Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Shiseido Ultimate Sun Protection Lotion SPF 55 PA+++
летом -само то! а вот на зиму он как-не слишком легкий? просто щеки шелушаца, ненаю от него или причина в чемто еще, может надо чето пожирнее добавить??

Состав хороший, и если летом вам подходит, то супер. Но зимой кожа подсыхает, и имеет смысл переходить на что-то пожирнее (вы, кста, не пробовали кремовую версию этого средства, раз оно вам нравится?). И тут же встает вопрос: чем вы умываетесь и каков остальной уход?
  • 0

#1162
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

она мне сказала, что Шанель для женщин зрелого возраста.

Ни в какой косметике, продающейся свободно, нет ничего "такого", что непоправимо сказалось бы на вашей коже. Лично я спокойно мажу своими кремами малолетнюю дочь.

С оговоркой, правда: косметика не должна содержать раздражающих кожу ингов и должна быть подобрана в соответствии с текущими потребностями кожи.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.01.2009, 20:33:11

  • 0

#1163
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кто-нидь юзал сыворотку Magiray? косметолог посоветовала от проблем с сыпью. кожа вроде улучшилась, посветлела.. но прыщики не уходят :D
  • 0

#1164
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

кто-нидь юзал сыворотку Magiray? косметолог посоветовала от проблем с сыпью. кожа вроде улучшилась, посветлела.. но прыщики не уходят :eek:


Я Вас читаю, и мне кажется, что похоже на гормональный сбой. Вы не хотите на беременность тест сделать?
  • 0

#1165
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


кто-нидь юзал сыворотку Magiray? косметолог посоветовала от проблем с сыпью. кожа вроде улучшилась, посветлела.. но прыщики не уходят :eek:


Я Вас читаю, и мне кажется, что похоже на гормональный сбой. Вы не хотите на беременность тест сделать?

да нет, вряд ли.. у меня такое частенько бывает, и почему то зимой и именно в области побородка и шеи.
  • 0

#1166
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 20:26
Состав хороший, и если летом вам подходит, то супер. Но зимой кожа подсыхает, и имеет смысл переходить на что-то пожирнее (вы, кста, не пробовали кремовую версию этого средства, раз оно вам нравится?). И тут же встает вопрос: чем вы умываетесь и каков остальной уход?

кремовую не пробовала тк написано что он для лица, а лосьон-лица и тела. ненаю почемуто даже в голову не приходило его взять, может потомучто брала впервые летом ?... :eek:
остальные крема както проигрывают:пахнут, СПФ меньше, неводостойкие(я сдвинутая на стойкости косметики :-) ) и потом, японцы заботящиеся о белокожести я уверена койчаго понимают в энтом деле . хоть веснушек не прибавилось с тех пор как перешла на него, и загара почти нет тк мажу на все открытые участки
я ваще не умываюсь :cry: умывалками (сушит)
раньше(в Европе) была фанатом Ланком Bi-facial-снимает и тушь и помады стойкие на раз, а тут нашла замену подешевле: Лореаль и Мери Кей для водостойкого мейка. потом тоник и крема

Сообщение отредактировал Tichka: 23.01.2009, 09:17:05

  • 0

#1167
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девченки посоветуйте отбеливающий крем...что бы убрать пятна от акне. Существуют ли точечное нанесение....прям на эти пятна....
  • 0

#1168
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девченки посоветуйте отбеливающий крем...что бы убрать пятна от акне. Существуют ли точечное нанесение....прям на эти пятна....

Та же самая проблема :(
  • 0

#1169
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А темные круги под глазами кто как маскирует? или устраняет с помощью крема? мне ничего не помогает :(
  • 0

#1170
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
мне от кругов Reti C Vichy на ночь помогает.
а Шанель крем Beaute Initiale energizing multi protecting cream,юзаю на молодую кожу,он расчитан на 22+, чтобы предотвратить первые признваки старения.
  • 0

#1171
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девченки посоветуйте отбеливающий крем...что бы убрать пятна от акне. Существуют ли точечное нанесение....прям на эти пятна....

точечное средство есть в Клиник, Анти блемиш. Медленно, но верно мне помогает устранить пятна от прыщей
  • 0

#1172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а если не от прыщей, а веснушки? сыворотка Кристина чтот не шибко помогает.
  • 0

#1173
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а если не от прыщей, а веснушки? сыворотка Кристина чтот не шибко помогает.

можно попробовать линию Перфект Уайт Герлен
я купила несколько продуктов - отбеливаюсь. Есть эффект :(
  • 0

#1174
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А темные круги под глазами кто как маскирует? или устраняет с помощью крема? мне ничего не помогает :(


корректором Диор.
и долгим крепким сном :D)
  • 0

#1175
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Danandrea
приветик!
не экспериментируй так часто )))
слуш не пойму про суперакву может ты хотел сказать что цвет лица не усталый а рыхлый такой?? такое бывает при смене крема в период авитаминозов или смены климата.

Скинни, кожа выглядит после супер аквы как будто не спала неск суток :-) я просто привыкла антистресс с утра и как будто и не гуляла :-)
завтра гидрамакс начну использовать :D он мне ещё осенью подошел, но я сверху парюром ещё припудривала, ничо так было
а сейчас я без эйрфлеша не могу :-) посмотрим завтра на совместимость моей кожи-гидрамакса и эйрфлеша :D
Скинни, на твои метеориты невозможно спокойно смотреть :-/
мои всё лежат...не пользуюсь :-) но баночки....ммммм...суперские! :-)
это так...офф небольшой :p
  • 0

#1176
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений



кто-нидь юзал сыворотку Magiray? косметолог посоветовала от проблем с сыпью. кожа вроде улучшилась, посветлела.. но прыщики не уходят :-)


Я Вас читаю, и мне кажется, что похоже на гормональный сбой. Вы не хотите на беременность тест сделать?

да нет, вряд ли.. у меня такое частенько бывает, и почему то зимой и именно в области побородка и шеи.

может быть имеет смысл проверить функцию щитовидной железы (сдать гормоны, антитела и УЗИ) :-)
  • 0

#1177
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки, всем приветик! Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник для комбинированной, в прошлом проблемной кожи. Кожа светлая., тон типа самой светлой слоновой кости. Надо, чтобы тонак отлично маскировал пятна и шрамики от уже прошедших прыщей, не портил и не забивал кожу и не блестел как масляный блин на лице. :D Чтобы цвет был не слишком бледный, но и не темный. Сейчас у меня Мэри Кей дневной защитный крем для норм-комби кожи, им уже пару лет пользуюсь, в принципе, он нормальный, но хочется чтобы еще посильнее маскировал, так как одно время были высыпания капитальные, и теперь пятнышек много осталось блиннн :spy: . Читала, вроде отзывы хорошие о Клиниковских тоналках и Макс Фактор Ластинг Пефоманс. Что вы скажете по этому поводу? :laugh: Надеюсь на Ваши советы! :D
  • 0

#1178
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, кофликтуют ли крема Шанель с Метеоритной базой от Герлен? Хочу уход Шанелевский, но декоративная вся Герлен. Вот и думаю, как бы не ошибиться с выбором.
Кстати, а как Вам крема ИСЛ и Клиник? Консы советуют. Но им я уже не верю. С нетерпением жду Ваших отзывов.
  • 0

#1179
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, кофликтуют ли крема Шанель с Метеоритной базой от Герлен? Хочу уход Шанелевский, но декоративная вся Герлен. Вот и думаю, как бы не ошибиться с выбором.
Кстати, а как Вам крема ИСЛ и Клиник? Консы советуют. Но им я уже не верю. С нетерпением жду Ваших отзывов.

у меня не конфликтовала. уход шанелька был как раз летом и матирующая база герлен (метеоритная)
  • 0

#1180
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, кофликтуют ли крема Шанель с Метеоритной базой от Герлен? Хочу уход Шанелевский, но декоративная вся Герлен. Вот и думаю, как бы не ошибиться с выбором.
Кстати, а как Вам крема ИСЛ и Клиник? Консы советуют. Но им я уже не верю. С нетерпением жду Ваших отзывов.

у меня не конфликтовала. уход шанелька был как раз летом и матирующая база герлен (метеоритная)

АТЯПОТЯ, у меня к Вам будет еще вопросик. Отличается ли крем активного увлажнения, гель-крем активного увлажнения и крем для комфорта кожи, источник увлажнения? Все гидрамакс + актив, шанель. И какой из них подойдет для нормальной, но склонной к сухости кожи. И есть ли у Шанель ночные крема? Как они Вам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.