Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#581
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Попробуй Lancome Bienfait... (не помню точное название), там в креме всё вместе питание+увлажнение+защита. Брала для себя, но оказался чуть жирноват, сейчас мама им пользуется, очень довольна.
[/quote]
МОГУ предложить вам биогель
[/quote]

To Sarmantai
Мне не понятно, Вы свой биогель пихаете во всех темах ЦТ, по теме не по теме неважно- и на лицо, и от геморроя, и от всего всего :spy: ! Я в шоке просто :dandy: ! Что за шарлатанство!
  • 0

#582
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я думаю, это даже не шарлатанство, а просто темы вычищать надо. это просто спам.
  • 0

#583
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
я в шоке. Крем Сислей на тропических смолах, стоит около 30.000 :-) . Ну его....покупать тут, буду заказывать в ДФ,либо с тырнета.
Скинни,какие еще крема можешь порекомендовать?
  • 0

#584
Marifa

Marifa
  • Гость
  • 42 сообщений
Сислей- дорогой. зато классный!!!
  • 0

#585
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
В ПК кремище этот стоит 18.500 .
ну вот и хоцца пощупать и нанести хотя бы пробничек чтобы узнать какой он классный. Мало ли, одним крем "Василек" подходит отлично,другие проф.косметикой пользуются.
не знаю, что делать :-)
  • 0

#586
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А пробник попросить? или отлить в контейнер?
  • 0

#587
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Посоветуйте крем для мимических морщинок + увлажнение.
У меня сейчас Виши Акватермалия. Увлажняет супер, а вот с морщинками никак.
  • 0

#588
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А пробник попросить? или отлить в контейнер?

типа не судьба?! :( С ФД как всегда напряг, у них просрочены тестеры. В ПК еще не наведовалась,т.к я на карантине :spy: . Просто интересна сама текстура, крем-гель или полноценный кремИЩЩЩА :(
  • 0

#589
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


А пробник попросить? или отлить в контейнер?

типа не судьба?! :( С ФД как всегда напряг, у них просрочены тестеры. В ПК еще не наведовалась,т.к я на карантине :spy: . Просто интересна сама текстура, крем-гель или полноценный кремИЩЩЩА :(

по моему это именно крем. У меня была только маска на тропических смолах, отлично чистит поры, лицо такое гладкое и свежее потом.
  • 0

#590
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался Vichy Oligo 25? Сейчас у меня Аквалия Термаль, вроде ниче. Почитала на сайте про Олиго, думаю подойдет больше.
  • 0

#591
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользовался Vichy Oligo 25? Сейчас у меня Аквалия Термаль, вроде ниче. Почитала на сайте про Олиго, думаю подойдет больше.

был зелененький. Очень понравился,кожа такая гладенькая,нежненькая становилась
  • 0

#592
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я в шоке. Крем Сислей на тропических смолах, стоит около 30.000 :-) . Ну его....покупать тут, буду заказывать в ДФ,либо с тырнета.
Скинни,какие еще крема можешь порекомендовать?


ну да он не из дешевых...
еще могу из пайо предложить, там тоже такой кремик как флюид легкий был для комби кожи.
Кстати ты из деклео ничем не пользовалась? а то она построена на ароматерапии, и там есть серия для комби кожи. Марка отличная, но вот если тебе один компонент не подойдет то и с остальным не сдружишься.

Кстати Локситан поменял линейку для комби кожи.
  • 0

#593
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну да он не из дешевых...
еще могу из пайо предложить, там тоже такой кремик как флюид легкий был для комби кожи.
Кстати ты из деклео ничем не пользовалась? а то она построена на ароматерапии, и там есть серия для комби кожи. Марка отличная, но вот если тебе один компонент не подойдет то и с остальным не сдружишься.

Кстати Локситан поменял линейку для комби кожи.

нееее,на сислей я уже настроена решительно,только текстурку пощупать нужно. Думаю,что его возьму.
Локситан? Ты про рис и еще чего то там?
  • 0

#594
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Локситан красный рис - для комби кожи, в продаже у нас практически ничего нет, только тоники и салфетки матирующие, собиралась купить себе эмульсию, когда тестила, очень структура понравилась, мягкая,нежирная, но не успела!!! Очень быстро эту эмульсию разобрали. Теперь обещают к концу октября завезти. (а на клубничке такой серии нет вообще :-))

Атяпотя, ты сисли будешь с клубнички заказывать? (там как-то дешевле намного получается, я посмотрела)

Сообщение отредактировал Minisun: 22.09.2008, 11:42:25

  • 0

#595
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Посоветуйте крем для мимических морщинок + увлажнение.
У меня сейчас Виши Акватермалия. Увлажняет супер, а вот с морщинками никак.

В Мэри Кей хороший выбор таких кремов. Сама пользуюсь зимой кремом с липосомами, хорошо питает, увлажняет и подтягивает кожу. Мне нравится, что сначала продукцию можно попробовать или на классе или дома, оценить, а потом решать нравится тебе или нет. Я не сторонник отдавать деньги за "кота в мешке".

Сообщение отредактировал Янита: 22.09.2008, 11:59:33

  • 0

#596
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Локситан красный рис - для комби кожи, в продаже у нас практически ничего нет, только тоники и салфетки матирующие, собиралась купить себе эмульсию, когда тестила, очень структура понравилась, мягкая,нежирная, но не успела!!! Очень быстро эту эмульсию разобрали. Теперь обещают к концу октября завезти. (а на клубничке такой серии нет вообще :-))

Атяпотя, ты сисли будешь с клубнички заказывать? (там как-то дешевле намного получается, я посмотрела)

Рис юзала,так себе. Салфетки еще пойдет.
Да вот думаю с клубники, там выходит около 15.000 и это отлично. А то с нашими ценами никакого крема не захочется :laugh: . Поэтому всех и спрашиваю про этот крем, а то у нас как обычно,тестеров нет,пробников тоже :)
  • 0

#597
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да уж - 15 тыщ и 30 - разница более чем приличная...
я вот все жду свой флюид для комби кожи от клиник с первым заказом с клубнички...
когда же я наконец его получу!!!! (сорри за офф)
  • 0

#598
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

да уж - 15 тыщ и 30 - разница более чем приличная...
я вот все жду свой флюид для комби кожи от клиник с первым заказом с клубнички...
когда же я наконец его получу!!!! (сорри за офф)

флюид.хм случам не в голубом тюбике с дозатором?
  • 0

#599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


да уж - 15 тыщ и 30 - разница более чем приличная...
я вот все жду свой флюид для комби кожи от клиник с первым заказом с клубнички...
когда же я наконец его получу!!!! (сорри за офф)

флюид.хм случам не в голубом тюбике с дозатором?

ага, он самый. В таком голубо-зеленом. А что - не очень он?
  • 0

#600
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Очччень понравились крема компании Holy Land, и дневной и ночной. Кожа моментально меняется, цвет, текстура выравниваются. У меня кожа скорее комбинированная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.