Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#281
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ангкок тогда единственный выход, использовать портативную версию клиента, она не обновляется автоматически.

Вы весьма невнимательный собеседник, который не затрудняет себя прочитыванием сообщений, на которые отвечает. Я не спрашивал вашего совета, я поправлял ваше заблуждение насчет автоматических обновлений в Скайпе. А портативная версия - не единственный выход, и я уже говорил об этом, только вы либо не заметили, либо уже забыли про это.

Сообщение отредактировал Ангкок: 31.07.2011, 14:32:00

  • 0

#282
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ангкок не надо списывать на невнимательность. Если вам не нужен совет, другим пригодится. Про портативную версию (относится к 5*) был официальный ответ службы поддержки Skype.
  • 0

#283
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ангкок не надо списывать на невнимательность. Если вам не нужен совет, другим пригодится. Про портативную версию (относится к 5*) был официальный ответ службы поддержки Skype.

Ну так адресуйте ваш совет другим, а не мне, если вы понимаете, что я не об способах решения проблемы говорю, а только о самой проблеме, потому что получается, что отвечаете вы невпопад, и не в первый раз, вот и складывается впечатление, что вам про фому, а вы - про ерему. И вообще, в таком случае вас я думаю не затруднит предоставить ссылочку на "официальный ответ" и "портативную версию"? Для полноты совета, так сказать.

Сообщение отредактировал Ангкок: 01.08.2011, 00:34:13

  • 0

#284
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Была 5.3 сегодня погуглил, сказали вроде бы 4.2 версия без глюков, пробовал качать, то ссылки битые, то когда запускаешь скайп, белое окно и все, дальше не грузится, может у кого то есть на компе нормальный скайп, желательно 4.2 ?? если что стукните в приват) :beer:

Отправил... если не поможет, еще есть море ссылок.. Сам пользуюсь 4.2, 5ую версию на дух не переношу. Кстати, скайп автоматически пытается ее поставить, хотя я отключил автообновление, но в винде, слава богу, есть защита против такого некорретного поведния программ... но сам факт показателен - создатели скайпа почему-то решили, что могут менять програмное обеспечение своих пользователей без спросу :rolleyes:


Огромное спасибо! Скачал, установил, добавил контакт, все без проблем, :beer:
  • 0

#285
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

не затруднит предоставить ссылочку на "официальный ответ" и "портативную версию"

Форум тех.поддержки Skype

Portable Skype 5.5
  • 0

#286
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

не затруднит предоставить ссылочку на "официальный ответ" и "портативную версию"

Форум тех.поддержки Skype

Portable Skype 5.5

Благодарю. должен заметить, что ответ далеко не "официальный", а лишь от рядового пользователя, да и портативная версия также не официальна, а лишь является крякнутой версией скайпа, в силу того, что компания уже давно не поддерживает и тем более не разрабатывает софт БЕЗ автоматических обновлений. Я бы не стал рисковать и скачивать софт, измененный третьим лицом, кто знает какие вирусы или трояны он туда вставил.

Огромное спасибо! Скачал, установил, добавил контакт, все без проблем, :beer:

Не за что, рад что ссылка пригодилась. Следите теперь за тем, чтобы скайп не смог автоматически обновится ;)

Сообщение отредактировал Ангкок: 01.08.2011, 22:26:03

  • 0

#287
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
дайте ссылку на скайп пожалуйста :rolleyes:

#288
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дайте ссылку на скайп пожалуйста

официальный сайт
  • 0

#289
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

дайте ссылку на скайп пожалуйста

официальный сайт


у меня не скачивается-нажимаешь скачать и выходит пустое окно...

#290
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Наберите www.skype.com в любом браузере,дальше разберетесь!
  • 0

#291
Gambitto

Gambitto
  • Гость
  • 5 сообщений
После покупки Скайп Майкрософтом, он стал глючить или мне одному так кажется.
  • 0

#292
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня не скачивается-нажимаешь скачать и выходит пустое окно...

тогда скачайте отсюда версию 4.1 и установите себе на компьютер, она потом сама обновится до последней версии.

хотел ещё выложить старую добрую 3.8, но она весит больше, чем можно на ВВ-шный файлообменник выкладывать. да и очень мало, кто пользует старую версию. рискну предположить, что таких как я - единицы :)
  • 0

#293
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Я остановился на версии 4.2.0.187! А 3.8 на семерке что то не пашет,даже в режиме совместимости!
  • 0

#294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я остановился на версии 4.2.0.187! А 3.8 на семерке что то не пашет,даже в режиме совместимости!

пашет без проблем :) и дома, и на работе, и ещё на нескольких компьютерах знакомых, которым я ставил :)
во время установки выходит табличка - "несовместимые версии" или типа того. надо поставить галочку слева внизу и нажать на центральную кнопку, типа "всё равно устанавливай".
во время запуска сделать тоже самое.
и всё :)
  • 0

#295
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я остановился на версии 4.2.0.187! А 3.8 на семерке что то не пашет,даже в режиме совместимости!

пашет без проблем :) и дома, и на работе, и ещё на нескольких компьютерах знакомых, которым я ставил :)
во время установки выходит табличка - "несовместимые версии" или типа того. надо поставить галочку слева внизу и нажать на центральную кнопку, типа "всё равно устанавливай".
во время запуска сделать тоже самое.
и всё :)

Ну не знаю,ставил как вы говорите в режиме совместимости все галочки - толку ноль! Ну раз у вас работает,то рад за вас! ;) В принципе меня 4.2.0.187 устраивает - тоже все просто и без лишних наворотов,которых в последних версиях предостаточно! Пошарился по гуглу в поисках стабильных версий - все действительно советуют ставить 3.8,все что свежее не есть гуд! По моему skype потихоньку деградирует!
  • 0

#296
Канада

Канада
  • Гость
  • 7 сообщений
Зачем использовать Skype и платить больше (ну если не считая с компа на комп), хотя сейчас Skype хромает связь не очень. Давно уже пользу услугами 12voip вполне удовлетворяет моим запросам, так как живу заграницей и звонки в Казахстан обходятся в 5-7 центов. Советую воспользоваться!
  • 0

#297
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
12voip конечно хорошо, и даже для майфуна сделали, а уж phone2phone функция не раз спасала, когда коннектий паршивый, но таки тема про скайп...

кому надо старую версию Скайпа, жмякать сюда :beer:

Сообщение отредактировал Mofa: 29.08.2011, 00:36:38

  • 0

#298
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
подскажите, как позвонить со скайпа на домашний номер в Казахстане?
  • 0

#299
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

подскажите, как позвонить со скайпа на домашний номер в Казахстане?


Порядок набора такой же, как и на мобиле, т.е. +7+код города+номер телефона
  • 0

#300
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


подскажите, как позвонить со скайпа на домашний номер в Казахстане?


Порядок набора такой же, как и на мобиле, т.е. +7+код города+номер телефона

не звонит
+7727 и городской номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.