Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#221
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я читала электронную версию. в гугле нашла


Ну вот такой и перевод!))

Там сидел кто то и переводил любительски
  • 0

#222
Furion

Furion

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
А кто там принц полукровка интересно ?
  • 0

#223
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
блииин, так я и не сходила на ГП!!!!
времени нет!!!коменты 50 на 50...не знаю теперь идти или нет...многим не понравился...
  • 0

#224
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мне понравился
не фонтан, но понравился
  • 0

#225
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

фильм говнецо потому что снимают его гребанные британцы ни одного фильма за все периоды начиная с юрского не поставили.

дали бы его снимать Джексону вот тогда вышла бы конфетка. а так коричневое но не шоколад...

Для британцев это будет оскорблением. Австралиец в кресле режиссёра про Поттера всё равно что негр в роли агента 007
  • 0

#226
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Хороший фильм...правда в этот раз он был совсем не законченным, понятно, что будет продолжение, но они так закончили, как будто продолжение будет завтра...Как то банально убили Дамблдора...убили ли вапще...Много вопросов осталось...
  • 0

#227
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Хороший фильм...правда в этот раз он был совсем не законченным, понятно, что будет продолжение, но они так закончили, как будто продолжение будет завтра...Как то банально убили Дамблдора...убили ли вапще...Много вопросов осталось...


Нууу...

Есть седьмая книга - там все раскрыто!))


P.S. Вчера второй раз сходила!))
  • 0

#228
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

P.S. Вчера второй раз сходила!))

я тоже вчера второй раз посмотрел... ниче там не нудно, нормальный фильм...
  • 0

#229
Tiger Lily

Tiger Lily
  • Гость
  • 17 сообщений
Согласна, что фильм оставляет противоречивые впечатления.
Ходили компанией: 50% уснуло или просилось домой, 50% было не оторвать от экрана (и меня в том числе).
Если вы любите тайны, магию, секреты, смысловую нагрузку - вам понравится, даже если не читали книгу. Ни в одном фильме в мире нет такого волшебства как в Гарри Поттере. Экшн здесь не дотягивает до ВК, но завораживающая атмосфера на высоте. Мурашки по коже, головокружение, страх, смех, желание заплакать - все это можно пережить при просмотре. Но еще раз повторюсь - если вы любитель. На иных фильм нагоняет скуку и уныние, дети точно смотреть не смогут - только самые усидчивые досидят до конца.
Книгу не читала и поэтому согласна с двойкой...Не читавший точно не поймет, почему Принц-полукровка, который вынесен в название упоминается раза 3 за фильм...
Я после просмотра фильма взялась за 7 книгу, а оказывается 6-я часть в фильме не вся! Уже бегу за книгой.
  • 0

#230
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


А 3D в Каз-не с прошлого года как уже).

По-моему больше... Я смотрела с этими очками Дети Шпионов 3D несколько лет назад (точно больше трёх), а также ещё давнее - Сокровища четырёх корон. И ещё какой-то фильм. или я не про то совсем? :kiss:


То 3D ни чета нынешнему цифровому. В детстве смотрел убогое 3D в Армане.

#231
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ацтой. Чем дальше тем хуже. Фантазия иссякла
  • 0

#232
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
всё никак посмотреть не могу смотрю на коменты и надеюсь что вдруг хоть чуть-чуть понравиться :weep:
  • 0

#233
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Отстой, уровень Терминатора-4.
Спаситель придёт. Но, цуко, не во время.
  • 0

#234
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

всё никак посмотреть не могу смотрю на коменты и надеюсь что вдруг хоть чуть-чуть понравиться :rotate:


А вы на каменты не надейтесь!

У каждого свое же мнение!

Думайте сами!))
  • 0

#235
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Фильм классный,но даже Джоан Роулинг после 2 части в кино на премьеру не ходит!
  • 0

#236
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Фильм классный,но даже Джоан Роулинг после 2 части в кино на премьеру не ходит!

на эту пришла на под конец :rotate:
  • 0

#237
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ходила два раза. Вообще,фильм понравился нереально!!! Даже не имею ни малейшего представления чем он заслужил столько жёстких реплик со стороны зрителей... В моментах со Снэйпом меня прямо разрывает,он нереально классен... :smoke: до умопомрачения(особенно если знать всю его историю)

В первый раз с другом пошла в первые дни проката. Почти полный зал,возрастная категория от 18 до 30 где-то,20.30,МЕГАцентр... В зале была тишина(слава богу,мне крупно повезло),все ушли в фильм и я смогла в полной мере насладиться им,....с первой минуты Пожиратели смерти восхитили меня своим обоянием... а дальше пошли одни эмоции,эмоции...безвучные конечно-терпеть не могу,когда кто-либо в зале считает что его мнение нужно знать всем. Некоторые фразы так и остались в памяти после того вечера... ;) :) :)

Во второй раз пошла с сестрой в Алатау,16.40. Зал заполнен меньше чем наполовину,но....в зале-дети...:) Ё-моё,убейте меня...как они не давали фильм посмотреть - ужас! Мне показалось,что их во всём фильме заинтересовали только шуточки,расчитанные на публику,да пару поцелуев,боже мой... Остальное же,ксо... :weep: а именно- тонкую игру взаимоотношений персонажей,беззвучную магию взглядов, неуловимых движений,которых данная публика не поняла(да и не могла понять,учитывая возраст) было подвержено жуткой неистовой волне всеобщих комментов,парочку из которых повергли меня в шок...(грязный язык,пошлый ход мыслей,полное непонимание того,что происходит на экране.....) Вообщем,как вы наверное уже поняли,фильм в целом мне не удалось по человечески посмотреть,хотя моменты со Снэйпом я смаковала как всегда(когда на экране он,мне всё равно,что происходит вокруг)...

Хочу пойти в третий раз...под самый-самый конец показа этой части ГП,когда можно будет спокойно сесть в пустой зал на любое удобное место и....получить удовольствие и заряд эмоций.....а пока...снова и снова перечитываю все моменты со Снэйпом с 5 по 7 части... "Собери...собери... ... Взгляни на меня." и жду с нетерпением нового фильма о мире магии... Всем желаю приятного просмотра,ребята!!! :)
  • 0

#238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, павлодарский депутат Аскар Бахралинов требует запретить ГП, как злостного гангстера и преступника, изготовителя наркотических средств. :rotate:

#239
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Все знают кто такой ГП, но никто не знает этого депутата. Вот он и решил за счёт ГП попиариться
  • 0

#240
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
в фильме впечатлило.... впечатлила впереди сидящая супружеская пара в возрасте, которая плакала когда умер Дамблдор..вот так.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.