Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#261
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Эти бабки теперь как то отбить надо.

В отличие от мелкомягких, Вы плохо знаете экономику, IT и психологию. Скайпу нужны минимальные ресурсы для коннекта обычных юзеров, поэтому брать деньги по сути не за что. А вот на телефонных разговорах, видеоконференциях можно и нужно зарабатывать. Чем M$ и займется. По поводу денег - Рапидшаре спокойно не жилось, вместо подписки на определенный срок ввели некие "рапидсы". И что в итоге? Количество ссылок на Рапиду уменьшилось в сотни раз. Думаю, что Рапида недолго проживет, хреновые у них экономисты и психологи. Зато конкуренты оценили этот косяк и резко поднялись, вознося хвалу тупости этой немчуры.
  • 0

#262
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений
http://www.skype.com...special-offers/
$20 кредит на скайп за открытие счета в netflix. Все что нужно - нормальная кредитка или счет paypal (ничего снимать не будут, если сразу закрыть счет на netflix после получения сертификата - это мгновенно после открытия счета netflix). По идее только для америкотов, но можно попробовать всем :)
  • 0

#263
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Сегодня заработал Skype в смартфоне, Nokia. Мобильный клиент стоит месяца четыре. Задержка голоса примерно 1-1,5 сек. (Герм-я). Звук чистый.
Последние пару недель при входе "вылетал".
Связь была через GPRS (Activ). Пробую через 3G (Activ) подключаться, работает примерно секунд 30 и Интернет вырубается.
  • 0

#264
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Заработал видеочат Скайп для Андроид смартфонов. Правда пока не для всех моделей. Никто не тестил еще?

#265
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Заработал видеочат Скайп для Андроид смартфонов. Правда пока не для всех моделей. Никто не тестил еще?

все в норме. регулярно пользуюсь
  • 0

#266
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Теперь просто нельзя скачайть скайп для ПК? Надо регист-ся на их сайте?
  • 0

#267
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Теперь просто нельзя скачайть скайп для ПК? Надо регист-ся на их сайте?


здесь можно скачать.
  • 0

#268
crush88

crush88
  • Гость
  • 42 сообщений
Пользуюсь на ноуте , выход через USB модем Kcell.
Из-за моей удалённости от города видеозвонки не лучшего качества. Однако жить можно.
При попытке позвонить с видео через мэйл ру агент, тот виснет и собеседник видит меня ровно три секунды, затем инет отрубается.
  • 0

#269
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Вышла новая версия 5.5.0.112, появилась интеграция с фейсбуком для любителей соцсетей.
  • 0

#270
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Блин ребят, проблемка: Скайп не ищет новые контакты. Когда вбиваешь логин и нажимаешь поиск идет загрузка и зависает, может так стоять часами, кто ни будь уже сталкивался с такой проблемой ??

Сообщение отредактировал Anelvin: 29.07.2011, 17:31:35

  • 0

#271
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Anelvin какая версия? Логин верный вбивается? У меня все отлично находит, версия 5.5.0.112.
  • 0

#272
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Anelvin какая версия? Логин верный вбивается? У меня все отлично находит, версия 5.5.0.112.


Была 5.3 сегодня погуглил, сказали вроде бы 4.2 версия без глюков, пробовал качать, то ссылки битые, то когда запускаешь скайп, белое окно и все, дальше не грузится, может у кого то есть на компе нормальный скайп, желательно 4.2 ?? если что стукните в приват) :beer:
  • 0

#273
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Была 5.3 сегодня погуглил, сказали вроде бы 4.2 версия без глюков, пробовал качать, то ссылки битые, то когда запускаешь скайп, белое окно и все, дальше не грузится, может у кого то есть на компе нормальный скайп, желательно 4.2 ?? если что стукните в приват) :beer:

Отправил... если не поможет, еще есть море ссылок.. Сам пользуюсь 4.2, 5ую версию на дух не переношу. Кстати, скайп автоматически пытается ее поставить, хотя я отключил автообновление, но в винде, слава богу, есть защита против такого некорретного поведния программ... но сам факт показателен - создатели скайпа почему-то решили, что могут менять програмное обеспечение своих пользователей без спросу :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ангкок: 29.07.2011, 23:24:01

  • 0

#274
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ни разу не замечал чтоб Скайп сам постоянно лез обновляться, в Помощи есть - проверить обновления и все. 5 версией пользуюсь давно, как на ХР так и на 7ке, все работает стабильно.
Скорей всего у вас единичные случаи глюков.
  • 0

#275
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Ни разу не замечал чтоб Скайп сам постоянно лез обновляться, в Помощи есть - проверить обновления и все. 5 версией пользуюсь давно, как на ХР так и на 7ке, все работает стабильно.
Скорей всего у вас единичные случаи глюков.

вы попросту не замечаете, потому что скайп втихую скачивает и ставит обновления. В пятой версии скайпа вообще нет опции отключить автоматически обновления, не знаю что там у вас там в помощи. Это не "единичный" случай, а политика скайпа в отношении своего софта

Вот выдержка из условий пользования скайпом

5.3 Обновления Программного обеспечения. Для загрузки или использования каких-либо Обновлений от Вас может потребоваться согласие с обновленной версией настоящих Условий. Skype не берет на себя никаких обязательств предоставлять Обновления. Однако Skype может время от времени по своему усмотрению требовать от Вас автоматической загрузки и установки Обновлений для обеспечения возможности использования Программного обеспечения, при этом Вы соглашаетесь принимать такие Обновления в соответствии с настоящими Условиями.


Сообщение отредактировал Ангкок: 30.07.2011, 14:36:38

  • 0

#276
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Уже 5 день не могу зайти в свой Skype
выходит такая надпись:
"Не возможно загрузить базу данных Skype.
Возможно она используется другой работающей
копией Skype.Выйдите из Skype и войдите опять."
Выходила и заходила раз 100
в компе другой копии не нашла
в чем причина? помогите
  • 0

#277
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

вы попросту не замечаете, потому что скайп втихую скачивает и ставит обновления.

Скачивает новую версию?
Раньше можно было убрать галочку в Настройках сети - Дополнительно - Соединения. В новой версии убрали такое, скорей всего отключив автоматическое обновление, сколько пользуюсь всегда или через Помощь проверял наличие или на прямую с сайта качал в день выхода.

*Пантера* Можно попробовать удалить свою учетную запись в папке C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Skype, и заново залогиниться.
  • 0

#278
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

*Пантера* Можно попробовать удалить свою учетную запись в папке C:\Documents and Settings\Юзер\Application Data\Skype, и заново залогиниться.

удалила((
заново залогинится это зарегистрироваться по новой ? правильно?
а как же контакты которые мне нужны, я же их все на память не помню((((
  • 0

#279
Ангкок

Ангкок
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Скачивает новую версию?
Раньше можно было убрать галочку в Настройках сети - Дополнительно - Соединения. В новой версии убрали такое, скорей всего отключив автоматическое обновление, сколько пользуюсь всегда или через Помощь проверял наличие или на прямую с сайта качал в день выхода.

Вы так ничего не и поняли - прочитайте правила пользования Скайпом, что я привел выше. Галочки нет, потому что скайп теперь вне зависимости от желания пользователя будет скачивать и устанавливать свои обновления, а не наоборот. :faceoff: Вы, по-видимому, попросту опережаете этот автоматический механизм, но возможности отключить его НЕТ, а не как вы предполагаете, что его убрали совсем. Если бы убрали, никто бы не жаловался, а так многие недовольны, что без их ведома скайп что-то качает и ставит. Попробуйте не проверять на новую версию и увидете, что скайп сам ее скачает и вам ничего не скажет... если только винда не спросит, разрешить ли скайпу поставить новую программу...

Сообщение отредактировал Ангкок: 30.07.2011, 23:00:38

  • 0

#280
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
*Пантера* просто ввести заново логин и пароль, все контакты хранятся на сервере вы ничего не теряете. Данная ошибка встречается у многих, или база действительно используется - нужно смотреть процессы в диспетчере задач или она повреждена, тогда помогает удаление папки с вашим профилем и повторный вход в программу.

Ангкок тогда единственный выход, использовать портативную версию клиента, она не обновляется автоматически.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.