Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#261
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
может кто даст ссылочку где можно скачать этот фильм плз. :weep:
  • 0

#262
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а мне эта часть очень понравилась...
по моему так всё в меру было и спецэффектов и смысл есть в фильме ....
  • 0

#263
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

да я ваще если честно нихрена не понял, опять напрашивается продолжение?


Хмм...

Ну да - еще 7-ая часть есть!))
  • 0

#264
Кружечка Свежего

Кружечка Свежего
  • Гость
  • 27 сообщений
бЛИН ! Самый классный момент,когда Бас Котены их озера ползут .... Брррр....
  • 0

#265
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
посмотрел... имхо - гавно унылое... для нечитавших книгу (как я) ваще нихрена не ясно... каво там в начале украли? на кой ляд показывали, как етого "каво-та" украли? зочем там фенрир? нипанятнаааа ©
  • 0

#266
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я была просто в шоке! такой ужас сняли. книга захватывает с первой страницы. а фильм пришлось заставлять себя смотреть.
  • 0

#267
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Согласна... Если книгу было читать просто сплошное удовольствие, то фильм уже через полчаса опротивел...
Такое ощущение, что сценаристы книг не читали и знали только общую идею - так испортить фильм молодыми актерами-неумехами и идиотскими приколами расчитанными на нашу молодежь... Такие звезды как Алан Рикман (жжет!) и Хэлена Бонем-Картер фильм не спасают. Файнса, ака Волдеморта, вообще ни разу не показали. А уж сожжение "Норы" не подрузумевает ее появление в "Дарах Смерти". Мир Джоан Роулинг просто переиначили и растоптали. Истинных фанатов первоисточника ждет зловещее разочарование после двух лет ожиданий...
  • 0

#268
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Полное разочарование...(((
Создатели фильма с серостью и унынием перестарались,
по книге уже присутствует таинственность, но тут переборррр... тьфу гадость.
  • 0

#269
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сегодня пошла посмотрела фильм до конца. Очень унылый фильм действительно, книгу еще не читала, Дамблдор действительно умер чтоли? Както грустно все продолжается. А я ждала хэппи энда...
  • 0

#270
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Кароче фильм нормальным фанатам не понравился. В восторге лишь слепые фанатики. Что не удивительно.

Будем надеяться что последнюю часть не испортють
  • 0

#271
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
не любительница этой франшизы, но фильм смотреть приходится из за младшего брата, и мне показалось что предыдущие части были увлекательнее :spy:
  • 0

#272
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я не удержалась, пролистала последнюю часть, если постараться, такой классный фильм можно снять. Вот интересно, в последней сцене, где они уже взрослые, они сами будут играть, их состарят гримом? Моя любимая часть это Гарри поттер и кубок огня, особенно нравятся сцены Гарри в ванной комнате для старост и на уроке у Снегга, где тот Гарри и Рону дает подзатыльники, смеялась.)))

Сообщение отредактировал alenkosh: 19.08.2009, 18:37:22

  • 0

#273
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
фильм действительно получился неважный. как сказано выше соль книги в поисках принца-полукровки и внеклассных занятиях с Дамблдором, а в фильме ничего этого нет. Но почему?

Ответ прост: в 3 часа помещалась либо тема о подростковых проблемах либо аккуратное переложение главной темы книги, но не то и другое вместе, и т.к. целевая аудитория фильма - подростки, то понятно что выбрали продюсеры.

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 21.08.2009, 09:43:21


#274
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

не любительница этой франшизы

а это франшиза? вроде все серии Ворнер Бразерс пикчерс снимала

#275
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
alenkosh, здесь есть люди, которые за ГП следят только по фильмам, лучше не портить им удовольствие от просмотра расказывая про 7-ю часть.

Jaberwacky, речь идет о киношном значении этого слова (многосерийный фильм, каждая серия которого позиционируется как потенциальный блокбастер).
  • 0

#276
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Jaberwacky, речь идет о киношном значении этого слова (многосерийный фильм, каждая серия которого позиционируется как потенциальный блокбастер).

имеется в виду, что Дж. Роулинг - франчайзер, а Варнер Броз. пикчерз - франчайзи, так что ли?
Я считал, что франшиза, в кино, это когда одна кинокомпания передает права на фильм или персонаж другой кинокомпании (как, например, было с бондианой)

#277
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

имеется в виду, что Дж. Роулинг - франчайзер, а Варнер Броз. пикчерз - франчайзи, так что ли?
Я считал, что франшиза, в кино, это когда одна кинокомпания передает права на фильм или персонаж другой кинокомпании (как, например, было с бондианой)

Не совсем. Имеется в виду, что Поттериана сама есть франшиза или франчайз (у этого термина, кроме фин. значения, есть еще и другое, киношное: фильм, каждая серия которого позиционируется как потенциальный блокбастер, который обрастает всякими дополнительными товарными приколами типа продажи символики, игрушек и т.п. как например футбольные суперклубы).

Сообщение отредактировал erkur: 22.08.2009, 19:14:24

  • 0

#278
bigbrozer

bigbrozer
  • Гость
  • 13 сообщений
фильм ужас.. ожидал конечно большего) :smoke:
  • 0

#279
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А мне фильм понравился. Книгу не читала. Лишний раз доказывает, что самоценностью этот литературный квазишедевр не является :dandy:
  • 0

#280
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Имеется в виду, что Поттериана сама есть франшиза или франчайз (у этого термина, кроме фин. значения, есть еще и другое, киношное: фильм, каждая серия которого позиционируется как потенциальный блокбастер, который обрастает всякими дополнительными товарными приколами типа продажи символики, игрушек и т.п. как например футбольные суперклубы).

все верно истолковал :dandy:
это я и имела в виду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.