Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1181
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да нет, вряд ли.. у меня такое частенько бывает, и почему то зимой и именно в области побородка и шеи.

может быть имеет смысл проверить функцию щитовидной железы (сдать гормоны, антитела и УЗИ) :laugh:

это все сдавала в свое время. все в норме. думаю может кишечник.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.01.2009, 16:03:04

  • 0

#1182
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, у меня к Вам будет еще вопросик. Отличается ли крем активного увлажнения, гель-крем активного увлажнения и крем для комфорта кожи, источник увлажнения? Все гидрамакс + актив, шанель. И какой из них подойдет для нормальной, но склонной к сухости кожи. И есть ли у Шанель ночные крема? Как они Вам?

да, текстура ощущается на ощупь так сказать :laugh: . их нужно тестить. мне например очень хорошо подошел гидрамакс флюид (кожа комби) на теплое время, на зиму буду брать гель-крем. оба очень хороши для меня. а вот крем к сожалению мне никак, хотя пробник домазала, чтобы удостовериться :laugh: . попробуйте обязательно крем(он очень приятный) на ночь. а гель крем на день. сначала возьмите пробники,они внушительных размеров. хватит на неделю точно. и тогда вы поймете что брать.
  • 0

#1183
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо, АТЯПОТЯ. А как Вам лосьон гидрамакс? Стоит его покупать?
  • 0

#1184
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Очень советую для проблемной кожи подбирать крем на 2-м этаже в израильском центре, вместе с косметологом.
  • 0

#1185
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Спасибо, АТЯПОТЯ. А как Вам лосьон гидрамакс? Стоит его покупать?

лосьон? или сыворотка? сывороткой не пользовалась. она иде под крем для ооооочень сухой кожи
  • 0

#1186
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Спасибо, АТЯПОТЯ. А как Вам лосьон гидрамакс? Стоит его покупать?

лосьон? или сыворотка? сывороткой не пользовалась. она иде под крем для ооооочень сухой кожи


Именно лосьон. Мой Сурекаква закончился. Вот теперь думаю, если уход будет Шанель, то и лосьон наверное тоже нужен из этой линии.
  • 0

#1187
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Именно лосьон. Мой Сурекаква закончился. Вот теперь думаю, если уход будет Шанель, то и лосьон наверное тоже нужен из этой линии.

странно,не нашла его. к сожалению лосьоном я пользовалась,когда серия еще старая была. сейчас все обновили
  • 0

#1188
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Именно лосьон. Мой Сурекаква закончился. Вот теперь думаю, если уход будет Шанель, то и лосьон наверное тоже нужен из этой линии.

странно,не нашла его. к сожалению лосьоном я пользовалась,когда серия еще старая была. сейчас все обновили

Огромное спасибо, АТЯПОТЯ. Завтра пойду пойду за лосьоном. И надеюсь мне дадут пробники крема. Еще раз спасибо! :laugh:
  • 0

#1189
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мой Сурекаква закончился.

дайте отзыв об этом лосьоне :laugh:
  • 0

#1190
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Огромное спасибо, АТЯПОТЯ. Завтра пойду пойду за лосьоном. И надеюсь мне дадут пробники крема. Еще раз спасибо! :laugh:

не за что. акрема просите. или возьмите тару (например контейнер для линз) и отложите себе крем :laugh: не стесняйтесь. уж лучше отложить крем и понять подходит или нет. чем брать 2 баночки по 12000. удачи вам
  • 0

#1191
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мой Сурекаква закончился.

дайте отзыв об этом лосьоне :-/

Лосьон хороший. Мне понравился. Без содержания спирта. Это радовало в первую очередь. Очищает хорошо. Кожа чуть ли не скрипит после него. И такое ощущение, что кожа начинает дышать.



Огромное спасибо, АТЯПОТЯ. Завтра пойду пойду за лосьоном. И надеюсь мне дадут пробники крема. Еще раз спасибо! :eek:

не за что. акрема просите. или возьмите тару (например контейнер для линз) и отложите себе крем :) не стесняйтесь. уж лучше отложить крем и понять подходит или нет. чем брать 2 баночки по 12000. удачи вам

АТЯПОТЯ, спасибо за совет с тарами. А то я бы сама не догадалась. Пойду готовить тары на завтра.

Сообщение отредактировал aigerochka: 29.01.2009, 22:58:39

  • 0

#1192
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

мне от кругов Reti C Vichy на ночь помогает.
а Шанель крем Beaute Initiale energizing multi protecting cream,юзаю на молодую кожу,он расчитан на 22+, чтобы предотвратить первые признваки старения.


А можно отзыв по поводу крема Шанель. Мне тоже его посоветовали во ФД. Он ведь идет два в одном - и дневной, и ночной?
  • 0

#1193
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, я все кручусь вокруг Шанель. В запасе еще неделька на то, чтобы определиться с выбором. Хотела бы спросить флюид отличается от крема только по текстуре? Мне посоветовали вот этот флюид,
BEAUTÉ INITIALE ENERGIZING MULTI-PROTECTION FLUID SPF 15, ну или вот этот крем
BEAUTÉ INITIALE ENERGIZING MULTI-PROTECTION CREAM SPF 15. Их можно использовать как дневной, так и ночной крем. Что Вы думаете? Или на ночь лучше отдельно что-нибудь выбрать?
  • 0

#1194
Gulima

Gulima
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне нравится крем Olay complete. Кто подскажет, где в Астане можно такой купить? Я раньше брала в Алеме, но, кажется, этот бутик закрыли.
  • 0

#1195
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Мне очень понравился крем для лица Грин Мама.
Вообще многая их продукция по уходу за лицом и телом нравится.
Сейчас пользуюсь кремом под глаза лимонник и петрушка.
Очень нежный. У меня от многие кремы аллергия, а вот на этот нет!)
  • 0

#1196
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Купила для лица Lancome Hydra Zen Neuro Calm, как он мне нравится? кожа прямо светится, хотя на мой взгляд на лето он будет тяжеловат. Под глаза взяла Clinique All About Eyes Rich, он действительно очень сильно отличается от обычного и темные круги под глазами практически исчезли, такого эффекта в обычном креме не было.
  • 0

#1197
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Потестила la roche-posay, TOLERIANE осенама мне понравился, кончатся пробники - закажу баночку. Хотя вроде одного поля ягоды с Вишами, но мне Ла Рош понравился больше, ложится идеально, кожа бархатная.
  • 0

#1198
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...Под глаза взяла Clinique All About Eyes Rich, он действительно очень сильно отличается от обычного и темные круги под глазами практически исчезли, такого эффекта в обычном креме не было.

он класный, жирненький, хорошо питает кожу :-)
  • 0

#1199
Margo77

Margo77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девушки кто-нибудь может посоветовать хороший крем для лица от начинающихся морщинок?


привет, могу подсказать крем от появляющихся морщинок, он работает как заменитель диспорта или ботокса, продаеся на Тулебаеа 139 в салоне
  • 0

#1200
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Потестила la roche-posay, TOLERIANE осенама мне понравился, кончатся пробники - закажу баночку. Хотя вроде одного поля ягоды с Вишами, но мне Ла Рош понравился больше, ложится идеально, кожа бархатная.

Я тоже давно хочу попробовать эту марку косметики, слышала много хороших отзывов, не подскажете гдее ее можно купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.