Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#561
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
прочитала в инете, что если соба кашляет как буд-то подавился, ночью чаще то значит могут быть глисты :spy: это так или я опять раньше времени переживаю, что мне делать, можно ли дать что нибудь для профилактики?
  • 0

#562
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[quote
Turman, повешу фото вашего красавца Тайсона(Экзолтитик Стар Евфрат) :dandy:

[/quote]
Ваш Тайсон действительно красавчегг :spy: сколько ему уже ?
  • 0

#563
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

прочитала в инете, что если соба кашляет как буд-то подавился, ночью чаще то значит могут быть глисты :spy: это так или я опять раньше времени переживаю, что мне делать, можно ли дать что нибудь для профилактики?


Следующее глистогонное будете давать перед вакцинацией в 6 мес, вообще положено раз в полгода, но я даю своим раз в 3 мес.
  • 0

#564
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ваш Тайсон действительно красавчегг :spy: сколько ему уже ?

спасибо, он нам тоже жутко нравится :dandy:
4 месяца, пятый пошел

Сообщение отредактировал Turman: 17.09.2008, 18:56:04

  • 0

#565
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
моя всем доставляет радость, мы когда идем по улице никто не проходит просто, каждый кто ее видит обязательно улыбается :dandy: при виде как она спит или играется невольно улыбаешься, забываешь о своей усталости :spy:
  • 0

#566
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

моя всем доставляет радость, мы когда идем по улице никто не проходит просто, каждый кто ее видит обязательно улыбается :spy:

с нашим не всегда так - на днях в него швыранули булыжник, благо не попали
наверное, он черный у нас, поэтому боятся :dandy:
  • 0

#567
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
[/quote]
с нашим не всегда так - на днях в него швыранули булыжник, благо не попали
наверное, он черный у нас, поэтому боятся :smoke:
[/quote]
бедненький, ниче себе, :spy: а нас как только не обзывают , бульдогом, алабаем, даже офффчаркой :dandy:
  • 0

#568
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
От нас шарахаются, но смотрят с интересом - видать немогут понять - кто же мы :-) варианты от мопса до бульдога.
Многим пес нравится, но всегда предпочитают отойти в сторону.
Есть люди, которые ворчат о осбаках без намордников и боятся, но посмотрев на МОЕ выражение глаз - вслух не произносят громко ничего и тем более кинуть что-либо в МОЮ собаку! порвала бы на месте!
Если уж я в бой с собаками вступаю за своего Ясера, на людей мне тем более пох.... Это при моей боязни собак вообще.
Вчера вообще была тема. Один дебилоид с ребенком на руках остановился около нас, Ясер делал свои дела - нюхал цветочки (это любимое занятие). Стоял минуты 2 и говорит - уберите собаку подальше, тут же ребенок. Я ему - она вам мешает? она на вас внимания не обращает даже - вы для нее НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ. он в ответ - как это не обращает? посмотрел на меня и отвалил сам.
  • 0

#569
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

делал свои дела - нюхал цветочки (это любимое занятие).
она на вас внимания не обращает даже - вы для нее НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ.

вот вот, собы, тем более маленькие они сами всего боятся :-) еще вот кошки тоже сами лезут и потом фыркают :laugh:
  • 0

#570
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У моей сопли 2км ;) :-)
  • 0

#571
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

У моей сопли 2км ;) :-)


Если продолжает кашлять, срочно обращайтесь к врачу, не тяните.
Проконсультируйтесь пока на тему аденовирОза
  • 0

#572
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


У моей сопли 2км :( :spy:


Если продолжает кашлять, срочно обращайтесь к врачу, не тяните.
Проконсультируйтесь пока на тему аденовирОза

млин даже и не знаю, показывала ветеринару , она мне такого рассказала, что у нее и сердце и аллергия и все такое, но она ведет себя нормально, кушает, бегает, только чихает (на улице) кашлять стала меньше токо ночью, а сопит сильно :( может еще пару дней понаблюдать?
  • 0

#573
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Симптомы инфекционного аденовироза
Очень сильный кашель, часто со рвотой. Ощущение такое, что собака подавилась чем-то или инородное тело застряло у нее в горле. Усиливается во время движения животного.
Слизистые выделения из носа, от белых до зеленых, иногда насморк так силен, что собака сопит и булькает носом во сне.
Субфебрильная (немного повышенная) температура - до 39°С.
Могут быть усиленные выделения из глаз.
-нашла инфо в инете-из всех вышеуказанных , у нее Ощущение такое, что собака подавилась чем-то или инородное тело застряло у нее в горле. Слизистые выделения из носа, от белых до зеленых.выделения из глаз. .нос теплый.
что делать??
  • 0

#574
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мож к другому вету сходить?... А мож этот прав... Сердечники покашливают.
Я бывало, прежде чем идти в к-л клинику (все не уважаю) сначала по телефону просила в двух словах проконсультировать, я симптомы подробно описывала, на вопросы отвечала. Если пару вариантов диагнозов давали и предлагали сдать конкретные анализы, то у меня типа доверие появлялось. А если "Ну, так ничего нельзя сказать, приходите - посмотрим", то впечатление, что сами ничего не знают (возможно обманчивое, но возникало)

Сообщение отредактировал Businka: 20.09.2008, 23:33:10

  • 0

#575
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
" Отправлено: 02.08.06 16:49. Заголовок: Re:

Были только что у врача. Сказали что аллергия на противоблошинный ошейник. А началось как раз, как одели ошейники.
Сняли, будем ждать результат.
На всякий случай проколим гамавит."

Вот. С одного из вет.форумов. Тоже были кашель, хрипы и сопли.
  • 0

#576
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
в этом городе не так просто найти ветеринара, сегодня сходила к одному врачу, описала ее симптомы, а она сразу надо уколы ставить привозите, я сказала может просто антибиотики, а она мне хотела датьсульф120 и анандим (по моему так назся) но когда я спросила не будет ли от этого ей хуже и не вызов. ли аллергию, она сказала что не знает :spy: и я не купила, пока ей ничего не давала :(
  • 0

#577
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Опишите, пожалуйста, подробно симптомы, есть ли температура, какой аппетит, стул?
  • 0

#578
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
:) моей девочке лучше :D
  • 0

#579
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ура!!!! Выздоравливайте!!!
  • 0

#580
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
недавно заметила в глуобой ложбинке на подбородке, на нижней пасти несколько мелких прыщиков
че делать? от влажности может это?
вообще, кто как моет шарпеям подвес с мордой? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.