Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#301
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

не звонит
+7727 и городской номер


только что попробовал позвонить на свой домашний номер, со второй попытки дозвонился, принудительно поставил +7 и страна высветилась Россия ))
  • 0

#302
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ВНИМАНИЮ ВСЕХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ АНДРОИД УСТРОЙСТВ

Появилась долгожданная поддержка видео звонков в том числе ( и главное) на не сертифицированных девайсах.

Только что обновил версию Скайп на смартфоне LG Optimus 2X (заводской Андроид 2.2) и на планшете Асер А500 (стартовый 3.0.1.)
Поддержка видео звонков работает.

Делается так - на "Маркете" обновляете версию Скайп. Заходите в настройки последнего и активизируете видео связь. Поздравлямс.
  • 0

#303
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Уважаемые знатоки,
Подскажите плз, есть ли способ устанвить скайп на компе, где закрыт доступ к программам подобного рода )) глупо звучит, но все же. или на телефон, хотя бы.
Спасибо!
  • 0

#304
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

есть ли способ устанвить скайп на компе, где закрыт доступ к программам подобного рода

Если не разрешена инсталляция, то можно попробовать портабельную версию. Если закрыт доступ в сеть, то никак без сисадмина.

Сообщение отредактировал Astra: 11.10.2011, 15:41:33

  • 0

#305
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

есть ли способ устанвить скайп на компе, где закрыт доступ к программам подобного рода

Если не разрешена инсталляция, то можно попробовать портабельную версию. Если закрыт доступ в сеть, то никак без сисадмина.


так, а теперь давайте для блондинок. доступ в сеть есть, просто заперщена скачка и установка скайпа. а где найти портабельную версию?
  • 0

#306
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

теперь давайте для блондинок

Только сегодня и только для блондинок!
  • 0

#307
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Ребят кто нить знает как заставить скаип цеплять настройки прокси автоматический?
  • 0

#308
MC-ToRIk

MC-ToRIk
  • Гость
  • 9 сообщений
У кого есть ваучеры которые приват банк раздавал на халяву?
  • 0

#309
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

У кого есть ваучеры которые приват банк раздавал на халяву?

у меня была парочка, уже поставил на свой счет :)
  • -1

#310
DarmenKz

DarmenKz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Kto mojet pomoch? Ne mogu zaiti v skype na iPod 4g cherez wifi!!!

[ex=borec_za_istinu] Пользователь DarmenKz получает предупреждение о нарушении пункта 2,4 Правил Форума .[/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 23.02.2012, 22:22:50
болт

  • 0

#311
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не могу пополнить счет в скайпе. карта виза, все данные ввожу, выдает ошибку. чего делать подскажите? можно ли налом через терминалы закинуть?
  • 0

#312
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
пополнить счет карты, обратиться в банк с вопросом, почему онлайном не проходят транзакции...это как минимум
налом? не слышал в КЗ
в гугл вбейте - "оплата Skype в Казахстане"
удачи

Сообщение отредактировал Mofa: 03.04.2012, 01:06:43

  • 0

#313
Togrul

Togrul
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Прослушивают ли пользователей "Skype"?
Разработчики программы “Skype” отрицают участие органов полиции США в интеграции последних преобразований программы.
Нашумевший слух о том, что органы полиции США приняли участие во внесении последних преобразований в программу службы телефонных переговоров и видео-звонков Skype в целях обеспечения доступа к личной информации участников разговоров по сей день тревожит пользователей программы читать далее
  • 0

#314
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Прослушивают ли пользователей "Skype"?
Разработчики программы “Skype” отрицают участие органов полиции США в интеграции последних преобразований программы.
Нашумевший слух о том, что органы полиции США приняли участие во внесении последних преобразований в программу службы телефонных переговоров и видео-звонков Skype в целях обеспечения доступа к личной информации участников разговоров по сей день тревожит пользователей программы читать далее

А разработчики програмного обеспечения никогда не признаются в прослушке.
  • 0

#315
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
какая то ерунда в скайпе рассылает ссылку всем контактам...пароль меняла 2 раза<

[ex=borec_za_istinu] Пользователь Verona получает предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил Форума и пункта 7 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.10.2012, 20:03:55
болт

  • 0

#316
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
скайп порадовал, ваучер подарил на 75 минут :D
  • 0

#317
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый вечер,Знатоки!
Помогите, пожалуйста. Могу я через Skype позвонить на мобильный телефон, и чтобы высветился номер другой страны (например,России), если же я сама буду находиться в Казахстане?? Возможно такое установить в настройках?
Буду очень признательна:)
  • 0

#318
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

не могу пополнить счет в скайпе. карта виза, все данные ввожу, выдает ошибку. чего делать подскажите? можно ли налом через терминалы закинуть?

Надо создать виртуальную карту мастеркарт,вроде я так делал
  • 0

#319
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Оптимистка - если подписаться на онлайн номер - то потом его можно подставлять в определитель номера, список стран доступных онлайн номеров вы можете найти ЗДЕСЬ
  • 0

#320
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Оптимистка - если подписаться на онлайн номер - то потом его можно подставлять в определитель номера, список стран доступных онлайн номеров вы можете найти ЗДЕСЬ

Спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.