придаёт эластичность, питает и обеспечивает полную защиту кожи. Даёт устойчивые результаты при регулярном применении.

Love Line Caress Pro-age
For Face, Neck and Decollete

Рro-age фаза восстанавливающего ухода - интенсивный ход с целью освежить кожу и придать ей здоровый вид. Повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения развития дряблости кожи, нормализует баланс ее увлажнения.
Пробиотический компонент "Про-Био баланс" снижает уровень кожного напряжения, защищает от вредных для кожи факторов и повседневных стрессов, поддерживает иммунную систему кожи.
Пpo-Био баланс" - защищает, оживляет, успокаивает и питает кожу; стимулирует идеальное впитывание других ингредиентов препарата.
Серия содержит пробиотические компоненты, Омега 3 и инновационные компоненты, полученные с применением нано-технологии. Обеспечивает профессиональное решение проблемы для нормальной и сухой кожи и при ежедневном применении гарантирует великолепный результат.

вот ссылка если что :)
  • 0

#1309
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девченки, я вот давно хочу попробовать Кларансовский уход, начала с умывалки и очень понравилось. Теперь хочу крем на весну-лето. Поделитесь плиз впечатлениями от этой марки, а также буду очень признательна за конкретный совет на этот счет :).
  • 0

#1310
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я днем миа покупаю, а вечером умываюсь мылом и детский крем, очень нравиться и кожа нежная нежная :)
  • 0

#1311
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Хм, почитала про крема... Такой это индивидуальный вопрос по-моему. Некоторые крема здесь ругают, а мне они ОЧ подошли. Разными пользовалась. Последние: Виши Миокин - понравилось, потом взяла в CIMe на Маркова крем израильский - тоже понравилось. Сейчас, в связи с кризисом, купила Счастливую кожу от Лореаль - просто обалдеть! Кожа выровняла цвет - стала такая однотонная, ровненькая, исчезли раздражения, которые у меня зимой бывают. Даже морщинки ушли. В-общем, пользуюсь им три месяца и довольна. Причем покупала за копейки - тысячи две вроде в аптеке на Ауэзова. Кожа у меня сухая. Перестала пудриться - нечего запудривать после этого крема :) По студенчеству пользовалась только гарнье и тоже была довольна - хорошо впитывается, у лица свежий вид.
  • 0

#1312
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девченки, я вот давно хочу попробовать Кларансовский уход, начала с умывалки и очень понравилось. Теперь хочу крем на весну-лето. Поделитесь плиз впечатлениями от этой марки, а также буду очень признательна за конкретный совет на этот счет :-).

я очень люблю кларанс, и очищение и крема :) самое слабое у них - крема для глаз. не берите их и марка будет вас радовать
а ск вам лет?
с 25 лет могу посоветовать Мультиактив дневной и ночной. крем будет тяжеловат на теплое время, а крем-гель в самый раз.

я в БМ в Меге как то взяла каталог по уходу на русском языке. одна конс не хотела давать, но я позвала другую, сказала что оч многое покупаю в этой марке и прежде чем купить что то новое мне надо все изучить, она сразу же его дала. там все хорошо расписано, что для чего как применять :cry:

Сообщение отредактировал Редиска: 27.03.2009, 11:02:29

  • 0

#1313
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
У меня кожа после рождения малыша, намного стала хуже, местами жирная, сухая, вообщем проблемная . Косметолог посоветовал крема серии "Чистая линия", по составу схож с дорогими, а качеством еще и лучше.
Поэтому я свой выбор сделала, в принципе и цены приемлемые.
  • 0

#1314
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки какой крем посоветуете взять на лето? У меня сейчас Lancome Hydra Zen, но мне кажется на лето он будет тяжеловат. Мне 25 лет, кожа нормальная.
  • 0

#1315
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девченки, я вот давно хочу попробовать Кларансовский уход, начала с умывалки и очень понравилось. Теперь хочу крем на весну-лето. Поделитесь плиз впечатлениями от этой марки, а также буду очень признательна за конкретный совет на этот счет :-).

я очень люблю кларанс, и очищение и крема :cry: самое слабое у них - крема для глаз. не берите их и марка будет вас радовать
а ск вам лет?
с 25 лет могу посоветовать Мультиактив дневной и ночной. крем будет тяжеловат на теплое время, а крем-гель в самый раз.

У меня мультиактив ночной, мне очень нравится. еще пробовала HydraQuench Cream, тоже хороший, но он больше для обезвоженной кожи.
А я, как потеплеет совсем, опять возьму Гидрамакс актив крем-гель от Шанель :)
  • 0

#1316
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Кто пользовался профессиональной косметикой и какими марками? В раздумьях, что на лето прикупить , подскажите!
  • 0

#1317
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки у меня сухая кожа, почти год пользовалась Клиник Супердефенс в сочетании с 3хступенчатой системой, классный крем, но кожа привыкла уже поэтому поменяла, сейчас по совету подруги взяла Ля Рош Росэй в центральной аптеке мне нравится, у подружки жирная кожа она пользуется Галан тож из центральной аптеки хвалит.

Буквально дней 10 назад вся облазила от сухости + было раздражение от неподошедшего крема, как мне посоветовали сменила крем и делаю разные маски раз в 3-4 дня , сейчас кожа намного лучше становится, раньше я маски вообще не делала.

Что касается Клиника когда начала пользоваться этой системой у меня буквально за 5-6 дней кожа стала почти иделаьной, а вот сейчас он на меня уже не действует((

Вчера попробовала крем Ив Роше ADN Vegetal вроде ничего через время отпишусь№

Что касается кремов считаю что одного крема недостаточно для хорошей кожи, мало кому так в жизни повезло ничего не делая иметь хорошую кожу, и для достижения реального результата нужно пользоваться системой ну там очищение тоник увлажнение и желательно одной серии.
  • 0

#1318
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Что касается Клиника когда начала пользоваться этой системой у меня буквально за 5-6 дней кожа стала почти иделаьной, а вот сейчас он на меня уже не действует((

а я после 3хступенчатой вобще к Клинику не подходила несколько лет :rotate:

недавно решила все таки попробовать другие продукты, Клиник реабилитирован в моих глазах, нравитсяяя :smoke:
  • 0

#1319
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Чет я запуталась, мне нужна клиник сыворотка для сужения пор...иду сегодня покупать. Мне что нужно?Pore Minimizer Instant Perfector или Pore Minimizer Refining Lotion? Заранее спасибо!
  • 0

#1320
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
а я после 3хступенчатой вобще к Клинику не подходила несколько лет :(

недавно решила все таки попробовать другие продукты, Клиник реабилитирован в моих глазах, нравитсяяя :D

А почему? Аллергия пошла или что?

Я например страшно чувствительная ко всему всегда ищу все гипоаллергенное, а клиник был само то , отказалась от него тольок изза того что уже эффекта такого нет, попробую чтонибудь другое а потом наверное вернусь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.