Перейти к содержимому

Фотография

Крем для лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#2221
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 Но, т.к. марка активно раскручивалась именно в аптеках, как супер-пупер-натуральное природное, с изображением деревьев-листочков, и стоимость довольно недешёвая, то просто подошла и решила из любопытства взглянуть на состав. Оказалось, что у всяких гарнье-лореалей и то состав приличнее, если брать ингридиенты в порядке очереди и, соответственно, количество их в креме.

Я не считаю всякие глицерины-диметиконы ужасным злом, тем более мнения на этот вопрос спорны. Но тот факт, что это дешёвые и распространённые в самой дешевой продукции косметические составляющие, говорит сам за себя.

Подумалось, значит, очередная раскрученная рекламная пустышка. И цена - отрабатывает деньги за широкую рекламу. ИМХО, как говорится.

 

Действительно  где-то так и пишут" NUXE – натуральная люксовая аптечная косметика № 1 во Франции "

Когда как  на сайте, где я впервые познакомилась и начала пользоваться  продукцией этой марки ,такая инфа - "Nuxe - Nature lUXE, - с 1957 года работает в области натуральной косметологии. Все средства этой марки имеют не менее 80% компонентов натурального происхождения " .Это и явилось критерием для выбора ,лично для меня.  Не 100% натуральность (в которую ни в одной марке я не верю)))),а  эффект продукции после 2-3 мес. использования.Ну это тоже ИМХО .


  • 0

#2222
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Раньше нравилась гиалуроновая сыворотка от нашей компании Bioton, но когда брал у них последний раз, оказалось, что вместо приятной нежирной сыворотки для лица во флакончики теперь фасуют жирный и резко пахнущий крем для рук (хотя аннотация осталась та же). В общем, совсем скурвилась компания. Хотя она и раньше обнаученностью своей продукции не славилась, но хотя бы не так грубо фуфло впаривала. Кризис видать.


  • 0

#2223
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Скажите пожалуйста кто сталкивался с кремом Holika Aqua Max Ultra Moisture Cream. Мне его рекомендовала знакомая, но я бы хотела также найти отзывы других. Заранее спасибо за отзывы

 

Прикреплённые изображения:

  • ScreenHunter_04 Mar. 05 15.05.gif

  • 0

#2224
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

пользуюсь гиалуроновым гелем из Китая

увлажняет

затем наношу крем Кристина с женшенем

наконец то я нашла свой крем... 


  • 0

#2225
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

купила олей вчера,кожа моя нормальная не стала заморачиваться с кремом,вроде неплохой в меру жирный и не сильно легкий.Пишут идеально под макияж,результат ок,такого прямо "вау" :)  не было.Единственное о чем переживаю появились морщинки на лбе,какой крем разглаживает эту область?


Сообщение отредактировал Marsie: 13.03.2015, 11:41:06

  • 0

#2226
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Скажите пожалуйста кто сталкивался с кремом Holika Aqua Max Ultra Moisture Cream. Мне его рекомендовала знакомая, но я бы хотела также найти отзывы других. Заранее спасибо за отзывы

У меня такой крем, увлажняет не плохо, хорошо впитывается, но потом немного как пленка на лице.. Приятный на запах, консистенция как будто гранулы внутри, такие маленькие беленькие крупинки.


  • 0

#2227
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Скажите пожалуйста кто сталкивался с кремом Holika Aqua Max Ultra Moisture Cream. Мне его рекомендовала знакомая, но я бы хотела также найти отзывы других. Заранее спасибо за отзывы

У меня такой крем, увлажняет не плохо, хорошо впитывается, но потом немного как пленка на лице.. Приятный на запах, консистенция как будто гранулы внутри, такие маленькие беленькие крупинки.

 

спасибо, почитала в нете отзывы - в целом не плохие, наверное стоит попробовать)


  • 0

#2228
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Пожалуйста подскажите (по поиску результата нет) кто-нибудь встречал/использовал крем Дерма Дивайн – с коллагеном и гиалуроновой кислотой? Хочу взять себе, но вопрос - насколько он эффективен? Спасибо.

Я приобрела данный крем, использую уже недели 2. В целом увлажняет хорошо, аллергии нет. Лицо - складывается ощущение, что покрывается тонкой мягкой пленочкой, пудра ложится ровно.

 

Для получения лучшего эффекта лучше крем наносить в очень небольшом количестве на влажную кожу. Крем водорастворимый и пленки на лице не будет


  • 0

#2229
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Единственное о чем переживаю появились морщинки на лбе,какой крем разглаживает эту область?
 

никакой. инъекции диспорта разглаживают. 


  • 1

#2230
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

 

Пожалуйста подскажите (по поиску результата нет) кто-нибудь встречал/использовал крем Дерма Дивайн – с коллагеном и гиалуроновой кислотой? Хочу взять себе, но вопрос - насколько он эффективен? Спасибо.

Я приобрела данный крем, использую уже недели 2. В целом увлажняет хорошо, аллергии нет. Лицо - складывается ощущение, что покрывается тонкой мягкой пленочкой, пудра ложится ровно.

 

Для получения лучшего эффекта лучше крем наносить в очень небольшом количестве на влажную кожу. Крем водорастворимый и пленки на лице не будет

 

Нужно будет присмотреться к этому крему :confused:


  • 0

#2231
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Скажите пожалуйста кто сталкивался с кремом Holika Aqua Max Ultra Moisture Cream. Мне его рекомендовала знакомая, но я бы хотела также найти отзывы других. Заранее спасибо за отзывы

У меня такой крем, увлажняет не плохо, хорошо впитывается, но потом немного как пленка на лице.. Приятный на запах, консистенция как будто гранулы внутри, такие маленькие беленькие крупинки.

 

раз покрывается пленкой кожа, значит лицо начинает потеть? Вы сейчас его тоже используете? я еще так и не купила....

Сестренка показала косметику фирмы Saem (Корея) - пробовала у нее крем и эссенцию для лица, очень мягкие и приятные. Увлажняют и не никакой пленки


Сообщение отредактировал Di_Za: 01.06.2015, 11:37:23

  • 0

#2232
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Скажите пожалуйста кто сталкивался с кремом Holika Aqua Max Ultra Moisture Cream. Мне его рекомендовала знакомая, но я бы хотела также найти отзывы других. Заранее спасибо за отзывы

У меня такой крем, увлажняет не плохо, хорошо впитывается, но потом немного как пленка на лице.. Приятный на запах, консистенция как будто гранулы внутри, такие маленькие беленькие крупинки.

 

раз покрывается пленкой кожа, значит лицо начинает потеть? Вы сейчас его тоже используете? я еще так и не купила....

Сестренка показала косметику фирмы Saem (Корея) - пробовала у нее крем и эссенцию для лица, очень мягкие и приятные. Увлажняют и не никакой пленки

 

Нет, сейчас я им не пользуюсь... кончился. Но думаю что при жаре будет потеть лицо... 


  • 0

#2233
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

купила гарньер крем от ультрафиолет лучей СПФ 20 крем отдает спиртом причем бб крем также той же фирмы..

посоветуйте пожта легкий крем с защитой от ультрафиолета.спасибо


  • 0

#2234
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

купила гарньер крем от ультрафиолет лучей СПФ 20 крем отдает спиртом причем бб крем также той же фирмы..

посоветуйте пожта легкий крем с защитой от ультрафиолета.спасибо

У Авене дневные кремы с спф и без запаха. Мне нравятся. Вот этот, например:

500.JPG


  • 2

#2235
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

купила гарньер крем от ультрафиолет лучей СПФ 20 крем отдает спиртом причем бб крем также той же фирмы..

посоветуйте пожта легкий крем с защитой от ультрафиолета.спасибо

Paula's Choice Skin Balancing Ultra-Sheer Daily SPF 30, 60 мл

Санскрин с матирующим эффектом для нормальной/комби/жирной кожи.

Без красителей и отдушек, оптимальный состав с антиоксидантами и защитой от солнца.

ihwx.44c27fb0-e556-4efe-8933-a41a04560328.1200.800.png


  • 0

#2236
alex7ko

alex7ko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я сейчас пользуюсь линией натуральной косметике  Флора-Лик . Классная, мне нравится. Советую и Вам себе приобрести здесь крема. В этой линии косметике в составе только природные компоненты да и цена на косметику вполне приемлема. Заказываю здесь: http://floralik.ru/


  • 0

#2237
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Решила попробовать Lancome Visionnaire Сияние - морщинки - коррекция . Крем очень хорош выравнивает рельеф кожи на 5+ , поры сужает , лицо сияет ;)
Похож на Capture Total Dior мульти- перфекшн.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 07.10.2016, 23:57:36

  • 0

#2238
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

всем привет! кто уже пользовался матирубщим флюидом Пион от l oсcitane? Пробник понравился, но не будет ли пересушивать и без того сухую кожу? 

Прикреплённые изображения:

  • P.jpg

  • 0

#2239
Belazur

Belazur
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем добрый вечер! кто знает где можно у нас в Ате приобрести косметику Кристина (Израиль). Когда жила в Минске, там она очень популярна, но продается только в фирменных салонах.  у меня уже скоро все крема закончатся, но пока мои поиске тщетны


  • 0

#2240
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем добрый вечер! кто знает где можно у нас в Ате приобрести косметику Кристина (Израиль). Когда жила в Минске, там она очень популярна, но продается только в фирменных салонах. у меня уже скоро все крема закончатся, но пока мои поиске тщетны

В Николь если не ошибаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.