Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#121
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений

тема ттакая естественно хочется звонить БЕСПЛАТНО на сотовые по казахстану

Еще какие пожелания?
  • 0

#122
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Есть такая программа Voip Discount, закидываешь на нее 20 евро и 120 дней звонишь более чем по 20 направлениям бесплатно, в том числе бесплатно на Российские городские (Германия, США, Англия это понятное дело, что и на сотовые бесплатно). А потом эти 20 евриков можно потратить на платные направления, например на звонки по Казахстану))) Связь супер) правда не со всеми странами, с Киргизей например вообще тяжелый случай)))
  • 0

#123
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Народ, посоветуйте чего делать - вчера купили и установили камеру Genius i -look 110, скачали и установили скайп (у нас мегалайн). Разговаривала с подругой с другого города и столкнулась с проблемой - она меня и себя прекрасно видит, а я себя вижу, а ее - в начале звонка минуты 2-3, а потом ее изображение повисает статичной картинкой, видео нет... в чем может быть проблема и как е ее решить?
  • 0

#124
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Народ, посоветуйте чего делать - вчера купили и установили камеру Genius i -look 110, скачали и установили скайп (у нас мегалайн). Разговаривала с подругой с другого города и столкнулась с проблемой - она меня и себя прекрасно видит, а я себя вижу, а ее - в начале звонка минуты 2-3, а потом ее изображение повисает статичной картинкой, видео нет... в чем может быть проблема и как е ее решить?

Такая же, блин, проблема. Разговаривали с Беларусью, они нас видят, а мы сначала видим зеленый экран минут 5, а потом запикселенные отдельные картинки, а не видео... :laugh:
Ничего в это время не качалось, ни у них, ни у нас... только скайп.
  • 0

#125
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Народ, посоветуйте чего делать - вчера купили и установили камеру Genius i -look 110, скачали и установили скайп (у нас мегалайн). Разговаривала с подругой с другого города и столкнулась с проблемой - она меня и себя прекрасно видит, а я себя вижу, а ее - в начале звонка минуты 2-3, а потом ее изображение повисает статичной картинкой, видео нет... в чем может быть проблема и как е ее решить?

Такая же, блин, проблема. Разговаривали с Беларусью, они нас видят, а мы сначала видим зеленый экран минут 5, а потом запикселенные отдельные картинки, а не видео... :laugh:
Ничего в это время не качалось, ни у них, ни у нас... только скайп.

может у них исходящие беспантовые. на Украине у знакомой мегабит входящий, 256 килобит исхоящих
  • 0

#126
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений



Народ, посоветуйте чего делать - вчера купили и установили камеру Genius i -look 110, скачали и установили скайп (у нас мегалайн). Разговаривала с подругой с другого города и столкнулась с проблемой - она меня и себя прекрасно видит, а я себя вижу, а ее - в начале звонка минуты 2-3, а потом ее изображение повисает статичной картинкой, видео нет... в чем может быть проблема и как е ее решить?

Такая же, блин, проблема. Разговаривали с Беларусью, они нас видят, а мы сначала видим зеленый экран минут 5, а потом запикселенные отдельные картинки, а не видео... :spy:
Ничего в это время не качалось, ни у них, ни у нас... только скайп.

может у них исходящие беспантовые. на Украине у знакомой мегабит входящий, 256 килобит исхоящих

Скорее всего... Я с Москвой говорил - всё красиво... С тормозами, конешно с легкими, но в принципе, это можно было назвать "видеозвонком"...
  • 0

#127
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я разговаривал по скайпу, все норм и видео и звук, только с задержкой небольшой, ну эт ничего, привыкаешь)))
  • 0

#128
ClienTtm

ClienTtm
  • Гость
  • 5 сообщений
АП ТЕМУ! =) :) Народ я оч давно звоню с компа и скажу это отличное решение сэкономить огромные суммы за переговоры! Берем покупаем баланс и вооля звоним куда хотим особенно в Россию дешего ну и во многие страны! Цены почти в 3-4 раза ниже городской ТелефоннойСтанции.

Ещё даю людям такой шанс пополнить баланс за 50% от её стоимости! У меня есть собственный сайт например 10 ЕВРО вам обойдётся всего в 1000 тнг. при оплате через олимп.кз!
sundwn.biz

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 05.10.2009, 20:13:38

  • 0

#129
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
skype 4.00
Присутствует такая проблема (для меня проблема): кто-то незнакомый присылает мне сообщение, и его ник отображается в списке контактов. Я не отвечаю на сообщение, удаляю из списка контактов незнакомое лицо, но вместо того, чтобы удалить - Скайп получается посылает в ответ данные и незнакомое лицо авторизируется для меня. Потом я опять удаляю чужой ник и тогда только нормально удаляется из списка. Почему так происходит? Как сразу удалять?
  • 0

#130
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Chemical RUSSS, проще тогда в настройках установить, чтобы получать сообщения только от тех, кто есть в списке контактов, чтоб не было проблем со случайными людьми..
  • 0

#131
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Огромнейший плюс у скайпа, это удалённое администрирование пользователей. Очень облегчает жизнь, когда у родителей нужно переустановить MSWord(или ещё какой трабл), а ты за 400км от дома. :D
  • 0

#132
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS, проще тогда в настройках установить, чтобы получать сообщения только от тех, кто есть в списке контактов, чтоб не было проблем со случайными людьми..

Это не вариант. Не все же сторонние юзеры - это зло :D Просто хотелось бы знать почему такой косяк в проге.
  • 0

#133
VituS.kz

VituS.kz
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Огромнейший плюс у скайпа, это удалённое администрирование пользователей. Очень облегчает жизнь, когда у родителей нужно переустановить MSWord(или ещё какой трабл), а ты за 400км от дома. ;)

Это каким образом?
  • 0

#134
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

skype 4.00
Присутствует такая проблема (для меня проблема): кто-то незнакомый присылает мне сообщение, и его ник отображается в списке контактов. Я не отвечаю на сообщение, удаляю из списка контактов незнакомое лицо, но вместо того, чтобы удалить - Скайп получается посылает в ответ данные и незнакомое лицо авторизируется для меня. Потом я опять удаляю чужой ник и тогда только нормально удаляется из списка. Почему так происходит? Как сразу удалять?

Вам надо его не просто удалять, а блокировать.
  • 0

#135
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Согодня то одного из моих контов пришёл какой-то файл непонятнык я прерзвониваю ничю непосылал говорит неоткрывай Это что его аккуант хакнули???
ПыСы Везёт мне на СПАМ на этой недели
  • 0

#136
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не обязательно его взломали. Просто висит у него на компе троян и использует адреса из его адресной книги для рассылки своих копий или ещё чего подобного.
  • 0

#137
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата(DNS @ 22.10.2009, 15:07) *

Огромнейший плюс у скайпа, это удалённое администрирование пользователей. Очень облегчает жизнь, когда у родителей нужно переустановить MSWord(или ещё какой трабл), а ты за 400км от дома. smile.gif

Это каким образом?

По средством данного гаджета- Unyte Application Sharing.
Его можно найти в Инструменты-Дополнения...-Загрузки...
Оба юзера должны себе установить данное дополнения и прочитать инструкцию как этим пользоваться. :-/
  • 0

#138
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прошла инфа, что на седьмом виндовозе (Windows Seven) адекватный Скайп (3.8) не ставится, только 4.1. я расстроился, ибо терпеть не могу последнюю версию Скайпа, в отличие от Сэвэна.
по совету друзей купил себе автомобиль Москвич (с) глянул ролик на Ютубе в котором чувак показал, что нормальная человеческая версия Скайпа таки запускается под Вин7.
попробовал сам - получилось :D
ларчик открывается просто: нужно забить на все предупреждения Винды (или самого Скайпа, хз) о несовместимости и нажимать кнопку "продолжить" на все их увещивания. после инсталла и первого запуска не забудьте поставить галочку "больше не спрашивать" (или типа того) в окне "предупреждения".

удачного юзанья адекватного ПО :fie:
  • 0

#139
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Цитата(DNS @ 22.10.2009, 15:07) *

Огромнейший плюс у скайпа, это удалённое администрирование пользователей. Очень облегчает жизнь, когда у родителей нужно переустановить MSWord(или ещё какой трабл), а ты за 400км от дома. smile.gif

Это каким образом?

По средством данного гаджета- Unyte Application Sharing.
Его можно найти в Инструменты-Дополнения...-Загрузки...
Оба юзера должны себе установить данное дополнения и прочитать инструкцию как этим пользоваться. :D

Спасибо большое за совет, интересно было бы))) надо со своими товарищами на работе поговорить, чтоб по удаленке неполадки устранять))) надежность выше чем у Radmin? левый процесс или пакет в туннель вклиниться может?
  • 0

#140
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата(DNS @ 09.11.2009, 21:27) *

Цитата
Цитата(DNS @ 22.10.2009, 15:07) *

Огромнейший плюс у скайпа, это удалённое администрирование пользователей. Очень облегчает жизнь, когда у родителей нужно переустановить MSWord(или ещё какой трабл), а ты за 400км от дома. smile.gif

Это каким образом?

По средством данного гаджета- Unyte Application Sharing.
Его можно найти в Инструменты-Дополнения...-Загрузки...
Оба юзера должны себе установить данное дополнения и прочитать инструкцию как этим пользоваться. smile.gif

Спасибо большое за совет, интересно было бы))) надо со своими товарищами на работе поговорить, чтоб по удаленке неполадки устранять))) надежность выше чем у Radmin? левый процесс или пакет в туннель вклиниться может?


Насчёт безопасности, не знаю, но управление ведётся через веббраузер по, вроде, https.
Радмин надёжнее, это решение хорошо тем что ненужен VPN сервер, или ещё что нибудь. Всё придельно просто и быстро, это главный плюс.

Сообщение отредактировал DNS: 12.11.2009, 12:57:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.