Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2821
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

, Высокое, Высокое разведение ;)


:( А чего? Свинки прехорошенькие и явно породистые. А покупателям говорят то, что они хотят слышать ;)

Про встречу:
Шашлык не у меня дома, а на природе ;) А то Федько губу раскатал
Насчет мангала - у меня есть типа импровиза рамка из арматуры на ножках (см 10) так что с мангалом можно не заморачиваться. А где это Казачка? Как добираться?
Хотя ХЗ как со временем будет, у нас могут быть занятия с Тайсоном.


:-) Вы уж как-то все сначала определитесь... ;)
А то получиться как в анекдоте: "- Заходите в гости.
- А вы адрес то, адрес оставьте.
- А зачем вам адрес? Вы так в гости приходите"
  • 0

#2822
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Как бы нам хотелось найти напарников на прогулки................ :-)


Караганда наверное самый шар-пейный город. А у Оксаны ,скорей всего ,есть контактные телефоны. Можно и собраться толпой.
  • 0

#2823
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Экзотик Сатр Кантри, сестра Киви. :-)
Изображение
  • 0

#2824
diva1

diva1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Диана, ну и лошадушки выросли детки (я ими все любовалась и только здравый смысл остановил меня от необдуманного шага :( )
Оксана, мы живем в районе Юго-Востока, а здесь у нас нашу Бэсс воспринимали как чудо великое или мутанта собаки еще с кем то. В центре города шарики есть, но там и гулять с ними не где. Есть один выход-соблазнить соседей купить шарика (что на вряд ли-наша зарекомендавала себя, как кусучая собака) :-)
  • 0

#2825
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

КАЗачка!!
Это по Навои выше шлагбаума на лево. Не доезжая Тауспа. Там есть речка и вдоль нее места для пикника. А шашлык, думаю, мужчины будут жарить :-)


  • 0

#2826
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Диана, ну и лошадушки выросли детки

Есть в кого такими быть! :-)
Вартдив Ягодка Морошка.
Изображение

Сообщение отредактировал Ti-Di: 26.08.2009, 23:44:12

  • 0

#2827
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Да уж, наша тоже в мамашку - бегемотик :-)
  • 0

#2828
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Оксана, спасибо за фото :)
Киви прямо красотка везде получилась :-)
  • 0

#2829
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Псинк появился. Объявление повесила. Виктория, там мой и Ваш телефоны. Если что, не удивляйтесь :-)
  • 0

#2830
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
а можно еще раз про собаку написать подробно? возраст примерный,какие проблемы сейчас. мы тут наметили разговор с одними людьми чтоб они его взяли к себе на всегда. жить в частном доме. хозяева очень добрые люди. надо все инфо дать - вдруг проникнутся и возьмут?
  • 0

#2831
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Про него ничего толком не известно, т.к. не можем найти хозяев. А собака ничего не хочет рассказывать :-) Выше были фото. Требуется операция на глаз. Молодой, вроде, кобель. красивый, статный. Под днище не лазила :( Клейма не видела.
  • 0

#2832
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
аха, значит я правильно поняла - на фотке тот пес. красивый. похож на настоящего :-)
будем говорить.
желательно выяснить кто хозяин. если наши знакомые согласятся, то выкупим собаку или заберем :( как получится. но надо будет кастрировать скорее всего
  • 0

#2833
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я на двери подъезда оставила объявление с мои телефоном и телефоном Виктории... Надеюсь на то, что клюнут.
Иначе придется тупо звонить во все двери в подъезде :-)))
  • 0

#2834
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Оксана, мы живем в районе Юго-Востока, а здесь у нас нашу Бэсс воспринимали как чудо великое или мутанта собаки еще с кем то. В центре города шарики есть, но там и гулять с ними не где. Есть один выход-соблазнить соседей купить шарика (что на вряд ли-наша зарекомендавала себя, как кусучая собака) :D


Есть еще один выход: соблазнить на прогулку в вашу сторону тех, кто живет в центре :fie:

Оксана, спасибо за фото :D
Киви прямо красотка везде получилась :lol:


:) Я рада, что вам понравилось.
  • 0

#2835
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Всем привет ! Хочу уточнить,состоится ли завтра совместная прогулка от Аль-Фараби вверх по Большой Алматинке ? Мы с Кариком никуда не поехали на выходные, и всех желающих приглашаем завтра на примерно часовую вылазку вверх. Будем ждать всех желающих завтра в субботу под мостом через Аль-Фараби на восточном берегу Б.Алматинки с 9-00 до 9-15. Затем пойдем вверх примерно 2 км чуть выше плотины. За плотиной речка разливается в небольшое озерцо , где все желающие Тузеги могут принять водные процедуры. :)
  • 0

#2836
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
AА вы то к нам присоединяетесь? в воскресенье мы собрались организоватьпикник с шашлыком.
  • 0

#2837
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Все таки собаки странные!
мы оставляли Ясера в доме, где оплно кошек и собак. Он там даже из своей чашки давал поесть коту. ни на кого не наезжал. А вчера вечером гуляли, он так рванул к коту, я еле на ногах устояла. И на чао начал рычать.
даже не знаю...у нас в округе многие называют его агрессивным. а когда был в гостях - назвали ангелочком.
  • 0

#2838
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет ! Хочу уточнить,состоится ли завтра совместная прогулка от Аль-Фараби вверх по Большой Алматинке ?

мы же перенесли тусы на воскресенье.
  • 0

#2839
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

в воскресенье мы собрались организоватьпикник с шашлыком.

кстати о взносах и транспортировке, мы безтранспортные.
  • 0

#2840
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

в воскресенье мы собрались организоватьпикник с шашлыком.

кстати о взносах и транспортировке, мы безтранспортные.


У нас форестер. Надо еще кого-нибудь.
Азия или Хруст,вы на авто?

Предлагаю встретиться в арзане в 10 часов. Там на месте скидываемся деньгами(н-р 2000тенге) и тут же идем покупать что надо.
-помидоры, огурцы, зелень
-мясо
-хлеб
-пиво,соки и пр.
-одноразовую посуду и салфетки :spy:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 28.08.2009, 15:01:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.