Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#441
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

смешную мордаху моей шоколадки.


это не шоколадный батончик - это бегемоТиК :(
  • 0

#442
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
романтичный Тайсон :(

Изображение
  • 0

#443
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Какая прелесть! :D Какой томный взгляд! :(
Тайсон очаровашка! :(
  • 0

#444
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Первый_парень_на_деревне!!!
  • 0

#445
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я второй день в трансе - мой Ясер вчера утром не стал завтракать. В обде не стал подходить даже к миске. Лежал весь день. Температура - 38,5. Вечером после 20,00 стал есть, но получается съел не всю дневную норму, а половину. Сегодня утром такая же песня. Хотя раньше он всегда съедал все до последнего зернышка и еще клянчил. Ну клянчить он не перестал - это его работа, а из миски не ест корм.
Я его как раз начала переводить на 2-х разовое кормление. Может рано еще? ему 6 мес.
  • 0

#446
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Я больше на этом форуме ничего писать не буду. :(
У вас есть тел. мой и Катерины, звоните!
  • 0

#447
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Azia_01, если собак ведет себя в основном нормально, какает хорошо, играет, то нет ничего страшного в том, что он меньше кушает.
А мои сегодня исследовали мобильный телефон, вот таким образом
Изображение
  • 0

#448
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Утренний отдых после завтрака. :(
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#449
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сегодня приезжал в гости Экзотик Стар Ерофей(брат Тайсона и Айки) :(
Почти 4 мес.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 20.08.2008, 19:47:25

  • 0

#450
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Общался с сестрой. :(
Изображение

Изображение

Изображение
сайт питомника ЭКЗОТИК СТАР>>>

Сообщение отредактировал Ti-Di: 20.08.2008, 19:57:58

  • 0

#451
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Ti-Di, как красавцы ;)
дочка до сих пор вспоминает шоколадку, очень она ей понравилась

Сообщение отредактировал Turman: 22.08.2008, 10:28:46

  • 0

#452
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Turman, спасибо! ;) Эта шоколадная вредина всем нравится, и мне то же. :super:
  • 0

#453
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Я смотрю щенок в шлейке. а это не вредно для кожи и суставов? мы до сих пор -ошейник+поводок (рулетка)
  • 0

#454
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Честно говоря не наблюдала связи между шлейкой и проблемами с кожей и суставами. ;) Другое дело, что щенка надо приучать ходить в ошейнике, если его собираються выставлять.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 22.08.2008, 13:05:02

  • 0

#455
Шпонка

Шпонка
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте))
я вот купила своему Роял Канин. Вроде говорили хороший корм...но смотрю состав... Какой-то он странный. Мясо птицы, кукуруха, кукурузная мука, кукурузная клейковина... Это нормально? Боюсь аллергия будет. Ему 2 месяца, только недавно купили. Вот пытаюсь хороший корм найти. Кто кормил Роялом - какие отзывы?
  • 0

#456
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Лучше рояла в нашей стране пока еще ничего нет, так что кормите им.
Просто наблюдайте за собакой, если начнет чесаться, покраснеют уши и потекут глаза - значит аллергия, перейдете на роял для аллергичных собак. Аллергия на роял встречается не так уж часто.
Но! Если кормите кормом, то давайте только корм и ничего больше, никаких вкусняшек со стола и т. д.
  • 0

#457
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Кот вместо подушки, о-очень удобно! :)
Изображение
  • 0

#458
Шпонка

Шпонка
  • Гость
  • 7 сообщений
Насчёт вкусняшек и т.п я знаю)) ни-ни)
но вот я состав почитала...что-то настораживает. Кукуруза одна... и Курица - это же аллергены. Кальция всего 1%.

Ещё вопрос, как у них текут глаза? Ну маленькие "кисельки" у него скапливаются ещё с того момента, как он у нас появился. Тогда у него ещё был запах изо рта "не очень", сейчас почти нету.

А корм для аллергичных можно использовать ежедневно? А то мне говорили, что типа аллергенный корм можно давать когда только аллергия уже началась и не больше 2х месяцев :smoke:

Пока кушает за милую душу. Иногда почёсывается. Но тоже с того момента как взяли. Мы думали непроблохован. Нам заводчица дала какой-то пузырёк. Его с водой надо было развести и обработать. Так я когда его открывала - он разлетелся в руках, впитался в тряпку. Я тот кусок в воде замочила - и этим обработала))) Ну может он ещё чешется от плохой обработки? Я ПроМерис дуо купила, на днях опять обработаю. Хотела ближе к тому времени, как на улицу будет выходить.

Насчёт этих кормов - я уже голову сломала. Выбор у нас в городе небольшой, точнее вобще нет. Хочется подобрать уже хороший кормец, заказать мешок и кушать со спокойной душой. Вот уже 2 дня даю Роял. До этого (чуть больше недели) кормила Фёст Чойсом для гиппоаллергенных. Но, вопервых, как оказалось, он для взрослых собак (и для щенов вроде нет), ну и во-вторых, то, что сказали что нельзя постоянно кормить.

Вот пробую Роял. Подскажите, сколько должно времени пройти, чтобы точно понять - подошёл или нет? Стул нормальный, кушает с огромным удовольствием. Вот только "кисельки" и почесаться иногда может.

Сорри за такое большое кол-во вопросов))) Просто уж очень меня волнует питание))

Сообщение отредактировал Шпонка: 24.08.2008, 02:31:37

  • 0

#459
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
http://sharpei-online.com/ Стихи Кирьяновой Е.
Изображение
  • 0

#460
Шпонка

Шпонка
  • Гость
  • 7 сообщений
да уж, по-моему всё такие аллергия началась. Гноится глаза стали и жуткая перхоть пошла. Эхх...опять искать другой корм :smoke:. А вот гиппоаллергенные корма - они же идут просто для собак. Не для щенков. Разве можно щеноа не щенячим кормом кормить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.