Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер и Принц Полукровка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#241
ELFenix

ELFenix
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Хуже чем 4,но намного лучьше ,чем 5.
То вообще ужас.
так фильм неплохой,но немного затянут.
  • 0

#242
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне не понравился ожидала больше эфектов, волшебства, скучноватый и растянули :-)
  • 0

#243
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я остановился на третьем ГП.
И до сих пор считаю, что самая лучшая и светлая, и добрая яркая часть - это первая.
  • 0

#244
Valerian W

Valerian W
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне фильм понравился, хотя и не было бури эмоций, т.к. давно прочитал всего ГП и знал, о чем речь. Но снято хорошо- 5 баллов, хотя нераскрыта роль Снейпа как принца-полукровки.....
  • 0

#245
aizk

aizk
  • Гость
  • 5 сообщений
Гораздо лучше предыдущей части, и не такой мрачный как раньше..
Много прикольных моментов.. Хотя я ожидал, что принцем окажется
кто-то более интересный..
  • 0

#246
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
А по мне- нет интересней принца,чем Алан Рикман.Он как будто рождён для этой роли. Сегодня в третий раз пошла на фильм и опять поражена до глубины души его красотой и....вообще им. Вы видели его на премьере ГП? Галантен,грациозен,таинственнен,....как настоящий Северус.

"Вы смеете использовать мои же заклинания против меня,Поттер. Да.....это я- Принц-полукровка..."
А помните его взгляд,который он бросил Гарри,когда он увидел Малфоя,поражённого Сектумсемпрой.... ....
  • 0

#247
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Как бы я хотела оказаться на месте Малфоя,когда Северус Снэйп резко приставил того к стенке.....ах... :dandy:
  • 0

#248
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Полная тягомотина. В конце что-то попытались драматизировать. Убило: "я принц полукровка" И че..дальше то что???
В общем, наверно только фанаты книги и просто читавшие знают все ответы. Как кино - лажа.
Все таки Куарона еще никто не переплюнул


согласна, что не раскрыто, почему принц-полукровка, если бы не читала, то сама бы ничего не поняла. но авторы все равно молодцы, просто в книге столько описаний и важных деталей, что нереально в в фильме все это отразить. наверное кино снимали с надеждой, что все прочитали.
  • 0

#249
o_god

o_god
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
убогий фильм, хуже чем пятый... сценарий вообще ни к черту. акценты делются на левых вещах, все перевирается, убрано множество персонажей, тупые шутки WTF? Уже после пятой такого режисера и сценаристов на костер надо было отправлять. 5/10.
  • 0

#250
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Книгу не читала,поэтому ни х не поняла. Перед тем как пойти в кинотеатр читала ваши отзывы и думала,что не может же всё так плохо быть!!! Оказывается может...и даже хуже. Фильм просто наиужаснейший из всех серий про ГП! Сзади меня сидела парочка,которая видать тоже замучилась смотреть это действо и решила заняться чем-нибудь поинтересней...когда послышались стоны,мне так и хотелось развернутся с поп-корном в их сторону...думаю там сюжет был и то интересней :spy: :laugh:

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 05.08.2009, 01:42:52

  • 0

#251
hr_hh

hr_hh
  • Гость
  • 42 сообщений
Подскажите, пож, где ещё в кинотеатрах он идёт, хочу посмотреть?
  • 0

#252
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Я остановился на третьем ГП.
И до сих пор считаю, что самая лучшая и светлая, и добрая яркая часть - это первая.

+1
  • 0

#253
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Не читал. может кто расскажет почему принц-полукровка? Прошу не спойлерить людей

#254
DJ Valter

DJ Valter
  • Гость
  • 4 сообщений
да я ваще если честно нихрена не понял, опять напрашивается продолжение?
  • 0

#255
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Подскажите, пож, где ещё в кинотеатрах он идёт, хочу посмотреть?

в Меге может ещё идёт....узнайте
  • 0

#256
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
наверное самый смешной, но в тоже время самы слабый и скучный фильм :D
  • 0

#257
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
лучше бы больше импровизировали. свои шутки, приколы, моменты поставили бы. переврали маленьк. а то смотреть нудный фильм по книге жесть
  • 0

#258
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Сегодня ходили в Искру, в принципе мне понравился и я бы досмотрела, только дети заскучали. А как книга, интересная? Стоит покупать?
  • 0

#259
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да, думаю стоит. Книга Очччченнь интересная,а шестая часть тем более,не говоря уже о седьмой. :laugh: Мне лично ВСЁ нравится,и книги,и фильмы. :D
  • 0

#260
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Этот фильм просто дерьмо...даже нет слов описать какая это бяка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.