Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#341
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

добрый день,
подскажите что может быть не то со скайпом? Картинка
как видите, при запуске скайпа, не видны поля где вводится логин и пароль.
уже переустанавливал и перзагружал, не помогает. Win7

Раньше пользовались? Все было нормально?

Отправлено с моего LG-P705


  • 0

#342
tigea

tigea
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

добрый день,
подскажите что может быть не то со скайпом? Картинка
как видите, при запуске скайпа, не видны поля где вводится логин и пароль.
уже переустанавливал и перзагружал, не помогает. Win7

Раньше пользовались? Все было нормально?

Отправлено с моего LG-P705


Можно попробовать скачать разные версии. Вряд ли дело в ОС...
  • 0

#343
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
Последнее время я получаю ответы друзей выше чем мои сообщения которые им отправляю... И бывает с очень большой задержкой. Как это можно исправить кто нить в курсе?
  • 0

#344
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Последнее время я получаю ответы друзей выше чем мои сообщения которые им отправляю... И бывает с очень большой задержкой. Как это можно исправить кто нить в курсе?


Друзья случаем не с iphon'ов в скайпе сидят?
  • 0

#345
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
такая же тема про задержку по времени, сижу с компа и с айфона, с компа когда пишу, все ок отображается у получателей, когда с айфона "встреваю" в разговор, timestamp на два часа раньше будто написал, лечится это? как? спс!
upd: самое противное, что только получатель видит расхождение, у меня что на айфоне что на компе нормально отображается

Сообщение отредактировал Mofa: 29.01.2013, 12:24:17

  • 0

#346
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

при запуске скайпа, не видны поля где вводится логин и пароль.

Сообщение 322 на предыдущей странице, так пробовали? Ессно, без минимизации и вторичности, только логин и пасс через ярлык.

Сообщение отредактировал Astra: 29.01.2013, 12:56:03

  • 1

#347
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

такая же тема про задержку по времени, сижу с компа и с айфона, с компа когда пишу, все ок отображается у получателей, когда с айфона "встреваю" в разговор, timestamp на два часа раньше будто написал, лечится это? как? спс!
upd: самое противное, что только получатель видит расхождение, у меня что на айфоне что на компе нормально отображается


Похожие вопросы есть на форуме сообщества скайп, стандартный ответ: это известный баг 6-й версии скайпа, сделайте даунгрейд на 5-ю. А на вопрос, что делать владельцам i-дивайсов тишина...

  • 0

#348
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений


Последнее время я получаю ответы друзей выше чем мои сообщения которые им отправляю... И бывает с очень большой задержкой. Как это можно исправить кто нить в курсе?


Друзья случаем не с iphon'ов в скайпе сидят?


В том то и дело если бы с айфона то ясно, с ним постоянно такая проблема, в чем проблема тут когда сижу с 2-х ПК...
  • 0

#349
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

при запуске скайпа, не видны поля где вводится логин и пароль.

Сообщение 322 на предыдущей странице, так пробовали? Ессно, без минимизации и вторичности, только логин и пасс через ярлык.

извините, но я с компами на "Вы", т.е. не получается.
правильно ли я делаю? в свойствах ярлыка, в поле Объект ставлю следующее:
"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe"\username:ivanov\password:ivanov
пишет что Имя задано не правильно.
  • 0

#350
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

В том то и дело если бы с айфона то ясно, с ним постоянно такая проблема, в чем проблема тут когда сижу с 2-х ПК...


Ну так писали же выше, стоит попробовать откатиться на 5-ю версию.
  • 0

#351
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

правильно ли я делаю?

Само собой неправильно. Общение с компами на "вы" предусматривает предельную внимательность и точность. Особенно по части пробелов и прочих знаков.
"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /username:ivanov /password:ivanov
Сравните каждый знак в приведенной строке с бредом, который Вы набрали самостоятельно: "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe"\username:ivanov\password:ivanov
и сразу все встанет по своим местам.
  • -1

#352
vitaly.mahoff

vitaly.mahoff
  • Гость
  • 40 сообщений
сегодня попробовал откатиться, вроде пока проблем не замечено. Большое спасибо за помощь )
  • 0

#353
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

правильно ли я делаю?

Само собой неправильно. Общение с компами на "вы" предусматривает предельную внимательность и точность. Особенно по части пробелов и прочих знаков.
"C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /username:ivanov /password:ivanov
Сравните каждый знак в приведенной строке с бредом, который Вы набрали самостоятельно: "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe"\username:ivanov\password:ivanov
и сразу все встанет по своим местам.


все равно не получается...

ps: можно было и вежлевее ответить
спасибо

Сообщение отредактировал gal31: 31.01.2013, 18:07:34

  • 0

#354
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы когда запускаешь скайп и набираешь юзер нейм - оно автоматически не вылазило - другими словами - чтобы он не запоминал тех, кто логинился до этого? заранее огромадное!
  • 0

#355
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Доброго времени суток.  

Кто может подсказать почему в мониторинге ресурсов (win7)  в подразделе "Сеть" так много процессов "skype.exe" хотя аудио, видеоконференций нет? Функции передачи данных и supernode отключены в реестре (в результате требований со стороны информационной безопасности). Однако количество процессов не уменьшается. В результате по суммарному числу скорости получается что skype при отсутствии звонков и сообщений занимаемая полоса в 15-20 кбит/с. При звонке полоса увеличивается до 60-80 кбит/с. При количестве пользователей в размере 20 человек (50 % пользуются аудиоконференцией одновременно) получается что суммарная скорость в режиме ожидания - 200 кбит/с, суммарная скорость в режиме звонков - 400 кбит/с. Итог - 600 кбит/с. Таким образом и на канал нагрузка будет.

 

Может кто знает что это за процессы такие и как их можно уменьшить?


  • 0

#356
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не могу подвязать обновленную карту Казкома на Скайп - дохожу в личном кабинете до "Выберите метод оплаты", ввожу все данные, нажимаю "Дальше" -  и тишина.

В техподдержку Скайп писать бесполезно, та еще лента Мебиуса.

 

Вот хитрые! нашла что нужно удалить старую карту (хотя какая она старая!!! это лишь перевыпуск той же). И сначала мол нужно удалить действующую подписку! а у меня тарифный план на 3 мес. Нечестно как-то. Хорошо, у меня почти срок случайно совпал - срок старой карты ноябрь и подписка до конца ноября. А если бы только подписалась?..


  • 0

#357
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Всем привет.

У кого виснет скайп в Windows 7. 32-бит, версия Skype 6.11.0.102

 

Делайте так:

Несколько дней нещадно глючил скайп: после запуска через несколько минут переставал отправлять и получать сообщения, менять статус, а при выходе процесс Skype.exe оставался запущенным и не давал себя убить через диспетчер задач, командную строку и даже PowerShell («Отказано в доступе»). При этом второй экземпляр спокойно запускался, но не давал войти — «Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере» (что в принципе понятно — процесс-то жив и отвечает).

Решение под катом.

Гуглил так: «skype stops sending [and receiving] messages»«skype stops working»«cannot change skype status» — в основном форумы без решения, причём за несколько последних лет. Проблема оказалась достаточно широко распространённой. Некоторым помогло просто почистить файлы профиля (см. в конце поста), но далеко не всем.

Решение нашёл далеко не сразу, убил несколько дней на перекрёстные ссылки и нецензурные выражения. Большинство людей, к слову, так его и не нашли и мне жаль, что я не могу запостить это на каждый форум (хотя, думаю, запостить на хабр — вроде тоже неплохая идея).

Оказалось, проблема кроется в использовании компонента WebBrowser в интерфейсе, который собственно является ничем иным, как системным Internet Explorer'ом, а в нём подобная проблема наблюдалась ещё с Vista/IE9 (у меня Win8/IE10). Корень проблемы в некорректной работе механизма Data Execution Prevention (DEP), который иногда может некорректно решить, что программа может быть проблемной и запретить ей выполняться. Вот решение:

— запускаем cmd.exe или ps.exe с правами администратора
— выполняем команду:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
— перезагружаемся
— проверяем, всё должно корректно работать

На всякий случай можно почистить файлы профиля Skype — %appdata%\Roaming\Skype — удаляем всё. Если нужно сохранить историю чатов, то в подпапке с вашим логином Skype не удаляйте папку chatsync и файл main.db. При этом слетят настройки (если вы их делали), но переустановка не потребуется.

 

Взято с Хабры.



#358
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Хм. а почему просто не добавить скайп в исключения DEP? Зачем отрубать всю технологию полностью?


  • 0

#359
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Хм. а почему просто не добавить скайп в исключения DEP? Зачем отрубать всю технологию полностью?

 

А почему бы не удалить его вовсе?

Как АНБ читает шифрованные чаты Skype и Outlook


  • 0

#360
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

А, ну ежели рассуждать в таком ключе, то можно встать на путь паранойи - и тогда "...шпионы там, шпионы здесь! Без них не встать, без них не сесть..."


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.