Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#81
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а как же SIP net?


Я бы не сказал что это бесплатно!
В любом случае надо закинуть денежку.
  • 0

#82
Protector

Protector
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Журнал Хакер много полезной инфы содержит. Главное не обращать внимания на старость номера, кое-что будет актуально еще очень долго.
  • 0

#83
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
12voip - бесплатно*

* - надо закинуть 10 евро на три месяца...ограничения есть, но это сравнительно бесплатно :laugh:
было время на городские в КЗ бесплатно звонить можно было...щас прикрыли :cool: читайте ФАКи и поройте на сайте, прежде чем платить...а то потом будете обвинять, что замануха...не всем в итоге нравятся условия
  • 0

#84
Максус Фраус

Максус Фраус

    AKA Макс Фрай

  • Забанен
  • 32 сообщений

Я бы не сказал что это бесплатно!

в москоу сити по моему все так бесплатно :laugh:

#85
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Я бы не сказал что это бесплатно!

в москоу сити по моему все так бесплатно :smoke:


Нууу если вы говорите про Sipnet.ru, то при бесплатных (тестовых) звонках вы будете слышать рекламу.... каждую минуту (по-моему), что не есть гут! Хотя согласен что это бесплатно!!!

Если же захотите без рекламы то вам нужно перейти в состав активной группы.... корече платить бабло, тратить его.... получаем как бы псевдо бесплатную связь! Как в ситуации с "пасвордом", когда связь внутри сети как бы(!) бесплатна, но будь добр пополняй аккаунт каждый месяц!

Как бы то ни было, кто то должен платить... будь то вы или кто то другой! ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ!!!

PS можно спи*дить позаимствовать skype-логин у кого-нибудь и связь будет халявной..... для Вас!!! Но не для владельца аккаунта.

Все сказанное - ИМХО.
Т.е. вы можете его оспорить!
  • 0

#86
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Пользуйся голубиной почтой!
  • 0

#87
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
между компьютерами по интернет бесплатно звонить можно? есть такая программа? если да, то ее можно портировать на телефон и платить только за трафик.
  • 0

#88
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Да )))) есть скачай skype и будет тебе счастье ))))

#89
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Да )))) есть скачай skype и будет тебе счастье ))))


там где есть хот споты! :laugh:
  • 0

#90
`lobzik`

`lobzik`
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Есть еще вариант... как увидел эту тему пару дней назад, залил на свою трубу Skype. Можно так. :) Бесплатно, но придется заливать Skype всем своим контактам ;)
  • 0

#91
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Есть еще вариант... как увидел эту тему пару дней назад, залил на свою трубу Skype. Можно так. :) Бесплатно, но придется заливать Skype всем своим контактам :)

а за траффик кто платить буит? особенно GPRS, много не поговорите, однозначно ;)
  • 0

#92
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
читала, что можно запустить обходя прокси-сервер...Подскажите -как? :D

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела "Софт" и п.2.1.1 правил конференции "Центр тяжести". Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 19.10.2008, 21:14:16

  • 0

#93
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

3. Настроить работу Skype'a через прокси-сервер проще простого (как и в аське) прописываешь айпишник прокси и порт (прекрасно подходят порты 80 и 8080, или какой там у вас используется на прокси), если только админ не перекрыл доступ P2P, как это сделал я :-) , правда не для всех :D

по ходу так сделали и нам :( подскажите, как обойти :-/
  • 0

#94
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
А никто не встречал скайп для смартфонов от Sony Ericsson под UIQ3? На офф. сайте только под Windows mobile версии.
  • 0

#95
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Недавно начала пользоваться скайпом. И возник такой вопрос, можно ли разговаривать в микрофон (отдельный, как от караоке) и наушники?
у меня не получается, я слышу, а меня не слышат.

Сообщение отредактировал L'autre: 21.10.2008, 00:07:04

  • 0

#96
Программонстр

Программонстр
  • Гость
  • 10 сообщений

Недавно начала пользоваться скайпом. И возник такой вопрос, можно ли разговаривать в микрофон (отдельный, как от караоке) и наушники?
у меня не получается, я слышу, а меня не слышат.

Ну значит микрофон нужно включить или в нужное отверстие вставить (розовый вход) ;) Если у тебя микрофон с наушниками вместе идёт, это не значит что это одно устройство, Jack-a то всё равно 2 в комп втыкаешь..
  • 0

#97
L'autre

L'autre
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ну значит микрофон нужно включить или в нужное отверстие вставить (розовый вход) :) Если у тебя микрофон с наушниками вместе идёт, это не значит что это одно устройство, Jack-a то всё равно 2 в комп втыкаешь..

Поверьте я не настолько тупая,чтобы не догадаться включить микрофон в розовый вход. :D
В наушниках с микрофоном отлично все идет. А вот когда микрофон отдельный от караоке, микрафон не пашет, хотя включен и работает. То ли это у Висты такие настройки, то ли что, не пойму... :)
  • 0

#98
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Есть же там тест-звонок и справка по решению проблем со звуком.
  • 0

#99
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Поверьте я не настолько тупая,чтобы не догадаться включить микрофон в розовый вход. ;)
В наушниках с микрофоном отлично все идет. А вот когда микрофон отдельный от караоке, микрафон не пашет, хотя включен и работает. То ли это у Висты такие настройки, то ли что, не пойму... :)

L'autre, не знаю как в Висте, но в XP может помочь установка "птички" на "microphone boost" в "advanced controls for microphone".
  • 0

#100
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А никто не встречал скайп для смартфонов от Sony Ericsson под UIQ3? На офф. сайте только под Windows mobile версии.

Попробуй Fring для UIQ3. Я устанавливал, когда у меня был SE P1i. Там и скайп, и аська, "всё в одном".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.