Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#301
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений


у L'Occitane мне нравятся крема. Оливковой серией (умывалка, лосьон, скраб, крем) пользуюсь, оч довольна. В резерве всегда медовый для чувствительной кожи, если там покраснения какие-то или раздражения, но аллергикм нужно быть осторожными. Летом брала карите spf 15 и на море пользовалась как кремом от загара.

Согласна крема L'Occitane очень хорошие. Но вот к примеру с лавандой мне не подошел вообще, он матирующий для проблемной кожи. Сейчас юзаю оливковый увлажняющий очень довольна.

Я тоже сначала лавандой пользовалась, но птм поняла что не для моего тиап кожи. А матирующий лосьон и умывалку лавандовую с производства сняли, неизвестно по какой причине.
  • 0

#302
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А вообще, вот тетя моя на крема для лица не жалеет средств, пользуется la prarie и sisley. Но как-то после похода к косметологу, сказала что решила перейти на недорогие средства. Грит, что у женщины-косметолога такая идеальная кожа для её возраста, и та сказала что пользуется российским «Чёрным жемчугом». Маме моей эти крема тож нравятся.
  • 0

#303
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А вообще, вот тетя моя на крема для лица не жалеет средств, пользуется la prarie и sisley. Но как-то после похода к косметологу, сказала что решила перейти на недорогие средства. Грит, что у женщины-косметолога такая идеальная кожа для её возраста, и та сказала что пользуется российским «Чёрным жемчугом». Маме моей эти крема тож нравятся.

Ещё смотря какая генетика у человека...
  • 0

#304
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Подарили мне средства из оливковой серии локситановской,попробовала сегодня их крем ,у меня тоже блеск оставляет,жирный,на мой взгляд,а тоник как будто спиртом пахнет,из-за чего у тоников такой запах и что означает sodium pca в составе тоника?спс
  • 0

#305
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Крема от Clinique мне нравятся больше всего. И самое важное - без отдушек и гипоаллергенны
  • 0

#306
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, а как вообще этот крем? Сама пробовала,на что направлено его действие?


Вообще крем хороший. Но только для зимы и для сухой кожи. Мне показался плотным. Хорошо увлажняет. В аннотации написано что крем удаляет тусклый цвет лица. Вроде действует. 2 года подряд покупаю крем для зимы. Нравится. Вот только запах иногда раздражает ))) А вот масочку с этой серии не советую - лишняя трата денег ИМХО
  • 0

#307
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Подарили мне средства из оливковой серии локситановской,попробовала сегодня их крем ,у меня тоже блеск оставляет,жирный,на мой взгляд,а тоник как будто спиртом пахнет,из-за чего у тоников такой запах и что означает sodium pca в составе тоника?спс


Sodium PCA - увлажнитель, производится из овощей, сахара или крахмала. Естественный увлажняющий компонент кожи, который борется со старением. Смягчает кожу.
Вот ссылка на словать ингридиентов, очень полезная штукенция:
http://www.natria.ru/ingredients.php[color=#3366FF]
  • 0

#308
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Скинни,Лавджой спасибо девочки!
  • 0

#309
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
посоветуйте,пожалуйста, крем (дневной+ночной)
моя кожа:
нормальная, иногда комби (зависит от внешних факторов типа сухого воздуха в помещении/авто)
сейчас заканчивается Gatineau Moderactiv, нравится, но на лето,кажется, будет тяжеловатым.
Хотелось бы люкса или аптечного/салонного,только чтобы можно было найти в Алматы)) SPF>5, для молодой кожи, деликатный уход :D
косметологи вечно пропихивают что-то свое..консультанты не всегда понимают,что именно нужно..подружки тоже пользуются разными средствами,все в поисках..
заодно,желательно, чтобы тоник и умывалка была (для синергии? так сказать)
  • 0

#310
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Взяла миндальное масло холодного отжима для пробы. Там в инструкции по применеию различные рецепты использования (очищение, поры, синяки под глазами, ванна Клеопатры). Я его просто на ночь наносила по массажным линиям. Радует то, что продукт абсолютно натуральный, и запах миндальных орешков приятный. Коже понравилось, буду теперь чередовать масло с ночным кремом.
  • 0

#311
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я советую Hlavin Love Line Caress Pro-Age
Пишу подробности в ЛС
Это израильский бренд, очень эффективный :laugh:
  • 0

#312
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
посоветуйте крем для кожи вокргу глаз - стали появляться мелкие морщинки :laugh:, хочется как-то замедлить процесс. боюсь использовать франзускую косметику - вдруг, станет хуже?
  • 0

#313
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
polytheme pam,
почему думаете,что станет хуже от французской?
для глаз я пользовалась раньше Clinique All about eyes, и all about eye rich (зимой - он питательнее), сейчас захотелось по-легче, пользуюсь super aqua eye Guerlain. Приятный))
кстати, пудра и др. тональные средства тоже могут провоцировать морщинки вокруг глаз..
  • 0

#314
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

А вообще, вот тетя моя на крема для лица не жалеет средств, пользуется la prarie и sisley. Но как-то после похода к косметологу, сказала что решила перейти на недорогие средства. Грит, что у женщины-косметолога такая идеальная кожа для её возраста, и та сказала что пользуется российским «Чёрным жемчугом». Маме моей эти крема тож нравятся.

оч много отзывов о ЧЖ (хороших!!!) слышала, причем от людей совершенно разных слоев. Многие подруги говорят, что в черном жемчуге химозы мало, а есть именно те компоненты, которые необходимы коже, тем паче, что ботокс не за горами :laugh:
тоже стараюсь больше натюрелем пользоваться последнее время, хотя в свое время подруга советовала "клиник все о глазах" ;) , тоже кстати очоч неплох после тусовок (стоит баночка прозапас)

Взяла миндальное масло холодного отжима для пробы. Там в инструкции по применеию различные рецепты использования (очищение, поры, синяки под глазами, ванна Клеопатры). Я его просто на ночь наносила по массажным линиям. Радует то, что продукт абсолютно натуральный, и запах миндальных орешков приятный. Коже понравилось, буду теперь чередовать масло с ночным кремом.

И тыквенное тоже хорошее
  • 0

#315
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Что-то я совсем запуталась со сроками. На тюбике крема по коду стоит дата ноябрь 2006. Значок с открытой баночкой - 12 месяцев. Это что значит крем уже просрочился? Заметила еще одну вещь - код на коробке крема не совпадает с кодом на самом тюбике. Как тогда определять то срок, если коробочка запечатанная? Брала в DF.

Покупала в январе этого года......
  • 0

#316
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Что-то я совсем запуталась со сроками. На тюбике крема по коду стоит дата ноябрь 2006. Значок с открытой баночкой - 12 месяцев. Это что значит крем уже просрочился? Заметила еще одну вещь - код на коробке крема не совпадает с кодом на самом тюбике. Как тогда определять то срок, если коробочка запечатанная? Брала в DF.

Покупала в январе этого года......


по идее значек с открытой баночкой означает пригодность с момента открытия. Т.е. ты открыла его в феврале допустим этого года, до февраля след года можешь его юзать. странно конечно что кодировка не совпадает. обычно же разлив и упаковка с одной конторы должны быть :laugh:
  • 0

#317
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

оч много отзывов о ЧЖ (хороших!!!) слышала, причем от людей совершенно разных слоев.


недавно купила тоник "черный жемчуг". на тюбике было написано "активный кислород". дома посмотрела состав, оказывается в составе оказался спирт :laugh: пришлось выкинуть.
  • 0

#318
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Что-то я совсем запуталась со сроками. На тюбике крема по коду стоит дата ноябрь 2006. Значок с открытой баночкой - 12 месяцев. Это что значит крем уже просрочился? Заметила еще одну вещь - код на коробке крема не совпадает с кодом на самом тюбике. Как тогда определять то срок, если коробочка запечатанная? Брала в DF.

Покупала в январе этого года......


по идее значек с открытой баночкой означает пригодность с момента открытия. Т.е. ты открыла его в феврале допустим этого года, до февраля след года можешь его юзать. странно конечно что кодировка не совпадает. обычно же разлив и упаковка с одной конторы должны быть :smoke:


Если считать по коду, то получается до ноября 2007. Если считать срок годности крема - 1 год. А если считать с даты по значку, то так крем может хоть пятилетку валяться не распакованный и все равно не просроченный?
  • 0

#319
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Что-то я совсем запуталась со сроками. На тюбике крема по коду стоит дата ноябрь 2006. Значок с открытой баночкой - 12 месяцев. Это что значит крем уже просрочился? Заметила еще одну вещь - код на коробке крема не совпадает с кодом на самом тюбике. Как тогда определять то срок, если коробочка запечатанная? Брала в DF.

Покупала в январе этого года......

точно какой-то левый крем попался :-) не мажьте..
  • 0

#320
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить пробовал отбеливающую линию Герлен Perfect White?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.