Перейти к содержимому

Фотография

День Рождения в Детском ДомеСбор подарков, организация поздравлений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1512

#3963499
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны.
Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, хорошее настроение и смех!

Сообщение отредактировал Elty: 30.01.2012, 17:24:36

  • 13

#1401
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Передам ваши благодарности.
Очень жаль что не получилось самим подарить подарки именинникам! Люда как раз с группы где и Костя, которому достались инструменты. Можно было бы увидеть не только ребят, но и группу после ремонта, в котором использовались подаренные вами инструменты. Ребята ждут Вас в гости! Будут очень рады! Приезжайте!

Может ей приехать на второе день рождения?

Она может ещё вкусностей взять и как раз познакомиться со всеми. Только скажите что можно, в тот день купит свежее и привезет. 


  • 1

#1402
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо. Поближе к дню рождения напишу Вам. В ближайшие дни в группах будет пополнение с другого ДД.


  • 0

#1403
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо. Поближе к дню рождения напишу Вам. В ближайшие дни в группах будет пополнение с другого ДД.

Отлично, буду ждать новостей. И сразу передам. 

Спасибо. 


  • 1

#1404
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

Спасибо. Поближе к дню рождения напишу Вам. В ближайшие дни в группах будет пополнение с другого ДД.

Отлично, буду ждать новостей. И сразу передам. 

Спасибо. 

 

Ариада, добрый день! 

Большое спасибо Вам и Вашей подруге за добрые дела. Ребята в восторге от подарков.  :rotate:

Мы вчера были в ДД, дети готовят небольшое выступление на 2-ое сентября. Хочу, от лица ребят и воспитателя, пригласить Вас с подругой, завтра в 5-6 часов, на "вечеринку". Правда, время ориентировочное, возможна погрешность. :dandy:  Познакомитесь!  :bow:


  • 1

#1405
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, добрый день! 

Большое спасибо Вам и Вашей подруге за добрые дела. Ребята в восторге от подарков.  :rotate:

Мы вчера были в ДД, дети готовят небольшое выступление на 2-ое сентября. Хочу, от лица ребят и воспитателя, пригласить Вас с подругой, завтра в 5-6 часов, на "вечеринку". Правда, время ориентировочное, возможна погрешность. :dandy:  Познакомитесь!  :bow:

Здравствуйте!

Да мне не за что, я только пишу по просьбе. 

 

Спасибо за приглашение! Я к сожалению не могу, не в городе. А подруга скорее всего сможет. Только она с пустыми руками не приедет. Что можно привести? Может какие вкусности например? И можно сотку, что бы позвонить, уточнить время поточнее. 

Спасибо. 


  • 2

#1406
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Здравствуйте!

Да мне не за что, я только пишу по просьбе. 

 

Спасибо за приглашение! Я к сожалению не могу, не в городе. А подруга скорее всего сможет. Только она с пустыми руками не приедет. Что можно привести? Может какие вкусности например? И можно сотку, что бы позвонить, уточнить время поточнее. 

Спасибо. 

 

Доброе утро! 

Написала в личку.  :hi:


  • 0

#1407
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Поздравления и подарки, полученные в этот день особо ценны. Мы поздравляем детей из Детских домов с Днём рождения, так как в этот важный день ребёнок может почувствовать себя нужным, исключительным и всеми любимым.
Так давайте ВСЕ ВМЕСТЕ дарить детям праздник, надежду на лучшее, подарки, чувство нужности и исключительности.
Сейчас нужна помощь подарками именинникам октября-ноября гр. Эдусит и Азамат:
Настя - день рождения 10 октября, ей исполнится 15 лет. Девочка будет очень рада шампуню, модной одежде - толстовка с капюшоном, джинсы, у неё 46 размер одежды и МП3 плейеру, а кроссовки есть от замечательной Яна Павлюченко; Любит рисовать и делать поделки из цветной бумаги.
Витя - день рождение 14 октября, ему исполнится 13 лет - это его первый праздник в детдоме. Мальчик мечтает о МП3 плейере и стильной подростковой одежде и обуви 37р; Очень добрый, спокойный мальчик!

Марина - 29 октября и ей исполняется 11лет. Мечтает о спортивном костюме и кроссовках - купит подруга  post_offline.pngАриада_. Любит рисовать, делать открытки, танцевать...
Наташа, сестрёнка Вити, -  22 ноября и ей исполнится 12 лет, так как в детдоме девочка недавно будет очень рада одежде, обуви 36р и Наташа, также как и брат мечтает о МП3 плейере.
Сергей - 28 ноября, исполнится 15 лет. Основной подарок, который просил Сергей, был подарен в августе по желанию людей которые откликнулись - классный набор инструментов! Но оставить ребенка  совсем без подарка в ДР как то... Можно обувь( размер уточню) и одежду  46р. Т.к. вещи (б.у) которые передают в ДД чаще всего для девочек!

Русалина - 1 декабря исполнится 15 лет. Мечтает о моб. сенс. телефоне. Можно и другое что-то...   Скромная девочка, тихая ..., но в этом году открылась - оказывается она любит танцевать, принимает участие в концертах. На фото с младшим братом, который тоже в нашем ДД.

 Большинство детей (кроме Сергея) в ДДБ около года и мы первый раз отмечаем им ДР у нас!
 Присоединиться к поздравлению лично может любой желающий, а также можно захватить газировку и вкусности! Передать подарки можно через меня или через Елену( склад на Абая-Байзакова, предупредив девушек), если Вы пока не готовы познакомится с детворой.
Заранее спасибо Всем откликнувшимся.настя1.jpg Витя Тронев1.jpg Наташа Тронева!.jpg русалина4.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.09.2015, 12:05:37

  • 0

#1408
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Второй телефон будет подарен Вики с Эдусита чуть позже, на ДР.

Ну вот... забыла отчитаться...

 

В четверг, 24 сентября поздравили ВИКУ с ДР, чуть раньше...

Приготовив с детворой их любимый салат Оливье( заказ Вики)  и накрыв стол другими вкусностями, все поздравили с наступающим днем рождения Вику. Нашу спортсменку, МЧС-вку... А затем был вручен подарок -  сенс. телефон от подруги  Ариада_ и сумочка маленькая с украшением от моей соседки! Вика вся сияла от счастья! Исполнилась ее мечта! Тем более такой подарок ребенок заслужил! Вика тренируется в группе МЧС, ездила с ними на соревнования в конце августа и участвовала в соревнованиях в забеге по лестнице на плотину Медео в сентябре.

Спасибо  Ариада Вам и вашей подруги от Вики и меня!  Спасибо Сауле, Вам и вашей дочери! Всего самого хорошего вам и вашим близким!сп11.jpg


  • 2

#1409
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мальчик мечтает о МП3 плейере

Наташа, также как и брат мечтает о МП3 плейере.

СПАСИБО большое Алисе с ВК за три МП3-плейера и карты памяти к ним! Всего самого наилучшего Вам, Алиса, и вашим близким!


Сообщение отредактировал Fotinia: 08.10.2015, 17:03:09

  • 0

#1410
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Спасибо всем за помощь в проведении дня рождения Насти и Вити! Сегодня было много встреч и передачи подарков детям! Эдуситовцы наелись тортов, печенья( от девушки т.701...24 и ее друзей), горячих бутербродов(сделали сами), при этом поделились вкусностями с соседней группой Жалын. Детвора передавала спасибо за шампуни, девочки поделились так же с группой Азамат. Яблоки тоже разделили на две группы. Спасибо так же Красному полумесяцу и Дане за куртки и вещи от Вайкики для Эдусита. Спасибо за МП3 плейеры для Насти и Вити - девушке(т.701...24) и ее друзьям. Дамы, честное слово - если переданные вами подарки сегодня не подарены, то будут подарены на след.ДР. Девушки, пожалуйста, отпишитесь кто и что передавал... Я запуталась... немного... Столько сегодня людей было... ,и я как всегда разрывалась между двумя группами( в одной отмечали ДР, а в другой делали салат-заготовку на осень и зиму...). 

На лице счастливая улыбка! Настя! Сегодня ей исполнилось 15 лет! Девочка счастлива - получила в подарок МП3плейер, этот красивый пуссер, кроссовки( Аня р-р все-таки 39р - подарила розовые, Наташи они велики), красивую легкую куртку от Даны и Красного полумесяца и теплую (б/у) от Gulzhazira Sarbaeva , а также несколько блузок(б/у)5ф.jpg 6ф.jpg 7ф.jpg

Наш Витя! Получил в подарок обалденные кросовки и рубашки от Татьяны Sht, курточку, шорты и брюки от Даны и Красного полумесяца, футболку и футбольный костюм(шорты с майкой) от Elena Dyagi и кроссовки переданные через Анна. А главное МП3 плейер!!! Татьянаpost_offline.pngSht, Витя обалдел от ваших кроссовок... -" Это мне?..." " Да, т.Таня тебе передала! "Улыбка была... Все дружно позавидовали Вити...3ф.jpg 4ф.jpg 11ф.jpg

Обалденные кроссовки и пуссер, переданные девушкой 701...88 будут подарены Наташе на ДР( ее размер)! Оставшиеся МП3 плейеры будут подарены Наташе и другим детям на ДР. Кроссовки от Gulzhazira Sarbaeva ( хипповый пиджачок и дл.юбка передана Вики с Эдусита) - Русалине! Постельное белье от Татьяны  Sht - выпускницам следующего года Русалине и Инессе в декабре на ДР.


Сообщение отредактировал Fotinia: 10.10.2015, 22:30:59

  • 1

#1411
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ну вот... забыла отчитаться...

 

В четверг, 24 сентября поздравили ВИКУ с ДР, чуть раньше...

Приготовив с детворой их любимый салат Оливье( заказ Вики)  и накрыв стол другими вкусностями, все поздравили с наступающим днем рождения Вику. Нашу спортсменку, МЧС-вку... А затем был вручен подарок -  сенс. телефон от подруги  Ариада_ и сумочка маленькая с украшением от моей соседки! Вика вся сияла от счастья! Исполнилась ее мечта! Тем более такой подарок ребенок заслужил! Вика тренируется в группе МЧС, ездила с ними на соревнования в конце августа и участвовала в соревнованиях в забеге по лестнице на плотину Медео в сентябре.

Спасибо  Ариада Вам и вашей подруги от Вики и меня!  Спасибо Сауле, Вам и вашей дочери! Всего самого хорошего вам и вашим близким!attachicon.gifсп11.jpg

Вот замечательно что подарок понравился. Пусть пользуется с удовольствием.

 

Совсем забыла написать, подруга давно подарок Марине купила. Все фирменное, с магазина.  Сладости и соки к столу купит в день приезда, свежие. 


  • 2

#1412
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Наташа, сестрёнка Вити, -  22 ноября и ей исполнится 12 лет, так как в детдоме девочка недавно будет очень рада одежде, обуви 36р и Наташа, также как и брат мечтает о МП3 плейере.

Ещё актуально или уже купили подарки?


  • 3

#1413
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Наташа, сестрёнка Вити, -  22 ноября и ей исполнится 12 лет, так как в детдоме девочка недавно будет очень рада одежде, обуви 36р и Наташа, также как и брат мечтает о МП3 плейере.

Ещё актуально или уже купили подарки?

 

Спасибо большое, подарок Наташе уже есть  - пуссер с шикарными кроссовками и МП3плейер( о котором она так мечтала!!!)

подруга давно подарок Марине купила. Все фирменное, с магазина. Сладости и соки к столу купит в день приезда, свежие.
Спасибо огромное! День проведения ДР Мариночки уточним для Вас и вашей подруги, т.к. детвора собирается подготовить небольшой концерт-выступление для Марины! Ну и вкусненькое что-то приготовить должны - наверное, свой любимый салат Оливье...!
  • 0

#1414
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо, буду ждать от вас дату и сразу передам.

 

А есть у кого ДР. в ноябре, но ещё без подарка?


  • 2

#1415
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А есть у кого ДР. в ноябре, но ещё без подарка?

В ноябре в двух группах, куда я хожу, только два ДР у Наташи и С.Карпова. Но с подарками уже вопрос решен.

Теперь только декабрь:

 двое с гр.Азамат

- Русалина  - 1 декабря( почти ноябрь!) исп. 15 лет- мечтает о телефоне! Можно и модные вещечки, косметику, шампунь... 

- Инесса - 22 дек. исп. 17 лет -  о чем мечтает пока не спрашивала( знаю что от меня ждет свой любимый салат Ананасовый!). Также можно модные вещички, косметику, шампунь... 

  Девушки учатся в 9 классе и на след год будут поступать в колледж. 

 Игорь с гр.Эдусит - тоже 22дек., исп. 15 лет - мечтает о телефоне! Можно вещи р-р 44-46.


Сообщение отредактировал Fotinia: 12.10.2015, 15:07:17

  • 0

#1416
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Давайте сотку подарит Русалине или Игорю, смотрите сами.  Раз хочет, надо исполнить мечту. Только надо знать какую модель купить. 


  • 2

#1417
INew

INew
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ Света, спасибо вам за вашу активность. хотела узнать те 8000 тг котрые я вам передала пошли на подарки?


  • 0

#1418
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ДВ Света, спасибо вам за вашу активность. хотела узнать те 8000 тг котрые я вам передала пошли на подарки?

Добрый день. Нет, я не стала ими пользоваться. Они лежат пока у меня. Извините, забыла об этом здесь написать... На ФБ написала, а здесь пропустила...

 Получились очень хорошие подарки Насти и Вити. И еще вместе с подарками одна пара с друзьями привезли торты, печенье, яблоки. Подарки привезли прямо в ДД, предупредив меня в пятницу вечером! Детвора поделилась даже вкусностями с детьми с других групп. Я могу вернуть Вам деньги или с вашего разрешения использую их на подарок Игорю или Инессе? И у нас в январе 5 ДР - 3 девочки и 2 мальчика, и все выпускники 2016г...

Насте очень понравился ваш подарок5ф.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 13.10.2015, 10:31:50

  • 1

#1419
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Давайте сотку подарит Русалине или Игорю

Добрый день. Спасибо! Тогда Русалине, если можно. Ваша подруга ее знает! Да же сама сможет спросить какой( типа как покупали для Вики и Люды) на ДР у Мариночки!русалина.jpg


Сообщение отредактировал Fotinia: 13.10.2015, 10:20:39

  • 0

#1420
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый день. Спасибо! Тогда Русалине, если можно. Ваша подруга ее знает! Да же сама сможет спросить какой( типа как покупали для Вики и Люды) на ДР у Мариночки!attachicon.gifрусалина.jpg

Добрый день!

Конечно, вот и отлично, определились. 

А вы можете сами узнать какой хочет? Подруга конечно может спросить, но не уверена что скажет. Будет стесняться, сами понимаете. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.