Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#3661
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ребят, у знакомой Шарпей Балушка, не ест уже три дня, ему 7 лет, носик холодный, водичку пьёт и всё, гулять идёт с неохотой, больше спит, что это может быть?Может у кого было такое? :D
  • 0

#3662
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение
Вот он, но здесь он здоровенький.
  • 0

#3663
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение
А вот моя Персия.
  • 0

#3664
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот он наш красавец!!!
http://s45.radikal.r...c458d99d9cb.jpg
  • 0

#3665
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ребят, у знакомой Шарпей Балушка, не ест уже три дня, ему 7 лет, носик холодный, водичку пьёт и всё, гулять идёт с неохотой, больше спит, что это может быть?Может у кого было такое? :)

это сигнал,о том что срочно нужно к врачу!спешите!
  • 0

#3666
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДД. Боится она по врачам водить, не доверяет им. Соба вроде потихоньку приходит в себя, сначала желчью вырвало его, потом на улице оживился, и потихоньку начал есть.
  • 0

#3667
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Изображение

Наш Сильвер, очень воспитанный, и аккуратный.
  • 0

#3668
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А вот, и он.
Изображение
  • 0

#3669
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

А вот, и он.
Изображение


Изображение
Глюк
  • 0

#3670
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Ребят, у знакомой Шарпей Балушка, не ест уже три дня, ему 7 лет, носик холодный, водичку пьёт и всё, гулять идёт с неохотой, больше спит, что это может быть?Может у кого было такое? :rolleyes:


Врачи есть хорошие...
Надо сходить в клинику и сдать общий анализ крови, такие симптомы могут говорить о болезни печени или почек.
Для профилактики можно попоить карсил по 1 таблетке 3 раза в день в течение месяца.

А вообще... по интернету не лечат... врач должен осмотреть собаку, ощупать, сделать анализы и поставить диагноз. Вы не специалист и какой-то важный симптом можете просто не заметить.
  • 0

#3671
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ребят, у знакомой Шарпей Балушка, не ест уже три дня, ему 7 лет, носик холодный, водичку пьёт и всё, гулять идёт с неохотой, больше спит, что это может быть?Может у кого было такое? :rolleyes:

может клещ укусил? срочно к врачу. сам боится, попробуйте вызвать на дом, не рискуйте жизнью питомца. летнее время- самое опасное. может и узи понадобится, рвота желчью- плохой признак. я с котом тоже ждала, потом чуть не лишилась его, К ВРАЧУ СРОЧНО!!!
  • 0

#3672
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Вроде помаленьку есть начал, к врачам так и не повела, по поводу карсила ей всё передала.Спасибо всем. :rolleyes:
  • 0

#3673
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

к врачам так и не повела,

Вольному воля, а собу жалко

#3674
Татьяна Насущнова

Татьяна Насущнова
  • Частый гость
  • 90 сообщений

к врачам так и не повела,

Вольному воля, а собу жалко

всё как всегда....
  • 0

#3675
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну, что вы сразу начинаете, помимо желания вести к ветам, она в средствах ограничена, собу взяла ещё малышом у других хозяев, они его подолгу одного оставляли, а когда он со скуки мебель драл, они его ещё и били, так и вырастила до 7 лет, ещё и вторая есть Багирка, ещё и двое детей, а мужа нет, а вы сразу осуждать, иногда корит себя за то что должного внимания не может им уделить, хотя я считаю, что она всё только для них делает, так как души в них не чает, со второй тоже проблемки есть, демодекоз, ещё щенком купила у Кардашёвой Ирины, до сих пор не может в нормальное состояние этих клещей ввести, позже выложу фото, на данный момент поит ивермеком и т.д., в совокупности, и с соседями ей не повезло, чуть что маляву на неё катают, хотя сами знаете от наших шариков лишнего шума не будет, да и запаха как такового нет.
  • 0

#3676
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Может я то же темнота, но поссле моих встречь с ветеринаром со старшей собакой разочаровалась и в медецине собачьей , ни кому не верю............ предпочитаю опыт бывалых..........Не закидывайте помидорами, бесполезно :rolleyes:
  • 0

#3677
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
ветов, которые в шар-пеях разбираются действительно очень мало, но думаю они есть.
Есл нет возможности ветеринар, то хоть тот же "бывалый" должен посмотреть собаку. Я, например, не раз сталкивалась с тем, что по инету данные искажаются и данный совет может быть не только бесполезным, но и вредным.
Был такой случай, купили щенка, потом косультировались по скайпу из другого города. Говорит - течка у собаки, кровь... грустная, понос... еще что-то... ну в принципе я предположила что понос может быть из-за течки, первыая тем более, может кушает хуже и пр. Через недели 2 опять спрашивает - опять течка !!! тоже понос... но по идее течка еще должна была идти. Ну стала допрашивать - оказалось собака писает кровью и хозяйка посчитала что это течка. Просто повезло, что соба не погибла. Потом пошли к врачу, пролечились, все нормально. ...
... вот и думайте, стоит ли ходить к врачам...
А шар-пеи очень подвержены заболеваниям печени и почек, особенно почек.
  • 0

#3678
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

ветов, которые в шар-пеях разбираются действительно очень мало, но думаю они есть.


Можно в личку телефоны,хотя бы один-плиз :laugh:...?...
  • 0

#3679
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Люди,срочно нужна помощь.
Отдается шарпейка по семейным обстоятельствам. Возраст 3 года. Ухоженная, не проблемная, характер спокойный Окрас-красный олень.
Звоните:220-55-45 Дима,Таня, 8-707-398-05-36 Дима.
381-33-67 Таня
  • 0

#3680
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ветов, которые в шар-пеях разбираются действительно очень мало, но думаю они есть.

Можно в личку телефоны,хотя бы один-плиз :spy:...?...

Приводились и не раз.
Анна Боднар - Мастино, Женя - Клиника на Маркова.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.