Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#3681
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ну, что вы сразу начинаете, помимо желания вести к ветам, она в средствах ограничена, собу взяла ещё малышом у других хозяев, они его подолгу одного оставляли, а когда он со скуки мебель драл, они его ещё и били, так и вырастила до 7 лет, ещё и вторая есть Багирка, ещё и двое детей, а мужа нет, а вы сразу осуждать, иногда корит себя за то что должного внимания не может им уделить, хотя я считаю, что она всё только для них делает, так как души в них не чает, со второй тоже проблемки есть, демодекоз, ещё щенком купила у Кардашёвой Ирины, до сих пор не может в нормальное состояние этих клещей ввести, позже выложу фото, на данный момент поит ивермеком и т.д., в совокупности, и с соседями ей не повезло, чуть что маляву на неё катают, хотя сами знаете от наших шариков лишнего шума не будет, да и запаха как такового нет.

у всех бывают трудности, но рвота желчью- это не шутки а вопрос жизни и смерти, абсолютно серьезно. у нас поход к ветеринару с консультацией, анализом крови и оказанием первой помощи (уколы, системы) обходится в 1000тг. согласить, небольшая сумма за жизнь
  • 0

#3682
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Срочно отдают Шар-пея,кобеля,годовалого.Окрас не знаю.Говорят с документами.
Позвонили соседи хозяина собы.Боятся,что кормить собаку не чем хозяину,что собака погибнет...
Если кого-то интересует,или пожалеет собаку,звоните мне.
тел.22-70-478,8-701-311-23-82.
  • 0

#3683
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений
прям ужасти какие-то, надо срочно пристраивать всех бедолаг..
  • 0

#3684
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Соба пристроена, спасибо Octopus( Станиславу) за участие в судьбе потеряшки. За то что он её сначала приютил, а потом и нашёл владельцев бедолажке.

не просто пристроили, а даже хозяина нашли, просто замечательно )))

http://radikal.ru/F/...17fe46.jpg.html
Заехал в выходные - попроведал свою "крестницу"-найдёныша. Теперь она важная соба по кличке Месси. Шрамы от бродячих собак заживают и у новых хозяев жизнь её надеюсь - будет сплошной рахат-луккум с шербетом :smoke:
  • 0

#3685
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Срочно отдают Шар-пея,кобеля,годовалого.Окрас не знаю.Говорят с документами.
Позвонили соседи хозяина собы.Боятся,что кормить собаку не чем хозяину,что собака погибнет...
Если кого-то интересует,или пожалеет собаку,звоните мне.
тел.22-70-478,8-701-311-23-82.



Дала ваши номера, ждите звонка.
  • 0

#3686
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Соба пристроена, спасибо Octopus( Станиславу) за участие в судьбе потеряшки. За то что он её сначала приютил, а потом и нашёл владельцев бедолажке.

не просто пристроили, а даже хозяина нашли, просто замечательно )))

http://radikal.ru/F/...17fe46.jpg.html
Заехал в выходные - попроведал свою "крестницу"-найдёныша. Теперь она важная соба по кличке Месси. Шрамы от бродячих собак заживают и у новых хозяев жизнь её надеюсь - будет сплошной рахат-луккум с шербетом :smoke:


Хотела посмотреть, а у меня не открывает, или радикал опять глючит?
  • 0

#3687
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Какая красивая, мне очень нравятся такие хорстяки )))
Изображение
Счастливой ей жизни с новыми хозяевами! :rotate:

Заехал в выходные - попроведал свою "крестницу"-найдёныша. Теперь она важная соба по кличке Месси. Шрамы от бродячих собак заживают и у новых хозяев жизнь её надеюсь - будет сплошной рахат-луккум с шербетом smoke.gif


Сообщение отредактировал Мандарин: 29.06.2010, 23:25:58

  • 0

#3688
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вот выкладываю в виде ссылки, собу моей знакомой, у неё демодекоз,http://s43.radikal.ru/i102/1006/1e/e80483c82375.jpg на данный момент выпаивает ивермеком, и опрыскивает болтушкой уже третью неделю, но соба начала опять чесаться, может у кого было подобное, поделитесь опытом.
  • 0

#3689
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
http://s43.radikal.r...80483c82375.jpg
Я наверное с radikalom не дружу. :dandy:
  • 0

#3690
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сейчас лето, пусть попробуют помыть собу Неостомазаном по инструкции-2раза с интервалом в 10 дней,не вытерать, дать так просохнуть, не давать вылизываться, продается в зоомагазинах.
И еще, обратите внимание на питание собаки, зуд может быть следствием пищевой аллергии.

Сообщение отредактировал Ti-Di: 30.06.2010, 17:38:26

  • 0

#3691
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вот выкладываю в виде ссылки, собу моей знакомой, у неё демодекоз,

1. Кто поставил диагноз и назначил лечение? Врач? Кто именно? Какой результат соскобов?
2. Огласите рацион собаки, вполть до вкусняшек, плз.

Сообщение отредактировал Хруст: 30.06.2010, 21:08:41


#3692
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вот выкладываю в виде ссылки, собу моей знакомой, у неё демодекоз,

1. Кто поставил диагноз и назначил лечение? Врач? Кто именно? Какой результат соскобов?
2. Огласите рацион собаки, вполть до вкусняшек, плз.


Результат не очень симпатичный, Генерализованный демодекоз, кто поставил надо уточнить.
По поводу кормления, кормила сухачём, роялом, говорила по началу обрастать начала, потом по новой началось, перешла на натуралку, на счёт вкусняшек точно не знаю, но балует чем то(уточню).
Напомню, обнаружила она первые признаки, когда ещё соба щенком была, брала у Кардашёвых, опыта не было, да и хвост так и не закрутился, с тех пор и соба периодически мучается, и хозяйка. :(
  • 0

#3693
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
пробуйте дектомакс, Россияне уже давно пользуются.

Сообщение отредактировал Shakhida: 01.07.2010, 01:21:30

  • 0

#3694
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По поводу кормления, кормила сухачём, роялом, говорила по началу обрастать начала, потом по новой началось, перешла на натуралку, на счёт вкусняшек точно не знаю, но балует чем то(уточню).

Я бы посоветовал продержать пару дней на рисе, а потом перевести на Бош сенсетив (рис-ягненок).
У нас именно на этом корме прошли якобы демодекозные проплешины. ТТТ

#3695
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Спасибо большое,TIi-Di, Shakhida, Хруст все передала, надеюсь поможет. :D
  • 0

#3696
B.oriska

B.oriska
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите адреса магазинов, где есть корма, всякие кроме домино, рояль, чаппи, педигри, желательно поближе к таугулю или орбите, и какие кстати порекомендуете?
  • 0

#3697
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Подскажите адреса магазинов, где есть корма, всякие кроме домино, рояль, чаппи, педигри, желательно поближе к таугулю или орбите, и какие кстати порекомендуете?

как ваш пес? вылечили?
по корму может посоветуетесь с ветом, если есть проблемы.
к примеру мы кушаем Акану адалт дог. но от многих знакомых слышу, у кого аллергичные собаки, очень хорошо кушают Акану ягненок+яблоко без последствия для хрупкого здоровья. кстати у них есть свой сайт, там и описание и координаты магазинов и региональных представителей есть, делают даже доставку.

Сообщение отредактировал Татьяна И: 02.07.2010, 09:58:14

  • 0

#3698
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Подскажите адреса магазинов, где есть корма, всякие кроме домино, рояль, чаппи, педигри, желательно поближе к таугулю или орбите, и какие кстати порекомендуете?

на Навои, напротив Зеленой аптеки есть магазинчик продуктовый, там торгуют кормами БОШ
наш Тайсон ест Сенситив Рис+ягненок, в прошлом аллергик :lol:
  • 0

#3699
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А в шарпейкиных тишина, все на каникулах :spy:
  • 0

#3700
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ждем вас на фестивале!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.