Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1961
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений



Люди, моему шарпею нужна срочно девочка!
Настоящий шарпей, породист, красив.
окрас светло коричневый. 2 года.
Через месяц отправляем в актау. так что торопитесь.
Есть кто хочет породниться? :)

Где вы раньше были. Мы искали себе жениха целых четыре года.В казахстане так и не нашли. пришлось в москву на вязку суку везти. :dandy:


Может второй заход пора уже сделать???? :rolleyes:

Теперь только через год :-)
  • 0

#1962
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Изображение


Прошу знакомится, а это наш новый член семьи, ЛиЛу, дочь знаменитой Этуаль Нуар Коко Шанель


Титулы и награды Этуаль Нуар Коко
Шанель Этуаль Нуар Коко Шанель окр. шоколадный ( 02.03.2005г.р)•
Юный чемпион Казахстана
• 2-х кратный Юный чемпион Узбекистана• 4-х кратный Чемпион Казахстана,• 5-х кратный Чемпион СКК• Чемпион Национального Клуба Породы Шар-пей• 2-х кратный Чемпион Узбекистана.• Чемпион России.• Чемпион РКФ• Чемпион Киргизии• Интернациональный чемпион• Чемпион НКП Киргизии• Лучший шарпей года 2008• 20 х Лучший Представитель Породы (ВОВ)• 8* САС!В• 22*САС• Алматы Класс щенков – Лучшая сука щенок,Лучший Щенок Породы. BIS-3;(Гуржеева)• Алматы Класс Юниоров- Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор, Юный Чемпион Казахстана. JBIS-3;(Тиц) • Узбекистан Класс Юниоров –Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор, J.CAC,Лучший представитель породы, BIS.U -1, Юный Чемпион Узбекистана ;( Щеголь)конкуренция 14 собак.В том числе 4- из российкого питомника Золотая Дюна. • Узбекистан.Класс Юниоров – Лучшая Сука Юниор, Лучший Юниор, J.CAC, BIS.U -2, Юный Чемпион Узбекистана (Хамасуридзе)• Алматы Класс промеж- R.CAC ( Урошевич)• Алматы Класс Промежут.- Победитель класса,Лучшая Сука, САС, Лучший представитель породы, BIG-3 (Овсянникова)• Алматы Класс Промежут - Победитель класса ,Лучшая Сука,CAC,CACIB, Лучший представитель породы , BIG-4( Зобнина)• Алматы Класс открытый - Победитель класса ,Лучшая Сука, СAC,CACIB, Лучший представитель породы, BIG-2 Чемп Казахст. (Горжак)• Астана. Класс открытый - Победитель класса, Лучшая Сука,CAC,CACIB, Лучший представитель породы (Баужес)• Алматы Монопородная выставка НКП класс чемпионов , Победитель класса, Лучшая Сука Лучший представитель породы, КЧК BIG-3(Тушина)• Киргизия .откр. Класс. Победитель класса ,Лучшая Сука ,САС, Лучший представитель породы,• Киргизия. откр. Класс. Победитель класса, Лучшая Сука,САС, Лучший представитель породы.• г.Темиртау откр. Победитель класса , Лучшая Сука, САС, Лучший представитель породы BIG-1место, BIS-2место) Кочетырёва,• г.Караганда откр класс Победитель класса , Лучшая Сука, САС, Лучший представитель породы BIG-1место, BIS-1место.(Олькова)• г.Караганда откр класс Победитель класса , Лучшая Сука,САС, Лучший представитель породы КЧК, Чемпион НКП.(Кочетырёва)• Узбекистан.откр. Победитель класса, Лучшая Сука, САС, САСIВ, Лучший представитель породы, ЧЕМПИОН УЗБЕКИСТАНА (Герасимова)• Узбекистан.откр. Победитель класса, Лучшая Сука,,САС,САСIВ, Лучший представитель породы, BIG-3 место.(Хомасуридзе).• г.Астана -Лучшая Сука, Победитель класса, САС,САСIВ, Лучший представитель породы, (Щёголь)• WORD DOG SHOW 2006 Польша г. Познань.Класс Интермедиа - 2 место (серебр. медаль) • Москва. Россия 2007 отлично• Москва. Евразия2008- 1 - класс чемпионов-2 место. R.САС• Москва. Евразия2008- 2 - класс чемпионов-3место• WORD DOG SHOW 2008 Швеция г. Стокгольм класс чемпионов - отлично.• Омск. «Интер Омск 2008» Лучшая Сука, Победитель класса , САС,САСIВ, Лучший представитель породы, • г. Алматы. Шелковый путь 2008. класс чемпионов ПК,ЛС, САС!В, ЛПП Отто Шимпф• г. Алматы Монопродная выставка породы шар-пей – Лучшая Сука , Лучший представитель породы. (Олькова)• г. Алматы «Ноябрьский чемпионат 2008» Лучшая Сука , Лучший представитель породы (Масалевичени) 1



А это мы спим!
Изображение

Семейная идилия!!!
Изображение
  • 0

#1963
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение

двое из лорца, одинаковы с лица :-)
Оксана, ты их ксерокопировала, или клонировала??? :-/
На папу похожи сильно :D


Не,это Нэш под копирку делал))Они так суперски сложены,двигаются ,просто летят.
  • 0

#1964
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Мы уже как месяц перевели Ясера на натуралку. Сначала были признаки аллергии, потом прошли. Выяснилось, что детоксикация. Собака счастлива, жрет с чавканьем, быстро, вылизывает дочиста и просит еще. Силушки рпибавилось - на прогулке как БТР несется. Пох... на удавку! :-)
Конечно геморой это кормить натуралкой, но хочется чтоб пес жил с нами долго и счастливо
  • 0

#1965
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Мы уже как месяц перевели Ясера на натуралку

Хорошо, что решились :rotate:
  • 0

#1966
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мы уже как месяц перевели Ясера на натуралку

Хорошо, что решились :laugh:


Полностью поддерживаю! :lol:
  • 0

#1967
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Наш шарпокозлик ненавидит смертным боем чао - любого пола, цвета, возраста. вообще заметила, что если видит собаку своего роста или чуть ниже-чуть выше -сразу лезет в бой. если пес существенно выше - то спокойно нюхает и отваливает. на днях в горах столкнулись с алабаями, думала все - щас начнется моя битва с ними, ан нет - понюхались и разбежались.
  • 0

#1968
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Это опять наши девочки в ожидании хозяев,на прогулке в парке
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1969
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Знокомтенсь!!!! Наш новый питомец!!!! Мы его окало месяца назад взяли по объявлению. Ему 2.5. Он просто чудо, очень воспитаны. Мы уже к нему так привыкли как будто всю жизнь с нами жил.
Его подбросили к одному питомнику, привязали к двери ручки и уехали, документы в почту подкинули.
Это не люди а тераны какие то, если им собака уже не нужна была, хоть по человечески отдали бы.
Но теперь у него всё хорошо, живёт в любви и ласки. Он у нас заместо сына.Изображение



Привет ВАМ от Натальи ))) Портос - сын Железного Феликса, превосходный мужчина!!!! Спасибо вам за то, что пригрели нашего сиротку, дай Бог долгих лет его бывшим владельцам за то, что привезли не куда-то, а к Кордашевым. Еще фото есть? Я так и не смог посмотреть на него
  • 0

#1970
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Изображение
это ТИПИЧНАЯ БОЙЦОВАЯ собака :(

Изображение

мастер восточных единоборств

Изображение
тот же мастер на отдыхе
  • 0

#1971
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Изображение
в поисках пропитания
  • 0

#1972
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Azia_01. фотки класс!!! :(

а что, одето на Ясере?
  • 0

#1973
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Azia_01. фотки класс!!! :laugh:

а что, одето на Ясере?


:smoke: футболка друга :-)
это после масленницы в горах. когда собаки подрались и пришлось зашивать Ясера :D одежка чтоб швы не раздирал
  • 0

#1974
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Azia_01, отличные кадры! Надо-же, как Ясер на задних лапах ходит! :laugh:
  • 0

#1975
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Всем привет! А это наши фото с последнего отдыха:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1976
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Изображение

на службе

Изображение
служба службой, а поваляться свинопсу надо

Изображение
ЧЕ надо? это вы КО МНЕ?

Сообщение отредактировал Azia_01: 18.05.2009, 12:08:33

  • 0

#1977
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вчера гулляи с Афиной (Мандарин заводчица).
Вот все таки реально красивая собака! (ТТТ) она спокойно шла рядом с хозяйкой без поводка.
А наш лось несется вперед, шариться по кустам. СПОКОЙНО ходит, если до этого часа полтора бегал :lol:
отпустишь поводок - только его и видели. причем он бегает рядом где-то по кругу в радиусе метров 15, но не РЯДОМ.
А Афина по характеру кажется сильно похожа на хозяйку - спокойная, рассудительная. Отсюда делаю вывод, что наш пес похож на меня увы! :( как будто попу скипидаром смазали. А сейчас есть натуралку, так силушки прибавилось!
  • 0

#1978
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте Уважаемые! Пожалуйста подскажите, у маей шарпейки стали закисать глазки, не знаю по какой причине, понимаю что личить нужно но не знаю какими препаратами т.к. моя соба беременая - в первых числах июня будет пополнеие, в общем подскажите какие можно при беремености. Заранее благодарю!
  • 0

#1979
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Здравствуйте Уважаемые! Пожалуйста подскажите, у маей шарпейки стали закисать глазки, не знаю по какой причине, понимаю что личить нужно но не знаю какими препаратами т.к. моя соба беременая - в первых числах июня будет пополнеие, в общем подскажите какие можно при беремености. Заранее благодарю!

Промывайте пока глазки чаем-зеленым , теплым раствором или теплым растровом фрацелина 3 раза в день. :-)

#1980
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Здравствуйте Уважаемые! Пожалуйста подскажите, у маей шарпейки стали закисать глазки, не знаю по какой причине, понимаю что личить нужно но не знаю какими препаратами т.к. моя соба беременая - в первых числах июня будет пополнеие, в общем подскажите какие можно при беремености. Заранее благодарю!

Промывайте пока глазки чаем-зеленым , теплым раствором или теплым растровом фрацелина 3 раза в день. :-)


Извините, может, фурацилина?
Раствор в какой пропорции должен быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.