Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1261
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне очень нравится утренний крем Clarins витаминный... лицо хорошо увлажняет, питает и не создает пленки
  • 0

#1262
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

мне очень нравится утренний крем Clarins витаминный... лицо хорошо увлажняет, питает и не создает пленки




и мне тоже очень сильно нравится
в основном использую Кларанс и днем и ночью - нравитсяяяя :laugh:
  • 0

#1263
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А я взяла Герлен Issima Happylogy пока тольок ночной , икала что-то для сухой кожи + борьба с первыми морщинами, пользуюсь неделю, результата пока нет)))) как облазила так и облазию питания и увлажнения явно не хватает((( Конс сказала самый востребованный крем + здесь тоже хвалили.
Думаю чего взять теперь супер питательного а то ощущение что кожа прямо трескается( Витамины пью Элевит.


кожа шелушится??? советую взять увлажняющую маску и делать ее через день.
или еще лучше наноси тонким слоем каждое утро после умывания пока чистишь зубы, принимаешь душ и смывай. Пусть это будет 5-7 минут - зато какой фифект )))
для этих случаев возьми что нить из недорогих типа биотерм или локситан
  • 0

#1264
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо большое, Скинни! Вы просто супер!!! :laugh:
В мои 23 думаю нужно увлажнение. Морщин пока не наблюдала. Просто я все кручусь около Шанель. Еще ни разу не пробовала их продукцию. Вот и зациклилась на нем.
  • 0

#1265
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Да Скинни спасибо! Попробую маски наверное , хотя у меня может быть изза весныи положения это, хотя сухость была всегда спасет обычно нивея но максимум 2 недели, жирней кремов пока не видела)
  • 0

#1266
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо большое, Скинни! Вы просто супер!!! ;)
В мои 23 думаю нужно увлажнение. Морщин пока не наблюдала. Просто я все кручусь около Шанель. Еще ни разу не пробовала их продукцию. Вот и зациклилась на нем.


пожалуйста!!!!

успеете еще с Шанелью познакомится, времени еще ...


Боня я нивею не люблю из за пленки, зачем мучиться неприятными ощущениями когда есть иной выход ))))
  • 0

#1267
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
девочки, о средстве для увлажнения может почитаете в ветке "продам"?
http://vse.kz/index....T&f=15&t=205731
это лёгкий гель, хорошо впитывается и не оставляет на коже следов и жирного блеска. Кожа увлажняется, улучшается цвет лица. Очень подробную информацию могу выслать.
  • 0

#1268
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
скинни, а какой крем посоветуете для жирн. кожи?
сейчас перестала вообще пользоваться кремом, у меня был клиник, он мне поры забивал((((
плиз подскажите что-ниб. для меня))))
  • 0

#1269
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а это обязательно? я вообще без кремов хожу
тока маски иногда.
может надо ??
а то цвет лица не очень.
  • 0

#1270
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

скинни, а какой крем посоветуете для жирн. кожи?
сейчас перестала вообще пользоваться кремом, у меня был клиник, он мне поры забивал((((
плиз подскажите что-ниб. для меня))))

сислей с тропическими смолами хороший. у меня кожа комби.
  • 0

#1271
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тут очень много инфо касательно подбора именно вашего крема..прочитав 10 стр поняла что пока не буду использовать крема кроме тех что щас имею в наличие (dove и Johnson) все нравится ни на что не жалуюсь.Спасибо за советы!
  • 0

#1272
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

скинни, а какой крем посоветуете для жирн. кожи?
сейчас перестала вообще пользоваться кремом, у меня был клиник, он мне поры забивал((((
плиз подскажите что-ниб. для меня))))


вы именно матирующий хотите?
тогда уход надо будет разделить на ночь и день
к примеру днем использовать легкое средство с СПФ для матирования, а вечером полноценный уход с увлажнением и насыщением.

К примеру то что советует Атяпотя использовать днем, а вечером более насыщенный крем что нибудь вроде кензоки космический, или кул найт от МЖБ.

пысы. небось клиник желтый был да?
  • 0

#1273
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А я вот пожаловаться хочу(((

Думала что у меня ухудшение сухости(
в смысле кожа всегда была сухой , но не до такой степени пользуюсь неделю Герленом Issima Happylogy, а оказалось у меня аллергия на него(((( я тормоз и не поняла сначала((( девченки посоветовали день не мазать проверить и правда на него ( сегодня уже лучше!!

Девочки что делать в какую темку писать? Поменяюсь или продам, 50 мл новый еще даж упаковку не выбросила и чек есть, вот тольок конс меня убеждала что он гипоаллергенный, значит соврала?
Я так думаю в МА они возврат денег не делают(((

Что посоветуете сейчас взять? Вчера на ночь помазала Бепантеном, раздражение и сухость чуть спали!
  • 0

#1274
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки что делать в какую темку писать? Поменяюсь или продам, 50 мл новый еще даж упаковку не выбросила и чек есть, вот тольок конс меня убеждала что он гипоаллергенный, значит соврала?
Я так думаю в МА они возврат денег не делают(((

Думаю, что возврат они не сделают.. Разместите свой пост в теме "Обмен косметикой" :-/
  • 0

#1275
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

вы именно матирующий хотите?
тогда уход надо будет разделить на ночь и день
к примеру днем использовать легкое средство с СПФ для матирования, а вечером полноценный уход с увлажнением и насыщением.

К примеру то что советует Атяпотя использовать днем, а вечером более насыщенный крем что нибудь вроде кензоки космический, или кул найт от МЖБ.

пысы. небось клиник желтый был да?


да, мне именно чтоб намертво матировал! хоть мылом мою, все равно блестеть начинает! :-/
А клиник у меня был в белой стеклянной упоковочке superdefense for combination oily/oily skin был
может какой нить флюид или гель мне нужен? вечером не думаю, что нужен полноценный уход мне, скорее всего просто очищение и тоник. А то за ночь мои сальные железы работают наизнос :D

Сообщение отредактировал Bota_from_Almaty: 06.03.2009, 13:11:01

  • 0

#1276
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

да, мне именно чтоб намертво матировал! хоть мылом мою, все равно блестеть начинает! :-/
А клиник у меня был в белой стеклянной упоковочке superdefense for combination oily/oily skin был
может какой нить флюид или гель мне нужен? вечером не думаю, что нужен полноценный уход мне, скорее всего просто очищение и тоник. А то за ночь мои сальные железы работают наизнос :D

У Вас кожа обезвожена. Мылом мыть не надо. Попробуйте на день Сислей с тропическими смолами (возьмите пару пробничков для начала. Они солидного размера, так что запросто поймете подойдет крем или нет) и на ночь необходимо увлажнение (шанель гидрамакс флюид, Живанши Скиндринк Мат, Кензоки Космический крем). Все эти крема великолепно сочетаются друг с другом. Проверено на себе. Если кожа жирная, ИСКЛЮЧИТЬ спиртосодержащие тоники и умываться мягкой умывалкой (никаких гелей. Выбирайте кремообразные текстуры в умывании)
  • 0

#1277
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
АТЯПОТЯ, а где вы берете пробнички? мне их ни разу в жизни не давали =(
  • 0

#1278
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
девочки с наступающим!!! а кто нить юзал шанель UV Essentiel Protective UV Care Anti Pollution SPF50?? скоро начнутся проблемы с веснушками, эффективен ли этот крем, учитывая такрй спф?? или что то ещё посоветуете, плиз...
  • 0

#1279
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, а где вы берете пробнички? мне их ни разу в жизни не давали =(

в магазинах. Наносите толстым слоем наглость , подходите к консу и просите пробник :smoke: .
  • 0

#1280
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А я взяла Герлен Issima Happylogy пока тольок ночной , икала что-то для сухой кожи + борьба с первыми морщинами, пользуюсь неделю, результата пока нет)))) как облазила так и облазию питания и увлажнения явно не хватает((( Конс сказала самый востребованный крем + здесь тоже хвалили.
Думаю чего взять теперь супер питательного а то ощущение что кожа прямо трескается( Витамины пью Элевит.

могу рекомендовать ламарин, на натуральной основе, сама пользуюсь увлажняющим из этой серии, питательный показался немного жирноватым, но пленки не образует,его на ночь хорошо, утром кожа отличная
продается в салоне красоты
http://s43.radikal.r...84175d98894.jpg
это гель для контуров глаз, крема тоже в такой баночке

Сообщение отредактировал AMIRA: 07.03.2009, 18:22:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.