Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Skinny bitch, а тебя щас дневной крем какой? :laugh:
стою на распутье, что покупать
тоже кожа сухая, постоянно шелушится

а супердефенс кликиновский пробовала? у сестры сухая кожа, ей понравился.
  • 0

#342
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а супердефенс кликиновский пробовала? у сестры сухая кожа, ей понравился.

завтра попробую, щас пошла отвалила себе в баночку с тестера в МА :-)
  • 0

#343
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, а тебя щас дневной крем какой? :-)
стою на распутье, что покупать
тоже кожа сухая, постоянно шелушится


у меня щас увлажняющий от виши решила потестить, пока к нам не завесли новую версию герлена супераквы. Впервые виши так хорошо прет, могу даже оставить толстый слой и походить так минут пять и потом промокнуть салфеткой. Лицо обалденное. в общем пока нравится ))
сама планирую еще по совету Baby doll попробовать крем от ИСЛ - не впервые слышу лестные отзывы.

пысы. не всегда с тестера может понравится. Было бы лучше если было бы в герметичном пробнике конечно. так что рискуешь с тестера тестить. Во всяком случае будь осторожна :-)
  • 0

#344
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

пысы. не всегда с тестера может понравится. Было бы лучше если было бы в герметичном пробнике конечно. так что рискуешь с тестера тестить. Во всяком случае будь осторожна :-)

я попросила снизу зачерпнуть :-) в МА с пробниками ваще никак
вот думаю может гидрамакс взять. А флюиды-крема не слишком легкие для сухой кожи?
  • 0

#345
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
возьми гидрамакс, не пожалеешь. Тем более у них 4 типа гидрамакса: для сух. и оч. сух. густой крем, для сухой-нормальной кожи - крем, для комби-гель крем (как йогурт), для жирной легкий флюид. В обещм тебе подберут.
А для сухой обычно крема идут не как флюиды, а чуть густоватые. А вот для комби или жирной в самый раз.
Хотя для комби я бы тоже взяла крем, но с отшелушивающей или поры сужающей сывороткой.
  • 0

#346
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

возьми гидрамакс, не пожалеешь. Тем более у них 4 типа гидрамакса: для сух. и оч. сух. густой крем, для сухой-нормальной кожи - крем, для комби-гель крем (как йогурт), для жирной легкий флюид. В обещм тебе подберут.
А для сухой обычно крема идут не как флюиды, а чуть густоватые. А вот для комби или жирной в самый раз.
Хотя для комби я бы тоже взяла крем, но с отшелушивающей или поры сужающей сывороткой.


А такая сыворотка.. Какую порекомендуете?
  • 0

#347
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А такая сыворотка.. Какую порекомендуете?


подороже есть у ЭЛ, а чуть подешевле у клиник прям так и называется пор минимайзер.
Но, ЭЛ долго впитывается, оставляет чуток пленочку, и к любому крему не подойдет (с гидрамаксом дружит), например с виши он не подружился ваще. Но если откинуть эти минусы то средство помогает. А клиник он ваще не привередливый.
  • 0

#348
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А что можно применить, чтобы кожа шелушилась? Эффект после кислот, наверное, сравним, но у меня родинок много, нельзя. А так что можно?
  • 0

#349
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а зачем тебе чтоб кожа шелушилась? люди не могут от шелушения избавиться а она хочет наоборот.
может тебе надо отшелушивающее средство? для обновления кожи?
  • 0

#350
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

а зачем тебе чтоб кожа шелушилась? люди не могут от шелушения избавиться а она хочет наоборот.
может тебе надо отшелушивающее средство? для обновления кожи?


Ага :rotate: Не совсем корректно свою мысль выразила :D
  • 0

#351
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вычитала что ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher можно юзать только после 25 лет.. слишком сильное средство..

к жирности склонна кожа более юная, с возрастом она становится чуть суше, но и менее эластичной. Поэтому проблемы с расширенными порами усугубляются: ведь "контур" поры уже не удерживается природным эластаном, а растекается, становится более вялым. Именно на восстановление этой упругости направлено действие сыворотки. Вспомним ещё тот момент, что кожа имеет свойство привыкать к средству, и оно со временем становится менее эффективным. Именно поэтому нужно делать перерывы в использовании средств подобного назначения, чтобы кожа имела шанс "забыть" о нём и "познакомиться с ним вновь". И именно поэтому не нужно преждевременно приучать кожу к сывороткам, ведь когда она Вам действительно понадобится, Ваша кожа будет к ней невосприимчива.


  • 0

#352
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

вычитала что ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher можно юзать только после 25 лет.. слишком сильное средство..

к жирности склонна кожа более юная, с возрастом она становится чуть суше, но и менее эластичной. Поэтому проблемы с расширенными порами усугубляются: ведь "контур" поры уже не удерживается природным эластаном, а растекается, становится более вялым. Именно на восстановление этой упругости направлено действие сыворотки. Вспомним ещё тот момент, что кожа имеет свойство привыкать к средству, и оно со временем становится менее эффективным. Именно поэтому нужно делать перерывы в использовании средств подобного назначения, чтобы кожа имела шанс "забыть" о нём и "познакомиться с ним вновь". И именно поэтому не нужно преждевременно приучать кожу к сывороткам, ведь когда она Вам действительно понадобится, Ваша кожа будет к ней невосприимчива.


Да, спасибо, как раз после 25, + еще годика 3 :smoke:
  • 0

#353
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а зачем тебе чтоб кожа шелушилась? люди не могут от шелушения избавиться а она хочет наоборот.
может тебе надо отшелушивающее средство? для обновления кожи?

после шанелевского ректифанса интенсив у меня лицо коркой покрылось и шелушилось, как после пилинга
может это так задумано этим кремом, пойду попытаю консов на шанели :smoke:
  • 0

#354
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
О, это интересно! А то я прям чувтсвую лишнюю кожу на лице, а на пилинг нельзя. Только это ведь крем, может такие же сильные маски есть?
  • 0

#355
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Ask_me, а почему пилинг нельзя?
  • 0

#356
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

вычитала что ESTEE LAUDER Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher можно юзать только после 25 лет.. слишком сильное средство..


где такое написано? в самой брошюре написано что можно использовать в любом возрасте.
Тем более сыворотки такого рода надо использовать когда это необходимо. девушка с юной кожей у которой нет проблем с отшелушиванием к ней ваще не прикоснется. :smoke:
Сыворотки для того и предназначены чтоб их использовать периодически. Т.е. средний курс использования составляет месяц, а потом отдых или выкинуть за ненадобностью.

Ask_me у клиник есть отшелушивающая линия, потести. но мне она не особо понравилась. Потому что действует только в комплексе: сыворотка, крем и маска (раз-два в неделю). И если щечки у тя сухие или нормальные то маска может вызвать раздражение, а крем не очень хорошо увлажняет ((( но у меня сухая кожа, так что имей ввиду )))
  • 0

#357
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Можно просто Ася :smoke: Я на клиник особо не смотрю, слышала, что вся линия подсушивает кожу, кожа комби, но чувтсвительная, а на щеках вообще сухая кожа. От одной проблемы уйду, другую буду залечивать. Турман отписалась о креме, я записала в блокнот, тоже хочу узнать в ФД.

Ask_me, а почему пилинг нельзя?


Лазерный в салоне пробовала, как мертвому припарка. А кислотами не хочу травмировать родинки. Если первее узнаешь о креме, отпишись, пожалуйста.
  • 0

#358
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Исправляюсь, не лазерный, а ультразвуковой.
  • 0

#359
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Можно просто Ася :( Я на клиник особо не смотрю, слышала, что вся линия подсушивает кожу, кожа комби, но чувтсвительная, а на щеках вообще сухая кожа. От одной проблемы уйду, другую буду залечивать. Турман отписалась о креме, я записала в блокнот, тоже хочу узнать в ФД.


зря грешила на шанель. Помучила девушку Азалию в ФД, говорит никакого отшелушивающего эффекта у этого крема нет :-) а у меня был передоз аскорбинки - шелушение пошло с лица, дальше на тело, щас все ок. :)
взяла пробники Гидрамакса - не пошел, ощущение липкости и немного стянутости

крем из линии BEAUTE INITALE суперский, впитывается быстро, кожа розовеет, отлично увлажняет, я его мазала на корки, корки растворялись

еще поюзала Precision Eclat Originel Maximum Radiance Cream. -просто шикарно, кожа моментально освежается, увлажняется. Кстати в этом креме есть отшелушивающие вещества из морских водорослей

последние два крема буду покупать :dandy:
  • 0

#360
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользовался Clarins для сухой кожи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.