Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1481
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ей (Коко) почти четыре года, и вот, только первый раз её повязали, летали к американцу на вязку,примерно через две недели ждём помёт(ТТТ) Очень волнующий момент. :D Переживаем :laugh:

Татьяна, покажите американца, если есть фото :)
интересно как

Пожалуйста,
Дао Шао Абссолют Реалити
Изображение


И ещё он же.
Изображение
  • 0

#1482
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Даошао Абсолют Реалити Черный Чиж (Хаген). Импортированный из США кобель, Юный Чемпион России, Лучший Юниор Евразии` 2008 Не смотря на свою молодость , о Хагене уже можно сказать многое . Хаген приехал к из американского питомника Даошао, он сын на сегодняшний день одного из самых известных титулованных шарпеев Америки.В его родословной в трех коленах из 14 собак 12 Чемпионы Америки! Его отец CH O-Na-Pei YK Shuda Been A Cowboy не только становился победителем на огромном количестве выставок различного уровня включая такие как National Specialty и Westminster, но и дал большое число титулованных детей. Хаген закрыл Юного Чемпиона России в 9 месяцев -за два выходных, но все еще впереди, сейчас его активно тренируют, чтобы выйти в ринг во всей красе. После победы на Евразии, как Лучший Юниор, Хаген получил путёвку на престижнейшую выставку Крафт!!!!
Так же победил на международной выставке в Питере на выставке "Белые Ночи" -лучший представитель породы!!!!
  • 0

#1483
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
А эта дочка Хагена. Она у нас живет.
Вот такой мы её получили
Изображение

потом она подросла
Изображение
  • 0

#1484
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
А вот такой она выросла. её выставочные успехи нас радуют.
Уже в 9 месяцев, за один день она стала Юным чемпионом Казахстана, и Юным Чемпионом Клуба.
Изображение
Другими словами, нам очень нравиться Хаген и каких деток он даёт
  • 0

#1485
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Тетчер' date='30.01.2009, 13:02' post='7546194']
quote name='Восточный Цветок' date='29.01.2009, 23:16' post='7542300']

[quote name='Восточный Цветок' post='7540984' date='29.01.2009, 20:05']

И каши с мясом,и корма разных фирм,и даже запрещенные продукты в виде сладостей,копченостей и соленостей и не разу (!)не у одной моей собаки не проявилась аллергическая реакция на эти продукты.
[/quote]


Оксана, Мы здесь обсуждаем то, что декорашки все,не только шарпеи ,подверженны аллергии, но , О ЧУДО!!!! в питомнике у Оксаны даже не две, а свыше 10 собак и никто даже от солёностей и сладостей не разу тати не выдал аллергию :smoke: . Мы предупреждаем владельцев , что порода подвержена, бывает всякое, а ты им говоришь нет, у меня не бывает аллергии. Зачем так делать, тем более, что это НЕПРАВДА, !!!
Мне нравиться, люди так войдут в кураш, что выдумают, а потом сами себе верят. :D Или выдумают "правду", а потом яро её и отстаивают, спорят , доказывают, правда только на пальцах все доказательства, не боллее,о том что черное-это белое.
Не хочешь говорить правду, лучше промолчи .
А то, у нас здесь у всех аллеггичекая порода, есть недокусы, а оксана сенсационные заявления делает, что уже не две, а 10 соб и нини ;) Кого-то мне это напоминает, что-то мандаринами запахло :lol: Одну уже самохвалову вывели на чистую воду, довосхвалялась на ровном месте.
Оксана, ты своих от куда завезла????, никак с Юпитера, что они из другого теста сделаны????
Вы с ти ди с одним питомником работаете, почему у неё есть,а у тебя нет проблем породных???? Я бы на месте ТИ ДИ начала бомбить инне с претензиями!!!!
Я скажу почему, всё до поры до времени, как только твои владельцы станут выходить на форум, тут то и понесётся правда матка. Тогда держись, откопаются все твои посты , где ты утверждаешь, что всё ОК.


[quote]
Тань не утрируй,я не говорила что в твоем питомнике собы все с недокусами и аллергики :)
[/quote]
Просто вспоминается мне реклама питомника, в журнале моя собака. жаль нет под рукой сфотала бы, где утверждаешь, что некто даёт правильный прикус. Оказалось очередной неправдой. какой весткий аргумнт толкнол тебя сделать такое заявление. ты понимаешь, что подобными фразами не кидаются??? Или будешь дальше спорить, что это так? :D
такими левыми саморекламами ты людей вводишь в заблуждение. Люди начинают верить, что есть освобожденные от недокуса шарпеи , а потом говорят, что нет, это не породное, мы читали, что там то нет недокусов!! Это нормально?????
Сейчас таже ровно ситуация с аллергией. У нас у всех есть, а у тебя порода шарпей не земная, из космоса их привезла. поэтому они во всём лучше наших. А контескт твоей саморекламы , заключается именно в этом.
Или ты разгодала секрет и теперь генетика тебе подвласна?

Я не отрицаю, что мои собаки могут дать аллергию-потому что они у меня породы шарпей, поэтому, мне тест не нужен. никогда не вводила людей в заблуждение, что будет всё ОК. а вот тот, кто пытается ввести в заблуждение, и утверждает, что у них всё в порядке, пусть и доказавают подобные громкие заявления тестами ДНК, а не парой строчек в интернете, и только потом, имея веское обоснование своей индивидуальности, делают такие громкие заявления. А в данном случае, считаю такие выпады ни чем необоснованной саморекламой, причем неуместной. извиняюсь за резкость.

Оксана, я взрослая девочка и ужастно не люблю, и не потерплю, когда из меня делают полоумную.Очень не хочеться с тобой портить отношения, но и подобную бредятину проглатывать, я не собираюсь.
Девочки, мы все в одной упряжке. Не надо вводить в заблуждения. мы все на виду, как на ладони. Если есть проблема, её не надо прятать, надо говорить и пытаться найти её решение, а не пользуясь ситуацией , возвышаться из ничего.
А главное, помните, что рано или поздно, нам приходиться отвечать за все наши высказывания , за каждую нашу вязку.Мир у нас такой. поэтому, предлагаю всякие "космические" особенности породы подтверждать доказанными проверенными фактами. Я тоже сейчас могу здесь говорить что аллергия-это не к нам, мы её не знаем, и что я кормлю своих маслом шоколадным, а на десерт они наполеон кушают с чаем сладким. и нет аллергии, но это же будет враньё!!! А кто знает, что на самом деле????, никто, по-этому можно говорить что угодно,вернее, как выгодно в данной ситуации.
Или ещё пример, срочно все стали себя бить в грудь, что кормят своих шарпаеев РК, хотя раньше почему то проблема питания не обсуждалась, все умалчивали, кто чем кормит, такие правильные стали РК давать, а что на самом деле даём, один Бог знает.Но, на форуме все РК кормят, все богатейшие люди. :D
напоминает россию, как советы все раздают, я таким, а я таким кормом кормлю,а потом вет врач в питомник приезжает, и говорит, что корм самый дешёвый стоит.







Ну значится так дорогая.
Я говорила о своих собаках,в кинологии я не 3 года а гораздо более,спорить с тобой и опукаться до оскарблений я не буду.Ты вольна думать все что тебе взбредет в голову.
А в питомнике у меня на самом деле более 10 собак)))
  • 0

#1486
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Ну значится так дорогая.
Я говорила о своих собаках,в кинологии я не 3 года а гораздо более,спорить с тобой и опукаться до оскарблений я не буду.Ты вольна думать все что тебе взбредет в голову.
А в питомнике у меня на самом деле более 10 собак)))


Да хоть пятьдесят, не об этом речь. Речь о том, что ты говоришь, что у твоих не случаются аллергическии реакции.А если ты в кинологии больше трёх лет , напрашивается вывод, или тебе ещё учиться и учиться , или надо перестать говорить неправду, подгибая ситуацию выгодно под себя.
Впредь подобные выпады прошу подтверждать фактами. И не будет не у кого сомнений в правоте твоих сенсационных заявлений, а пока , извини, НЕ ВЕРЮ, :smoke:
К стати, тиам где данил купил пёс, в питомнике 50 собак, но это не очем не говорит. ;)
  • 0

#1487
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тань ты хоть иногда читай внимательно, опускай свои эмоции.Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!Мои собаки не давали аллергии!!!
В детях,да бывало,но не на моих собаках)))
И прекращай сыпать оскорблениями,учится не мне надо ,а тебе.
Перключи свое внимание на себя любимую,и оставь меня в покое!
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.3 в части провокаций

Сообщение отредактировал OPT: 31.01.2009, 23:09:44

  • 0

#1488
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А это мои как говорит Тетчер аллергики фото разного возраста

Чемпион Казахстана,СКК,Узбекистана
Изображение
1 год










Чемпион Казахстана,СКК,Узбекистана
Изображение
9мес

Изображение
7 мес

Изображение
3 года



Чемпион Казахстана,СКК,Узбекистана
Изображение
Изображение
Недавние фото
  • 0

#1489
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В детях,да бывало,но не на моих собаках)))

Об чем и речь :smoke:
сиречь об аллергичном потомстве, которое дают ваши собы и собы Дианы.
Так, что Тетчер права на все 100% ;)

#1490
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Юный Чемпион Казахстана,Чемпион Казахстана,Чемпион СКК
Изображение
4-5мес

Изображение



Юный Чемпион Казахстана,Чемпион Казахстана,СКК
Изображение

Изображение

Изображение

В детях,да бывало,но не на моих собаках)))

Об чем и речь :smoke:
сиречь об аллергичном потомстве, которое дают ваши собы и собы Дианы.
Так, что Тетчер права на все 100% ;)


А у Тетчер собы в детях аллергию не дают.... :lol: :D :D

Более отвечать не буду,считаю это ниже своего достоинства!
  • 0

#1491
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В его родословной в трех коленах из 14 собак 12 Чемпионы Америки!

Вот показатель достойный подражания любому из питомников. ИМХО

А у Тетчер собы в детях аллергию не дают....

Считаю, что аффтар нарушает пункты локальных Правил ЦТ.
Модеры рассудят. :smoke:

Более отвечать не буду,считаю это ниже своего достоинства!

Бу-го-го ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 30.01.2009, 21:30:52


#1492
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Тань ты хоть иногда читай внимательно, опускай свои эмоции.Я ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!Мои собаки не давали аллергии!!!
В детях,да бывало,но не на моих собаках)))
И прекращай сыпать оскорблениями,учится не мне надо ,а тебе.
Перключи свое внимание на себя любимую,и оставь меня в покое!


Оксана, я не оскабляла тебя. Если ты не понимаешь ситуацию, попробую объясняться на твоём языке. Вот смотри, здесь Дианы владельцы наезжают на неё , что у них у собы аллергия на РК. у них плохие отношения и они позволяют себе это. Есть здесь и моя владелица, у которой тоже соба выдала аллергию.Но у нас замечательные отношения, и она не наезжает на меня. У тебя тоже есть щенки , которые дали на (да хоть на что) аллергию. Представь. если бы твой владелец начал бы на тебя наезжать, а ты отвечаешь, что порода подвержена бывает, здесь влезаю я и Диана и говорим, что это не так, что наши собаки аллергию не разу в жизни не давали, тем самым давая повод твоим владельцам удостовериться, что аллергичные собаки только у тебя. Отставим кинологию в сторону, здесь даже по человечески не красиво так делать, даже если они у тебя действительно недавали аллергию.Я не защищаю ТиДИТ, но я одбъективно сужу. что аллергия может быть у любого шарпея. Неужели не понятно, что на месте ТИ ДИ любой из нас может оказатся. :smoke:
  • 0

#1493
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
:lol: Девочки, не ссорьтесь :D
Вам не кажется, что нас опять очень умело пытаются "столкнуть лбами"? :smoke:
Может перестанем вестись на реплики человека, который меняет свои взгляды и убеждения день ото дня? Вчера она гордиться "своим разведением"и говорит, что нет ни чего проще, как завести привозных собак и получать от них потомство. Сегодня уже хвалиться только привозными собаками, а свое разведение забыла... Горячо болеет за породу, аж не может выздороветь , ;) .
Turman и Хруст, да о таких владельцах можно только мечтать. Другие бы вернули щенка, пустили бы все на самотек или того хуже: "отпустили бы погулять". Люди занялись лечением, сбором информации. Для новичков - это просто героический поступок.

***
Татьяна, Оксана немного успокойтесь. В этой ситуации мудрее всех нас оказалась Татьяна (diva1): статья мне очень понравилась :D .
Кокошкин портрет и "жених" тоже впечатлили :D .

***
Всем удачи и приятных выходных!!!
  • 0

#1494
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...она гордиться "своим разведением"и говорит, что нет ни чего проще, как завести привозных собак и получать от них потомство. Сегодня уже хвалиться только привозными собаками, а свое разведение забыла... Горячо болеет за породу, аж не может выздороветь , .

Наткнулся на шарпей онлане

...Заводчик это не тот кто свёл суку с кобелём, получил щенков и успешно избавился от них путём продажи.

Заводчик это тот человек которого интересует судьба его детей до конца их жизни, у которого болит душа когда с его щенками не всё в порядке, который поможет своим детям в любой ситуации, всегда найдёт возможность принять у себя собаку которую возвращают или найти ей до пристройства нормальную передержку или поучаствовать материально в оплате передержки и как в данном случае и лечении.

Это ЗАВОДЧИК, а всё остальное...



#1495
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

:smoke: Девочки, не ссорьтесь ;)
Turman и Хруст, да о таких владельцах можно только мечтать.


Согласна. у меня(ТТТ) все владельцы -супер человеки, и вы бы в радость были :D


Кокошкин портрет и "жених" тоже впечатлили :lol: .



Спасибо, Оксана!!! :D
***

Всем удачи и приятных выходных!!!


Спасибо 2 раза и тебе того же самого :D !!!

Сообщение отредактировал Тетчер: 30.01.2009, 22:57:16

  • 0

#1496
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Другие бы вернули щенка, пустили бы все на самотек или того хуже: "отпустили бы погулять". Люди занялись лечением, сбором информации.


такого ребятенка невозможно выкинуть :smoke:
в идеале бы, что не было экспериментов над здоровьем щенка ;)
чтобы заводчик говорил всю правду, предостерегал о возможных проблемах

Изображение
  • 0

#1497
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

такого ребятенка невозможно выкинуть :smoke:
в идеале бы, что не было экспериментов над здоровьем щенка :lol:
чтобы заводчик говорил всю правду, предостерегал о возможных проблемах

главное, что всё позади, малыш , действительно, милый. такие глазаньки !!!! ;)
Ему повезло -его любят и заботятся!
  • 0

#1498
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
дурацкий анекдот вычитала

На свадьбе кинологов пьяный гармонист 2 часа играл на шарпее
:smoke:
  • 0

#1499
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Астане пристраивают очень красивую шоколадную девочку в хорошие руки.Если будут желающие ,пишите в личку.
  • 0

#1500
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

В Астане пристраивают очень красивую шоколадную девочку в хорошие руки.Если будут желающие ,пишите в личку.

Возраст????
опять шарпеепад начался. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.