Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#1441
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

                                           Дорогие мужчины и милые дамы!

Ищу на день рождение ( 9января) нашему Борису ( 15лет) - БЕРЦЫ! МЕЧТА! Старые порвались... Размер 42(43).

Борис наш - спортсмен, футболист, занимается творчеством, парень с веселым характером! Как бы не было ему плохо - всегда улыбается( даже когда в глазах печаль)! А улыбка!... Играет за команду "Барыс" нашего ДДБ, был в этом году на соревнованиях по футболу среди команд ДД в Сочи. Если есть желающие осуществить мечту - добро пожаловать! Будем очень рады! Можно б\у, но в очень хорошем состоянии! Т.к. все-таки подарок и главное чтобы носились еще долго!hSoc5scOFRY.jpg eGg-yZQg6so.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 13.11.2015, 17:42:32

  • 1

#1442
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

                                           Дорогие мужчины и милые дамы!

Ищу на день рождение ( 9января) нашему Борису ( 15лет) - БЕРЦЫ! МЕЧТА! Старые порвались... Размер 42(43).

Борис наш - спортсмен, футболист, занимается творчеством, парень с веселым характером! Как бы не было ему плохо - всегда улыбается( даже когда в глазах печаль)! А улыбка!... Играет за команду "Барыс" нашего ДДБ, был в этом году на соревнованиях по футболу среди команд ДД в Сочи. Если есть желающие осуществить мечту - добро пожаловать! Будем очень рады! Можно б\у, но в очень хорошем состоянии! Т.к. все-таки подарок и главное чтобы носились еще долго!attachicon.gifhSoc5scOFRY.jpgattachicon.gifeGg-yZQg6so.jpg

 

ДД! Цена вопроса? готов помочь!


  • 1

#1443
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ДД! Цена вопроса? готов помочь!

Спасибо большое. Сегодня-завтра уточню - вроде бы есть( в одно время с вами отозвались), подарят, но если что - Вам напишу! Еще раз СПАСИБО огромное!


Сообщение отредактировал Fotinia: 18.11.2015, 18:36:42

  • 0

#1444
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое прекрасной паре Анжеле с ФБ и ее мужу за подарок Борису! Спасибо за осуществление МЕЧТЫ! Есть БЕРЦЫ, зимние и к ним одежда в этом стиле! Фото будет в начале января! Екатерина Ли -  спасибо Вам большое за помощь в поиске подарка.

Olzhik.t​, спасибо большое за ваш отклик и желание помочь! Всегда будем рады Вам!

сп11.jpg

 

 


  • 0

#1445
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

 

Olzhik.t​, спасибо большое за ваш отклик и желание помочь! Всегда будем рады Вам!

attachicon.gifсп11.jpg

 

 

 

Пока ничего не сделал )) 


  • 0

#1446
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

22 ноября провели очередной день рождение, но для Натальи первый, в нашем  ДД №1 Баганашил в гр.Эдусит. Еще с вечера детвора приготовила небольшой концерт и стенгазету для Натальи, и с самого утра началось... празднование. Наверное, когда не ожидаешь, то получается самый настоящий праздник! И все благодаря волшебникам с ФБ, ВК и Все.кз. Прекрасно накрытый стол вкусностями от Натальи и Алексея( с ВК) , подарки от - Юлия Плужникова, Анна Токишева, Дана Бакиева и Красный Полумесяц, Яна Павлюченко, Натальи и Алексея, АЛИСЕ (т.707...39). Очень надеемся что у ребят этой группы появились новые и заботливые друзья - Наталья и Алексей! СПАСИБО ВСЕМ! Благодаря Вам у Натальи был НАСТОЯЩИЙ день рождения и появились прекрасные новые вещи, о которых она даже и не мечтала... А МЕЧТА тоже выполнена благодаря АЛИСЕ с ВК. Наташа пока еще не умеет сильно радоваться подаркам, благодарить так как мы привыкли... Но к концу праздника Наташа уже и смущалась, и улыбалась от души, и просто была СЧАСТЛИВА!

Прикреплённые изображения:

  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 15.jpg
  • 18.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 23.11.2015, 14:07:56

  • 0

#1447
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД, Светлана

мы на старте готовы, ждем вашу команду


  • 0

#1448
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Добрый день, post_offline.pngtbazia-consolidation. Обо всем договорилась, Вас( и меня тоже) ждут в субботу к 14.00 Сказала детворе чтобы не наедались в столовой на обед. Ваш подарок Русалине у меня!


  • 1

#1449
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений


Напишу просьбу, нет - МЕЧТУ, девочки-девушки Женечки( гр.Эдусит) на ДР- 9 января ей исполнится 15 лет. Женя из большой семьи - у нее есть брат и сестры. Спрашивала ее несколько раз и каждый раз получала ответ: "Я не знаю, как Вы решите". Подарок из вещей мы соберем, благодаря всем кто передает вещи на подарки. И знаю что желание ее не выполнимо( так ей уже и сказала) - ну очень дорого, но все-таки - м.б. у кого то дома лежит эта вещь, б/у, но в рабочем состоянии, не дорогой и Вам он не нужен... ---- "Ну во общем я, если честно, хотела ФОТОАППАРАТ".

На фото Женя со старшей сестрой attachicon.gifyQXRNyiJAEg.jpg

Добрый день!Есть вот такой фотоаппарат для начинающих любителей самое то FUJIFINEPI_6932861_19623223.jpg


Сообщение отредактировал Дима1: 24.11.2015, 17:52:00

  • 2

#1450
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_offline.pngДима1​, добрый вечер. Если у Вас будет желание отдать  - будем очень рады. Фотик для Жени уже нашли( приношу извинения что не написала, на днях привезли), но с удовольствием подарим на группу( дети 11-13 лет), хорошую дружную группу. Т.к. дети ходят и ездят на различные мероприятия, а фотографий почти нет. С эти столкнулась в этом году - у многих выпускников почти нет фоток с младшего возраста( а некоторые у нас с 3х лет). Группа и воспитатель очень ответственные! Даю слово! Отчет гарантирую с фотками! Мой номер 747 601 95 35 Светлана


Сообщение отредактировал Fotinia: 24.11.2015, 18:20:36

  • 1

#1451
Дима1

Дима1
  • Гость
  • 27 сообщений

post_offline.pngДима1​, добрый вечер. Если у Вас будет желание отдать  - будем очень рады. Фотик для Жени уже нашли( приношу извинения что не написала, на днях привезли), но с удовольствием подарим на группу( дети 11-13 лет), хорошую дружную группу. Т.к. дети ходят и ездят на различные мероприятия, а фотографий почти нет. С эти столкнулась в этом году - у многих выпускников почти нет фоток с младшего возраста( а некоторые у нас с 3х лет). Группа и воспитатель очень ответственные! Даю слово! Отчет гарантирую с фотками! Мой номер 747 601 95 35 Светлана

Да конечно ,без проблем


  • 1

#1452
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 Добрый день, post_offline.pngtbazia-consolidation. Обо всем договорилась, Вас( и меня тоже) ждут в субботу к 14.00 Сказала детворе чтобы не наедались в столовой на обед. Ваш подарок Русалине у меня!

Не могу удержаться  - отпишусь))

ЖДУТ они, ждут хоть каждый день и круглые сутки! Какие они все замечательные - дружные, очень воспитанные ( респект коллективу ДД), общительные, раскованные и главное взрослые и рассудительные не по годам. Неизгладимое впечатление на меня произвел сегодняшний день. Конечно, невозможно объять необъятное, но призываю тех, кто мешкает - вроде бы не прочь помочь, но как и когда , да и что я один могу? - развеять все сомнения и решительно выбрать любой детский дом для визита, пусть ,даже, с небольшими подарками. Для них ОЧЕНЬ ВАЖНО внимание и общение!

Спасибо огромное волонтерам, в частности Светлане - Fotinia , без вас многие, наверное, не нашли бы эту тропинку самостоятельно.

Елена.

PS: еще раз извинюсь, за то, что не сдержала эмоции сегодня, это от чувств-с ))

PPS: и да - визит к ребятам, это не тоскливое, унылое действо = время пролетает быстро и весело)


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 28.11.2015, 21:49:17

  • 3

#1453
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Леночка - Тося Кислицына​, очень приятно познакомиться! Рада, очень рада что Вам понравилось. Извините - если что не так. Только больше не плачьте! Если так будите воспринимать - не сможете приходить! Это такие же дети как и все остальные!

А теперь небольшой отчет. Как быстро летит время... Не успели оглянуться, а детям уже исполнилось 15лет. Спасибо большое всем кто помог поздравить Сережу и Русалину, спасибо за подарки, за прекрасно накрытый вкусностями стол! Ажара tbazia-consolidation с семьей, ЕленаТося Кислицына​,  и еще одна их подруга - Спасибо Вам за беш, салаты, баурсаки, дом.торты! Все домашнее, вкууусное! Накормили сразу две группы! Ажара - спасибо большое за подарок Русалине! Спасибо большое Дана Бакиева и Красный Полумесяц за вещи для Сережи. И  INew за набор отверток( инструментов) для Сергея( INew куплены на ваши деньги - потратила 2500т на инструменты и 500т на спицы и крючки для вязания для Марины. Остаток у меня  - 5000т). Так же Ажара с Еленой провели мастерклассы - аквагримм и изготовление браслетов! Вся детвора была очень довольна, увлеклись изготовлением браслетов даже мальчишки.СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!

сп3.png 21.jpg DSC01736.JPG 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 20.jpg 19.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.11.2015, 01:56:33

  • 4

#1454
tbazia-consolidation

tbazia-consolidation
  • Гость
  • 21 сообщений

 Вся детвора была очень довольна, увлеклись изготовлением браслетов даже мальчишки.СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!

 

Дн, Светлана

прошло все здорово,

детвора осталась довольная) и это главное,

мы с Леной очень при очень, были рады со всеми познакомится,

все ребятки такие молодцы, такие дружные, 

девчонки рассказывали про себя, чем увлекаются,

как поступят в колледж и что будут учится на отлично, настрой у них боевой  :idea:

 

также отчиталась перед  подругой зовут Олеся), 

и отправила фото с именин  (тоже очень рада) 

удачи всем ребяткам, мы на связи  :bow:


  • 2

#1455
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Воскресенье... День вроде бы был хороший, но как стыдно, неудобно и обидно было перед Вовой и дошколятами...
Я забегаю иногда мимоходом к дошколятам, но на секундочку... А тут нужно было отвезти подарочек для Ани от post_offline.pngTT77( фен и плойку утюжок) и подарочки( футболки и шампунь) от Марины для малышей. У Анечки ДР 3 декабря, а 2 дек. оказывается ДР у Вовы, ему исполнилось 5лет! Воспитатель попросила подарить ребенку шампунь и футболки, чтобы он помнил что его поздравили, гордился и говорил всем что они моются шампунем который ему ПОДАРИЛИ! Если бы видели как он радовался!!! Радовался ШАМПУНЮ, который ЕМУ подарили! Побежал показывать всей детворе! И как было нам стыдно и неудобно..., хотя мы и не знали... Да, подарок - большая машинка, а также небольшой подарок от хозяйки игруш.отдела с маг. Умит ( Спасибо Вам), был подарен! Куплены вкусности чтобы завтра покушать! И за это большое спасибо - INew! На ваши оставшиеся деньги были куплены подарки - машина - 3000т и сладости на 2000т.  
В группе дошколят 17 детей, но волонтеров сейчас у них нет и никто детей не поздравляет последнее время. Да же с подарком для Ани случайно получилось, одна семья попросила узнать - можно ли к ней прийти на ДР, т.к. они в прошлом году ее поздравляли. Обо всем договорилась, но Аня была в больнице. А когда выписалась - попросила на ДР подарить ей фен. Т.к. с людьми было уже все обговорено, написала о ее просьбе здесь и на ФБ. Спасибо что откликнулись  post_offline.pngTT77 и  Gulmira Gulmira K с ФБ( поздравит и подарит  подарок Анечке сама в ДР).

Прикреплённые изображения:

  • сп12.jpg

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.12.2015, 09:56:23

  • 3

#1456
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Анечка! "Парикмахер" группы дошколят!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0460.JPG

Сообщение отредактировал Fotinia: 03.12.2015, 20:45:32

  • 4

#1457
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Анечка! "Парикмахер" группы дошколят!

дв! такая хорошенькая Анечка! :)


  • 1

#1458
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Cегодня отвезли Анечки нарядное платье и пазлы от Дана Бакиева, а так же подарочки от Екатерина Ли - пазлы и наборы резиночек-ободочков для дошколят! Столько было радости! Уговорила Анечку померить платье, все стеснялась... Какая довольная была!... Не опишешь словами...

 Радовалась, кружилась - все не могла на себя и платье насмотреться! Господи, как мало надо ребенку чтобы он был счастлив! У Анечки появился румянец на щечках и она все не могла поверить что это все ей! Платьице чуть-чуть большевато, но уберут под мышками немножко и будет хорошо! Предлагала поискать ей другое точно по размеру, но она так смотрела... что решили оставить его! Анечка рассказала что ее приходили поздравляли в ДР т Лена(Такая Вся) и Gulmira Gulmira K . Гульмира, я правильно поняла - это были Вы? СПАСИБО!

 

 

 


Сообщение отредактировал Fotinia: 05.12.2015, 14:29:03

  • 1

#1459
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки-волонтеры, расскажите, как планируется поздравлять деток с НГ? Как с украшениями? Чем помочь?

 

В группе дошколят 17 детей, но волонтеров сейчас у них нет и никто детей не поздравляет последнее время.

для дошколят от цеха "Оте дәмді" предлагаю новогодние тортики. Может, у кого из них ДР в декабре?

Раньше в этой теме было удобно смотреть, кого поздравлять - каждый месяц список, у кого в какие даты, пожелания по подаркам, и т.д. Было бы здорово возобновить для общего удобства :)


  • 1

#1460
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

для дошколят от цеха "Оте дәмді" предлагаю новогодние тортики. Может, у кого из них ДР в декабре? Раньше в этой теме было удобно смотреть, кого поздравлять - каждый месяц список, у кого в какие даты, пожелания по подаркам, и т.д. Было бы здорово возобновить для общего удобства

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Будем очень рады!

В декабре есть еще одно ДР у дошколят - у Асем 27.12. Ей исполнится 5 лет. 

Пришли еще двое новеньких мальчишек в группу на той неделе,  но пока точных данных по ним у меня нет.

Ваш номер телефона у меня есть, а мои - у Вас! ​

 На счет Нового года -   напишем  на днях, ок?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.