Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#521
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

К слову о красавце. Я смотрю, у него глаза как глаза. А у нашего Ясера во внутренних углах глаз прям сильно видно красное "мясо" -по другому сказать не могу. И первое впечатление окгда смотришь в глаза, что у него глаза красные. Так и должно быть? на фотках других смотрю - такого вроде нет.



Я вам советую обратиться к офтальмологу, и не запускать глаза, это очень серьезно!!!! Если нужен телефон могу вам дать, пишите в личку.
  • 0

#522
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
у нашего тоже красное мясо видно, но только когда он косит глазами :lol:
а на фотках наш Тайсон вечно зажмуривается
  • 0

#523
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

у нашего тоже красное мясо видно, но только когда он косит глазами а на фотках наш Тайсон вечно зажмуривается



У нас тоже было так... и привело это все....
Пишите в личку дам телефон офтальмолога... обязательно с ней проконсультируйтесь!!!
  • 0

#524
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

У нас тоже было так... и привело это все....

и к чему привело у вас? :lol:
имхо это свойства глазного яблока шар пеев
  • 0

#525
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

и к чему привело у вас? имхо это свойства глазного яблока шар пеев


я это прекрасно понимаю, что это свойства глазного яблока, но это все привело, сначало к аденоме третьего века, а потом к кератиту, с трудом нашли хорошего офтальмолога, до сих пор лечимся, тьфу-тьфу у нас уже есть улчшения.
  • 0

#526
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

и к чему привело у вас? имхо это свойства глазного яблока шар пеев


я это прекрасно понимаю, что это свойства глазного яблока, но это все привело, сначало к аденоме третьего века, а потом к кератиту, с трудом нашли хорошего офтальмолога, до сих пор лечимся, тьфу-тьфу у нас уже есть улчшения.


Ошизеть! я думала это бывает с возрастом! дайте плиз телефон - я покажу своего пса врачу. Лучше сразу знать если что то не так
  • 0

#527
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Ошизеть! я думала это бывает с возрастом! дайте плиз телефон - я покажу своего пса врачу. Лучше сразу знать если что то не так


ответила в личку
  • 0

#528
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Turman, Тайсон такой сурЁзный парень! Симпотяга! :smoke:
  • 0

#529
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman, Тайсон такой сурЁзный парень! Симпотяга! :smoke:

ага, на дочку рычит, когда она ему морду вытирает :spy:
принимает ее за своего кента, видимо
  • 0

#530
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

и к чему привело у вас? имхо это свойства глазного яблока шар пеев

я это прекрасно понимаю, что это свойства глазного яблока, но это все привело, сначало к аденоме третьего века, а потом к кератиту, с трудом нашли хорошего офтальмолога, до сих пор лечимся, тьфу-тьфу у нас уже есть улчшения.

А я, так понимаю, кто то хочет пропЕарить врача со всеми вытекающими...
дЕагносты по фотографиям, млин :smoke:

#531
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

А я, так понимаю, кто то хочет пропЕарить врача со всеми вытекающими...дЕагносты по фотографиям, млин


знаете мне пиарить не зачем, я такая же владелец шарика, как и все здесь находящиеся, если была такая проблема в здоровье, я говорю о ней, просто я хотела предупредить других владельцев, что эта проблема есть!!! И скажу еще более ветерианар который обнаружил у нас аденому третьего века, удалил ее, но дальше лечение не довел до конца, что привело к кератиту!!! А в нашей стране очень трудно найти хорошего офтальмолога для собак!!!

И вообще Хруст я сомтрю вы здесь один негатив сеете на нашей ветке!!!!
  • 0

#532
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

И вообще Хруст я сомтрю...

Да, хоть углядитесь. Со всеми претензиями в ЛС. Ветка не ваша cобственность :-)

По теме. Перешли на РК Медиум. Зрет его, зараза, что за ушами трещит. Видимо, для шариков все таки Медиум более подходит. Хотя Эконубу, тоже лопал за милую душу.

ЗЫ.Правка. Кто знает различия в составе Медиума и Макси для Джуниоров?

Сообщение отредактировал Хруст: 07.09.2008, 22:27:11


#533
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Да почти ничем не отличаются, может размером и наличиием суставной формулы.
http://www.royal-can.../Junior_32.html
http://www.royal-can...axi/junior.html
Раньше на сайте рояла висел подробный состав, теперь нет, не сравнишь.
  • 0

#534
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Владельцы, милые!!!!!, при всем уважежние к вам, обращайтесть к специалистам!!!! Прислушивайтесь к советам "бывалых"!!!!!! Их совет не ради болабольльства!!!!!" Извените, если кому то нагрубила, не хотела, честно !!! :-)
  • 0

#535
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
наконец и у меня свой шарпейчик, очень красивая, умная, спокойная))), спасибо Катя, Вам :) и всем формучаном за советы и отзывы…
я очень рада :) , эт моя первая собачка, поэтому буду читать все рекомендации особенно для неопытных))) как следить, на что обращать вним и пр. :-)
  • 0

#536
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
и сразу вопрос, глаза слезятся у нее иногда сильно, иногда чуть-чуть, первый день наблюдала думала может плачет, скучает, но уже 2й день , утром сморела все также... надо ли что то делать?
пока читаю инфы в инете еще ниче не нашла... :-)
  • 0

#537
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

наконец и у меня свой шарпейчик, очень красивая, умная, спокойная))), спасибо Катя, Вам и всем формучаном за советы и отзывы…я очень рада , эт моя первая собачка, поэтому буду читать все рекомендации особенно для неопытных))) как следить, на что обращать вним и пр.



Мои поздравления!!!! :-)
  • 0

#538
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений

и сразу вопрос, глаза слезятся у нее иногда сильно, иногда чуть-чуть, первый день наблюдала думала может плачет, скучает, но уже 2й день , утром сморела все также... надо ли что то делать?пока читаю инфы в инете еще ниче не нашла...


Я думаю, что в первую очередь вам нужно общаться с заводчиком, мне наши заводчики очень сильно попомогли!!!

а на счет глаз, если это не гной, то ничего страшного, а чем вы кормите свою собу?
  • 0

#539
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мои поздравления!!!! smile.gif/quote]

Я думаю, что в первую очередь вам нужно общаться с заводчиком, мне наши заводчики очень сильно попомогли!!!

а на счет глаз, если это не гной, то ничего страшного, а чем вы кормите свою собу?

спасибо :-) сижу на работе так хочется позвонить и спросить как она там :) , насчет корма хочу роял, но нигде, пока первый день дала педигри, сегодня поеду еще в одно место проде говорят там есть и еще попросила зоомагазин но она что то не хочет токо ради нас привозит , тут (Атырау) везде чаппи и педигри :)
p.s. а они всегда так громко храпят ? ей 5мес чуть больше
  • 0

#540
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
спасибо сижу на работе так хочется позвонить и спросить как она там , насчет корма хочу роял, но нигде, пока первый день дала педигри, сегодня поеду еще в одно место проде говорят там есть и еще попросила зоомагазин но она что то не хочет токо ради нас привозит , тут (Атырау) везде чаппи и педигри
p.s. а они всегда так громко храпят ? ей 5мес чуть больше


да лучше кормитте роялом, это пока лучший корм.
да храпят они всегда громко!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.