Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#101
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Попробуй Fring для UIQ3. Я устанавливал, когда у меня был SE P1i. Там и скайп, и аська, "всё в одном".


Спасибо за подсказку, попробую :rolleyes:
  • 0

#102
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Кто-нибудь использует bluetooth в Скайпе? Поделитесь опытом. Не хочу к компу привязываться - ушей в нашем отделе много :)
  • 0

#103
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Кто-нибудь использует bluetooth в Скайпе? Поделитесь опытом. Не хочу к компу привязываться - ушей в нашем отделе много :)

думаю комп или лаптоп если подерживает - то не проблема
  • 0

#104
great_eraser

great_eraser
  • Гость
  • 14 сообщений
кто пользуется видеозвонком
насколько быстрый интернет нужен
  • 0

#105
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


Кто-нибудь использует bluetooth в Скайпе? Поделитесь опытом. Не хочу к компу привязываться - ушей в нашем отделе много :bored:

думаю комп или лаптоп если подерживает - то не проблема

Ну даже если не поддерживает, всегда можно купить USB bluetooth-адаптер. Вопрос - какой и как настраивать. На скайп-форуме советуют брать определенные модели, в частности с радиусом действия 100 м. которые на местном рынке я не нашел (или плохо искал).
  • 0

#106
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

кто пользуется видеозвонком
насколько быстрый интернет нужен

Я пользуюсь. На работе у нас ADSL, скорость 256. Видео отличное (Россия, Украина, Малайзия, Австрия и т.д.). Но также качество изображения зависит и от камеры и качества связи на том конце. Частота кадра должна быть не менее 30 fps и разрешение желательно 600 х 800 пиксел. Можно и меньше, но будет тормозить.
  • 0

#107
great_eraser

great_eraser
  • Гость
  • 14 сообщений


кто пользуется видеозвонком
насколько быстрый интернет нужен

Я пользуюсь. На работе у нас ADSL, скорость 256. Видео отличное (Россия, Украина, Малайзия, Австрия и т.д.). Но также качество изображения зависит и от камеры и качества связи на том конце. Частота кадра должна быть не менее 30 fps и разрешение желательно 600 х 800 пиксел. Можно и меньше, но будет тормозить.

Спасибо
пойду камеру покупать с данными характеристиками
  • 0

#108
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Кто-нибудь использует bluetooth в Скайпе? Поделитесь опытом. Не хочу к компу привязываться - ушей в нашем отделе много :smoke:

Использовал для разговоров по Скайпу блютус-телефон на предыдущем лэптопе (Acer Aspire 5684). Телефон этот шел в комплекте с лэптопом. Теперь лэптоп поменял и хочу использовать смартфон SE G900 в качестве блютус гарнитуры.

Сообщение отредактировал funboy: 27.10.2008, 16:53:02

  • 0

#109
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Кто-нибудь использует bluetooth в Скайпе? Поделитесь опытом. Не хочу к компу привязываться - ушей в нашем отделе много :super:

Я раньше гарнитуру юзал очень удобно, но есть 2 проблемы - 1. был xp sp1 - на нем дрова гартитуры цеплялись хорошо и в скайпе можно было выбрать саму гартитуру как устройство голосового ввода, после перехода на xp sp 2 винда стала блокировать этот драйвер, и сама стала определять устройство как интернет-радио :-) - короче после этого данная гартитура(брал в Ак-центе Billionton) переслала с компом работать - пробовал лечить скачиваем новых дров не помогало.
2. радиус дествия всего 10 м вокруг компа, правда сейчас есть100 м - но надо пробовать.

Сообщение отредактировал drv: 03.11.2008, 14:07:43

  • 0

#110
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем привет!

О возможностях Skype звонить и отправлять SMS всем известно.
А можно ли принимать звонки и SMS на Skype с обычных телефонов(городских и сотовых)?
  • 0

#111
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А кто нибудь уже пробовал новую последнюю версию "Скайпа" неделю назад финальная версия вышла :-)
  • 0

#112
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

А кто нибудь уже пробовал новую последнюю версию "Скайпа"

пробовал.. гг ещё то. сейчас стоит эта 4-я версия, пипецки неудобная в плане интерфейса. Видео передаёт смазанней как-то.
  • 0

#113
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Podskazhite, please, est v skype funkziya pereklyucheniya polzovateley (2 usera na 1 comp). I kak nastroit chtoby 1 user podklyuchalsya automaticheski, a 2-oy s zaprosom parolya?

Podskazhite, please, est v skype funkziya pereklyucheniya polzovateley (2 usera na 1 comp). I kak nastroit chtoby 1 user podklyuchalsya automaticheski, a 2-oy s zaprosom parolya?

Podskazhite, please, est v skype funkziya pereklyucheniya polzovateley (2 usera na 1 comp). I kak nastroit chtoby 1 user podklyuchalsya automaticheski, a 2-oy s zaprosom parolya?
  • 0

#114
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
щас плюсанут.
а решение вот
http://www.skypeclub...opic.php?t=3581
  • 0

#115
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
я вот не понял в 4 версии отрубили функцию передачи контактов друг другу?
  • 0

#116
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

щас плюсанут.
а решение вот
http://www.skypeclub...opic.php?t=3581



Spasibo, tolko reshenie poshe est, okazyvaetsya, pri nazhatii vyity iz sety skype, poyavlyaetsya okoshko s vyborom usera, tot kogo vybiaesh, podklyuchaetsya 1-ym, pravda oba s zaprosom parolya:)
Metodom prob i oshibok nashelsya otvet:)
V lyubom sluchae spasibo za otvet, s riskom dlya "zhizni" :-)

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.2.4 правил конференции

Сообщение отредактировал egoist: 14.02.2009, 11:34:39

  • 0

#117
Wesh

Wesh
  • Гость
  • 30 сообщений
Skype решает, если общатся по КЗ то полная халява, да и телефония у них не самая дорогая...
  • 0

#118
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

я вот не понял в 4 версии отрубили функцию передачи контактов друг другу?

Вот и я про то же.. Интерфейс вообще ни разу не юзер-фрэндли.
  • 0

#119
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


щас плюсанут.
а решение вот
http://www.skypeclub...opic.php?t=3581



Spasibo, tolko reshenie poshe est, okazyvaetsya, pri nazhatii vyity iz sety skype, poyavlyaetsya okoshko s vyborom usera, tot kogo vybiaesh, podklyuchaetsya 1-ym, pravda oba s zaprosom parolya:)
Metodom prob i oshibok nashelsya otvet:)
V lyubom sluchae spasibo za otvet, s riskom dlya "zhizni" :eek:

Предупреждение за нарушение п.2.4 правил конференции

вы написали как переподключаться под разными никами. я же предложил вариант запускать 2-3 ..... ОДНОВРЕМЕННО.
  • 0

#120
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ
тема ттакая естественно хочется звонить БЕСПЛАТНО на сотовые по казахстану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.