Перейти к содержимому

Фотография

Шар-пеиесть вопросы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4005

#2221
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! Могу сказать, что процесс лечения долог, а хороший вет. врач-Каримхан Каримханович тел.233-99-39 прием с 18 до 22 в субботу целый день в воскресенье выходной Семипалатинская Сейфулина, он имненно спец. по Шар-Пеям, обратитесь не пожалеете т.к. со всеми проблемами мы обращаемся только к нему и лечение у него щедящее!!!
  • 0

#2222
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! Ну вот, как и обещалась, выстовляю фотки моих ЧУДО-вищей :lol: Собрать их в одну кучку оказалось большой проблемой и еще извените за качество! Но все равно очень прикольно! :eek: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Jana: 24.07.2009, 09:34:43

  • 0

#2223
DeZigner

DeZigner
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте! Могу сказать, что процесс лечения долог, а хороший вет. врач-Каримхан Каримханович тел.233-99-39 прием с 18 до 22 в субботу целый день в воскресенье выходной Семипалатинская Сейфулина, он имненно спец. по Шар-Пеям, обратитесь не пожалеете т.к. со всеми проблемами мы обращаемся только к нему и лечение у него щедящее!!!


Сам Каирхан Каримханович врач хороший, и как херург еще лучше, но к сожалению возраст и здоровье дает о себе знать, поэтому по большей части принимает и выписывает рецепты его ассистентка (жена), но она не имеет вет. образования в результате ставит не верные диагнозы...
нашего шарпея там наблюдали и делали операцию, операцию сделал сам врач оч хорошо, под общим наркозом, швы сняли уже через неделю, собаки при этом было 10 лет, а вот в сл раз вела наблюдение она и диагноз ставила тоже она(он просто осмотрел и согласился с ней), по ее назначениям лечили от аллергии и грибка, каждую неделю новыми лекарствами целый месяц, (когда нас это настаражило, обратились к другому вет-ру) все оказалось в корне не верным, у др врача сразу при первом осмотре возникли подазрения на опухоль, и после сдачи анализов все подтвердилось, у собаки была онкология, метостазы и уже началась общая интаксикация организма)
у какого ветеринара лечить вашу собаку решайте сами, делайте выводы...
P.S. нам она как ветеринар оч. не понраавилась, говорит с уверенностью и все под общий шаблон подписывает, как будто все шарпеи одинаковые и болеют одинакого (с одними и теми же проблемами)!
  • 0

#2224
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Здравствуйте! Ну вот, как и обещалась, выстовляю фотки моих ЧУДО-вищей :idea: Собрать их в одну кучку оказалось большой проблемой и еще извените за качество! Но все равно очень прикольно! :type: Изображение


щеночки просто зайки))))
они когда маленькие все такие похожие друг на друга :bored:
Изображение
  • 0

#2225
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
тут нам еще чуть больше 2 месяцев.

вот так мы спали)))
Изображение
  • 0

#2226
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
дело было на Новый Год :idea:
Изображение
  • 0

#2227
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Здравствуйте! Могу сказать, что процесс лечения долог, а хороший вет. врач-Каримхан Каримханович тел.233-99-39 прием с 18 до 22 в субботу целый день в воскресенье выходной Семипалатинская Сейфулина, он имненно спец. по Шар-Пеям, обратитесь не пожалеете т.к. со всеми проблемами мы обращаемся только к нему и лечение у него щедящее!!!


Сам Каирхан Каримханович врач хороший, и как херург еще лучше, но к сожалению возраст и здоровье дает о себе знать, поэтому по большей части принимает и выписывает рецепты его ассистентка (жена), но она не имеет вет. образования в результате ставит не верные диагнозы...
нашего шарпея там наблюдали и делали операцию, операцию сделал сам врач оч хорошо, под общим наркозом, швы сняли уже через неделю, собаки при этом было 10 лет, а вот в сл раз вела наблюдение она и диагноз ставила тоже она(он просто осмотрел и согласился с ней), по ее назначениям лечили от аллергии и грибка, каждую неделю новыми лекарствами целый месяц, (когда нас это настаражило, обратились к другому вет-ру) все оказалось в корне не верным, у др врача сразу при первом осмотре возникли подазрения на опухоль, и после сдачи анализов все подтвердилось, у собаки была онкология, метостазы и уже началась общая интаксикация организма)
у какого ветеринара лечить вашу собаку решайте сами, делайте выводы...
P.S. нам она как ветеринар оч. не понраавилась, говорит с уверенностью и все под общий шаблон
подписывает, как будто все шарпеи одинаковые и болеют одинакого (с одними и теми же проблемами)!


Про Каримхана согласна. У нас такой же случай был. Он нам отлично поставил резиночки что бы веко не заворачивалось. Сделал все за 5 минут,а щенок у нас тогда вообще боялся и не довал к себе прикасаться.

Жена нашла у нас кучу заболеваний и выписала антибиотики. У другого врача ничего не подтвердилось. И действительно у нашей собаки так ничего и не произошло из того о чем она предупреждала.
  • 0

#2228
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А у нас не когда не было проблем с Каримхан Каримхановичем, может просто потому что именно он осматривает собак а что бы его жена вмешивалась в процесс лечения, токого не было!
Я просто высказала свое мнение и не в коем случае его не навязываю и не с кем не спорю!
Каждый в праве выбирать и решать!
  • 0

#2229
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений

дело было на Новый Год :)
Изображение

Какое очаровательное Чудо! :)
  • 0

#2230
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Сам Каирхан Каримханович врач хороший, и как херург еще лучше, ...

Ключевая фраза, ИМХО.
Хотя, зная Каримхана, как очень хорошего спеца, еще с 95 года, я бы рекомендовал, как хирурга Евгению (см. выше). ИМХО, конечно.

#2231
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сам Каирхан Каримханович врач хороший, и как херург еще лучше, ...

Ключевая фраза, ИМХО.
Хотя, зная Каримхана, как очень хорошего спеца, еще с 95 года, я бы рекомендовал, как хирурга Евгению (см. выше). ИМХО, конечно.


Евгения,эта та что на Шевченко Чапаева ?
  • 0

#2232
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Сам Каирхан Каримханович врач хороший, и как херург еще лучше, ...

Ключевая фраза, ИМХО.
Хотя, зная Каримхана, как очень хорошего спеца, еще с 95 года, я бы рекомендовал, как хирурга Евгению (см. выше). ИМХО, конечно.

Евгения,эта та что на Шевченко Чапаева ?

Она самая

#2233
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Здравствуйте! Ну вот, как и обещалась, выстовляю фотки моих ЧУДО-вищей :rotate: Собрать их в одну кучку оказалось большой проблемой и еще извените за качество! Но все равно очень прикольно! ;)

ЧУДОвищи реально чудные. Прелестные детки. Мордасты и лапастые - 100% -е шарпеи. Классные!
Вешайте еще фотки!
Здоровья деткам и хороших ответственных любящих хозяев :smoke:
  • 0

#2234
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

100% -е шарпеи.

Снимаю шляпу ...
:rotate:
не "смесь танка с пылесосом!" © Мандарин

Сообщение отредактировал Хруст: 23.07.2009, 22:40:29


#2235
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Хочу поделисться информацией.

Недавно нашла новый корм. Китайский,везут из Шанхая (там завод произв).
15кг мешок обошолся мне 8500тенге. Цена как на "бош" .
По внешнему виду один в один как "роял канин". Расспросила хозяйку зоомагазина. У ее кокер спаниеля началась сильная аллергия на теперишний роял. Она стала давать китайский корм, говорит собака ест его с удовольствием)))).

В общем, от себя могу сказать, что корм моей собаке понравился и пока никаких признаков аллергии нет.Собака на нем уже 2 недели.
  • 0

#2236
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Виктория Ридзик, инфа, конечно всеобъемлющая. :)
Рекомендации отменные ;)
Хотелось бы знать название сего изделия и естесственно состав с указанием %.

Сообщение отредактировал Хруст: 24.07.2009, 19:20:45


#2237
гномик-домик

гномик-домик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[font=Arial][size=4]Всем привет! подскажите пожалуйста, шарик в 5мес переболел укусом клеща, спали брыли и надносок, прошол месяц , сам поправился а мордочка вроде не возвращается, что посоветуете?
  • 0

#2238
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Только ждать, времени мало прошло! :confused:

Сообщение отредактировал Ti-Di: 25.07.2009, 14:22:41

  • 0

#2239
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик, инфа, конечно всеобъемлющая. :D
Рекомендации отменные :confused:
Хотелось бы знать название сего изделия и естесственно состав с указанием %.


Я корм из мешка пересыпала в пластиковую корзину из под бошевского корма. Мешок теперь найти не могу)),как найду, сразу напишу. Точно помню, что хозяйка магазина сказала бош хуже по составу, чем этот кит корм. Магазин находится по Жарокова выше Джандосова, справа в углу дома. Там еще парикмахерская для животных

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 25.07.2009, 18:52:40

  • 0

#2240
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Хочу поделисться информацией.

Недавно нашла новый корм. Китайский,везут из Шанхая (там завод произв).
15кг мешок обошолся мне 8500тенге. Цена как на "бош" .
По внешнему виду один в один как "роял канин". Расспросила хозяйку зоомагазина. У ее кокер спаниеля началась сильная аллергия на теперишний роял. Она стала давать китайский корм, говорит собака ест его с удовольствием)))).

В общем, от себя могу сказать, что корм моей собаке понравился и пока никаких признаков аллергии нет.Собака на нем уже 2 недели.


Ой, не знаю, не знаю... Я бы неизвесными китайскими кормами не рискнула кормить....Если бы корм был хороший, мы бы его знали. :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.