Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#221
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Доброго времени!!! Можно-ли как-то восстановит пороль от скайпа если ящик не который зарегистрирован ник потерян (может сломали а может так теперь на мелирушке троллей изводят :D ) ???

легче завести новый ник на новый ящик, кстати ник можно сохранить прежний
  • 0

#222
LooPER

LooPER
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так сегодня этот день! Не пропустите!
Кому мало 20 евроцентов, можно зарегистрировать несколько аккаунтов с разными именами и пополнить счет.Но уже два дня было, сегодня третий.

А зачем так париться? Можно же пополнить счет и спокойно звонить куда угодно, все равно копейки. Сервисов щас куча, многие дают скидки. Я например пользуюсь сайтом - www.skypilka.ru - тут скидка вообще до 20% на пополнение скайп аута. Так что не вижу смысла в этих изощьрениях.
  • 0

#223
Tolik[PP]Bulgakov

Tolik[PP]Bulgakov

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
да Tester ты прав, да и ещё Skype это как вам извесная всемирная связь где можно говорит бесплатно или заплатить через автомат (это уже возможно) и звонить на дом, или сот. вообще крутая программа даже через web-cam уже можно говорить. и не только через компьютер.
  • 0

#224
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Bulgakov' date='10.08.2010, 19:39' post='14517351']
да Tester ты прав, да и ещё Skype это как вам извесная всемирная связь где можно говорит бесплатно или заплатить через автомат (это уже возможно) и звонить на дом, или сот. вообще крутая программа даже через web-cam уже можно говорить. и не только через компьютер.

А web-cam к чему присоединен? К холодильнику что-ли? или он сам по себе :rolleyes: :rotate: А вообще есть skype для айфона и др смартфонов или даже специальные IP телефоны, которые сразу подключаются к skype через wifi, так что здесь точно без компьютера можно обойтись вообще и пользоваться скайпом как обычным телефоном (ну почти :smoke:)

Сообщение отредактировал Fallon: 16.08.2010, 13:22:38

  • 0

#225
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
добрый день
незнаю по теме ли я... :hi:
не подскажите где, а еще лучше ссылочку где можно скачать фринг (он же мобильный скайп насколько я понимаю)
у меня Nokia e63
сколько пробовала, говорит что телефон не поддерживает, а по работе очень нужно
заранее спс
  • 0

#226
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

добрый день
незнаю по теме ли я... rolleyes.gif
не подскажите где, а еще лучше ссылочку где можно скачать фринг (он же мобильный скайп насколько я понимаю)
у меня Nokia e63
сколько пробовала, говорит что телефон не поддерживает, а по работе очень нужно
заранее спс

http://www.fring.com/
Не советую... очень дорого(по сравнению со с кайпом). Это просто программа-клиент которая позволяет вызвать абонента у которого скайп, за счёт вашего настоящего номера. Мне обошелся звонок другу в Москву на скайп почти в 200таньга/минута да и качество ГГГ.
ПС.Если хотите использовать скайп в мобилке, то телефон нужно подключать к интернету через Вай-Фай и тогда будет всё окей, правда в масштабе города это не реально :laugh:

Сообщение отредактировал DNS: 17.08.2010, 14:42:27

  • 0

#227
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

http://www.fring.com/
Не советую... очень дорого(по сравнению со с кайпом). Это просто программа-клиент которая позволяет вызвать абонента у которого скайп, за счёт вашего настоящего номера. Мне обошелся звонок другу в Москву на скайп почти в 200таньга/минута да и качество ГГГ.
ПС.Если хотите использовать скайп в мобилке, то телефон нужно подключать к интернету через Вай-Фай и тогда будет всё окей, правда в масштабе города это не реально :smoke:

Что-то вы путаете. Fring ни коем образом не пользуется мобильными сетями, они ходят через инет. Конечно, GPRS будет маловато, лучше 3G (который у нас плохо пашет) или WiFi. Fring, в принципе, похож на Skype в том, что его основная задача - VoIP. Думаю, в вашем случае просто сотовый инет накрутило 200тг, а не телефонный звонок, и потому же качество было фигневое - GPRS слишком убогая связь, а 3G у нас тоже не фонтан.

Сообщение отредактировал Fallon: 18.08.2010, 00:51:21

  • 0

#228
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Что-то вы путаете. Fring ни коем образом не пользуется мобильными сетями, они ходят через инет. Конечно, GPRS будет маловато, лучше 3G (который у нас плохо пашет) или WiFi. Fring, в принципе, похож на Skype в том, что его основная задача - VoIP. Думаю, в вашем случае просто сотовый инет накрутило 200тг, а не телефонный звонок, и потому же качество было фигневое - GPRS слишком убогая связь, а 3G у нас тоже не фонтан.

Не знаю как Fring но скайп вообще не работает через GPRS/EDGE. То что сняли деньги за звонок это факт, трафика набежало за минуту всего исход+вход около 250кб.
  • 0

#229
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вы таки удивитесь но skype на e72, n72, blackberry 9530 отлично работает через GPRS. Пишу модели на которых лично разговаривал.
  • 0

#230
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вы таки удивитесь но skype на e72, n72, blackberry 9530 отлично работает через GPRS. Пишу модели на которых лично разговаривал.

Я отстал от жизни :smoke:
http://www.3dnews.ru...artfonov_nokia/
  • 0

#231
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Здравствуйте! У меня недавно возникла такая проблема, что я остаюсь онлайн, даже если выключаю компьютер. Меня друзья стали спрашивать, почему я не отвечаю, хотя в сети. Подскажите, как можно решить эту проблему?
  • 0

#232
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

остаюсь онлайн, даже если выключаю компьютер

Слабо верится. Разве что есть двойник.
  • 0

#233
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Я вот тут недавно. Действительно ли по Skype бесплатно позвонить можно?
  • 0

#234
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Я вот тут недавно. Действительно ли по Skype бесплатно позвонить можно?


Ну как вам сказать) С клиента на клиент звонить бесплатно (с компьютера на компьютер, с компьютера на телефон на котором установлен клиент скайпа), а вот уже совершать звонки на стационарные, мобильные телефоны это уже за деньги. Тарифы можно узнать ТУТ. Деньги за совершенные звонки будут сниматься с вашего счета, пополнить который не так уж и трудно. Как то вот так)
  • 0

#235
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений


Я вот тут недавно. Действительно ли по Skype бесплатно позвонить можно?


Ну как вам сказать) С клиента на клиент звонить бесплатно (с компьютера на компьютер, с компьютера на телефон на котором установлен клиент скайпа), а вот уже совершать звонки на стационарные, мобильные телефоны это уже за деньги. Тарифы можно узнать ТУТ. Деньги за совершенные звонки будут сниматься с вашего счета, пополнить который не так уж и трудно. Как то вот так)

Спасибо, разобрался
  • 0

#236
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Skype бесплатно раздает миллион кредитов на 30 минут звонков - 60 евроцентов. Не уверен, будет ли работать с казахстанских IP, но попытка не пытка ;) Почистите относящиеся к skype cookies из вашего любимого браузера и зайдите по следующему адресу:

http://happy.skype.com/z1.php

Сообщение отредактировал Drakos: 10.09.2010, 01:51:32

  • 0

#237
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Доброе время суток. Помогите понять в чем может быть проблемма со звуком в скайпе, а именно я слышу собеседника хорошо, а он с перерывами.


[ex=borec_za_istinu] Пользователь получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 и 2,7 Правил Конференции и пунктов 4 и 5 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 09.03.2011, 10:19:04
болт

  • 0

#238
s.a.sha

s.a.sha
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня тоже так. Почему не знаю. Я слышу прекрасно, а меня еле-еле. У меня наушники с микрофоном плохие (точнее, сам микрофон), мож поэтому?
  • 0

#239
nrx.fr

nrx.fr
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У меня тоже так. Почему не знаю. Я слышу прекрасно, а меня еле-еле. У меня наушники с микрофоном плохие (точнее, сам микрофон), мож поэтому?

может и поэтому, но советую зайти в настройки и посмотреть
  • 0

#240
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Здравствуйте! У меня недавно возникла такая проблема, что я остаюсь онлайн, даже если выключаю компьютер. Меня друзья стали спрашивать, почему я не отвечаю, хотя в сети. Подскажите, как можно решить эту проблему?

Меню: Skype - Выход
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.