Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1121
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
я пользуюсь. эффект - визуальный. она на основе силиконов
  • 0

#1122
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
есть ли у Эсте Лаудер или Ланкома крема для нормальной, но склонной к сухости кожи. Хочу попробовать. Но какой выбрать не знаю. И если меняешь весь уход, то желательно чтобы все было одной фирмы и одной лмнии? Или без разницы?
  • 0

#1123
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мне кажется косметика не может быть одной линии. если вам подходит дневной крем от одной фирмы а тоналка от другой, вообщем не вижу смысла менять всю косметику:spy:
  • 0

#1124
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Скажите, кто-нить пользовался сывороткой Estee Lauder Idealist? На российских форумах видела пару восторженных отзывов... мож реклама. Если пользовались, как эффект?


пробовала, кожа после нее такая гладкая гладкая
но особо поры не стягивает
и да, там силиконовые наполнители :spy:
  • 0

#1125
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, опять вернулись к началу.. :) .. Состав Нутрисорса - 5 ultra-pure nurturing oils in biological lipids
(passion flower, macadamia, coriander, apricot kernel, jojoba) + ceramides + Pure Extract of Thermal Plankton - в составе большое кол-во масел, соответственно этот крем относится к категории питательных..


что самое интересное основным косметическим предназначением этих масел является - увлажнение :eek:
не буду спорить каждый остается при своем мнении я считаю что правильно подобранный увлажняющий крем это выход из любой даже запущенной ситуации. А питательный это так лишь слово на банке крема.

пысы. А зачем вам наносить 3 "питательных" крема? причем один за другим 2?

Miss_Independent
возможно вы так обезвожили свою кожу что у вас так быстро появляется жирный блеск (ведь кожа пытается себя защитить). Вам нужно подобрать себе легкие флюиды увлажняющих серий. Например у гидрамакс шанель, скиндринк живанши, гидрафил ИСЛ, гидразен ланком и пр. есть легкие флюиды гелеобразной текстуры для жирной кожи.


Danandrea
приветик!
не экспериментируй так часто )))
слуш не пойму про суперакву может ты хотел сказать что цвет лица не усталый а рыхлый такой?? такое бывает при смене крема в период авитаминозов или смены климата.

aigerochka
так рекомендуют но это не обязательно
но я лично путем экспериментом поняла что тоник и крем желательно чтоб были одной серии. Но и то это не страшно если разные, все индивидуально.


Novel
лучше порминимайзера от клиник все таки еще ничего не придумали, ну и еще более затратный сисли с троп.смолами.
  • 0

#1126
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Скинни, не могли Вы посоветовать, что лучше ЭЛ или Ланком? Какие у них есть тоники и крема? Или лучше Шанель? Еще раз повторюсь для нормальной, склонной к сухости кожи, 23 года. Вы ведь профи в этой области. Заранее спасибо!
  • 0

#1127
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девы, кто пользоваться вот этим чудом? Что скажете? Хочу взять, ибо Clarins HydraQuench заказнчивается.
Precision Beaute Initiale Energizing Multi-Protection Fluid SPF15
Изображение
  • 0

#1128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
aigerochka

и к ЭЛ и к Ланкому равнодушна
если увлажняющая серия выбрала бы Шанель
тоников и кремов у них до фига - лучше вам посмотреть по их сайтам.

Нагваль
чтобы там не говорили имей ввиду что эта гадость забивает поры
  • 0

#1129
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
[quote name='Skinny bitch' date='16.01.2009, 18:17' post='7420589']
aigerochka

и к ЭЛ и к Ланкому равнодушна
если увлажняющая серия выбрала бы Шанель
тоников и кремов у них до фига - лучше вам посмотреть по их сайтам.

Спасибо, Скинни. Остановлюсь наверное на Шанель. На днях схожу во ФД. Думаю что-нибудь выберу.
  • 0

#1130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?
  • 0

#1131
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль
чтобы там не говорили имей ввиду что эта гадость забивает поры

Тогда в лес её. Мне своей каки в порах хватает.
А вот эта:
Precision Hydramax Tinted Moisture Boost Lotion SPF 15
Изображение
  • 0

#1132
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?

я пользуюсь спокойно, уже 2ой пошел флакон. флюид этот и нацелен на комби-жирную кожу
  • 0

#1133
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?

я пользуюсь спокойно, уже 2ой пошел флакон. флюид этот и нацелен на комби-жирную кожу

ок. вернусь завтра в Ату - и бегом в ФД. Спасибо! Кстати, сколько он там стоит, не подскажете?
  • 0

#1134
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?

я пользуюсь спокойно, уже 2ой пошел флакон. флюид этот и нацелен на комби-жирную кожу

ок. вернусь завтра в Ату - и бегом в ФД. Спасибо! Кстати, сколько он там стоит, не подскажете?

ооооооколо 12 кусков
  • 0

#1135
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?


А подоходит ли флюид для нормальной кожи или он только для жирной? И, только не смейтесь, но я не знаю что такое флюид. Может просветите.
  • 0

#1136
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Скинни бич :) спасибо за инфо!
  • 0

#1137
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Скинни, подскажи - вот если у меня жирная кожа, я могу пользоваться шанель гидрамакс флюид? или лучше взять матифаинг из этой же серии?


А подоходит ли флюид для нормальной кожи или он только для жирной? И, только не смейтесь, но я не знаю что такое флюид. Может просветите.

для нормальной можете взять тот же шанель гидрамакс, только крем-гель. текстура малость плотней.
  • 0

#1138
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Приведите, пжлст, для примера составы "увлажняющего" и "питательного" крема для сравнения? И что вы называете "питательными" веществами?

Пожалуйста..Жировую основу питательных кремов составляют ланолин, вазелин, стеарин, масло какао, растительное масло. витамины, аминокислоты +вода,просто ее намного меньше, чем в увлажняющих кремах...основные составляющие крема - полиненасыщенные жиры..это и есть питательные вещества...

В состав увлажняющих кремов входят влагоудерживающие вещества -мочевина,гиалуроновая кислота, сорбитол, молочная кислота..В увлажняющем креме больше содержания воды - 75%, остальные 25% - жировая основа...

Конкретных составов вы, увы, не привели, но, как уже было сказано выше, задача крема - сделать так, чтобы кожа начала функционировать нормально. И тут все определяется состоянием кожи: для сухой нужны три варианта увлажнения: окклюзия, НУФ и влагоудержание. А если крем содержит инги из каждой категории, вы его к каким отнесете - к "увлажняющим" (в вашем понимании) или к "питательным" (в нем же)? И, кста, можно ссылку на нормативные документы, согласно четким критериям которых косметические препараты подразделяются на "увлажняющие" и "питательные"? :))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.01.2009, 00:55:37

  • 0

#1139
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


думаю мы обсуждаем одно и тоже
просто состав крема определяет его тукстуру.


На данный момент пользуюсь 3-мя питательными кремами с разной текстурой - Биотерм Нутрисорс Бальзам для сухой кожи, Кларанс - Дневной питательный гель и пит.крем Swiss Line.

Все 3 крема являются питательными, Нутрисорс Бальзам - самая густая теукстура, Кларанс -гель и Swiss Line по текстуре жидкий...


Aritmos, еще раз спасибо за рекомендацию по Нутрисорс Бальзам - кожа становиться просто шелковая!!! :( и еще мне очень нравиться что он такого милого натурального цвета топленого молока - наносишь еще и приятные вкусовые ощущения... Но что меня смущает, то что я использую его и днем и на ночь... как бы не перестараться... :rolleyes:
  • 0

#1140
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, еще раз спасибо за рекомендацию по Нутрисорс Бальзам - кожа становиться просто шелковая!!! :( и еще мне очень нравиться что он такого милого натурального цвета топленого молока - наносишь еще и приятные вкусовые ощущения... Но что меня смущает, то что я использую его и днем и на ночь... как бы не перестараться... :rolleyes:


Не перестараетесь.. :(..я тоже использую его и днем и на ночь, я ориентируюсь по тому, как ведет себя кожа -если крем впитывается быстро - продолжаю наносить и утром, и вечером...как только крем перестает быстро впитываться и через мин.20 на коже есть чуть заметный жирный блеск- значит кожа уже взяла то, что нужно и можно наносить только на ночь..при нынешних морозах мне приходится наносить по 2 крема - сначала пит. профессиональный, через час - Нутрисорс..оба крема впитываются моментально, если не наносить второй крем,в течении дня возникает чувство стянутости и сухости кожи.. пока все списывю на морозы..а еще начала пить витамины "Аевит" - для кожи самый оптимальный вариант...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.