Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1441
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Берите корм с меньшим содержанием протеина 21-25%

Абкатал на Чау-Чау, никаких проблемс с алергией.

это у вас я спрашивала про эканубу несколько месяцев назад ? :-/
что ж вы раньше не написали про это
все умные, когда разбор полетов начинается
  • 0

#1442
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Диана, да здесь хоть заехидничай, толку не будет. Надо нормально, без эмоций обосновывать,

А что обосновывать? То что шарпей аллергик? Для кого, для Турман и Хруст? Так они сейчас главные консультанты на ветке. :D
Только рац предложения сыпятся...
Да-же интересно становится что еще напридумает. :-/

Надо бы все таки просчитать от чьих пометов подобное получается.
Тетчер, Оксан, вот еще поле для деятельности навого президиума НКП.


Давайте контролировать работу заводчиков альтернативы! Казахстана! России! Всего миирраааааааа!!! :eek:
Всех к ногтю!!! :)
Я вообще в шоке, человек пишет и даже не задумывается о том, что он пишет! :)
  • 0

#1443
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Как это не пародоксально Татьян,говоря "кормят со стола" я имею ввиду именно ЗАПРЕЩЕННЫЕ продукты!
Копчености,солености ,сладкое ,бобовые и т.д
Рис и мясо -это еда для многих собак совершенно обычный рацион,это не "еда со стола"-это натуралка.
Мои собаки пробывали все))И каши с мясом,и корма разных фирм,и даже запрещенные продукты в виде сладостей,копченостей и соленостей (НЕ кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ пробывать,тем более новичкам в породе),и не разу (!)не у одной моей собаки не проявилась аллергическая реакция на эти продукты.
Причем это только в квартире у меня две собаки,а в питомнике их более 10ти)) случаев аллергии не было и у них))
На данный момент мои собаки едят РК,и меня устраивает это корм)).


:eek: Ладно, беру свои слова обратно. Делаю вывод. Аллергенные собаки только у нас в питомнике, а впрочем, как и недокусы . У других их просто нет и не может быть :) Так что же ты , Оксана, владельцам то запрещаешь со стола кормить???У тебя же нет проблем????? Пусть кормят. :)
Девчата. вы не обижайтес, но я за правду. Если сейчас потребуется я буду называть клички и помёты и имена заводчиков, владельцы которых нам звонят за советоми. Как выйдет только журнал, куча людей бомбят, с проблемами, а вы здесь утверждаете, что всё в порядке. Не надо ля ля. Почему не принять факт, что шарпей это изумительная, но хрупкая порода, почему надо врать и врать????7 :-/



Тань не утрируй,я не говорила что в твоем питомнике собы все с недокусами и аллергики :D
Ну а что касается кормления,могу тебя заверить,что каждый владелец волен выбирать чем кормить свою собу.Просто более знающий человек должен подсказать что более правильно.
Мы действительно говорим все об одном и том же,просто на самом деле как сказала Дива друг друга не слышим.
Каждая собака ИНДИВИДУАЛЬНА!!!!Комуто подходит РК,комуто БОШ,кому то натуралка,каждый владелец приходит к собственному методу кормления путем проб и ошибок.И останавливается именно на том корме,который подходит именно его собаке.
На этом закончу,так же как и Оксана Кибалко считаю дальнейшее обсуждение этой темы не рациональным))
  • 0

#1444
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А что обосновывать? То что шарпей аллергик? Для кого, для Турман и Хруст? Так они сейчас главные консультанты на ветке. :eek:
Только рац предложения сыпятся...

учитесь, Диана :-/
но кажется это бесполезно, душа у вас не болит за собак
и богаче вы никогда не станете, ни в прямом, ни в переносном смысле
  • 0

#1445
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


А что обосновывать? То что шарпей аллергик? Для кого, для Турман и Хруст? Так они сейчас главные консультанты на ветке. :)
Только рац предложения сыпятся...

учитесь, Диана :-/
но кажется это бесполезно, душа у вас не болит за собак
и богаче вы никогда не станете, ни в прямом, ни в переносном смысле


Я заметила, что вам с мужем покоя не дает материальная сторона вопроса, особенно Хруст по этому поводу горазд рассуждать. Любят некоторые считать чужие деньги. Постоянно пишет по поводу заработке на щенках.
А вы сами попробуйте, узнайте какое это выгодное меропириятие - разведение шар-пеев, а потом судите, болит у меня душа за них или нет. :eek:
  • 0

#1446
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
гм Эконубу? вы меня может спутали эконубой уже года три как не кормлю и в сторону этого корма Эконуба несмотрю. Был Нутро ягнёнок с Рисом, но увы лавочка прикрылась поставки пропали так что увы.
Когда вы спрашивали даже если так я еще не проверил сей факт и поэтому я вам ничего сказать такого не мог!))


Берите корм с меньшим содержанием протеина 21-25%

Абкатал на Чау-Чау, никаких проблемс с алергией.

это у вас я спрашивала про эканубу несколько месяцев назад ? :-/
что ж вы раньше не написали про это
все умные, когда разбор полетов начинается


  • 0

#1447
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Диана :-/ созновайся куда кубышку заховала, или все деньги в пельмени?

низя щитать чужие пелемени!))



А что обосновывать? То что шарпей аллергик? Для кого, для Турман и Хруст? Так они сейчас главные консультанты на ветке. :D
Только рац предложения сыпятся...

учитесь, Диана :eek:
но кажется это бесполезно, душа у вас не болит за собак
и богаче вы никогда не станете, ни в прямом, ни в переносном смысле


Я заметила, что вам с мужем покоя не дает материальная сторона вопроса, особенно Хруст по этому поводу горазд рассуждать. Любят некоторые считать чужие деньги. Постоянно пишет по поводу заработке на щенках.
А вы сами попробуйте, узнайте какое это выгодное меропириятие - разведение шар-пеев, а потом судите, болит у меня душа за них или нет. :)


Сообщение отредактировал -Rock-: 30.01.2009, 01:03:04

  • 0

#1448
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
С ОКОНЧАНИЕМ СПОРОВ,ГОСПОДА!
Изображение
  • 0

#1449
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А вы сами попробуйте, узнайте какое это выгодное меропириятие - разведение шар-пеев, а потом судите, болит у меня душа за них или нет. :-/

будем считать, что это у вас неудачное хобби :eek:

ЗЫ диалог не умеете вести, скатываетесь до хамства и общаетесь в стиле - Сам дурак :)
  • 0

#1450
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Все глубоко выдохнули. Вдохнули. Сказали "Оммм" и пришли в состояние мира и покоя. :-/

  • 0

#1451
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
не могу не похвастаться(извените)Изображение
Джеф 2 мес.
  • 0

#1452
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Шоколадки моя слабость :laugh: :D :)
  • 0

#1453
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Это наша Бэсси в 2 мес.
Изображение
  • 0

#1454
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
quote name='Восточный Цветок' date='29.01.2009, 23:16' post='7542300']

И каши с мясом,и корма разных фирм,и даже запрещенные продукты в виде сладостей,копченостей и соленостей и не разу (!)не у одной моей собаки не проявилась аллергическая реакция на эти продукты.



Оксана, Мы здесь обсуждаем то, что декорашки все,не только шарпеи ,подверженны аллергии, но , О ЧУДО!!!! в питомнике у Оксаны даже не две, а свыше 10 собак и никто даже от солёностей и сладостей не разу тати не выдал аллергию :laugh: . Мы предупреждаем владельцев , что порода подвержена, бывает всякое, а ты им говоришь нет, у меня не бывает аллергии. Зачем так делать, тем более, что это НЕПРАВДА, !!!
Мне нравиться, люди так войдут в кураш, что выдумают, а потом сами себе верят. :) Или выдумают "правду", а потом яро её и отстаивают, спорят , доказывают, правда только на пальцах все доказательства, не боллее,о том что черное-это белое.
Не хочешь говорить правду, лучше промолчи .
А то, у нас здесь у всех аллеггичекая порода, есть недокусы, а оксана сенсационные заявления делает, что уже не две, а 10 соб и нини :D Кого-то мне это напоминает, что-то мандаринами запахло :) Одну уже самохвалову вывели на чистую воду, довосхвалялась на ровном месте.
Оксана, ты своих от куда завезла????, никак с Юпитера, что они из другого теста сделаны????
Вы с ти ди с одним питомником работаете, почему у неё есть,а у тебя нет проблем породных???? Я бы на месте ТИ ДИ начала бомбить инне с претензиями!!!!
Я скажу почему, всё до поры до времени, как только твои владельцы станут выходить на форум, тут то и понесётся правда матка. Тогда держись, откопаются все твои посты , где ты утверждаешь, что всё ОК.


Тань не утрируй,я не говорила что в твоем питомнике собы все с недокусами и аллергики :D

Просто вспоминается мне реклама питомника, в журнале моя собака. жаль нет под рукой сфотала бы, где утверждаешь, что некто даёт правильный прикус. Оказалось очередной неправдой. какой весткий аргумнт толкнол тебя сделать такое заявление. ты понимаешь, что подобными фразами не кидаются??? Или будешь дальше спорить, что это так? :-/
такими левыми саморекламами ты людей вводишь в заблуждение. Люди начинают верить, что есть освобожденные от недокуса шарпеи , а потом говорят, что нет, это не породное, мы читали, что там то нет недокусов!! Это нормально?????
Сейчас таже ровно ситуация с аллергией. У нас у всех есть, а у тебя порода шарпей не земная, из космоса их привезла. поэтому они во всём лучше наших. А контескт твоей саморекламы , заключается именно в этом.
Или ты разгодала секрет и теперь генетика тебе подвласна?

Я не отрицаю, что мои собаки могут дать аллергию-потому что они у меня породы шарпей, поэтому, мне тест не нужен. никогда не вводила людей в заблуждение, что будет всё ОК. а вот тот, кто пытается ввести в заблуждение, и утверждает, что у них всё в порядке, пусть и доказавают подобные громкие заявления тестами ДНК, а не парой строчек в интернете, и только потом, имея веское обоснование своей индивидуальности, делают такие громкие заявления. А в данном случае, считаю такие выпады ни чем необоснованной саморекламой, причем неуместной. извиняюсь за резкость.

Оксана, я взрослая девочка и ужастно не люблю, и не потерплю, когда из меня делают полоумную.Очень не хочеться с тобой портить отношения, но и подобную бредятину проглатывать, я не собираюсь.
Девочки, мы все в одной упряжке. Не надо вводить в заблуждения. мы все на виду, как на ладони. Если есть проблема, её не надо прятать, надо говорить и пытаться найти её решение, а не пользуясь ситуацией , возвышаться из ничего.
А главное, помните, что рано или поздно, нам приходиться отвечать за все наши высказывания , за каждую нашу вязку.Мир у нас такой. поэтому, предлагаю всякие "космические" особенности породы подтверждать доказанными проверенными фактами. Я тоже сейчас могу здесь говорить что аллергия-это не к нам, мы её не знаем, и что я кормлю своих маслом шоколадным, а на десерт они наполеон кушают с чаем сладким. и нет аллергии, но это же будет враньё!!! А кто знает, что на самом деле????, никто, по-этому можно говорить что угодно,вернее, как выгодно в данной ситуации.
Или ещё пример, срочно все стали себя бить в грудь, что кормят своих шарпаеев РК, хотя раньше почему то проблема питания не обсуждалась, все умалчивали, кто чем кормит, такие правильные стали РК давать, а что на самом деле даём, один Бог знает.Но, на форуме все РК кормят, все богатейшие люди. :-)
напоминает россию, как советы все раздают, я таким, а я таким кормом кормлю,а потом вет врач в питомник приезжает, и говорит, что корм самый дешёвый стоит.






не могу не похвастаться(извените)Изображение
Джеф 2 мес.


Какой мальчик сурьёзный, Ну, выкладывайте полную кличку :)
  • 0

#1455
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
Какой мальчик сурьёзный, Ну, выкладывайте полную кличку :D
[/quote]

Джофрей Секс Машинович. :laugh:
  • 0

#1456
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Не поняла.....А серьёзно, Данил??? его папу секс машина зовут????
  • 0

#1457
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
Джофрей Секс Машинович. :laugh:
[/quote]
Изображение
Изображение
  • 0

#1458
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мы на выставке встречали шарика с таким именем.

Вот он.

Изображение
  • 0

#1459
DANILDINIO

DANILDINIO
  • Гость
  • 39 сообщений
Кроме шуток в паспорте напротив отца стоит это имя.да я сам в шоке.надеюсь на выставке не называют отчество :laugh:
  • 0

#1460
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Давно хотела показать то, что я подарила супруга на новый год.
Я ему заказала портрет Кокошки!!!
Выставляю на всеобщее обозрение.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.