Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1221
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да, это хорошая штучка, покупала маме в Москве в аптеке на Тверской, результат на лице :cool:
  • 0

#1222
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
серьезно?
а чем он так хорош?
смущает немного цена ....
мне казалось, что крем Шанель или др люксовые крема - стоят этих денег, как и любой хороший крем для лица.

а вы маме брали только крем? или сыворотку для лица, глаз?
  • 0

#1223
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вобщее лучше пользоваться проффесанальной косметикой, то что предлагает косметолог.Прежде чем купить крема советуюсь с косметологом.Им лучше знать, что нужна для вашей коже.
  • 0

#1224
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вобщее лучше пользоваться проффесанальной косметикой, то что предлагает косметолог.Прежде чем купить крема советуюсь с косметологом.Им лучше знать, что нужна для вашей коже.

согласна что с грамотным косметологом можно посоветоваться, но то что нужно покупать у них проф. косметику которую продают они же, делая на этом деньги.....
если косметолог начнет мне впихивать свой "товар", то доверия у меня к такому специалисту уже не будет
  • 0

#1225
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня кожа местами очень сухая, однако после нанесения крема блестела. Т-зона - жирная. Долго искала подходящий крем. Последний взяла LANCOME AQUA FUSION, мне очень нравится. Легкий, приятный, хорошо увлажняет, кожа не блестит и не шелушится как раньше. Стоит около 10 тыс.
  • 0

#1226
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Вобщее лучше пользоваться проффесанальной косметикой, то что предлагает косметолог.Прежде чем купить крема советуюсь с косметологом.Им лучше знать, что нужна для вашей коже.

согласна что с грамотным косметологом можно посоветоваться, но то что нужно покупать у них проф. косметику которую продают они же, делая на этом деньги.....
если косметолог начнет мне впихивать свой "товар", то доверия у меня к такому специалисту уже не будет

а мне мой косметолог наоборот не советовала подсаживаться на профессиональную косметику, потому как она более сильная и потом уже любой другого крема будет тебе не хватать. также она говорила о том, что да есть в профессиональных линиях крема для домашнего использования, но опять же не всегда цена=качеству. моя косметолог говорит, что если кожа выглядит хорошо и ухоженно и вы при этом пользуетесь чистой линией, не стоит из-за этого бить тревогу и искать что-то другое. ИМХО со своей аллергичной кожей могу сказать, что высокая цена и марка, к примеру ДИОР, не дает гарантию отсутсвия аллергии.
  • 0

#1227
pum_poy

pum_poy
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, кто знает где в Алматы можно купить продукцию the Body Shop?
  • 0

#1228
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
тоже хотелось бы узнать кто-нибудь у нас видел косметику Himalaya Herbals? брала в Индии очень понравилась очень даже :-)
  • 0

#1229
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

тоже хотелось бы узнать кто-нибудь у нас видел косметику Himalaya Herbals? брала в Индии очень понравилась очень даже :-)

читала в каком то журнале что в Монами есть :-/

Девочки, кто знает где в Алматы можно купить продукцию the Body Shop?

насколько я знаю также как и ЛАШ самое близкое это в Москве
  • 0

#1230
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

девочки, а вы слышали про Лореалевский крем Дермогенезис, вроде для предотвращения появления морщин после 25лет. Передача Здоровье была по ОРТ посвященная?
кто нить юзал? поделитесь?

Покупала маме и крем и сыворотку в москве, в гуме.... юзает она редко правда....
  • 0

#1231
Assem A

Assem A
  • Частый гость
  • 75 сообщений
косметика Faberlic!!! пишите, звоните 8 707 398 36 11!
  • 0

#1232
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Assem A получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1233
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки уже нескольок дней захожу в поисках "моего" крема)

Посоветуйте плиз.

Мне 27 лет, кожа очень светлая, сухая, нежная чувствительная , на лбу уже мимические морщины( горизонтальные и кажется появляются вокрут глаз((((
Сейчас в положении.

Год пользовалась 3хступенчатой системо Клиника все было супер, сейчас наверное приелся, когда была на сохранении начала облазить)) видимо от лекарств помогла тольок жирная НИВЕЯ)
Коллеги все сидят на эксклюзивной Margy Монте Карло, хвалят но я пока не определилась здесь хорошие отзывы о Герлен, Шанель имеено для сухой кожи, думаю нужно питать мою кожу , такое ощущение что увядает((( сама по себе худенькая очень может изза этого)
  • 0

#1234
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

девочки, а вы слышали про Лореалевский крем Дермогенезис, вроде для предотвращения появления морщин после 25лет. Передача Здоровье была по ОРТ посвященная?
кто нить юзал? поделитесь?


Я пользуюсь!!! Очень довольна!!! Кстати,тоже увидела репортаж о нем в "Здоровье" в прошлом году. И с тех пор искала здесь. Да так и не нашла! Купила в турецком ДьютиФри. Крем дневной, крем ночной и сыворотку. Они реально помогают!! Были небольшие морщинки на лбу, теперь их нет. Причем времени на то,чтобы их "убрать" ушло меньше недели! Я так впечатлилась,что теперь даже не хочу ничего другого. Крема брала по 19 евро, сыворотка 15. Осенью увидела во 2 аптеке. От таких цен я просто в шоке! Так что, если есть возможность,попробуйте!Думаю, не пожалеете! :rolleyes:
  • 0

#1235
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
я пока дневной уход только взяла.
думаю ночной и сыворотку прикупить еще.
а какие цены во 2 аптеке? думаете подделка?
  • 0

#1236
Victory86

Victory86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А как вы думаете в 22 года стоит пользоваться кремами от 25? Морщины все-таки легче предупредить чем лечить? Лореаль, который все нахваливают, в т.ч. программа Здоровье, подойдет?
  • 0

#1237
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
мне кажется, можно попробовать и вам
  • 0

#1238
270608

270608
  • Гость
  • 27 сообщений
Всегда пользовалась серией по уходу за лицом герлен для сухой кожи, а неделю назад решила купить лореаль. Цена в 3раза дешевле, а результат в 3 раза лучше!!! ВОТЬ.)) Название Супер увлажняющий крем-гель Счастливая Кожа.
  • 0

#1239
kam888

kam888
  • Гость
  • 6 сообщений
я недавно узнала и начала пользоваться косметикой Миллениум Альянс!!! Это натуральная, французская косметика! там есть дневной и ночной крем! Что самое прикольное она подходит для всех типов кожи! Не оставляет никакой пленки и прекрасно увлажняет кожу! Например у меня жирная кожа, а у моей подруги сухая нам обоим крем подходит, просто супер!!!
P.S. Это косметика не продается в магазинах, ее можно купить только у дистербьютеров!
  • 0

#1240
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
на мой взгляд если покупать крем,то только из проф. линии..все крема,что в широкой продаже просто вазелин в баночках ,хорошо оформлем и вбуханы деньги на рекламу!надо брать только у проф. косметологов,(а таких не так и много!)пусть он будет стоить 15,000-20,000тенге но быть увереной что это не для широких масс,т.е. не вазелин :dandy:

на мой взгляд если покупать крем,то только из проф. линии..все крема,что в широкой продаже просто вазелин в баночках ,хорошо оформлем и вбуханы деньги на рекламу!надо брать только у проф. косметологов,(а таких не так и много!)пусть он будет стоить 15,000-20,000тенге но быть увереной что это не для широких масс,т.е. не вазелин :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.