Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1921
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Фото Симоны с хендлером в ринге. :-)
Изображение

Изображение
  • 0

#1922
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Тут можно еще посмотреть кто у кого хендлер :-)
  • 0

#1923
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Ага,Симка сама все делала, но мальчишка то-же старался! :-)
  • 0

#1924
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Ездили на капчик с ночевкой. Ясер вел себя прикольно! Все поразились.
Приехали топлой в обед, всех запомнил. Бегал как конь вокруг и нюхал и метил. Вокруг на мноиге километры никого. Часов в 9 вечера приезжает еще 1 наш друг. Ясер стал рычать грозно. Сначала не поняли в чем дело, потом дошло - все свои по его мнению на месте, кто-то приперся, может быть чужой? мы быстро познакомили, Ясер успокоился. Сидели вокруг костра, я сидела боком к воде. Ясер СИДЕЛ КОПИЛКОЙ (не лежал, не сидел в развалку как любит) в стороне от меня. Я заревновала - че это он? Потом доперло - он сидел и смотрел в сторону степи и дороги, откуда по его мнению может прийти опасность. Поэтому и не разваливался, а сидел сторожил. Ночью спали в машине - холод был и ветер и дождь. Он всю ночь просидел глядя в окно, не лег ни на минуту. Мне собаку жалко стало, утром встали в 5 пошли ходить по берегу. В 6,30 стали будить зверски остальных. Домой уехали в обед, он весь вечер отсыхал дома на своем матрасике, храпел.
Зато поел свежего мяса барашка - отдали ему сердце, почки, пару ребер. На корм смотреть потом вообще не хотел.
Чабаны пьяные предлагали привести своих алабаев, чтоб устроить бой. Сказала с ТАКОЙ рожей, что если приведут или вообще отпустят в нашу сторону собак, на джипе передавлю всех овец и их самих с овцами. + это все сказала на хорошем казахском слэнге. Поверили, извинялись. Ушли.
  • 0

#1925
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вот уж Ясер дает! Вот умница. Никогда не перестану восхищаться интеллектом этой породы. Вы теперь сможете с ним куда угодно ездить, круглосуточная охрана вам обеспечена!
  • 0

#1926
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У нас то же у Бэсси ярко выражены охранные качества. Нет покоя семье, если где то окно или форточка открыта или не дай бог дверь входная не плотно прикрыта :bored:
  • 0

#1927
Monami07

Monami07

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Кинологический центр"ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ" проводит 3 мая 2009 года Городскую выставку собак всех пород.
Эксперты:Яковлева С.(Бишкек)
Макерова Н.(Астана)
Приглашаем всех желающих!
Контакты:

MODERATORIAL [Ариадна]
Прощайте. + за нарушение п.п.2.2.4

Сообщение отредактировал Ариадна: 13.04.2009, 18:12:56

  • 0

#1928
aiva

aiva
  • Гость
  • 47 сообщений
А какая оптимальная цена щеночка?
  • 0

#1929
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
aiva в зависимости от того что вы хотите.
  • 0

#1930
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сегодня Хозяйка Экзотик Стар Киви привезла мне фото девочки, правда сделаны они 2 мес. назад, но мне очень понравились. :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уморили ребенка. :(
Изображение

Изображение

http://s56.radikal.r...a05bdffbced.jpg
  • 0

#1931
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ого! какая фотосессия клевая!!! а это.. хотела давно спросить.. штучки которыми вы веки поддерживаете - они из металла? а какую максимально ширину складки захватят?
  • 0

#1932
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну и фотосессия! А сколько эмоций у ребетенка в глазах.... на 6 фотке так и кажется, что она говорит"и долго вы еще меня мучить будете?" :rotate:
  • 0

#1933
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ого! какая фотосессия клевая!!! а это.. хотела давно спросить.. штучки которыми вы веки поддерживаете - они из металла? а какую максимально ширину складки захватят?

Это хирургический степлер, который используется для наложения швов в экстремальных условиях для людей.
Скобки естественно стерильные из хирургической стали. Ширина скобки- точно не помню, кажется 6мм, глубина где то так-же.
Если кому-то интересно,посмотреть технику степлирования можно тут

Сообщение отредактировал Ti-Di: 14.04.2009, 22:18:40

  • 0

#1934
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Ну и фотосессия! А сколько эмоций у ребетенка в глазах.... на 6 фотке так и кажется, что она говорит"и долго вы еще меня мучить будете?" :rotate:

Малышня быстро устает от вспышки и попыток устроить хороший кадр, но это того стоит! :hi:
Я ,глядя на эти фото не перестаю улыбаться! :) :-)
  • 0

#1935
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Фотосессия супер, особенно фотки с карандашами - СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!
  • 0

#1936
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Пасиб! Ребенок старался, видала сколько рисунков наваяла! :rotate:
  • 0

#1937
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Скобки естественно стерильные из хирургической стали. Ширина скобки- точно не помню, кажется 6мм, глубина где то так-же.


Мне просто интересно, можно ли уши ими закреплять… чтобы хрящ правильно закрепить, в нужном положении… 6мм… это для хрящей маловато, а больше скобы бывают? :rotate:
  • 0

#1938
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Честно говоря не интересовалась, меня такой размер вполне устраивает. :laugh: Поищи в инете, может и есть...
  • 0

#1939
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ого! какая фотосессия клевая!!! а это.. хотела давно спросить.. штучки которыми вы веки поддерживаете - они из металла? а какую максимально ширину складки захватят?

Фигня еще та, если ставить на сторону - вылетают быстро. Но для своих соб (ежели владеешь аппаратом) то полезно. ИМХО

#1940
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
свежий Тайсон :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.