Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1201
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Потестила la roche-posay, TOLERIANE осенама мне понравился, кончатся пробники - закажу баночку. Хотя вроде одного поля ягоды с Вишами, но мне Ла Рош понравился больше, ложится идеально, кожа бархатная.

Я тоже давно хочу попробовать эту марку косметики, слышала много хороших отзывов, не подскажете гдее ее можно купить?

Офиц. дистрибьтор пока разместил ее в аптеке Домиком на Кунаева - Калинина, даже шкафы там свои поставили, информация так сказать из первых рук :fie:
  • 0

#1202
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, помогите определиться с выбором. Нужен дневной крем/флюид/гель/эмульсия легкой текстуры, обязательно увлажнение, желательна защита, и еще желательно легкое матирование.
Кто что пробовал, напишите ощущения, пожалуйста.
Все шанель-
BEAUTE INITIALE
ТОНИЗИРУЮЩИЙ ФЛЮИД. МУЛЬТИЗАЩИТА SPF 15
http://letu.ru/ru/ma...ductID=SKPRE5BJ

HYDRAMAX + ACTIVE
ФЛЮИД АКТИВНОГО УВЛАЖНЕНИЯ
http://letu.ru/ru/ma...ductID=SKPRE5C5

ULTRA CORRECTION
ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ ЭМУЛЬСИЯ ПРОТИВ МОРЩИН SPF 10
http://letu.ru/ru/ma...ductID=SKPRE360
  • 0

#1203
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Я тоже давно хочу попробовать эту марку косметики, слышала много хороших отзывов, не подскажете гдее ее можно купить?



Есть практически весь ассортимент в аптеке на Ауэзова, не доезжая Тимирязева.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 11:33:36

  • 0

#1204
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

2 белочка
а где покупаете, вот думаю попробовать!

Всем!
А что за кензоки ?? Эт японская линия и где приобретаете,

кста, никто не тестил косметику для лица. кот в столичном продается? Там в общем на полке со всякими очищающими средствами стоит японская линия. не знаю, там всякие маски и т.д кста маска с AHA кислотами увидела. цена де-т 1650 что ли..

Если что отписывайтесь, интересно послушать!

Спящая красавица! Извените за столь долгое молчание,но только обнаружила вопрос...Я покупаю "Кристину" у косметолога,её не купишь ни в магазине ни в аптеке,только через косметологов можно приобрести,могу дать телефончик,её зовут Елена,напишите,если понадобиться...Рада буду вам помочь!
  • 0

#1205
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

могу подсказать крем от появляющихся морщинок, он работает как заменитель диспорта или ботокса

_Рабочих_ кремов-миорелаксантов в природе, увы, не существует, иначе его изобретатель озолотился бы на веки вечные, а хирурги и косметологи переквалифицировались бы в сеятелей гречки, например.
  • 0

#1206
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я покупаю "Кристину" у косметолога,её не купишь ни в магазине ни в аптеке,только через косметологов можно приобрести,могу дать телефончик,её зовут Елена,напишите,если понадобиться...Рада буду вам помочь!

кто Вам такую глупость сказал :)
кристина спокойно продается в Николь в новом магазине в жилом комплексе керемет. я там себе ее недавно покупала.
Так что не верьте словам косметолога, наверно и продала ее Вам в три дорого,если уж вводит в заблуждение что только у нее можно купить :bored:

Сообщение отредактировал Mari6a: 17.02.2009, 22:59:41

  • 0

#1207
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне недавно визажист посоветовала линию lumene никогда не брала может стоит попробовать как раз для кожи от 20 лет..
  • 0

#1208
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, а вообще коже обязательно пользоваться кремом?
у мя жирная кожа, кремами, гелями и флюидами перестала пользоваться
мне так больше нравится
  • 0

#1209
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

могу подсказать крем от появляющихся морщинок, он работает как заменитель диспорта или ботокса

_Рабочих_ кремов-миорелаксантов в природе, увы, не существует...

кремов-миорелаксантов точно не существует. Но эффективно поддержать кожу можно, есть коллаген в виде геля http://vse.kz/index....howtopic=205731
  • 0

#1210
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а мне кристина не понравилась вообще. вот думаю что попробовать, крем кончился, кожа жирная, нужен крем-гель, кто что посоветует?
  • 0

#1211
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
не подскажете купила сегодня в рамсторе Garnier ultra lifting ночной от морщин,на какую возрастную категорию он расчитан?Купила не себе а мужу,т.к от прыщиков со времен юношества остались шрамики..спасибо
  • 0

#1212
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
это же от морщин вроде
ему скорее всего регенерирующий крем нужен
  • 0

#1213
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Крем дневной Ultra Lift GARNIER
Описание

Дневной крем GARNIER Ultra Lift разглаживает даже глубокие морщины, делая Вашу кожу упругой и гладкой. содержит расслабляющий кожу Имбирь, который противодействует кожным микро-сокращениям, из-за которых появляются морщины, полностью их разглаживая.

* Эффект: Благадаря дневному крему GARNIER Ultra Lift уже после первого применения Ваша кожа разглаживается. Через 1 месяц даже глубокие морщины выравниваются, и Ваша кожа вновь становится упругой.
* Состав: Дневной крем GARNIER Ultra Lift Имбирь соединён с разглаживающими маслами черешни 100% натурального происхождения, которые выравнивают поверхность кожи.
* Способ применения: Наносите каждое утро на тщательно очищенную кожу массирующими движениями небольшое количество крема : от внутренней части лица к внешней, а на шею и область декольте - снизу вверх.
* Рекомендации:Для очищения кожи используйте молочко и тоник GARNIER, а для комплексного ухода крем ночной и крем под глаза Ultra Lift GARNIER.
Идеально для женщин в возрасте от 25 до 55 лет. :cool:
ИМХО странная возрастная категория

А для шрамиков наверно другой крем нужен
  • 0

#1214
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

эффективно поддержать кожу можно, есть коллаген в виде геля

При наружном нанесении коллаген обладает лишь влагоудерживающими свойствами и отнюдь не является альтернативой инъекциям:

Collagen in cosmetics, regardless of the source, has never been shown to have a direct effect on producing or building collagen in skin.
http://www.cosmetics...ry.aspx?lid=500

Cosmetics manufacturers have heralded it as a new wonder ingredient but according to medical experts, it cannot affect the skin's own collagen when applied topically.
'A Consumer's Dictionary of Cosmetics Ingredients' by Ruth Winter, M.S.
  • 0

#1215
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это же от морщин вроде
ему скорее всего регенерирующий крем нужен

а какие крема относятся к геренерирующим?

Катя
спасибо за полный ответ мужу вроде подходит :cool:
  • 0

#1216
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
которые обновляют кожу наверно
  • 0

#1217
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я имела виду название кремов:cool:
  • 0

#1218
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а какие крема относятся к геренерирующим?

Те, которые так назвал производитель. При этом они вполне себе могут ничего не "регенерировать" :cool:. Эффекты они не обязаны доказывать.
  • 0

#1219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а да яс мотрю у вас есть чувство юмора спасибо за советы!
  • 0

#1220
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, а вы слышали про Лореалевский крем Дермогенезис, вроде для предотвращения появления морщин после 25лет. Передача Здоровье была по ОРТ посвященная?
кто нить юзал? поделитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.