Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#1201
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Наш тоже вчера вяло ел
сегодня утром отказался от еды :)


Когда я добавляю консервки - он вылизывает чашку, гремит, намекает что еще надо покормить, такое ощущение что ему мало. хотя даю по норме, даже немного больше.
  • 0

#1202
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а наша ест, аж за щеками трещит..:shy:
  • 0

#1203
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Наш тоже вчера вяло ел
сегодня утром отказался от еды :D


Как Вы? :dandy:


Когда я добавляю консервки - он вылизывает чашку, гремит, намекает что еще надо покормить, такое ощущение что ему мало. хотя даю по норме, даже немного больше.


Точно - избалованный :laugh:


а наша ест, аж за щеками трещит..:mad:


Ну это ведь замечательно!
  • 0

#1204
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


Наш тоже вчера вяло ел
сегодня утром отказался от еды :D


Как Вы? :dandy:

все ок :mad:
не ел, потому что умный пес - не жрет гадость
купили очередную порцию корма, а нерадивая продавщица намешала туда левого корма, он съел одну порцию - ему поплохело, на утро даже не подошел к миске
поменяли корм, жрет, хрустит за милую душу :laugh:
  • 0

#1205
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

не ел, потому что умный пес - не жрет гадость
купили очередную порцию корма, а нерадивая продавщица намешала туда левого корма, он съел одну порцию - ему поплохело, на утро даже не подошел к миске
поменяли корм, жрет, хрустит за милую душу :dandy:


Ну хорошо, что все ОК.
А продавщице совсем другое слово подходит... :p
  • 0

#1206
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

не ел, потому что умный пес - не жрет гадость
купили очередную порцию корма, а нерадивая продавщица намешала туда левого корма, он съел одну порцию - ему поплохело, на утро даже не подошел к миске
поменяли корм, жрет, хрустит за милую душу :dandy:

Ну хорошо, что все ОК.
А продавщице совсем другое слово подходит... :p

Ой, там такая тетя... :D
Хорошо, что нашли сотку хозяйки и с ней наладили контакт. Договорились с хозяйкой, что мешанный корм нам заменят :p

Продавщица враз добреть начала :)

Nika_Abdr, корм у меня так в багажнике и ездит :D

Сообщение отредактировал Хруст: 14.01.2009, 21:56:22


#1207
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
у нас тоже все ОК!!! ушами перестали трясти вообще!!! :dandy:
шерсть пока еще сыпится, но уже не в таких объемах :p

Nika_Abdr, корм у меня так в багажнике и ездит


нужно встретиться, мы живем на ВДНХ, а вы где, может мы к вам подъедим ...?
  • 0

#1208
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Люди, веезде на ветках ЦТ практических все пород , хозы встречаются в выходные и тусуются вместе с собаками , почему бы нам где нибудь всем не встретиться? и собаки познакомились, и мы бы общались. а то все в нете да в нете. Какие нибудь советы подавали друг другу, да много о чем бы поговорили. Как вам такое предложение? Но только по выходным. В будни не могу, как и многие наверное тут.
  • 0

#1209
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Ромзесс, классная
идея
особенно для нас - наш собакин совсем не социализирован, дикий :dandy:
ему бы пообщаться с коллегами :p

P.S. корм купили, в субботу с вами не поедем :p
вопрос тока - крокеты квадратные у адалта?

Сообщение отредактировал Turman: 15.01.2009, 13:41:37

  • 0

#1210
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Люди, веезде на ветках ЦТ практических все пород , хозы встречаются в выходные и тусуются вместе с собаками , почему бы нам где нибудь всем не встретиться? и собаки познакомились, и мы бы общались. а то все в нете да в нете. Какие нибудь советы подавали друг другу, да много о чем бы поговорили. Как вам такое предложение? Но только по выходным. В будни не могу, как и многие наверное тут.

Я за !!!!Люблю потусить с шариками :dandy:
  • 0

#1211
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Я тоже за!!! руками и ногами!!!! Хотела тоже всем предложить потусить в выходные.. :) Ромзес опередил :)


омзесс, класснаяидеяособенно для нас - наш собакин совсем не социализован, дикий ему бы пообщаться с коллегами


у нас тоже немножко не социализирована. :-)

Сообщение отредактировал Nika_Abdr: 15.01.2009, 13:32:41

  • 0

#1212
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
Даааааааа, оказывается шарпеисты легкие на подъем!!!!!!!!!!!!! Я если честно сомневался, что мое предложение одобрят. Подождем мнения остальных, а потом уже определимся в какие выходные и где. У меня собы не агрессивны любят гулять - это нечто....., а когда загородный выезд, всё............. Мы каждые выходные всей семьей выезжаем за город (не важно куда) и там собы отрываются по полной. Они у меня даже знают, что если утром мы не разъехались кто куда, значит.....у них праздник.....точно знают, что природа им обеспечана..... Потом правда пол дня после таких выездов храпят, но зато погуляли от души.

Сообщение отредактировал Ромзесс: 15.01.2009, 15:48:06

  • 0

#1213
sharpei

sharpei

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Можно в вашу компанию присоединиться?!?!?!?! :) У меня тоже есть эта уникальная порода. Давно уже тут у вас на ветке всё читаю, да читаю Решила зарегистрироваться, потому что иногда тоже хочется, что нибудь свое вставить, а не могу. Примите? Я даже с удовольствием тоже на встречу приехала бы, и кстати у нас тут даже родственник есть. :)
  • 0

#1214
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Можно в вашу компанию присоединиться?!?!?!?! :) У меня тоже есть эта уникальная порода. Давно уже тут у вас на ветке всё читаю, да читаю Решила зарегистрироваться, потому что иногда тоже хочется, что нибудь свое вставить, а не могу. Примите? Я даже с удовольствием тоже на встречу приехала бы, и кстати у нас тут даже родственник есть. ;)


Конечно можно!!! :-)
рассказывайте, кто ваш питомец??? фото в студию!!!! :)
  • 0

#1215
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
вычитала грустный прикол на шарпей-онлайне
в какойто российской ветклинике шарпея лечили от сердечной недостаточности. Диагноз был поставлен на основании синего языка
ужас
  • 0

#1216
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

вычитала грустный прикол на шарпей-онлайне
в какойто российской ветклинике шарпея лечили от сердечной недостаточности. Диагноз был поставлен на основании синего языка
ужас


Обалдеть!!!! И смех и грех!!! :)
  • 0

#1217
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Продавщица враз добреть начала


:)

у нас тоже все ОК!!! ушами перестали трясти вообще!!!


:-)

Даааааааа, оказывается шарпеисты легкие на подъем!!!!!!!!!!!!! Я если честно сомневался, что мое предложение одобрят.


От встреч бы не отказалась, но насчет собак сомневаюсь что-то...

У меня собы не агрессивны любят гулять - это нечто.....,

Наши тоже не агрессивны, но "тусоваться" с другими не умеют :)
Можно с младшим попробовать..., надо подумать... Да и от места встречи многое зависит.
Какие предложения?
***
А Ваши собы все шар-пеи?

Можно в вашу компанию присоединиться?!?!?!?! ;) У меня тоже есть эта уникальная порода. Давно уже тут у вас на ветке всё читаю, да читаю Решила зарегистрироваться, потому что иногда тоже хочется, что нибудь свое вставить, а не могу. Примите? Я даже с удовольствием тоже на встречу приехала бы, и кстати у нас тут даже родственник есть.


:) Конечно же! Приветствуем!

Конечно можно!!! ;)
рассказывайте, кто ваш питомец??? фото в студию!!!!


Я, так поняла, что питомник "Хелавис" (имени владельцев, к сожалению, не знаю) г. Екатеринбург. А родственник наверно Свежий Ветер. Или еще есть другие?


вычитала грустный прикол на шарпей-онлайне
в какойто российской ветклинике шарпея лечили от сердечной недостаточности. Диагноз был поставлен на основании синего языка
ужас


:spy: Это больше походит на выдумку. Хотя...в жизни всякое бывает...
  • 0

#1218
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Танюша привет!!! Как там ваши малыши поживают? кто-нибудь нашел себе хозяев?

Классная это идея встретится всем!!! :dandy:))
  • 0

#1219
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

:dandy: Это больше походит на выдумку. Хотя...в жизни всякое бывает...

Оксан, дык, диагнОст - "диАгносту" рознь :weep:

Сообщение отредактировал Хруст: 15.01.2009, 21:04:32


#1220
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Танюша привет!!! Как там ваши малыши поживают? кто-нибудь нашел себе хозяев?


Поживают хорошо (ТТТ). :weep: Им только 2 недели. Пока все щенки ждут своих потенциальных владельцев. :-)
Мы ещё ни объявления толком не давали, в клубе были каникулы -мы тоже ещё не сообщили. Акыл, говорит, время ещё не подошло. Когда получим щенячки, активируем помёт, вот тогда и активируемся с рекламой, и найдутся владельцы. :-)
Я сайт НКП облагораживаю. Есть желающие помочь??? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.